This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow 07.03.2021_"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити

07.03.2021_"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити

07.03.2021_"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити
Дата проведения: 07-03-2021
Время начало соревнования: 14:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-Open
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
ГРАНД АЛЬФА НЕВСКИЙ, Лакомства ANIMONDA, COLLAR, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова
Главный секретарь:
Рыбакова Александра
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 01-02-2021 по 04-03-2021
УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 01.02.2021 до 01.03.2021 включительно.
► Оплата - предварительная, запрос реквизитов - agility@arks.spb.ru.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 01.03.2021 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате.
► Высота барьеров в Д0 по-умолчанию - 20см, 30см, 50см
Если требуется корректировка высоты ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в заявке!
► Запись "Вне зачета" - нет!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Порядок старта:
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-0
ДЖАМПИНГ-OPEN включает в себя туннели и барьеры, стенку, длину, слалом.
Высота барьеров - 20см, 30см, 50см
ДЖАМПИНГ-OPEN (2 трасса в списке!) - ЭСТАФЕТА - Командные состязания проходят в форме эстафеты.
(стартовый взнос: 500/команда, 250/собака)
На трассе могут стоять туннели, барьеры, стенка, длина, слалом.
Один этап Д0, другой - Д2
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
Просмотров: 1688

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-00.0019.390.000.005.311019.391
3 Новикова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЖАНИН ДЕ РОКСАН
Австралийская овчарка
Д-00.0022.070.000.004.672022.072
5 Новикова Александра
Россия - Санкт-Петербург
ЛУННАЯ СОНАТА ЛЕКСА
сибирский хаски
Д-00.0027.590.000.003.733027.593
2 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МОНТИКОР ЗИМНЯЯ ВИШНЯ
Эрдельтерьер
Д-00.0029.310.000.003.514029.314
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
МАЙКЛ (МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД)
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0022.790.005.004.525522.795
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кириленко Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ФЛЕР ГРАНД АЛЬФА
Бигль
Д-00.0021.580.000.004.771021.581
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Горохова Светлана
Россия
ЛИПА
Русский той
Клуб: сириус
Д-00.0021.690.000.004.751021.691
2 Марунич Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ХЕЛЬХАУС БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ
Скотч-терьер
Д-00.0025.980.000.003.962025.982
5 Кляйн Настасья
Россия - Санкт-Петербург
МОЛЛИ
Чихуахуа
Д-010.0033.160.0010.003.1131033.163
8 карулина елена
Россия - санкт-петербург
ЧОКО ФЕЙРИ ТЭЙЛ ХИТФАЙЕР
Папийон
Д-05.0052.5415.5420.541.96420.5452.544
1 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
МАРКСВЕТ НЕВАДА ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ
Континетальный той спаниель
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Басерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
CHARLIE
Миниатюрный пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Баева Татьяна
Россия - г. Колпино
ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ФИКЕ
Цвергпинчер
Команда: Тигры.
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Брыксина Александра
Россия - Санкт-Петербург
ELFBORG ZANDRA FAIRY PRINCESS
Вельш корги кардиган
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
МАЙКЛ (МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД)
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0032.730.005.003.821532.731
2 Новикова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЖАНИН ДЕ РОКСАН
Австралийская овчарка
Д-05.0033.760.005.003.72533.762
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МОНТИКОР ЗИМНЯЯ ВИШНЯ
Эрдельтерьер
Д-05.0037.790.005.003.313537.793
4 Новикова Александра
Россия - Санкт-Петербург
ЛУННАЯ СОНАТА ЛЕКСА
сибирский хаски
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кириленко Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ФЛЕР ГРАНД АЛЬФА
Бигль
Д-00.0026.860.000.004.651026.861
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Горохова Светлана
Россия
ЛИПА
Русский той
Клуб: сириус
Д-00.0027.120.000.004.611027.121
2 Марунич Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ХЕЛЬХАУС БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ
Скотч-терьер
Д-00.0033.510.000.003.732033.512
5 Кляйн Настасья
Россия - Санкт-Петербург
МОЛЛИ
Чихуахуа
Д-00.0035.960.000.003.483035.963
7 Брыксина Александра
Россия - Санкт-Петербург
ELFBORG ZANDRA FAIRY PRINCESS
Вельш корги кардиган
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0032.610.005.003.834532.614
1 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
МАРКСВЕТ НЕВАДА ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ
Континетальный той спаниель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Басерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
CHARLIE
Миниатюрный пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Баева Татьяна
Россия - г. Колпино
ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ФИКЕ
Цвергпинчер
Команда: Тигры.
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Пастухи
Д-Open0.0041.000.000.004.3910411
5 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0042.190.000.004.272042.192
4 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0052.911.911.913.431.9152.913
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Команда: Пастухи
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чиж Елена
Россия - Ленинградская область, Петергоф
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0040.820.000.004.411040.821
4 Чиж Елена
Россия - Ленинградская область, Петергоф
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0041.530.000.004.332041.532
3 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Д-Open0.0045.370.000.003.973045.373
2 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-Open0.0051.480.480.483.540.4851.484
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Тигры.
Д-Open0.0047.190.000.003.811047.191
7 Шарудило Мария
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Д-Open0.0050.580.000.003.562050.582
5 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0052.791.791.793.4131.7952.793
2 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Д-Open5.0046.340.005.003.884546.344
6 Заглубоцкий Артем
Россия - Санкт-Петербург
ЗЕВС
Джек Рассел Терьер
Д-Open10.0054.233.2313.233.32513.2354.235
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНЬ ЛУНЫ ТЭДДИ ТИМ
Цвергпинчер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Сборная_large
Д-Open0.0020.000.000.00010201
5 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная_large
Д-Open0.0026.380.000.0002026.382
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_large
Д-Open0.0030.000.000.00030303
2 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_large
Д-Open5.0040.040.005.0004540.044
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
МАЙКЛ (МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД)
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная_large_2
Д-Open10.0030.000.0010.000510305
3 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Команда: Сборная_large_2
Д-Open10.0046.790.0010.00061046.796
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Чиж Елена
Россия - Ленинградская область, Петергоф
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная_medium
Д-Open0.0020.000.000.00010201
3 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Сборная_medium
Д-Open0.0029.130.000.0002029.132
2 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Команда: Сборная_medium_2
Д-Open0.0038.380.000.0003038.383
1 Чиж Елена
Россия - Ленинградская область, Петергоф
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная_medium_2
Д-Open5.0020.000.005.00045204
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Горохова Светлана
Россия
ЛИПА
Русский той
Команда: Сборная_small_2
Д-Open0.0020.000.000.00010201
5 Шарудило Мария
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Команда: АРКС_small_1
Д-Open0.0030.000.000.00020302
6 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_small_1
Д-Open0.0030.870.000.0003030.873
9 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Команда: Сборная_small_2
Д-Open0.0032.860.000.0004032.864
3 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Тигры
Д-Open0.0037.920.000.0005037.925
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНЬ ЛУНЫ ТЭДДИ ТИМ
Цвергпинчер
Команда: Стрела
Д-Open0.0046.300.000.0006046.36
7 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
Клуб: CleverDog
Команда: Сборная_small_1
Д-Open5.0037.230.005.0007537.237
4 Баева Татьяна
Россия - г. Колпино
ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ФИКЕ
Цвергпинчер
Команда: Тигры
Д-Open10.0020.000.0010.000810208
2 Марунич Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ХЕЛЬХАУС БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ
Скотч-терьер
Команда: Стрела
Д-Open10.0030.000.0010.000910309
8 Брыксина Александра
Россия - Санкт-Петербург
ELFBORG ZANDRA FAIRY PRINCESS
Вельш корги кардиган
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная_small_1
Д-Open100.0020.000.00100.000Снят10020Снят

Команды

Сборная_small_2
Сумма времени: 52.86, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена ФРИЗБИ ФИЕСТА Джампинг-Open0.0032.860.0067.14
Горохова Светлана ЛИПА Джампинг-Open0.0020.000.0080.00
АРКС_small_1
Сумма времени: 60.87, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Красильникова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Джампинг-Open0.0030.870.0069.13
Шарудило Мария ТЕНШИ Джампинг-Open0.0030.000.0070.00
Тигры
Сумма времени: 57.92, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Баева Татьяна ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ФИКЕ Джампинг-Open10.0020.000.0070.00
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Джампинг-Open0.0037.920.0062.08
Стрела
Сумма времени: 76.30, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Марунич Татьяна ХЕЛЬХАУС БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ Джампинг-Open10.0030.000.0060.00
Чистякова Виктория ТЕНЬ ЛУНЫ ТЭДДИ ТИМ Джампинг-Open0.0046.300.0053.70
Сборная_small_1
Сумма времени: 57.23, Сумма штрафа: 105.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Брыксина Александра ELFBORG ZANDRA FAIRY PRINCESS Джампинг-Open100.0020.000.00-20.00
Старостенко Елена АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ Джампинг-Open5.0037.230.0057.77
Сборная_medium
Сумма времени: 49.13, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Джампинг-Open0.0029.130.0070.87
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Джампинг-Open0.0020.000.0080.00
Сборная_medium_2
Сумма времени: 58.38, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Орехова Анастасия ТЕКИЛА Джампинг-Open0.0038.380.0061.62
Чиж Елена MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI Джампинг-Open5.0020.000.0075.00
Сборная_large
Сумма времени: 46.38, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Масалина Ольга CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Джампинг-Open0.0026.380.0073.62
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Джампинг-Open0.0020.000.0080.00
АРКС_large
Сумма времени: 70.04, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Масалина Ольга БУРАН Джампинг-Open0.0030.000.0070.00
Семенюк Евгения ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД Джампинг-Open5.0040.040.0054.96
Сборная_large_2
Сумма времени: 76.79, Сумма штрафа: 20.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Весенняя Влада EMANGY MILKY WAY Джампинг-Open10.0046.790.0043.21
Полякова Ксения МАЙКЛ (МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД) Джампинг-Open10.0030.000.0060.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 172 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика