This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат России РКФ

Чемпионат России РКФ

Чемпионат России РКФ
Дата проведения: 03-07-2021 - 04-07-2021
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 03-06-2021 по 28-06-2021
Уважаемые спортсмены!
3-4.07.2021г в г. Екатеринбург, в футбольном манеже"Матч-Арена", ул. Шофёров 5а. Состоится Чемпионат России и Первенство России РКФ.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта на сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 28.06.2021 до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 28 июня (по номеру +79827233173).
К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Информация по соревнованиям:
3.07.21: с 9-00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
4.07.21 с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2003 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований торговая марка Royal Canin и Eukanuba.
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Просмотров: 3225

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
22 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-30.0039.390.000.005.433078.451
Д-30.0039.060.000.005.097
24 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0039.770.005.005.386574.922
Д-30.0035.150.000.005.661
14 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0039.250.000.005.452577.313
Д-35.0038.060.005.005.239
2 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A-35.0041.690.005.005.137579.974
Д-30.0038.280.000.005.25
8 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0039.410.000.005.4346.1481.555
Д-35.0042.141.146.144.7210
6 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-310.0039.330.0010.005.4491077.86
Д-30.0038.470.000.005.176
11 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0037.600.000.005.69110.4779.077
Д-310.0041.470.4710.474.811
12 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-315.0041.190.0015.005.2101578.838
Д-30.0037.640.000.005.294
20 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят24.0845.08Снят
Д-320.0045.084.0824.084.4112
19 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-315.0049.446.4421.444.331221.4449.44Снят
Д-30.000.000Снят
16 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-320.0041.090.0020.005.21112041.09Снят
Д-30.000.000Снят
3 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-30.000.000Снят536.48Снят
Д-35.0036.480.005.005.468
9 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-35.0042.240.005.005.078542.24Снят
Д-30.000.000.000Снят
23 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-35.0039.280.005.005.455539.28Снят
Д-30.000.000Снят
1 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
BAKS BANNI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-30.000.000Снят036.65Снят
Д-30.0036.650.000.005.433
7 Губенко Алина
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят035.47Снят
Д-30.0035.470.000.005.612
13 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Мансурова Евгения
Россия
HARLEY
Бордер Колли
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Новикова Ксения
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-35.0044.230.005.004.734581.081
Д-30.0036.850.000.005.242
14 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-35.0044.740.005.004.675581.562
Д-30.0036.820.000.005.241
18 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-35.0043.260.005.004.833581.713
Д-30.0038.450.000.005.023
5 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-35.0047.840.005.004.377590.434
Д-30.0042.590.000.004.534
15 Шумахер Демид
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-35.0050.780.005.004.1285.2894.065
Д-30.0043.280.280.284.465
13 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
A-35.0046.680.005.004.4865.3790.056
Д-30.0043.370.370.374.456
9 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
A-30.0058.853.853.853.55222.99115.997
Д-35.0057.1414.1419.143.3812
12 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ТАРИ
Немецкий Шпиц Средний
A-315.0053.290.0015.003.921231.98108.278
Д-35.0054.9811.9816.983.5111
6 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.000.000Снят10.8948.89Снят
Д-35.0048.895.8910.893.9510
8 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-310.0047.250.0010.004.42111047.25Снят
Д-30.000.000Снят
4 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-35.0058.473.478.473.57108.4758.47Снят
Д-30.000.000Снят
1 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Бигль
A-30.000.000Снят6.144.1Снят
Д-35.0044.101.106.104.389
3 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят644Снят
Д-35.0044.001.006.004.398
17 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-30.000.000Снят5.9648.96Снят
Д-30.0048.965.965.963.947
19 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-35.0052.870.005.003.959552.87Снят
Д-30.000.000Снят
7 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-30.0047.750.000.004.381047.75Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0036.750.000.005.551068.261
Д-30.0031.510.000.005.462
14 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0041.240.000.004.952075.262
Д-30.0034.020.000.005.065
16 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-35.0041.860.005.004.873575.733
Д-30.0033.870.000.005.084
6 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0047.305.305.304.3146.0684.064
Д-30.0036.760.760.764.686
15 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-310.0042.620.6210.624.79717.580.55
Д-35.0037.881.886.884.5410
24 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0048.666.666.664.19519.9392.936
Д-35.0044.278.2713.273.8916
8 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: ЛО ФКС
A-35.0049.067.0612.064.16824.7692.767
Д-35.0043.707.7012.703.9415
5 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
Шелти
Клуб: Аджилити в Вологде
A-310.0042.410.4110.414.81624.9282.928
Д-310.0040.514.5114.514.2517
3 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-35.0054.7812.7817.783.721026.0399.039
Д-30.0044.258.258.253.8912
2 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
A-35.0058.5216.5221.523.491333.69106.6910
Д-30.0048.1712.1712.173.5714
19 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-315.0058.9416.9431.943.461535.4698.4611
Д-30.0039.523.523.524.357
13 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0050.468.4613.464.04937.08100.0812
Д-310.0049.6213.6223.623.4721
9 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-35.0059.9017.9022.903.411440.88108.8813
Д-35.0048.9812.9817.983.5120
12 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
A-30.0062.5520.5520.553.261270.18138.18Снят
Д-310.0075.6339.6349.632.27Снят
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
A-30.0061.1719.1719.173.331119.1761.17Снят
Д-30.000.000Снят
22 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят17.4143.41Снят
Д-310.0043.417.4117.413.9619
11 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят15.5241.52Снят
Д-310.0041.525.5215.524.1418
23 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят11.5537.55Снят
Д-310.0037.551.5511.554.5813
25 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН БАЧАТА ДОМИНИКАНА
Шелти
Клуб: Аджилити в Вологде
A-30.000.000Снят8.1939.19Снят
Д-35.0039.193.198.194.3911
17 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят5.2836.28Снят
Д-35.0036.280.285.284.749
4 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Папийон
A-30.000.000Снят4.9540.95Снят
Д-30.0040.954.954.954.28
1 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
RUBI VON HAUS DEVARTIS
Схипперке
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: ЛО ФКС
A-30.000.000Снят033.18Снят
Д-30.0033.180.000.005.183
20 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят031.35Снят
Д-30.0031.350.000.005.491
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал L1
A-35.0035.870.005.005.635568.211
Д-30.0032.340.000.006.031
3 Мансурова Евгения
Россия
HARLEY
Бордер Колли
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Екатеринбург L
A-30.0036.210.000.005.581568.622
Д-35.0032.410.005.006.027
9 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Россия L
A-35.0036.810.005.005.496570.533
Д-30.0033.720.000.005.785
10 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия L
A-30.0038.040.000.005.313574.934
Д-35.0036.890.005.005.299
22 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
Команда: Урал L2
A-310.0042.760.7610.764.721210.7676.345
Д-30.0033.580.000.005.813
24 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал L2
A-310.0037.980.0010.005.32101573.46
Д-35.0035.420.005.005.518
14 Губенко Алина
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Урал L3
A-30.0054.9312.9312.933.681327.16106.167
Д-30.0051.2314.2314.233.8111
12 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
Команда: Россия L
A-315.0040.280.0015.005.01151540.28Снят
Д-30.000.000Снят
19 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
Команда: Пермь L
A-315.0038.140.0015.005.3141538.14Снят
Д-30.000.000Снят
4 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Екатеринбург L
A-310.0037.790.0010.005.3591037.79Снят
Д-30.000.000Снят
5 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал L1
A-30.000.000Снят1035.42Снят
Д-310.0035.420.0010.005.5110
7 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
Команда: Урал L1
A-310.0038.500.0010.005.25111038.5Снят
Д-30.000.000Снят
18 Новикова Ксения
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Пермь L
A-30.0051.029.029.023.9689.0251.02Снят
Д-30.000.000Снят
21 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: Урал L2
A-35.0037.830.005.005.347537.83Снят
Д-30.000.000Снят
16 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: Урал L3
A-30.000.000Снят1.1938.19Снят
Д-30.0038.191.191.195.116
1 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
Команда: Екатеринбург L
A-30.000.000Снят033.17Снят
Д-30.0033.170.000.005.882
2 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург L
A-30.0040.780.000.004.954040.78Снят
Д-30.000.000Снят
6 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал L1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия L
A-30.000.000Снят033.58Снят
Д-30.0033.580.000.005.813
13 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
BAKS BANNI
Бордер Колли
Команда: Урал L3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
Команда: Урал L3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Пермь L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Команда: Пермь L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал L2
A-30.0037.100.000.005.442037.1Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Команда: Россия М
A-30.0047.560.000.004.252087.481
Д-30.0039.920.000.004.884
6 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия М
A-35.0043.440.005.004.654578.572
Д-30.0035.130.000.005.553
11 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Урал М
A-35.0046.340.005.004.3665.6887.023
Д-30.0040.680.680.684.795
18 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
Команда: Екатеринбург М
A-35.0051.500.005.003.9299.3995.894
Д-30.0044.394.394.394.397
15 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Пермь М1
A-310.0041.350.0010.004.89111076.345
Д-30.0034.990.000.005.571
17 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Екатеринбург М
A-310.0049.840.0010.004.051210.9490.786
Д-30.0040.940.940.944.766
12 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Урал М
A-35.0053.220.005.003.81012.24100.467
Д-30.0047.247.247.244.1310
16 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
Команда: Пермь М1
A-35.0040.940.005.004.93312.2883.228
Д-35.0042.282.287.284.6111
14 Шумахер Демид
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Урал М
A-35.0048.640.005.004.15820.8999.539
Д-35.0050.8910.8915.893.8314
7 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермь М2
A-35.0045.320.005.004.46527.09102.4110
Д-35.0057.0917.0922.093.4215
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ТАРИ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь М1
A-320.0054.180.1820.183.731329.1498.1411
Д-35.0043.963.968.964.4413
1 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
Команда: Екатеринбург М
A-310.0065.9511.9521.953.061430.45114.4512
Д-30.0048.508.508.504.0212
9 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
Команда: Пермь М2
A-30.000.000Снят6.3941.39Снят
Д-35.0041.391.396.394.719
3 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
Клуб: Drive Аджилити
Команда: Россия М
A-35.0048.410.005.004.177548.41Снят
Д-30.000.000Снят
8 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Бигль
Команда: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
Команда: Пермь М2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: Урал М
A-30.0047.020.000.004.31047.02Снят
Д-30.000.000Снят
19 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
Команда: Пермь М1
A-30.000.000Снят035.05Снят
Д-30.0035.050.000.005.562
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Пермь S2
A-30.0045.362.362.364.4532.3683.981
Д-30.0038.620.000.005.054
20 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
Команда: Россия S1
A-30.0047.064.064.064.2954.387.32
Д-30.0040.240.240.244.856
21 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь S1
A-30.0040.300.000.005.012576.233
Д-35.0035.930.005.005.439
4 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Папийон
Команда: Екатеринбург S
A-30.0051.638.638.633.91811.3194.314
Д-30.0042.682.682.684.577
6 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: ЛО ФКС
Команда: Россия S2
A-35.0044.931.936.934.5714.7187.715
Д-35.0042.782.787.784.5613
24 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь S1
A-30.0046.723.723.724.32415.298.26
Д-30.0051.4811.4811.483.7915
9 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
Команда: Пермь S3
A-30.0061.0718.0718.073.311127.85110.857
Д-30.0049.789.789.783.9214
14 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь S2
A-30.0051.848.848.843.9929.16107.168
Д-35.0055.3215.3220.323.5218
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
КАТУТИС КЬЯРА
Джек Рассел Терьер
Команда: Пермь S3
A-30.0058.9815.9815.983.421030.89108.899
Д-35.0049.919.9114.913.9117
1 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
RUBI VON HAUS DEVARTIS
Схипперке
Команда: Екатеринбург S
A-30.000.000Снят31.6561.65Снят
Д-310.0061.6521.6531.653.1619
19 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия S1
A-315.0059.4616.4631.463.41431.4659.46Снят
Д-30.000.000Снят
11 Маслобойникова Милена
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Команда: Пермь S3
A-320.0047.104.1024.104.291324.147.1Снят
Д-30.000.000Снят
2 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
Команда: Екатеринбург S
A-30.0061.0918.0918.093.311218.0961.09Снят
Д-30.000.000Снят
12 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
Команда: Пермь S3
A-30.000.000Снят12.6852.68Снят
Д-30.0052.6812.6812.683.716
25 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН БАЧАТА ДОМИНИКАНА
Шелти
Клуб: Аджилити в Вологде
Команда: Вологда S
A-30.000.000Снят6.6241.62Снят
Д-35.0041.621.626.624.6912
13 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь S2
A-35.0044.401.406.404.5566.444.4Снят
Д-30.000.000Снят
3 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
Команда: Екатеринбург S
A-30.000.000Снят6.3446.34Снят
Д-30.0046.346.346.344.2111
22 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь S1
A-30.000.000Снят5.6140.61Снят
Д-35.0040.610.615.614.810
5 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
Шелти
Клуб: Аджилити в Вологде
Команда: Россия S2
A-30.000.000Снят4.6244.62Снят
Д-30.0044.624.624.624.378
7 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: ЛО ФКС
Команда: Россия S2
A-30.000.000Снят035.97Снят
Д-30.0035.970.000.005.422
8 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия S2
A-30.000.000Снят039.35Снят
Д-30.0039.350.000.004.965
15 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Команда: Пермь S2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Россия S1
A-30.0036.960.000.005.471036.96Снят
Д-30.000.000Снят
18 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Россия S1
A-30.000.000Снят036.11Снят
Д-30.0036.110.000.005.43
23 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь S1
A-30.000.000Снят034.84Снят
Д-30.0034.840.000.005.61

Команды

Вологда S
Сумма времени: 41.62, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Куликова Юлия МАРСОЛАЙН БАЧАТА ДОМИНИКАНА Джампинг-35.0041.621.6253.38
Аджилити-30.000.00
Пермь S3
Сумма времени: 319.52, Сумма штрафа: 95.53, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-30.0061.0718.0758.93
Джампинг-30.0049.789.7850.22
Маслобойникова Милена GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-320.0047.104.1052.90
Джампинг-30.000.00
Пручковская Алена АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР Джампинг-30.0052.6812.6847.32
Аджилити-30.000.00
Юркова Ева КАТУТИС КЬЯРА Аджилити-30.0058.9815.9861.02
Джампинг-35.0049.919.9145.09
Пермь S1
Сумма времени: 198.40, Сумма штрафа: 114.33, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Аджилити-30.0046.723.7273.28
Джампинг-30.0051.4811.4848.52
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.840.0065.16
Аджилити-30.000.00
Пантелеева Дарья AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Джампинг-35.0040.610.6154.39
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия СТЕВИЯ Аджилити-30.0040.300.0079.70
Джампинг-35.0035.930.0059.07
Россия S1
Сумма времени: 219.83, Сумма штрафа: 135.77, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Варава Анна ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-315.0059.4616.4645.54
Джампинг-30.000.00
Калинина Екатерина АЙСКНЕКХТ ГАНС Джампинг-30.0036.110.0063.89
Аджилити-30.000.00
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0036.960.0083.04
Джампинг-30.000.00
Швец Юлия АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ Аджилити-30.0047.064.0672.94
Джампинг-30.0040.240.2459.76
Пермь S2
Сумма времени: 235.54, Сумма штрафа: 137.93, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Банщикова Александра AISKNEKHT ELASTICA Аджилити-30.0051.848.8468.16
Джампинг-35.0055.3215.3239.68
Кривошеева Екатерина AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-35.0044.401.4070.60
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-30.0045.362.3674.64
Джампинг-30.0038.620.0061.38
Екатеринбург S
Сумма времени: 263.39, Сумма штрафа: 167.39, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Елена УЭЛЬСКИЙ ЛИС Джампинг-30.0046.346.3453.66
Аджилити-30.000.00
Варава Анна RUBI VON HAUS DEVARTIS Джампинг-310.0061.6521.6528.35
Аджилити-30.000.00
Сажина Дарья ICEBERG PLUS ELLI Аджилити-30.0051.638.6368.37
Джампинг-30.0042.682.6857.32
Швец Юлия ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Аджилити-30.0061.0918.0958.91
Джампинг-30.000.00
Россия S2
Сумма времени: 164.87, Сумма штрафа: 211.55, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Елена ИРИСКА Аджилити-35.0044.931.9370.07
Джампинг-35.0042.782.7852.22
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-30.0039.350.0060.65
Аджилити-30.000.00
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Джампинг-30.0035.970.0064.03
Аджилити-30.000.00
Куликова Юлия МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ Джампинг-30.0044.624.6255.38
Аджилити-30.000.00
Россия М
Сумма времени: 250.17, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гущина Светлана АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0043.440.0071.56
Джампинг-30.0035.130.0064.87
Мордяшова Дарья АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-35.0048.410.0066.59
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.0047.560.0072.44
Джампинг-30.0039.920.0060.08
Екатеринбург М
Сумма времени: 301.12, Сумма штрафа: 20.34, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-35.0051.500.0063.50
Джампинг-30.0044.394.3955.61
Акимова Евгения HARWISH JOY-FIRE Джампинг-30.0048.508.5051.50
Аджилити-310.0065.9511.9544.05
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-310.0049.840.0060.16
Джампинг-30.0040.940.9459.06
Урал М
Сумма времени: 280.81, Сумма штрафа: 33.81, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-35.0046.340.0068.66
Джампинг-30.0040.680.6859.32
Маслобойникова Милена КАТУТИС ИГРА Аджилити-35.0053.220.0061.78
Джампинг-30.0047.247.2452.76
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.0047.020.0072.98
Джампинг-30.000.00
Шумахер Демид ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0048.640.0066.36
Джампинг-35.0050.8910.8944.11
Пермь М1
Сумма времени: 248.79, Сумма штрафа: 42.47, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана СНИТЧ Аджилити-35.0040.940.0074.06
Джампинг-35.0042.282.2852.72
Катутис Ангелина ОБЕЛИКС Джампинг-30.0035.050.0064.95
Аджилити-30.000.00
Катутис Ангелина ТАРИ Джампинг-35.0043.963.9651.04
Аджилити-320.0054.180.1845.82
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-310.0041.350.0068.65
Джампинг-30.0034.990.0065.01
Пермь М2
Сумма времени: 143.80, Сумма штрафа: 333.48, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бушмелева Анастасия МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Костарева Анастасия COOPER HALL SMART MIRANDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий SENSATION Джампинг-35.0041.391.3953.61
Аджилити-30.000.00
Фотина Евгения MORIS BELIY MAG Аджилити-35.0045.320.0069.68
Джампинг-35.0057.0917.0937.91
Россия L
Сумма времени: 219.32, Сумма штрафа: 25.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бельтюкова Татьяна DEYNERIS Аджилити-315.0040.280.0064.72
Джампинг-30.000.00
Гущин Максим HONDA. Джампинг-30.0033.580.0066.42
Аджилити-30.000.00
Гущина Светлана EBONY NOSE JIFFY Аджилити-30.0038.040.0081.96
Джампинг-35.0036.890.0058.11
Рысенкова Ирина ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Аджилити-35.0036.810.0078.19
Джампинг-30.0033.720.0066.28
Екатеринбург L
Сумма времени: 180.36, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова София MAWLCH FETCH Аджилити-30.0040.780.0079.22
Джампинг-30.000.00
Лапина Александра OTAY LIPA Джампинг-30.0033.170.0066.83
Аджилити-30.000.00
Мамонова Дарья LOREVY BONITA Аджилити-310.0037.790.0072.21
Джампинг-30.000.00
Мансурова Евгения HARLEY Аджилити-30.0036.210.0083.79
Джампинг-35.0032.410.0062.59
Урал L2
Сумма времени: 181.91, Сумма штрафа: 120.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-35.0037.830.0077.17
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор MESSI Аджилити-30.0037.100.0082.90
Джампинг-30.000.00
Кудрина Анна BREATH OF SPEED Аджилити-310.0042.760.7667.24
Джампинг-30.0033.580.0066.42
Остапчук Евгения MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-310.0037.980.0072.02
Джампинг-35.0035.420.0059.58
Урал L1
Сумма времени: 142.13, Сумма штрафа: 225.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лобанова Анастасия ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-310.0038.500.0071.50
Джампинг-30.000.00
Остапчук Евгения BLACKSHEEP NOW OR NEVER Джампинг-310.0035.420.0054.58
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия JOE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Штернберг Наталья ZHAKI Аджилити-35.0035.870.0079.13
Джампинг-30.0032.340.0067.66
Урал L3
Сумма времени: 144.35, Сумма штрафа: 328.35, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Губенко Алина ЛАНИ Аджилити-30.0054.9312.9365.07
Джампинг-30.0051.2314.2348.77
Сажина Дарья DINGO STAR ESMERALDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Сапицкая Лизавета ZHREBII UDACHI Джампинг-30.0038.191.1961.81
Аджилити-30.000.00
Темиргалиева Екатерина BAKS BANNI Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь L
Сумма времени: 89.16, Сумма штрафа: 424.02, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-315.0038.140.0066.86
Джампинг-30.000.00
Евдокимова Радислава АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий ОГОНЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Новикова Ксения BJØRNDALEN Аджилити-30.0051.029.0268.98
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 42 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика