This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа

Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа

Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа
Дата проведения: 07-06-2014
Время начало соревнования: 11:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Пискаревка
Правила: IFCS
Трассы:
Судья
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
Судья
ТрассыАджилити
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта (info@sfks.ru)
Регистрация On-line:
с 26-05-2014 по 05-06-2014
Дорогие друзья!
Спортивная Федерация Кинологического Спорта приглашает вас принять участие в Чемпионате Северо-Западного округа по аджилити, который пройдет 7 июня.
Чемпионат пройдет по правилам РЛК (4 ростовые категории).
В программе личный зачет: аджилити, джампинг (по результатам обоих трасс – финал); командная эстафета (команды составляются в соответствии с правилами РЛК).
Соревнования являются открытыми. Т.е. принимаются заявки вне зависимости от участия собаки в категориях Старт, Рост, Профи по правилам СФКС. По итогам Чемпионата участникам может быть присвоен спортивный разряд, и они переходят в класс Профи на дальнейших соревнованиях. Кроме того, в Профи переходят: участники, вышедшие в финал со штрафом 5 и менее, или занявшие призовое место (1, 2, 3) по общим итогам в личном зачете при штрафе 5 и менее. Отдельные трассы Открытых Соревнований с результатом 0 штрафа учитываются в закрытии класса (Рост). Участники, принимающие участие в Открытых соревнования в дальнейшем не имеют права принимать участие в классе Старт.
Судья соревнований – Зажигаева Мария (г. Санкт-Петербург)
Место проведения – Спортивно-дрессировочная площадка Калининского района «Пискаревка».
Стоимость участия – 150 рублей каждая собака спортсмена.
Запись строго предварительная, до 17-00 5 июня.
Запись открыта на сайте agiclub.ru

Командный заявки просьба присылать на адрес info@sfks.ru так же до 17-00 5го числа.
Обязательно д.б. указаны:
1. Название команды
2. Ростовые категории (например Макси-Мини-Макси)
3. Первая пара
4. Вторая пара
5. Третья пара
6. Регион, площадка, клуб

Напоминаю, что парковка машин у площадки – это административное правонарушение, за которое может быть наложен штраф до 5000 рублей. Давайте не портить себе праздник.

С нетерпением ждем всех!
Просмотров: 3368

По росту

Джампинг-Open,Аджилити-Open - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Савчук Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
КАПА
Метис
Команда: Пионерская 3
Д-Open44.530.000.003.7310101.531
A-Open57.000.000.003.372
3 Павлова Алиса
Россия
БУЧ
Метис
Команда: Северная Столица
Д-Open5.0044.650.005.003.722595.342
A-Open50.690.000.003.791
10 Зарецкая Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Кораблик
Д-Open5.0051.464.469.463.23420.08112.083
A-Open10.0060.620.6210.623.176
2 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Команда: Черный Пес
Д-Open10.0048.971.9711.973.39521.9796.164
A-Open10.0047.190.0010.004.075
11 Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
ЯНГ ТАЙГЕР ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open15.0058.9011.9026.902.82739.75126.755
A-Open5.0067.857.8512.852.837
9 Родичкина Ирина
Россия - Санкт Петербург
ТРИПЛМУН АЛОХА АНТОНИС
Австралийская овчарка
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Питерские овчарки
Д-Open20.0039.220.0020.004.2364094.536
A-Open20.0055.310.0020.003.478
1 Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
СЭЙВИТА АНТЕЙ
Колли Длиношерстный
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
Жданова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
РОД СЕРЫХ ПСОВ ВАСАБИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
4 Самойлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ВЕГА
Немецкая овчарка
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Питерские овчарки
Д-Open5.0048.501.506.503.423126.548.5Снят
A-Open120.000Снят
7 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕНВАЛЬД ВЕЛЬД
Немецкая овчарка
Команда: Пионерская 2
Д-Open100.000Снят12549.56Снят
A-Open25.0049.560.0025.003.879
6 Самусенко Валентина
Россия - Санкт-Петербург
ОВЕР ЗЕ ТОП ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
Команда: Пуш Ап
Д-Open100.000Снят105.4465.44Снят
A-Open65.445.445.442.934
8 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ЛАЙТ СНОУ ФЛЭЙК
Бордер Колли
Команда: Пионерская 1
Д-Open100.000Снят10543.81Снят
A-Open5.0043.810.005.004.383
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Команда: Северный Флот
Д-Open33.250.000.004.991074.841
A-Open41.590.000.004.621
11 Третьякова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
УНИКАЛЬНАЯ ЛЕДИ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ
Миттельшнауцер
Клуб: СФКС
Команда: Пискаревка
Д-Open5.0045.440.005.003.6545101.633
A-Open56.190.000.003.422
7 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: Пискаревка
Д-Open10.0035.590.0010.004.6661581.594
A-Open5.0046.000.005.004.175
1 Никитина Дарья
Россия - Санкт-Петербург
FARDARRIGH CLOUD NINE
Ирландский терьер
Команда: Алые Паруса
Д-Open10.0056.669.6619.662.93919.75116.755
A-Open60.090.090.093.23
13 Романовская Наталья
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛЯ
Немецкий вольф шпиц
Команда: КЭБ
Д-Open10.0052.375.3715.373.17825.31117.316
A-Open5.0064.944.949.942.966
8 Ейбогина Людмила
Россия - Санкт-Петербург
КОНФИТЮР ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open5.0054.857.8512.853.03735.51127.517
A-Open10.0072.6612.6622.662.647
3 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
КЕНГА НИМБЛ
Бордер Колли
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: КЭБ
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
9 Виноградова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЮЙ
Русский охотничий спаниель
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open53.006.006.003.13512653Снят
A-Open120.000Снят
2 Наумова Наталья
Россия - Санкт-Петербург
БАБЛ (КИА)
Метис
Команда: Белые Ночи
Д-Open100.000Снят125.6265.62Снят
A-Open20.0065.625.6225.622.938
10 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
Команда: Северная Венеция
Д-Open34.220.000.004.85212034.22Снят
A-Open120.000Снят
6 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
12 Иванова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕССИ БРАНШ ИРВИН ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ
Пудель
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
Д-Open33.500.000.004.962076.281
A-Open42.780.000.004.491
17 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ТЕМПО ГОЛД СТАР
Шелти
Д-Open38.430.000.004.325090.282
A-Open51.850.000.003.76
18 Лутошкина Ольга
Россия - Северодвинск
ТУРБО КРЕЙЗИ ФЛАЙ
Шелти
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Д-Open40.840.000.004.067092.343
A-Open51.500.000.003.735
15 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
Команда: Пионерская 1
Д-Open44.060.000.003.778096.184
A-Open52.120.000.003.687
8 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
Команда: Пионерская 2
Д-Open5.0037.310.005.004.4511584.785
A-Open47.470.000.004.042
5 Титова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
БАРБАРИ"C СКАЙ ИЗАБЕЛЛА
Шелти
Команда: Пискаревка
Д-Open40.030.000.004.156595.716
A-Open5.0055.680.005.003.459
7 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Команда: Пионерская 1
Д-Open5.0036.690.005.004.521015847
A-Open10.0047.310.0010.004.0610
6 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Команда: Питерские овчарки
Д-Open10.0053.416.4116.413.111616.41103.888
A-Open50.470.000.003.84
2 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
MARVITHOLL NOTA BENE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open54.037.037.033.071426.59123.599
A-Open10.0069.569.5619.562.7611
1 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Пуш Ап
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
19 Федорова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ФОКС
Метис
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
3 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Черный Пес
Д-Open5.0054.947.9412.943.0215132.9454.94Снят
A-Open120.000Снят
9 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
КОЛОБОК
Шелти
Д-Open5.0039.970.005.004.151212539.97Снят
A-Open120.000Снят
13 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Пуш Ап
Д-Open5.0042.530.005.003.91312542.53Снят
A-Open120.000Снят
4 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
АВГУСТИНА
Китайская хохлатая
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Черный Пес
Д-Open50.913.913.913.269123.9150.91Снят
A-Open120.000Снят
11 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Команда: Северная Столица
Д-Open32.000.000.005.19112032Снят
A-Open120.000Снят
12 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: Северная Столица
Д-Open34.500.000.004.81312034.5Снят
A-Open120.000Снят
14 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
Команда: Пионерская 2
Д-Open35.690.000.004.65412035.69Снят
A-Open120.000Снят
10 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: Северная Венеция
Д-Open100.000Снят10049.16Снят
A-Open49.160.000.003.913
16 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Северная Венеция
Д-Open100.000Снят10053.78Снят
A-Open53.780.000.003.578
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
17 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Команда: Северный Флот
Д-Open38.850.000.004.272086.661
A-Open47.810.000.004.021
13 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Северный Флот
Д-Open41.400.000.004.016090.682
A-Open49.280.000.003.92
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open41.900.000.003.967092.843
A-Open50.940.000.003.773
4 Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЛАВ ИМИДЖ ВИЛЛИ ТОЙ
Папийон
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Аврора
Д-Open43.530.000.003.8180101.034
A-Open57.500.000.003.344
2 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Команда: Кораблик
Д-Open45.750.000.003.6390105.55
A-Open59.750.000.003.216
8 Алексеева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИВЬЕН ЛИ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА
Той-пудель
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open47.470.470.473.5110.47106.856
A-Open59.380.000.003.235
19 Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧИКАГО БОЙ
Папийон
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Белые Ночи
Д-Open46.280.000.003.59101.13107.417
A-Open61.131.131.133.147
3 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
Команда: Аврора
Д-Open34.310.000.004.841579.48
A-Open5.0045.090.005.004.268
18 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Папильон
Команда: Алые Паруса
Д-Open39.250.000.004.234589.069
A-Open5.0049.810.005.003.859
Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Д-Open41.210.000.004.035592.2710
A-Open5.0051.060.005.003.7610
14 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Команда: Алые Паруса
Д-Open39.070.000.004.253592.9111
A-Open5.0053.840.005.003.5711
5 Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
BLACK PEARL HAUS WITYK
Вельш Корги Пемброк
Команда: Пионерская 3
Д-Open25.0044.090.0025.003.77174097.0912
A-Open15.0053.000.0015.003.6213
1 Пинигина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ЖУЖА
Джек Рассел Терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open15.0056.919.9124.912.921643.72120.7213
A-Open15.0063.813.8118.813.0114
7 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Папийон
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: КЭБ
Д-Open100.000Снят2200Снят
A-Open120.000Снят
16 Пинигина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ОЛБОРИ ЕКСЕЛЛЕНТ ФАЙНД
Скотч-терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open5.0057.7510.7515.752.8715135.7557.75Снят
A-Open120.000Снят
20 Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
CORONA FLOREA ACALYPHA
Вельш Корги Пемброк
Команда: Пионерская 3
Д-Open10.0042.130.0010.003.941413042.13Снят
A-Open120.000Снят
6 Изосимова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛС БОНИФАЦИЙ
немецкий шпиц
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Вдохновение
Д-Open52.095.095.093.1913125.0952.09Снят
A-Open120.000Снят
10 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛОРА
немецкий шпиц
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Союз Рыжих
Д-Open48.751.751.753.4112121.7548.75Снят
A-Open120.000Снят
12 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Команда: Винигрет
Д-Open100.000Снят121.1366.13Снят
A-Open15.0066.136.1321.132.915
21 Изосимова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
АЙКУН
Чихуахуа
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Белые Ночи
Д-Open100.000Снят105.0560.05Снят
A-Open5.0060.050.055.053.212
15 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
немецкий шпиц
Команда: Кораблик
Д-Open0.000Неявка00Неявка
A-Open0.000Неявка
Аджилити - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Павлова Алиса
Россия
БУЧ
Метис
A56.472.472.473.3512.4756.471
Савчук Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
КАПА
Метис
A5.0067.9313.9318.932.78218.9367.932
Зарецкая Лариса
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
A120.000Снят1200Снят
Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
A120.000Снят1200Снят
Самусенко Виктор
Россия - Санкт-Петербург
ЯНГ ТАЙГЕР ПРОКСЕНИ
Колли Длиношерстный
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
A43.970.000.004.31043.971
Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A5.0049.560.005.003.812549.562
Никитина Дарья
Россия - Санкт-Петербург
FARDARRIGH CLOUD NINE
Ирландский терьер
A63.919.919.912.9639.9163.913
Третьякова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
УНИКАЛЬНАЯ ЛЕДИ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ
Миттельшнауцер
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
A49.000.000.003.8610491
Лутошкина Ольга
Россия - Северодвинск
ТУРБО КРЕЙЗИ ФЛАЙ
Шелти
A53.320.000.003.542053.322
Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Шелти
A5.0047.180.005.004.013547.183
Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ТЕМПО ГОЛД СТАР
Шелти
A5.0057.423.428.423.2948.4257.424
Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
A5.0059.165.1610.163.19510.1659.165
Титова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
БАРБАРИ"C СКАЙ ИЗАБЕЛЛА
Шелти
A10.0055.881.8811.883.38611.8855.886
Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
A15.0050.940.0015.003.7171550.947
Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
A120.000Снят1200Снят
Аджилити - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
A49.820.000.003.791049.821
Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
A5.0047.500.005.003.982547.52
Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЛАВ ИМИДЖ ВИЛЛИ ТОЙ
Папийон
A59.415.415.413.1835.4159.413
Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
A5.0067.1513.1518.152.81418.1567.154
Алексеева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ВИВЬЕН ЛИ С ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА
Той-пудель
A120.000Снят1200Снят
Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
A120.000Снят1200Снят
Тимина Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧИКАГО БОЙ
Папийон
A120.000Снят1200Снят
Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A120.000Снят1200Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 59 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика