This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow 17.03.2019 Кубок ЗООШОУ

17.03.2019 Кубок ЗООШОУ

17.03.2019 Кубок ЗООШОУ
Дата проведения: 17-03-2019
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
BRIT, COLLAR, ПОИСК - независимая ветеринарная лаборатория, Клиника Доктора Сотникова, АГРОВЕТЗАЩИТА, SILVER TRACK
Главный секретарь:
Сорокина Анастасия
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 01-02-2019 по 11-03-2019
Всем участникам соревнований в рамках ЗооШоу просьба ознакомиться с важными моментами участия и проход в павильон выставки:
https://vk.com/topic-88476874_39276219


Расписание на 17.03.2019*
"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити


08:00 - 08:45 - выдача браслетов на проход в павильон!
08:30 Ветконтроль, Регистрация Д0
09.00 Джампинг-0, Награждение, Регистрация Open
11:30 Джампинг-Open
13.00 Аджилити-Open
15.00 Командная эстафета
16:00 Награждение

* Расписание расчетное и ориентировочное, в ходе соревнований возможны изменения.
Просмотров: 2261

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0024.210.000.004.711024.211
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Итальянский бракк
Клуб: ОНИКСС
Д-00.0028.970.000.003.942028.972
10 Семенова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПРИНЦЕССА АРВЕН С БЕРЕГОВ НЕВЫ
Доберман
Д-05.0030.250.005.003.773530.253
3 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
GRAFSKOE GNEZDO MANSUR
среднеазиатская овчарка
Клуб: ОНИКСС
Д-05.0037.720.005.003.024537.724
8 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-010.0021.620.0010.005.2751021.625
2 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DINGO STAR HANDSOME JACK
Австралийский хилер
Клуб: ОНИКСС
Д-010.0032.930.0010.003.4661032.936
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Егорова Богдана Дмитриевна
Россия - Орел
КОБРА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Козырева Арина
Россия
ЭЛЬ ПЕРРО СОЛАР ГАММА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-05.0029.590.005.003.851529.591
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-00.0024.750.000.004.611024.751
5 Аронова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР НЕАПОЛЬ
Шелти
Д-00.0027.500.000.004.152027.52
2 Брыль Елизавета
Россия - Псков
МОЯ БРИТАНИЯ ЦЕФЕЯ ФЕРРЕРA
Джек Рассел Терьер
Д-00.0027.540.000.004.143027.543
3 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Чихуахуа
Клуб: ОНИКСС
Д-00.0040.812.812.812.7942.8140.814
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
Клуб: ОНИКСС
Д-010.0040.182.1812.182.84512.1840.185
6 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-015.0030.520.0015.003.7461530.526
4 Васильева Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРКСВЕТ РИКАРДО ЭЛЬ ГРАН АМИГО
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
KETRIN'S UNIQUE DESIGN
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0032.720.000.003.971032.721
8 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-05.0023.500.005.005.532523.52
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0029.750.005.004.373529.753
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0030.660.005.004.244530.664
10 Семенова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПРИНЦЕССА АРВЕН С БЕРЕГОВ НЕВЫ
Доберман
Д-010.0032.280.0010.004.0351032.285
1 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Итальянский бракк
Клуб: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Брюхачева Татьяна
Россия - Нижний Новгород
DINGO STAR HANDSOME JACK
Австралийский хилер
Клуб: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
GRAFSKOE GNEZDO MANSUR
среднеазиатская овчарка
Клуб: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Егорова Богдана Дмитриевна
Россия - Орел
КОБРА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Козырева Арина
Россия
ЭЛЬ ПЕРРО СОЛАР ГАММА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-00.0030.380.000.004.281030.381
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0027.220.000.004.781027.221
9 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-00.0027.280.000.004.772027.282
8 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
KETRIN'S UNIQUE DESIGN
Шелти
Д-05.0026.090.005.004.983526.093
1 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Чихуахуа
Клуб: ОНИКСС
Д-010.0052.109.1019.102.5419.152.14
2 Брыль Елизавета
Россия - Псков
МОЯ БРИТАНИЯ ЦЕФЕЯ ФЕРРЕРA
Джек Рассел Терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
РЕАЛ ФОКСТРОТ ГЛОРИЯ ДЕЙ
той-фокстерьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Квадрициус Екатерина
Россия - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Чихуахуа
Клуб: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Васильева Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРКСВЕТ РИКАРДО ЭЛЬ ГРАН АМИГО
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Аронова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР НЕАПОЛЬ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open0.0033.570.000.004.831033.571
6 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.930.000.004.162038.932
3 Охрей Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕМБО ПРАУТ РАЛЬФА
Венгерская выжла
Команда: АРКС_L
Д-Open5.0041.900.005.003.873541.93
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open10.0033.850.0010.004.7941033.854
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
ГРЭТТА
Немецкая овчарка
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
Команда: Лисики
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Рязанцева Оксана
Россия - Орел
НОРА
Кавказкая овчарка
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
БЭНГ-БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0031.150.000.005.21031.151
10 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0032.280.000.005.022032.282
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open0.0033.640.000.004.823033.643
8 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Д-Open0.0035.780.000.004.534035.784
9 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0037.710.000.004.35037.715
7 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0040.830.005.003.976540.836
2 Алексеева Елена
Россия - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Шелти
Команда: Паровозик
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open0.0032.510.000.004.981032.511
14 Беспалова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ФИЛЯ
Метис
Д-Open0.0033.650.000.004.812033.652
7 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Д-Open0.0038.380.000.004.223038.383
9 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Д-Open0.0039.600.000.004.094039.64
11 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0043.950.950.953.6950.9543.955
4 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0033.460.005.004.846533.466
15 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Д-Open5.0045.452.457.453.5677.4545.457
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open10.0042.170.0010.003.8481042.178
5 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Д-Open10.0042.360.0010.003.8291042.369
13 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-Open10.0046.663.6613.663.471013.6646.6610
19 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Д-Open10.0050.127.1217.123.231117.1250.1211
1 Егоров Дмитрий
Россия - Орёл
КУЗЕН
Вельш корги-пемброк
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Карпусь Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ВАДЖИЛАЙН НИККА ГОЛД
Бигль
Клуб: DogS HaLL
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
16 Учёнова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЮША
керн терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮ ДОГ ГЛОБАЛ СЕКЬЮРИТИ
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open0.0050.640.000.004.541050.641
9 Кочмазова Марина
Россия - Санкт-Петербург
ДИЗЛ
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
A-Open10.0055.340.0010.004.1621055.342
6 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0055.900.0010.004.1131055.93
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0073.479.4714.473.13414.4773.474
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open15.0053.550.0015.004.351553.555
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
ГРЭТТА
Немецкая овчарка
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
Команда: Лисики
A-Open15.0065.461.4616.463.51616.4665.466
3 Охрей Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕМБО ПРАУТ РАЛЬФА
Венгерская выжла
Команда: АРКС_L
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Рязанцева Оксана
Россия - Орел
НОРА
Кавказкая овчарка
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open0.0051.650.000.004.451051.651
8 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
A-Open0.0055.600.000.004.142055.62
9 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0055.600.000.004.142055.62
6 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
A-Open0.0056.400.000.004.084056.44
7 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0062.170.005.003.75562.175
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Алексеева Елена
Россия - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Шелти
Команда: Паровозик
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open0.0049.730.000.004.621049.731
9 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
A-Open0.0057.750.000.003.982057.752
7 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
A-Open0.0059.920.000.003.843059.923
11 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0063.350.000.003.634063.354
2 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
A-Open5.0053.400.005.004.315553.45
1 Егоров Дмитрий
Россия - Орёл
КУЗЕН
Вельш корги-пемброк
A-Open10.0067.503.5013.503.41613.567.56
3 Карпусь Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ВАДЖИЛАЙН НИККА ГОЛД
Бигль
Клуб: DogS HaLL
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Беспалова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ФИЛЯ
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Учёнова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Арчибасов Максим
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКТА ПРИМА ВИКИНГ
керн-терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: №1
A-00.0020.000.000.00010201
4 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Ушастики
A-00.0025.000.000.00020252
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Триумф
A-00.0029.690.000.0003029.693
7 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: The Nobles
A-00.0035.000.000.00040354
2 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
ГРЭТТА
Немецкая овчарка
Команда: Немцы
A-00.0035.030.000.0005035.035
9 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: №1
A-05.0021.440.005.0006521.446
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Команда: Ушастики
A-05.0024.840.005.0007524.847
6 Охрей Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕМБО ПРАУТ РАЛЬФА
Венгерская выжла
Команда: Триумф
A-010.0030.000.0010.000810308
8 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: The Nobles
A-010.0036.530.0010.00091036.539
1 Семенова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПРИНЦЕССА АРВЕН С БЕРЕГОВ НЕВЫ
Доберман
Команда: Немцы
A-0100.0030.000.00100.000101003010
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Инь и Янь
A-00.0020.000.000.00010201
2 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Лены и ребята
A-00.0022.000.000.00020222
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Команда: Лены и ребята
A-00.0022.780.000.0003022.783
7 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондинки
A-00.0023.690.000.0004023.694
4 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
Команда: Паровозик
A-00.0024.250.000.0005024.255
3 Алексеева Елена
Россия - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Шелти
Команда: Паровозик
A-010.0024.000.0010.000610246
8 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондинки
A-010.0030.000.0010.000710307
6 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Инь и Янь
A-0100.0017.880.00100.000810017.888
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Рыжики
A-00.0023.000.000.00010231
9 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Команда: Рыжики
A-00.0023.340.000.0002023.342
4 Беспалова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ФИЛЯ
Метис
Команда: Энергичные малыши
A-00.0024.000.000.00030243
12 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Двое из ларца
A-00.0024.000.000.00030243
3 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Энергичные малыши
A-00.0024.750.000.0005024.755
2 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Команда: Капля разума
A-00.0026.000.000.00060266
1 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Команда: Капля разума
A-00.0026.100.000.0007026.17
6 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНЧИК
Джек Рассел Терьер
Команда: Малышарики
A-00.0034.000.000.00080348
8 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: УКРОП
A-05.0040.000.005.00095409
7 Брыль Елизавета
Россия - Псков
МОЯ БРИТАНИЯ ЦЕФЕЯ ФЕРРЕРA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: УКРОП
A-010.0043.560.0010.000101043.5610
11 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Команда: Двое из ларца
A-0100.0023.350.00100.0001110023.3511
5 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Малышарики
A-0100.0034.190.00100.0001210034.1912

Команды

Рыжики
Сумма времени: 46.34, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Елена ИРИСКА Аджилити-00.0023.340.0096.66
Сорокина Анастасия ТЕНШИ Аджилити-00.0023.000.0097.00
Энергичные малыши
Сумма времени: 48.75, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Беспалова Екатерина ФИЛЯ Аджилити-00.0024.000.0096.00
Колесникова Елена ГЕРА Аджилити-00.0024.750.0095.25
Капля разума
Сумма времени: 52.10, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена ФРИЗБИ ФИЕСТА Аджилити-00.0026.000.0094.00
Емельянова Светлана ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-00.0026.100.0093.90
УКРОП
Сумма времени: 83.56, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Брыль Елизавета МОЯ БРИТАНИЯ ЦЕФЕЯ ФЕРРЕРA Аджилити-010.0043.560.0066.44
Цветкова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-05.0040.000.0075.00
Двое из ларца
Сумма времени: 47.35, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Володина Надежда НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА Аджилити-0100.0023.350.00-3.35
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0024.000.0096.00
Малышарики
Сумма времени: 68.19, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Марченко Дарья VIKOLANT ESTEL GREYSI Аджилити-0100.0034.190.00-14.19
Решетняк Галина ПОНЧИК Аджилити-00.0034.000.0086.00
Лены и ребята
Сумма времени: 44.78, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0022.000.0098.00
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-00.0022.780.0097.22
Паровозик
Сумма времени: 48.25, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Алексеева Елена BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO Аджилити-010.0024.000.0086.00
Лексунова Анна БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ Аджилити-00.0024.250.0095.75
Блондинки
Сумма времени: 53.69, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-010.0030.000.0080.00
Рыбакова Александра КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-00.0023.690.0096.31
Инь и Янь
Сумма времени: 37.88, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-00.0020.000.00100.00
Колесникова Елена ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО Аджилити-0100.0017.880.002.12
№1
Сумма времени: 41.44, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-05.0021.440.0093.56
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Аджилити-00.0020.000.00100.00
Ушастики
Сумма времени: 49.84, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лексунова Анна УЛЬТРА ФРОЛИК Аджилити-05.0024.840.0090.16
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-00.0025.000.0095.00
Триумф
Сумма времени: 59.69, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Охрей Виктория ЛЕМБО ПРАУТ РАЛЬФА Аджилити-010.0030.000.0080.00
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-00.0029.690.0090.31
The Nobles
Сумма времени: 71.53, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зарецкий Александр ЭШЛИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
Иванов Станислав АРЬЯ Аджилити-010.0036.530.0073.47
Немцы
Сумма времени: 65.03, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Весенняя Влада ГРЭТТА Аджилити-00.0035.030.0084.97
Семенова Елена ПРИНЦЕССА АРВЕН С БЕРЕГОВ НЕВЫ Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 81 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика