This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа

Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа

Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа
Дата проведения: 07-06-2014
Время начало соревнования: 11:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Пискаревка
Правила: IFCS
Трассы:
Судья
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
Судья
ТрассыАджилити
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта (info@sfks.ru)
Регистрация On-line:
с 26-05-2014 по 05-06-2014
Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в Чемпионате Северо-Западного округа по аджилити, который пройдет 7 июня.
Чемпионат пройдет по правилам РЛК (4 ростовые категории).
В программе личный зачет: аджилити, джампинг (по результатам обоих трасс – финал); командная эстафета (команды составляются в соответствии с правилами РЛК).
Соревнования являются открытыми. Т.е. принимаются заявки вне зависимости от участия собаки в категориях Старт, Рост, Профи по правилам СФКС. По итогам Чемпионата участникам может быть присвоен спортивный разряд, и они переходят в класс Профи на дальнейших соревнованиях. Кроме того, в Профи переходят: участники, вышедшие в финал со штрафом 5 и менее, или занявшие призовое место (1, 2, 3) по общим итогам в личном зачете при штрафе 5 и менее. Отдельные трассы Открытых Соревнований с результатом 0 штрафа учитываются в закрытии класса (Рост). Участники, принимающие участие в Открытых соревнования в дальнейшем не имеют права принимать участие в классе Старт.
Судья соревнований – Зажигаева Мария (г. Санкт-Петербург)
Место проведения – Спортивно-дрессировочная площадка Калининского района «Пискаревка».
Стоимость участия – 150 рублей каждая собака спортсмена.
Запись строго предварительная, до 17-00 5 июня.
Запись открыта на сайте agiclub.ru

Командный заявки просьба присылать на адрес info@sfks.ru так же до 17-00 5го числа.
Обязательно д.б. указаны:
1. Название команды
2. Ростовые категории (например Макси-Мини-Макси)
3. Первая пара
4. Вторая пара
5. Третья пара
6. Регион, площадка, клуб

Напоминаю, что парковка машин у площадки – это административное правонарушение, за которое может быть наложен штраф до 5000 рублей. Давайте не портить себе праздник.

С нетерпением ждем всех!
Просмотров: 3312

По росту

Джампинг-Open,Аджилити-Open - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Савчук Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
КАПА
Метис
Команда: Пионерская 3
Д-Open44.530.000.003.7310101.531
A-Open57.000.000.003.372
3 Павлова Алиса
Россия
БУЧ
Метис
Команда: Северная Столица
Д-Open5.0044.650.005.003.722595.342
A-Open50.690.000.003.791
10 Зарецкая Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Кораблик
Д-Open5.0051.464.469.463.23420.08112.083
A-Open10.0060.620.6210.623.176
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Команда: Черный Пес
Д-Open10.0048.971.9711.973.39521.9796.164
A-Open10.0047.190.0010.004.075
11 Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
ЯНГ ТАЙГЕР ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open15.0058.9011.9026.902.82739.75126.755
A-Open5.0067.857.8512.852.837
9 Родичкина Ирина
Россия - Санкт Петербург
ТРИПЛМУН АЛОХА АНТОНИС
Австралийская овчарка
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Питерские овчарки
Д-Open20.0039.220.0020.004.2364094.536
A-Open20.0055.310.0020.003.478
1 Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
СЭЙВИТА АНТЕЙ
Колли Длиношерстный
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
Жданова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
РОД СЕРЫХ ПСОВ ВАСАБИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
4 Самойлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ВЕГА
Немецкая овчарка
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Питерские овчарки
Д-Open5.0048.501.506.503.423126.548.5Снят
A-Open120.000Снят
7 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕНВАЛЬД ВЕЛЬД
Немецкая овчарка
Команда: Пионерская 2
Д-Open100.000Снят12549.56Снят
A-Open25.0049.560.0025.003.879
6 Самусенко Валентина
Россия - Санкт-Петербург
ОВЕР ЗЕ ТОП ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
Команда: Пуш Ап
Д-Open100.000Снят105.4465.44Снят
A-Open65.445.445.442.934
8 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ЛАЙТ СНОУ ФЛЭЙК
Бордер Колли
Команда: Пионерская 1
Д-Open100.000Снят10543.81Снят
A-Open5.0043.810.005.004.383
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Команда: Северный Флот
Д-Open33.250.000.004.991074.841
A-Open41.590.000.004.621
11 Третьякова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
УНИКАЛЬНАЯ ЛЕДИ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ
Миттельшнауцер
Клуб: СФКС
Команда: Пискаревка
Д-Open5.0045.440.005.003.6545101.633
A-Open56.190.000.003.422
7 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: Пискаревка
Д-Open10.0035.590.0010.004.6661581.594
A-Open5.0046.000.005.004.175
1 Никитина Дарья
Россия - Санкт-Петербург
FARDARRIGH CLOUD NINE
Ирландский терьер
Команда: Алые Паруса
Д-Open10.0056.669.6619.662.93919.75116.755
A-Open60.090.090.093.23
13 Романовская Наталья
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛЯ
Немецкий вольф шпиц
Команда: КЭБ
Д-Open10.0052.375.3715.373.17825.31117.316
A-Open5.0064.944.949.942.966
8 Ейбогина Людмила
Россия - Санкт-Петербург
КОНФИТЮР ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open5.0054.857.8512.853.03735.51127.517
A-Open10.0072.6612.6622.662.647
3 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
КЕНГА НИМБЛ
Бордер Колли
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: КЭБ
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
9 Виноградова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЮЙ
Русский охотничий спаниель
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open53.006.006.003.13512653Снят
A-Open120.000Снят
2 Наумова Наталья
Россия - Санкт-Петербург
БАБЛ (КИА)
Метис
Команда: Белые Ночи
Д-Open100.000Снят125.6265.62Снят
A-Open20.0065.625.6225.622.938
10 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
Команда: Северная Венеция
Д-Open34.220.000.004.85212034.22Снят
A-Open120.000Снят
6 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
12 Иванова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕССИ БРАНШ ИРВИН ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ
Пудель
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
Д-Open33.500.000.004.962076.281
A-Open42.780.000.004.491
17 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ТЕМПО ГОЛД СТАР
Шелти
Д-Open38.430.000.004.325090.282
A-Open51.850.000.003.76
18 Лутошкина Ольга
Россия - Северодвинск
ТУРБО КРЕЙЗИ ФЛАЙ
Шелти
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Д-Open40.840.000.004.067092.343
A-Open51.500.000.003.735
15 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
Команда: Пионерская 1
Д-Open44.060.000.003.778096.184
A-Open52.120.000.003.687
8 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
Команда: Пионерская 2
Д-Open5.0037.310.005.004.4511584.785
A-Open47.470.000.004.042
5 Титова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
БАРБАРИ"C СКАЙ ИЗАБЕЛЛА
Шелти
Команда: Пискаревка
Д-Open40.030.000.004.156595.716
A-Open5.0055.680.005.003.459
7 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Команда: Пионерская 1
Д-Open5.0036.690.005.004.521015847
A-Open10.0047.310.0010.004.0610
6 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Команда: Питерские овчарки
Д-Open10.0053.416.4116.413.111616.41103.888
A-Open50.470.000.003.84
2 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
MARVITHOLL NOTA BENE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open54.037.037.033.071426.59123.599
A-Open10.0069.569.5619.562.7611
1 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Пуш Ап
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
19 Федорова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ФОКС
Метис
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
3 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Черный Пес
Д-Open5.0054.947.9412.943.0215132.9454.94Снят
A-Open120.000Снят
9 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
КОЛОБОК
Шелти
Д-Open5.0039.970.005.004.151212539.97Снят
A-Open120.000Снят
13 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Пуш Ап
Д-Open5.0042.530.005.003.91312542.53Снят
A-Open120.000Снят
4 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
АВГУСТИНА
Китайская хохлатая
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Черный Пес
Д-Open50.913.913.913.269123.9150.91Снят
A-Open120.000Снят
11 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Команда: Северная Столица
Д-Open32.000.000.005.19112032Снят
A-Open120.000Снят
12 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: Северная Столица
Д-Open34.500.000.004.81312034.5Снят
A-Open120.000Снят
14 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
Команда: Пионерская 2
Д-Open35.690.000.004.65412035.69Снят
A-Open120.000Снят
10 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Северная Венеция
Д-Open100.000Снят10049.16Снят
A-Open49.160.000.003.913
16 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Северная Венеция
Д-Open100.000Снят10053.78Снят
A-Open53.780.000.003.578
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
17 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Команда: Северный Флот
Д-Open38.850.000.004.272086.661
A-Open47.810.000.004.021
13 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Северный Флот
Д-Open41.400.000.004.016090.682
A-Open49.280.000.003.92
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open41.900.000.003.967092.843
A-Open50.940.000.003.773
4 Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЛАВ ИМИДЖ ВИЛЛИ ТОЙ
Папийон
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Аврора
Д-Open43.530.000.003.8180101.034
A-Open57.500.000.003.344
2 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Команда: Кораблик
Д-Open45.750.000.003.6390105.55
A-Open59.750.000.003.216
8 Алексеева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИВЬЕН ЛИ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА
Той-пудель
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open47.470.470.473.5110.47106.856
A-Open59.380.000.003.235
19 Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧИКАГО БОЙ
Папийон
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Белые Ночи
Д-Open46.280.000.003.59101.13107.417
A-Open61.131.131.133.147
3 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
Команда: Аврора
Д-Open34.310.000.004.841579.48
A-Open5.0045.090.005.004.268
18 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Папильон
Команда: Алые Паруса
Д-Open39.250.000.004.234589.069
A-Open5.0049.810.005.003.859
Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Д-Open41.210.000.004.035592.2710
A-Open5.0051.060.005.003.7610
14 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Команда: Алые Паруса
Д-Open39.070.000.004.253592.9111
A-Open5.0053.840.005.003.5711
5 Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
BLACK PEARL HAUS WITYK
Вельш Корги Пемброк
Команда: Пионерская 3
Д-Open25.0044.090.0025.003.77174097.0912
A-Open15.0053.000.0015.003.6213
1 Пинигина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ЖУЖА
Джек Рассел Терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open15.0056.919.9124.912.921643.72120.7213
A-Open15.0063.813.8118.813.0114
7 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Папийон
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: КЭБ
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
16 Пинигина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ОЛБОРИ ЕКСЕЛЛЕНТ ФАЙНД
Скотч-терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open5.0057.7510.7515.752.8715135.7557.75Снят
A-Open120.000Снят
20 Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
CORONA FLOREA ACALYPHA
Вельш Корги Пемброк
Команда: Пионерская 3
Д-Open10.0042.130.0010.003.941413042.13Снят
A-Open120.000Снят
6 Изосимова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛС БОНИФАЦИЙ
немецкий шпиц
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open52.095.095.093.1913125.0952.09Снят
A-Open120.000Снят
10 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛОРА
немецкий шпиц
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open48.751.751.753.4112121.7548.75Снят
A-Open120.000Снят
12 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open100.000Снят121.1366.13Снят
A-Open15.0066.136.1321.132.915
21 Изосимова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АЙКУН
Чихуахуа
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Белые Ночи
Д-Open100.000Снят105.0560.05Снят
A-Open5.0060.050.055.053.212
15 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
немецкий шпиц
Команда: Кораблик
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
Аджилити - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Павлова Алиса
Россия
БУЧ
Метис
A56.472.472.473.3512.4756.471
Савчук Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
КАПА
Метис
A5.0067.9313.9318.932.78218.9367.932
Зарецкая Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
A120.000Снят1200Снят
Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
A120.000Снят1200Снят
Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
ЯНГ ТАЙГЕР ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
A43.970.000.004.31043.971
Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A5.0049.560.005.003.812549.562
Никитина Дарья
Россия - Санкт-Петербург
FARDARRIGH CLOUD NINE
Ирландский терьер
A63.919.919.912.9639.9163.913
Третьякова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
УНИКАЛЬНАЯ ЛЕДИ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ
Миттельшнауцер
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
A49.000.000.003.8610491
Лутошкина Ольга
Россия - Северодвинск
ТУРБО КРЕЙЗИ ФЛАЙ
Шелти
A53.320.000.003.542053.322
Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
A5.0047.180.005.004.013547.183
Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ТЕМПО ГОЛД СТАР
Шелти
A5.0057.423.428.423.2948.4257.424
Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
A5.0059.165.1610.163.19510.1659.165
Титова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
БАРБАРИ"C СКАЙ ИЗАБЕЛЛА
Шелти
A10.0055.881.8811.883.38611.8855.886
Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
A15.0050.940.0015.003.7171550.947
Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
A49.820.000.003.791049.821
Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
A5.0047.500.005.003.982547.52
Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЛАВ ИМИДЖ ВИЛЛИ ТОЙ
Папийон
A59.415.415.413.1835.4159.413
Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
A5.0067.1513.1518.152.81418.1567.154
Алексеева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИВЬЕН ЛИ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА
Той-пудель
A120.000Снят1200Снят
Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
A120.000Снят1200Снят
Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧИКАГО БОЙ
Папийон
A120.000Снят1200Снят
Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A120.000Снят1200Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 26 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика