This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas  Kurochkin
Дата проведения: 20-01-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Россия, DogS HaLL Санкт-Петербург, Мурино, ул. Лесная, 2-а
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-Open
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыАджилити-Open
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыАджилити-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
EUKANUBA, DOG-пакет, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, COLLAR
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 05-12-2018 по 15-01-2019
ЗАПИСЬ:

УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 05.12.2018 до 15.01.2019 включительно.
► Запись ограниченная - 300 забегов
► Оплата - предварительная, Рыбаковой Александре.
► Оплата на месте возможна +50 руб. к стоимости за каждую трассу.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 15.01.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате!
► Запись "Вне зачета" - есть!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 4Б, DogS HaLL

Программа соревнований и условия участия:

ВНЕ ЗАЧЕТА:
- Поданная заявка обязательна к оплате;
- Запись возможна на все трассы, кроме командных;
- Время на трассе - 2 минуты с момента вызова;
- На трассе допускаются помощники и вспомогательные средства. Все устанавливается и убирается силами участника или его помощников. После окончания времени, трасса должна быть оставлена в том же виде, что установил судья. Не допускается оставлять после себя на трассе лакомства, игрушки и др.

______________________
Джампинг-0 (2 трассы)

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.
______________________

"ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор" и "АДЖИЛИТИ-OPEN"

ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор (Джампинг с горкой)
К участию допускаются собаки уровня не ниже А1
Уровень сложности трассы - А3
Запись на каждую трассу отдельная.
Награждение по каждой трассе.
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "АДЖИЛИТИ-0"
ЭСТАФЕТА
В команде 3 собаки одной ростовой категории
Одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов (кто какой этап бежит можно решить на изучении трассы)
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "ДЖАМПИНГ-0"
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА
В команде 2 собаки одной ростовой категории
На поле установлены 2 одинаковые трассы, которые судятся 2мя судьями.
Команды преодолевают трассы на скорость и чистоту.
Более подробные правила будут опубликованы в ближайшее время.
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

Порядок старта, как указан на сайте agiclub.ru:
Джампинг-0
Джампинг-0
Джампинг-Open
Аджилити-Open
Командная трасса - Аджилити-0 (3 собаки в команде одной ростовой категории, одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов)
Командная трасса - Джампинг-0 (Параллельная эстафета, джампинг, 2 собаки в команде одной ростовой категории)
Просмотров: 3670

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Д-00.0020.810.000.006.731020.811
14 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-00.0021.310.000.006.572021.312
1 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
Д-00.0024.540.000.005.73024.543
15 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Д-00.0025.780.000.005.434025.784
5 Михайлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИСКРИСТЫЙ ИНЕЙ ЖАР-ПТИЦА
Португальская водяная собака
Д-00.0029.970.000.004.675029.975
7 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МАРИКА
Ховаварт
Д-00.0030.780.000.004.556030.786
11 Волкова Алёна
Россия - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
Американский питбуль терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0031.440.000.004.457031.447
8 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0033.900.000.004.138033.98
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Д-015.0021.810.0015.006.4291521.819
2 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
ЗИМА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Клуб: DogS HaLL
Д-00.0026.280.000.005.331026.281
1 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Крамник Юлия
Россия - Санкт-Петербург
РАДЕК
РОС
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
ЦИРИ
Ягдтерьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
Д-00.0030.780.000.004.551030.781
6 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-05.0030.940.005.004.522530.942
7 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0032.190.005.004.353532.193
2 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ФАСТ МАЙБАХ
Немецкий Шпиц Средний
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮ ДОГ ГЛОБАЛ СЕКЬЮРИТИ
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
1 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Д-00.0023.940.000.005.85023.94Вне зачета
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Д-00.0025.060.000.005.991025.061
14 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-00.0025.150.000.005.962025.152
10 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Д-00.0025.910.000.005.793025.913
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Д-00.0028.310.000.005.34028.314
5 Михайлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИСКРИСТЫЙ ИНЕЙ ЖАР-ПТИЦА
Португальская водяная собака
Д-00.0035.660.000.004.215035.665
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0035.780.000.004.196035.786
8 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0037.250.000.004.037037.257
1 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
Д-05.0026.560.005.005.658526.568
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-010.0027.780.0010.005.491027.789
7 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МАРИКА
Ховаварт
Д-010.0038.190.0010.003.93101038.1910
9 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
Д-0100.0023.910.00100.006.271110023.9111
2 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
11 Волкова Алёна
Россия - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
Американский питбуль терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
ЗИМА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Клуб: DogS HaLL
Д-05.0035.220.005.004.261535.221
1 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Крамник Юлия
Россия - Санкт-Петербург
РАДЕК
РОС
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
ЦИРИ
Ягдтерьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0030.690.000.004.891030.691
2 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
Д-00.0032.910.000.004.562032.912
1 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ФАСТ МАЙБАХ
Немецкий Шпиц Средний
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮ ДОГ ГЛОБАЛ СЕКЬЮРИТИ
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Д-Open0.0037.941.941.944.2211.9437.941
5 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
КИРГОФ МЕЛИССА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-Open0.0038.262.262.264.1822.2638.262
14 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Д-Open5.0039.443.448.444.0638.4439.443
17 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Д-Open5.0043.957.9512.953.64412.9543.954
15 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open5.0047.8411.8416.843.34516.8447.845
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ДАЛЛАС
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ХОРЬ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
GRAND SPORT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
LET'S JUST DO IT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Кочмазова Марина
Россия - Санкт-Петербург
ДИЗЛ
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
23 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
24 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
БЭНГ-БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
25 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
26 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.000.00000Вне зачета
21 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
KATRILONS LAKI BOY
Шелти
Д-Open0.0039.173.173.174.0813.1739.171
2 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0039.763.768.764.0228.7639.762
6 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Д-Open5.0040.294.299.293.9739.2940.293
10 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
Д-Open5.0045.549.5414.543.51414.5445.544
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open20.0049.4813.4833.483.23533.4849.485
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Д-Open20.0055.3819.3839.382.89639.3855.386
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА
Шелти
Д-Open0.0040.024.024.02414.0240.021
8 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0046.2510.2510.253.46210.2546.252
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0046.6510.6510.653.43310.6546.653
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open0.0049.4213.4213.423.24413.4249.424
16 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Д-Open5.0048.7812.7817.783.28517.7848.785
13 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0049.5613.5618.563.23618.5649.566
10 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЬЖЯ
Папильон
Д-Open10.0051.7715.7725.773.09725.7751.777
6 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-Open5.0057.2421.2426.242.8826.2457.248
17 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
Д-Open5.0065.5929.5934.592.44934.5965.599
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб аджилити
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
21 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
A-Open0.0040.810.000.005.241040.811
18 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open5.0047.340.005.004.522547.342
14 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open5.0054.153.158.153.9538.1554.153
2 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
ДАЛЛАС
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.0038.230.0015.005.641538.234
4 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
КИРГОФ МЕЛИССА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
A-Open15.0046.200.0015.004.6351546.25
11 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
A-Open15.0050.510.0015.004.2461550.516
9 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open15.0053.512.5117.514717.5153.517
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
A-Open10.0082.7831.7841.782.59841.7882.788
1 Косоруков Роман
Россия - Санкт- Петербург
АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ХОРЬ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
LET'S JUST DO IT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
GRAND SPORT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.000.00000Вне зачета
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.000.00000Вне зачета
20 Косоруков Роман
Россия - Санкт- Петербург
MAGIC WAY
Бордер Колли
A-Open0.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Захарова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0043.570.000.004.911043.571
10 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
A-Open0.0045.240.000.004.732045.242
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open0.0049.290.000.004.343049.293
8 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0057.566.566.563.7246.5657.564
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0053.102.1012.104.03512.153.15
1 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
KATRILONS LAKI BOY
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЬЖЯ
Папильон
A-Open0.0056.235.235.233.8115.2356.231
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A-Open5.0054.763.768.763.9128.7654.762
16 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
A-Open10.0052.031.0311.034.11311.0352.033
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
A-Open10.0057.616.6116.613.71416.6157.614
13 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0058.537.5317.533.66517.5358.535
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
A-Open15.0057.846.8421.843.7621.8457.846
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
A-Open5.0075.1324.1329.132.85729.1375.137
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.00000Вне зачета
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: DogsHall
A-00.0022.500.000.0001022.51
14 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: DogsHall
A-00.0022.600.000.0002022.62
8 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Команда: 3D
A-00.0022.660.000.0003022.663
3 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Команда: Особо ударенные
A-00.0024.500.000.0004024.54
9 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Альфа
A-00.0026.490.000.0005026.495
11 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Альфа
A-00.0026.490.000.0005026.495
2 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-00.0040.000.000.00070407
6 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: 3D
A-05.0022.500.005.0008522.58
4 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Особо ударенные
A-05.0025.000.005.00095259
10 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Альфа
A-010.0026.490.0010.000101026.4910
Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
A-015.0040.000.0015.00011154011
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
A-015.0040.190.0015.000121540.1912
7 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Команда: 3D
A-0100.0022.500.00100.0001310022.513
13 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: DogsHall
A-0100.0022.500.00100.0001310022.513
5 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Особо ударенные
A-0100.0024.160.00100.000Снят10024.16Снят
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-00.0026.150.000.0001026.151
7 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-00.0026.170.000.0002026.172
3 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Команда: Пацаны
A-00.0028.400.000.0003028.43
1 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
A-048.250.000.0004048.254
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Пацаны
A-05.0028.510.005.0005528.515
6 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-010.0026.150.0010.00061026.156
2 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Команда: Пацаны
A-010.0028.400.0010.00071028.47
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Динамит
A-00.0029.540.000.0001029.541
1 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: 1
A-00.0029.820.000.0002029.822
2 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: 1
A-05.0029.810.005.0003529.813
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Команда: 2
A-05.0034.850.005.0004534.854
5 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб аджилити
Команда: 2
A-05.0034.850.005.0004534.854
6 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
Команда: 2
A-05.0034.860.005.0006534.866
11 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Динамит
A-0100.0029.540.00100.000710029.547
12 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Команда: Динамит
A-0100.0029.540.00100.000710029.547
3 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: 1
A-0100.0029.810.00100.000910029.819
7 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
8 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ШАРЛИН
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
9 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
Команда: 7
Д-00.000.0001001
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Команда: 7
Д-00.000.0001001
3 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Команда: 2D
Д-00.000.0001001
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: 2D
Д-00.000.0001001
5 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Команда: CRAZY DOGS
Д-00.000.0001001
6 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: CRAZY DOGS
Д-00.000.0001001
7 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб аджилити
Команда: Москва
Д-00.000.0001001
8 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Команда: Москва
Д-00.000.0001001
9 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: 5
Д-00.000.0001001
10 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: 5
Д-00.000.0001001
11 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Альфа-1
Д-00.000.0001001
12 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Альфа-1
Д-00.000.0001001
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
Команда: Сборная-v.2
Д-00.000.0001001
2 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Команда: Сборная-v.2
Д-00.000.0001001
3 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Пацаны-v.2
Д-00.000.0001001
4 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Команда: Пацаны-v.2
Д-00.000.0001001
5 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондин и блондинка
Д-00.000.0001001
6 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондин и блондинка
Д-00.000.0001001
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: +
Д-00.000.0001001
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
Команда: +
Д-00.000.0001001
3 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ШАРЛИН
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-00.000.0001001
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
Д-00.000.0001001
5 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Команда: @
Д-00.000.0001001
6 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: @
Д-00.000.0001001
7 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Бумеранг
Д-00.000.0001001
8 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Бумеранг
Д-00.000.0001001
9 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Команда: IKS-team
Д-00.000.0001001
10 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Команда: IKS-team
Д-00.000.0001001
11 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: #
Д-00.000.0001001
12 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: #
Д-00.000.0001001
13 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: *
Д-00.000.0001001
14 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Команда: *
Д-00.000.0001001
15 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Отвязные бабульки
Д-00.000.0001001
16 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Отвязные бабульки
Д-00.000.0001001

Команды

@
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ларина Татьяна КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД Джампинг-00.000.00
@
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Холина Светлана ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ Джампинг-00.000.00
#
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Джампинг-00.000.00
#
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Цветкова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Джампинг-00.000.00
Бумеранг
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Джампинг-00.000.00
Уберская Елена СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Джампинг-00.000.00
*
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Марченко Дарья VIKOLANT ESTEL GREYSI Джампинг-00.000.00
Санганаева Арина МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ Джампинг-00.000.00
Реактивный горох
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Крон Екатерина ШАРЛИН Джампинг-00.000.00
Рудневская Юлия МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ Джампинг-00.000.00
+
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Джампинг-00.000.00
Степанова Светлана ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН Джампинг-00.000.00
Отвязные бабульки
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Елена МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Джампинг-00.000.00
Сорокина Анастасия ТЕНШИ Джампинг-00.000.00
1
Сумма времени: 89.44, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-0100.0029.810.00-9.81
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0029.820.0090.18
Цветкова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-05.0029.810.0085.19
2
Сумма времени: 104.56, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Аджилити-05.0034.850.0080.15
Латышева Екатерина ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА Аджилити-05.0034.860.0080.14
Чистякова Виктория ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-05.0034.850.0080.15
Динамит
Сумма времени: 88.62, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
3верович Дарья PARTY NONSTOP DUSHES Аджилити-0100.0029.540.00-9.54
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Аджилити-0100.0029.540.00-9.54
Уберская Елена СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Аджилити-00.0029.540.0090.46
Блондин и блондинка
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Никитина Диана МАТИЛЬДА Джампинг-00.000.00
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Джампинг-00.000.00
Пацаны-v.2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Джампинг-00.000.00
Бессонова Галина CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Джампинг-00.000.00
Сборная-v.2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Братанова Ирина ОТТО Джампинг-00.000.00
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Джампинг-00.000.00
АРКС
Сумма времени: 78.47, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-010.0026.150.0083.85
Рыбакова Александра КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-00.0026.150.0093.85
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-00.0026.170.0093.83
Пацаны
Сумма времени: 85.31, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-05.0028.510.0086.49
Бессонова Галина CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Аджилити-00.0028.400.0091.60
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-010.0028.400.0081.60
CRAZY DOGS
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванов Станислав АРЬЯ Джампинг-00.000.00
Санганаева Арина ANGEL CRAZY LEGS Джампинг-00.000.00
Москва
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария АЙСКНЕХТ УДАЧА Джампинг-00.000.00
Москаленко Ангелина INGARDIA ENIGMA Джампинг-00.000.00
2D
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Джампинг-00.000.00
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Джампинг-00.000.00
7
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Джампинг-00.000.00
Чистякова Виктория СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА Джампинг-00.000.00
Альфа-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Джампинг-00.000.00
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Джампинг-00.000.00
5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Джампинг-00.000.00
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Джампинг-00.000.00
DogsHall
Сумма времени: 67.60, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Аджилити-0100.0022.500.00-2.50
Игнатенко Лиза ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-00.0022.600.0097.40
Семенова Александра NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-00.0022.500.0097.50
Альфа
Сумма времени: 79.47, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария АЙСКНЕХТ УДАЧА Аджилити-00.0026.490.0093.51
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Аджилити-010.0026.490.0083.51
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-00.0026.490.0093.51
3D
Сумма времени: 67.66, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-05.0022.500.0092.50
Сергеева Марина EVANGELION Аджилити-0100.0022.500.00-2.50
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Аджилити-00.0022.660.0097.34
Особо ударенные
Сумма времени: 73.66, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-00.0024.500.0095.50
Рыбакова Александра BLAZE RED BURI Аджилити-05.0025.000.0090.00
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0100.0024.160.00-4.16
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 153 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика