This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок АРКС 2019

Кубок АРКС 2019

Кубок АРКС 2019
Дата проведения: 11-08-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул.,16
Правила: FCI
Трассы:
СудьяMarmo Alberto
ТрассыДжампинг-0
СудьяMarmo Alberto
ТрассыДжампинг-0
СудьяMarmo Alberto
ТрассыДжампинг-Open
СудьяMarmo Alberto
ТрассыАджилити-Open
СудьяMarmo Alberto
ТрассыАджилити-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
СУПРИМ, FARMINA, COLLAR, АГРОВЕТЗАЩИТА, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, DogAirBox
Главный секретарь:
Ейбогина Людмила
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 08-07-2019 по 07-08-2019
УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - ЕСТЬ!
► Запись предварительная с 08.07.2019 до 07.08.2019 включительно.
► Снять или заменить собаку можно до 07.08.19 включительно.
► 09.08 будут опубликованы порядки старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
► Все поданные заявки обязательны к оплате.
► По всем вопросам обращаться по почте agility@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Кубок АРКС 11.08.2019»

Программа соревнований и условия участия:
Джампинг-0
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (Д0/А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.

"ДЖАМПИНГ-OPEN / АДЖИЛИТИ-OPEN"
1. К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
2. Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
3. Награждение по каждой трассе

Аджилити-0 - КОМАНДНАЯ ТРАССА!
1. Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
2. В зачет идут результаты обеих собак.
3. При записи на сайте аджиклаб - это последняя трасса в списке, указана как Аджилити-0
4. Командные состязания проходят в форме эстафеты.
5. На одном отрезке трассы будут стоять 2 зоновых, на другом - один зоновый снаряд и слалом. Туннели, барьеры, шина, длина и стенка могут стоять на обоих этапах.
6.
7. К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
8. Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
ЗАПИСЬ НА ЭТУ ТРАССУ на сайте agiclub.ru или по желанию возможна на почту: agility@arks.spb.ru
Для этого нужно прислать:
- Название команды
- Ростовая категория
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №1
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №2
При самостоятельной записи на аджиклабе на данную трассу - обязательно указать команду!

Условия записи "ВНЕ ЗАЧЕТА"
ВНЕ ЗАЧЕТА:
1.
2. Запись возможна на все трассы, кроме командных;
3. Время на трассе - 2 минуты с момента вызова;
4. На трассе допускаются помощники и вспомогательные средства. Все устанавливается и убирается силами участника или его помощников. После окончания времени, трасса должна быть оставлена в том же виде, что установил судья. Не допускается оставлять после себя на трассе лакомства, игрушки и др.
Просмотров: 2696

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-05.0028.160.005.004.621528.161
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0028.780.005.004.522528.782
3 Соловьева Лина
Россия - Санкт-Петербург
ALLADIN PRINCE OF MY HEART
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0029.000.005.004.4835293
4 Боксер Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТРЕЙЛЕД ТРУ САМУРАЙ
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-015.0034.370.0015.003.7841534.374
5 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0049.0612.0617.062.65517.0649.065
2 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
BORN TO WIN YUKIE
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Волынщикова Юлия
Россия - Великий Новгород
СЕВЕНТИ СЕВЕН МУНА
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
Д-00.0027.690.000.004.691027.691
2 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
Д-05.0035.630.005.003.652535.632
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-00.0027.350.000.004.751027.351
3 Филиппова Елена
Россия - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0028.930.000.004.492028.932
8 Мордвинова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Шипперке
Д-00.0039.622.622.623.2832.6239.623
2 Соловьева Лина
Россия - Санкт-Петербург
ГРАНД ПРЕМИУМ ИНФИНИТИ ФАЕР
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0029.780.005.004.374529.784
6 Мордвинова Елизавета
Россия - Санкт -Петербург
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Шипперке
Д-010.0038.401.4011.403.39511.438.45
4 Бутурлимов Кирилл
Россия - Санкт-Петербург
ФОРРЕСТ
Шелти
Д-00.0052.0915.0915.092.5615.0952.096
7 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
УМКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-010.0051.8114.8124.812.51724.8151.817
1 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
НИКОЛЬ
Чихуахуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
NEYTIRI VON ARMOUR
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0022.280.005.006.731522.281
3 Соловьева Лина
Россия - Санкт-Петербург
ALLADIN PRINCE OF MY HEART
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-010.0028.500.0010.005.2621028.52
5 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
БУРАН
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-010.0053.3110.3120.312.81320.3153.313
1 Весенняя Влада
Россия - Санкт-Петербург
EMANGY MILKY WAY
Бордер Колли
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
BORN TO WIN YUKIE
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Боксер Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТРЕЙЛЕД ТРУ САМУРАЙ
Бордер Колли
Клуб: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Волынщикова Юлия
Россия - Великий Новгород
СЕВЕНТИ СЕВЕН МУНА
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Вымекаева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
РОЗИ
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ
Папийон
Клуб: СФКС
Д-00.0024.530.000.006.111024.531
4 Соловьева Лина
Россия - Санкт-Петербург
ГРАНД ПРЕМИУМ ИНФИНИТИ ФАЕР
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0024.860.000.006.032024.862
7 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
УМКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0045.382.387.383.3137.3845.383
1 Крон Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
НИКОЛЬ
Чихуахуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Филиппова Елена
Россия - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Шипперке
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Бутурлимов Кирилл
Россия - Санкт-Петербург
ФОРРЕСТ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Мордвинова Елизавета
Россия - Санкт -Петербург
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Шипперке
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Мордвинова Ольга
Россия - Санкт-Петербург
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Шипперке
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Шинкаревич Любовь
Россия - Ленинградская область
LOVELY PRINCESS ALICE
Бордер Колли
Д-Open0.0036.250.000.005.241036.251
16 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Д-Open0.0037.740.000.005.032037.742
21 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.410.000.004.953038.413
14 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open0.0038.420.000.004.954038.424
11 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Д-Open0.0040.700.000.004.675040.75
6 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0044.500.000.004.276044.56
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Д-Open5.0035.600.005.005.347535.67
18 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Д-Open5.0038.360.005.004.958538.368
1 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Д-Open5.0040.860.005.004.659540.869
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Д-Open5.0042.810.005.004.4410542.8110
15 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЛИСА
Метис
Клуб: DogS HaLL
Д-Open5.0043.770.005.004.3411543.7711
17 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Д-Open10.0040.210.0010.004.73121040.2112
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open15.0059.2814.2829.283.211329.2859.2813
4 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПУМКА
Метис
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Семенюк Евгения
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛДВИДЖ САЙФТИ ФРЭНД
Колли Длиношерстный
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Волынщикова Юлия
Россия - Великий Новгород
СЕВЕНТИ СЕВЕН МУНА
Бордер Колли
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: DogS HaLL
Д-Open0.0042.240.000.004.51042.241
8 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
МАЖОР ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open0.0042.880.000.004.432042.882
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Д-Open0.0045.700.700.704.1630.745.73
3 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0047.302.302.304.0242.347.34
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Династия
Д-Open5.0042.470.005.004.475542.475
10 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
Д-Open5.0045.190.195.194.265.1945.196
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0045.270.275.274.275.2745.277
5 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0053.728.728.723.5488.7253.728
2 Алексеева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ
Шелти
Д-Open0.0055.0010.0010.003.45910559
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Каяндер Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
STELLA ROVER FILLMOR
Бордертерьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
Д-Open0.0040.600.000.004.681040.61
5 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Шелти
Д-Open0.0040.800.000.004.662040.82
6 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
Д-Open0.0040.860.000.004.653040.863
13 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0042.960.000.004.424042.964
21 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0046.241.241.244.1151.2446.245
14 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Д-Open0.0047.302.302.304.0262.347.36
16 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0047.432.432.434.0172.4347.437
19 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0047.892.892.893.9782.8947.898
17 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ДЖУЛИЯ КРЕЙЗИ ГЁЛ
Цвергшнауцер
Д-Open0.0048.033.033.033.9693.0348.039
1 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0045.180.185.184.21105.1845.1810
7 Трофимова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИВА
Вельш корги кардиган
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0051.126.126.123.72116.1251.1211
11 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-Open5.0048.883.888.883.89128.8848.8812
9 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0054.419.4114.413.491314.4154.4113
15 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0061.3016.3021.303.11421.361.314
18 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
Д-Open5.0063.9918.9923.992.971523.9963.9915
2 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
3 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
12 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
KETRIN'S UNIQUE DESIGN
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
22 Коцубенко Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕВОН
Джек Рассел Терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
23 Бутурлимов Кирилл
Россия - Санкт-Петербург
ФОРРЕСТ
Шелти
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Вне зачета
8 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open10.0099.4554.4564.451.91Снят64.4599.45Снят
10 Перетрухина Яна
Россия - Санкт-Петербург
TERRA CAURI NONPAREIL CHARM
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open10.0083.1138.1148.112.29Снят48.1183.11Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЛИСА
Метис
Клуб: DogS HaLL
A-Open5.0046.060.065.064.2315.0646.061
17 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
A-Open5.0050.534.539.533.8629.5350.532
18 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
A-Open10.0048.192.1912.194.05312.1948.193
6 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0054.698.6913.693.57413.6954.694
8 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0060.1614.1614.163.24514.1660.165
20 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
A-Open5.0055.199.1914.193.53614.1955.196
1 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Шинкаревич Любовь
Россия - Ленинградская область
LOVELY PRINCESS ALICE
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Кирик Анна
Россия - Санкт-Петербург
МАРСЕЛЬ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПУМКА
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
АЙСКНЕХТ БРИТТ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
A-Open0.0050.384.384.383.8714.3850.381
5 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0056.6210.6215.623.44215.6256.622
2 Алексеева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ
Шелти
A-Open10.0067.2821.2831.282.9331.2867.283
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: DogS HaLL
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
МАЖОР ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Династия
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
A-Open5.0045.280.005.004.311545.281
16 Архипова Елена
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0052.626.626.623.7126.6252.622
7 Трофимова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ИВА
Вельш корги кардиган
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0055.359.3514.353.52314.3555.353
17 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ДЖУЛИЯ КРЕЙЗИ ГЁЛ
Цвергшнауцер
A-Open5.0057.6311.6316.633.38416.6357.634
1 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.0050.914.9119.913.83519.9150.915
11 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПЕТЕРС КАВАЛИЕР ТЕДДИ БЕА
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-Open10.0057.8811.8821.883.37621.8857.886
15 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0066.5320.5325.532.93725.5366.537
13 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.0060.5614.5629.563.22829.5660.568
14 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
A-Open10.0066.9420.9430.942.91930.9466.949
19 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.0068.6622.6637.662.841037.6668.6610
2 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
3 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
5 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Клуб: СФКС
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ИРИНЕДЖЕР ДАЙМОНД БЛЮ КРИСТАЛ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
KETRIN'S UNIQUE DESIGN
Шелти
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
21 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Перетрухина Яна
Россия - Санкт-Петербург
TERRA CAURI NONPAREIL CHARM
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.00114.9268.9283.921.7Снят83.92114.92Снят
8 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0080.2834.2844.282.43Снят44.2880.28Снят
18 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФРИЗБИ ФИЕСТА
Джек Рассел Терьер
A-Open15.0071.5925.5940.592.72Снят40.5971.59Снят
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Бордер Колли
Команда: "Летучие обезьяны"
A-05.0030.070.005.0001530.071
14 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: ТиБр
A-05.0031.470.005.0002531.472
3 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: Дурная голова - ногам покоя не дает
A-05.0037.430.005.0003537.433
12 Игнатенко Лиза
Россия - Санкт- Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: "Мастерство не пропьешь"
A-05.0039.690.005.0004539.694
2 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ
Бордер Колли
Команда: "Летучие обезьяны"
A-010.0038.000.0010.000510385
10 Масалина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: RITTER SPORT
A-015.0034.310.0015.00061534.316
4 Рыбакова Александра
Россия - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Дурная голова - ногам покоя не дает
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
5 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЛИСА
Метис
Клуб: DogS HaLL
Команда: Сборная_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
6 Бессонова Галина
Россия - С- Петербург
BRITLEY'S QUICK AS A WINK
Хорватская овчарка
Команда: Сборная_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
7 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Команда: АРКС_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
8 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
9 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: RITTER SPORT
A-0100.0010.000.00100.000Снят10010Снят
11 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: "Мастерство не пропьешь"
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
13 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО
Бордер Колли
Команда: ТиБр
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Команда: "Леди и Бродяга"
A-00.0035.000.000.00010351
6 Каменецкий Семен
Россия - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: ЭксМи
A-00.0040.000.000.00020402
5 Алексеева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ
Шелти
Команда: ЭксМи
A-05.0036.940.005.0003536.943
3 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_М
A-010.0025.280.0010.00041025.284
2 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: DogS HaLL
Команда: "Леди и Бродяга"
A-0100.0034.030.00100.000Снят10034.03Снят
4 Кузнецова Дарья
Россия - Санкт-Петербург
CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_М
A-0100.0020.000.00100.000Снят10020Снят
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
Команда: Сборная_S
A-00.0030.000.000.00010301
5 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Шелти
Команда: Сборная_2S
A-00.0030.000.000.00010301
7 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_2
A-00.0030.000.000.00010301
10 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_1
A-00.0030.000.000.00010301
6 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Команда: Сборная_2S
A-00.0032.190.000.0005032.195
9 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_1
A-00.0035.720.000.0006035.726
2 Красильникова Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_3
A-00.0040.000.000.00070407
8 Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_2
A-00.0041.650.000.0008041.658
1 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_3
A-05.0034.410.005.0009534.419
4 Семиволос Наталия
Россия - Санкт-Петербург
МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ
Цвергпинчер
Клуб: Аджилити в Пушкине
Команда: Сборная_S
A-0100.0033.280.00100.0001010033.2810

Команды

Сборная_2S
Сумма времени: 62.19, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бекенева Яна WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY Аджилити-00.0030.000.0090.00
Васильева Екатерина VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI Аджилити-00.0032.190.0087.81
АРКС_1
Сумма времени: 65.72, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-00.0030.000.0090.00
Сорокина Анастасия ТЕНШИ Аджилити-00.0035.720.0084.28
АРКС_2
Сумма времени: 71.65, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Елена ИРИСКА Аджилити-00.0030.000.0090.00
Куренкова Татьяна НЕНАГЛЯДА Аджилити-00.0041.650.0078.35
АРКС_3
Сумма времени: 74.41, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Красильникова Юлия ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-00.0040.000.0080.00
Полянская Олеся УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-05.0034.410.0080.59
Сборная_S
Сумма времени: 63.28, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванова Анна МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ Аджилити-00.0030.000.0090.00
Семиволос Наталия МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ Аджилити-0100.0033.280.00-13.28
ЭксМи
Сумма времени: 76.94, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Алексеева Мария ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ Аджилити-05.0036.940.0078.06
Каменецкий Семен SILVER STONE ASTRONAUT Аджилити-00.0040.000.0080.00
"Леди и Бродяга"
Сумма времени: 69.03, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
Новикова Мария ГЕРМЕС Аджилити-0100.0034.030.00-14.03
АРКС_М
Сумма времени: 45.28, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кузнецова Дарья CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-0100.0020.000.000.00
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-010.0025.280.0084.72
"Летучие обезьяны"
Сумма времени: 68.07, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-05.0030.070.0084.93
Семенова Александра НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ Аджилити-010.0038.000.0072.00
ТиБр
Сумма времени: 61.47, Сумма штрафа: 105.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бекенева Яна ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
Каменецкий Семен АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО Аджилити-05.0031.470.0083.53
Дурная голова - ногам покоя не дает
Сумма времени: 67.43, Сумма штрафа: 105.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Аджилити-05.0037.430.0077.57
Рыбакова Александра BLAZE RED BURI Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
"Мастерство не пропьешь"
Сумма времени: 69.69, Сумма штрафа: 105.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Игнатенко Лиза ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-05.0039.690.0075.31
Семенова Александра NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
RITTER SPORT
Сумма времени: 44.31, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Масалина Ольга CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Аджилити-015.0034.310.0070.69
Сорокина Анастасия INFINITY ENERGY Аджилити-0100.0010.000.0010.00
Сборная_L
Сумма времени: 100.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бессонова Галина BRITLEY'S QUICK AS A WINK Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
Новикова Мария ЛИСА Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
АРКС_L
Сумма времени: 100.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванов Станислав АРЬЯ Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
Санганаева Арина ANGEL CRAZY LEGS Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 171 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика