This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas  Kurochkin
Дата проведения: 20-01-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Россия, DogS HaLL Санкт-Петербург, Мурино, ул. Лесная, 2-а
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-Open
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыАджилити-Open
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыАджилити-0
СудьяКурочкин Станислав
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
300 (223)
Спонсоры:
EUKANUBA, DOG-пакет, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, COLLAR
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 05-12-2018 по 15-01-2019
ЗАПИСЬ:

УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 05.12.2018 до 15.01.2019 включительно.
► Запись ограниченная - 300 забегов
► Оплата - предварительная, Рыбаковой Александре.
► Оплата на месте возможна +50 руб. к стоимости за каждую трассу.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 15.01.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате!
► Запись "Вне зачета" - есть!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 4Б, DogS HaLL

Программа соревнований и условия участия:

ВНЕ ЗАЧЕТА:
- Поданная заявка обязательна к оплате;
- Запись возможна на все трассы, кроме командных;
- Время на трассе - 2 минуты с момента вызова;
- На трассе допускаются помощники и вспомогательные средства. Все устанавливается и убирается силами участника или его помощников. После окончания времени, трасса должна быть оставлена в том же виде, что установил судья. Не допускается оставлять после себя на трассе лакомства, игрушки и др.

______________________
Джампинг-0 (2 трассы)

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.
______________________

"ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор" и "АДЖИЛИТИ-OPEN"

ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор (Джампинг с горкой)
К участию допускаются собаки уровня не ниже А1
Уровень сложности трассы - А3
Запись на каждую трассу отдельная.
Награждение по каждой трассе.
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "АДЖИЛИТИ-0"
ЭСТАФЕТА
В команде 3 собаки одной ростовой категории
Одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов (кто какой этап бежит можно решить на изучении трассы)
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "ДЖАМПИНГ-0"
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА
В команде 2 собаки одной ростовой категории
На поле установлены 2 одинаковые трассы, которые судятся 2мя судьями.
Команды преодолевают трассы на скорость и чистоту.
Более подробные правила будут опубликованы в ближайшее время.
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

Порядок старта, как указан на сайте agiclub.ru:
Джампинг-0
Джампинг-0
Джампинг-Open
Аджилити-Open
Командная трасса - Аджилити-0 (3 собаки в команде одной ростовой категории, одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов)
Командная трасса - Джампинг-0 (Параллельная эстафета, джампинг, 2 собаки в команде одной ростовой категории)
Просмотров: 2424

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
Д-0000
2 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0000
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0000
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
5 Михайлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИСКРИСТЫЙ ИНЕЙ ЖАР-ПТИЦА
Португальская водяная собака
Д-0000
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
7 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МАРИКА
Ховаварт
Д-0000
8 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
9 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
Д-0000
10 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Д-0000
11 Волкова Алёна
Россия - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
Американский питбуль терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
12 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
ЗИМА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-0000
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Д-0000
14 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-0000
15 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-0000
2 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Клуб: DogS HaLL
Д-0000
3 Крамник Юлия
Россия - Санкт-Петербург
РАДЕК
РОС
Д-0000
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
ЦИРИ
Ягдтерьер
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Д-0000Вне зачета
2 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ФАСТ МАЙБАХ
Немецкий Шпиц Средний
Д-0000
3 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
Д-0000
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Шелти
Д-0000
5 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮ ДОГ ГЛОБАЛ СЕКЬЮРИТИ
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
6 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-0000
7 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
Д-0000
2 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0000
3 карулина елена
Россия - санкт-петербург
БЕРНШТЕЙН ХУНД ОБЕРОН-ШАТТЛ
Немецкая овчарка
Д-0000
4 Полякова Ксения
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЭЛВИС
Голден (золотистый) ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
5 Михайлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИСКРИСТЫЙ ИНЕЙ ЖАР-ПТИЦА
Португальская водяная собака
Д-0000
6 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
7 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
МАРИКА
Ховаварт
Д-0000
8 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
9 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МУРАШ
Бордер Колли
Д-0000
10 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Д-0000
11 Волкова Алёна
Россия - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
Американский питбуль терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
12 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
ЗИМА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-0000
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Д-0000
14 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
УЛЬТРА ФРОЛИК
Бордер Колли
Д-0000
15 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Орехова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕКИЛА
Русский охотничий спаниель
Д-0000
2 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
МИО БЕЛИССИМО АЛЛЕГРА ВЕНТО
Малая итальянская борзая (левретка)
Клуб: DogS HaLL
Д-0000
3 Крамник Юлия
Россия - Санкт-Петербург
РАДЕК
РОС
Д-0000
4 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
ЦИРИ
Ягдтерьер
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ФАСТ МАЙБАХ
Немецкий Шпиц Средний
Д-0000
2 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ
Шелти
Д-0000
3 Ощепкова Елизавета
Россия - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Шелти
Д-0000
4 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮ ДОГ ГЛОБАЛ СЕКЬЮРИТИ
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
5 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-0000
6 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0000
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000Вне зачета
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Д-Open000
3 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДАЛЛАС
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
4 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ХОРЬ
Бордер Колли
Д-Open000
5 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
КИРГОФ МЕЛИССА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-Open000
6 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
Д-Open000
7 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
GRAND SPORT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
8 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
9 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Бордер Колли
Д-Open000
10 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open000
11 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
Д-Open000
12 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Д-Open000
13 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Д-Open000
14 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Д-Open000
15 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open000
16 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Д-Open000
17 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Д-Open000
18 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Д-Open000
19 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open000
20 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
LET'S JUST DO IT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
21 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Д-Open000
22 Кочмазова Марина
Россия - Санкт-Петербург
ДИЗЛ
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-Open000
23 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
24 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
БЭНГ-БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ
Бордер Колли
Д-Open000
25 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Д-Open000
26 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
KATRILONS LAKI BOY
Шелти
Д-Open000
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open000
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
6 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Д-Open000
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Д-Open000
8 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
9 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
Д-Open000
10 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
Д-Open000
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Д-Open000
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
Д-Open000
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА
Шелти
Д-Open000
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
Д-Open000
5 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
6 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-Open000
7 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
8 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open000
10 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЬЖЯ
Папильон
Д-Open000
11 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Д-Open000
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
13 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
14 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
15 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
16 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Д-Open000
17 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
Д-Open000
18 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
19 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Д-Open000
20 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open000
21 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Д-Open000
22 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Д-Open000Вне зачета
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Косоруков Роман
Россия - Санкт- Петербург
АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС
Бордер Колли
A-Open000
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДАЛЛАС
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ХОРЬ
Бордер Колли
A-Open000
4 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
КИРГОФ МЕЛИССА
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
A-Open000
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
A-Open000
6 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
GRAND SPORT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
8 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Бордер Колли
A-Open000
9 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open000
10 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
A-Open000
11 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
A-Open000
12 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
A-Open000
13 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-Open000
14 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open000
15 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-Open000
16 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A-Open000
17 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
A-Open000
18 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open000
19 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
LET'S JUST DO IT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
20 Косоруков Роман
Россия - Санкт- Петербург
MAGIC WAY
Бордер Колли
A-Open000Вне зачета
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
KATRILONS LAKI BOY
Шелти
A-Open000
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
3 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open000
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
6 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
A-Open000
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
A-Open000
8 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
9 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
A-Open000
10 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Шелти
A-Open000
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
A-Open000
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
A-Open000
3 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА
Шелти
A-Open000
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
A-Open000
5 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
6 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-Open000
7 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
8 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
9 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A-Open000
10 Крылова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАБЕТТА С ВЕРХНЕВОЛЬЖЯ
Папильон
A-Open000
11 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
A-Open000
12 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
13 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
14 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
15 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
16 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
A-Open000
17 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
A-Open000
18 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open000
19 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open000Вне зачета
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
A-0000
2 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-0000
3 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Команда: Сборная
A-0000
4 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Сборная
A-0000
5 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Сборная
A-0000
6 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: 3D
A-0000
7 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Команда: 3D
A-0000
8 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Команда: 3D
A-0000
9 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Альфа
A-0000
10 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Альфа
A-0000
11 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Альфа
A-0000
12 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: DogsHall
A-0000
13 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: DogsHall
A-0000
14 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: DogsHall
A-0000
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
A-0000
2 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Команда: Пацаны
A-0000
3 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Команда: Пацаны
A-0000
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Пацаны
A-0000
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-0000
6 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-0000
7 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-0000
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: 1
A-0000
2 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: 1
A-0000
3 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: 1
A-0000
4 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ
Цвергпинчер
Команда: 2
A-0000
5 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: 2
A-0000
6 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
Команда: 2
A-0000
7 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
A-0000
8 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ШАРЛИН
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
A-0000
9 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
A-0000
10 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Динамит
A-0000
11 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Динамит
A-0000
12 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Команда: Динамит
A-0000
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
Команда: 7
Д-0000
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Команда: 7
Д-0000
3 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Команда: 2D
Д-0000
4 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: 2D
Д-0000
5 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Команда: CRAZY DOGS
Д-0000
6 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: CRAZY DOGS
Д-0000
7 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва
Д-0000
8 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Команда: Москва
Д-0000
9 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: 5
Д-0000
10 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: 5
Д-0000
11 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Альфа-1
Д-0000
12 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Альфа-1
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Братанова Ирина
Россия - Санкт Петербург
ОТТО
Койкерхондье
Команда: Сборная-v.2
Д-0000
2 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Команда: Сборная-v.2
Д-0000
3 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Пацаны-v.2
Д-0000
4 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Команда: Пацаны-v.2
Д-0000
5 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондин и блондинка
Д-0000
6 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Блондин и блондинка
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: +
Д-0000
2 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
Команда: +
Д-0000
3 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ШАРЛИН
Чихуахуа
Команда: Реактивный горох
Д-0000
4 Рудневская Юлия
Россия - Санкт-Петербург
МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ
Цвергшнауцер
Команда: Реактивный горох
Д-0000
5 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Команда: @
Д-0000
6 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: @
Д-0000
7 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Бумеранг
Д-0000
8 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Бумеранг
Д-0000
9 Смоляр Ирина
Белоруссия - Минск
МИЛЫЙ АНГЕЛ ТАЙНАЯ СТРАСТЬ
Русский той
Команда: IKS-team
Д-0000
10 3верович Дарья
Белоруссия - Минск
PARTY NONSTOP DUSHES
Парсон Рассел Терьер
Команда: IKS-team
Д-0000
11 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: #
Д-0000
12 Цветкова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: #
Д-0000
13 Марченко Дарья
Россия - Санкт-Петербург
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Чихуахуа
Команда: *
Д-0000
14 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ
Джек Рассел Терьер
Команда: *
Д-0000

Команды

#
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Джампинг-0
*
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Марченко Дарья VIKOLANT ESTEL GREYSI Джампинг-0
Санганаева Арина МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ Джампинг-0
Реактивный горох
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Крон Екатерина ШАРЛИН Джампинг-0
Рудневская Юлия МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ Джампинг-0
+
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Джампинг-0
Степанова Светлана ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН Джампинг-0
Динамит
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
3верович Дарья PARTY NONSTOP DUSHES Аджилити-0
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Аджилити-0
Уберская Елена СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Аджилити-0
2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Аджилити-0
Латышева Екатерина ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА Аджилити-0
Чистякова Виктория ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-0
#
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Цветкова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Джампинг-0
@
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ларина Татьяна КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД Джампинг-0
Бумеранг
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Джампинг-0
Уберская Елена СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Джампинг-0
1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-0
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-0
Цветкова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-0
@
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Холина Светлана ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ Джампинг-0
Пацаны-v.2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Джампинг-0
Бессонова Галина CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Джампинг-0
Сборная-v.2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Братанова Ирина ОТТО Джампинг-0
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Джампинг-0
Пацаны
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-0
Бессонова Галина CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Аджилити-0
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-0
Блондин и блондинка
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Никитина Диана МАТИЛЬДА Джампинг-0
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Джампинг-0
АРКС
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-0
Рыбакова Александра КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-0
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-0
Сборная
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-0
Рыбакова Александра BLAZE RED BURI Аджилити-0
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0
7
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Джампинг-0
Чистякова Виктория СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА Джампинг-0
Альфа-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Джампинг-0
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Джампинг-0
DogsHall
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Аджилити-0
Игнатенко Лиза ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-0
Семенова Александра NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-0
3D
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-0
Сергеева Марина EVANGELION Аджилити-0
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Аджилити-0
Альфа
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария АЙСКНЕХТ УДАЧА Аджилити-0
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Аджилити-0
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-0
5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Джампинг-0
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Джампинг-0
2D
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Джампинг-0
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Джампинг-0
CRAZY DOGS
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванов Станислав АРЬЯ Джампинг-0
Санганаева Арина ANGEL CRAZY LEGS Джампинг-0
Москва
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария АЙСКНЕХТ УДАЧА Джампинг-0
Москаленко Ангелина INGARDIA ENIGMA Джампинг-0
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 25 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика