This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок России и Первенство России РКФ

Кубок России и Первенство России РКФ

Кубок России и Первенство России РКФ
Дата проведения: 14-05-2022 - 15-05-2022
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 13-04-2022 по 11-05-2022
Уважаемые спортсмены!
14-15.05.2022г. в г. Екатеринбург, в футбольном манеже"Матч-Арена", ул. Шофёров 5а. Состоится Кубок России и Первенство России РКФ.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, заявки будут приниматься до 8.05.2022г. до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 8.05.2022г. (по номеру +79827233173).

Внимание при регистрации на сайте!!!
Первая пара трасс А3+Д3 - личный зачет Кубка
Вторая пара трасс А3+Д3 - командный зачет Кубка
Первая пара трасс Опен А+Д - личный зачет Первенства
Вторая пара трасс Опен А+Д - командный зачет Первенства

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Информация по соревнованиям:

14.05.22: с 9-00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командная трасса аджилити, личная трасса джампинга
15.05.22: с 9-00 командный джампинг, личные трасса аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для спортсменов 2004 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Просмотров: 3309

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-30.0040.000.000.005.520741
Д-30.0034.000.000.005.911
12 Саприко Екатерина
Россия - Москва
DESIRE TO WIN
Бордер Колли
A-30.0042.540.000.005.176078.642
Д-30.0036.100.000.005.576
26 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-35.0037.980.005.005.799572.883
Д-30.0034.900.000.005.764
36 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-35.0038.680.005.005.6910575.24
Д-30.0036.520.000.005.57
32 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Команда: Северодвинск- L
A-35.0042.960.005.005.1211577.375
Д-30.0034.410.000.005.843
31 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
Команда: Северодвинск- L
A-35.0044.420.425.424.95125.4283.266
Д-30.0038.840.000.005.189
16 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-310.0040.450.0010.005.44131074.827
Д-30.0034.370.000.005.852
20 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
Команда: Северодвинск- L
A-310.0043.000.0010.005.12151579.58
Д-35.0036.500.005.005.5112
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-315.0041.970.0015.005.24182080.169
Д-35.0038.190.005.005.2614
35 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
A-30.0060.6116.6116.613.632124.7107.710
Д-30.0047.098.098.094.2717
30 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-310.0044.790.7910.794.911725.8388.8311
Д-310.0044.045.0415.044.5623
1 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-310.0050.106.1016.104.392026.187.1912
Д-310.0037.090.0010.005.4220
25 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
A-35.0058.0214.0219.023.792236.72114.7213
Д-30.0056.7017.7017.703.5424
28 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-320.0057.8013.8033.803.812347.44100.4414
Д-310.0042.643.6413.644.7122
2 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
A-30.0059.4615.4615.463.71915.4659.46Снят
Д-30.000.000Снят
8 Александрова Дарина
Россия
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят11.6240.62Снят
Д-310.0040.621.6211.624.9521
10 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
A-310.0044.020.0210.0251610.0244.02Снят
Д-30.000.000Снят
11 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-30.000.000Снят1036.08Снят
Д-310.0036.080.0010.005.5718
13 Губенко Яна
Россия - Екатеринбург
КАЗ
Border collie
Клуб: Drive Аджилити
A-30.000.000Снят1036.45Снят
Д-310.0036.450.0010.005.5119
23 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-310.0042.600.0010.005.16141042.6Снят
Д-30.000.000Снят
9 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.000.000Снят7.5441.54Снят
Д-35.0041.542.547.544.8416
27 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят6.9940.99Снят
Д-35.0040.991.996.994.915
15 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят536.5Снят
Д-35.0036.500.005.005.5112
24 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-30.000.000Снят534.93Снят
Д-35.0034.930.005.005.7511
37 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
A-30.000.000Снят533.86Снят
Д-35.0033.860.005.005.9410
18 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.0048.864.864.864.584.8648.86Снят
Д-30.000.000Снят
3 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.0042.030.000.005.234042.03Снят
Д-30.000.000Снят
5 Соколова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0040.880.000.005.383040.88Снят
Д-30.000.000Снят
17 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят038.27Снят
Д-30.0038.270.000.005.258
19 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-30.0039.500.000.005.571039.5Снят
Д-30.000.000Снят
21 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-30.000.000Снят035.62Снят
Д-30.0035.620.000.005.645
22 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-30.0043.200.000.005.097043.2Снят
Д-30.000.000Снят
33 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
34 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-30.0042.100.000.005.235042.1Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0042.300.000.005.081080.181
Д-30.0037.880.000.005.312
6 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-35.0047.000.005.004.57611.1290.122
Д-35.0043.121.126.124.665
16 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0047.300.000.004.55212.596.83
Д-35.0049.507.5012.504.068
7 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-30.0051.522.522.524.17516.98102.984
Д-35.0051.469.4614.463.9110
11 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-315.0047.990.0015.004.4882585.175
Д-310.0037.180.0010.005.417
15 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
A-35.0055.366.3611.363.88725.03106.036
Д-35.0050.678.6713.673.979
1 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
A-310.0061.8012.8022.803.48930.21111.217
Д-30.0049.417.417.414.076
3 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-310.0064.7315.7325.733.321044.89120.898
Д-35.0056.1614.1619.163.5811
8 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.000.000Снят5.0647.06Снят
Д-30.0047.065.065.064.274
9 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-30.000.000Снят540.47Снят
Д-35.0040.470.005.004.973
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.000.000Снят036.78Снят
Д-30.0036.780.000.005.461
10 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
A-30.000.000300Снят
Д-30.000.000Снят
12 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
A-30.000.000300Снят
Д-30.000.000Снят
13 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕНЕЦИЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0038.950.000.005.522074.421
Д-30.0035.470.000.005.671
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-30.0042.250.000.005.093080.482
Д-30.0038.230.000.005.262
20 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0047.953.953.954.4873.9588.813
Д-30.0040.860.000.004.926
16 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0049.005.005.004.3986.3491.344
Д-30.0042.341.341.344.757
12 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Северодвинск-S
A-30.0046.042.042.044.6767.787.75
Д-35.0041.660.665.664.828
19 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-310.0045.811.8111.814.691211.8185.686
Д-30.0039.870.000.005.045
11 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-310.0047.583.5813.584.521413.5887.37
Д-30.0039.720.000.005.064
7 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
A-30.0055.5011.5011.503.871118.3103.38
Д-30.0047.806.806.804.219
18 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0047.783.7813.784.51520.6690.669
Д-35.0042.881.886.884.6910
17 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Папийон
A-30.0053.999.999.993.98924.96104.9610
Д-35.0050.979.9714.973.9412
3 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-35.0059.1315.1320.133.641635.91110.9111
Д-35.0051.7810.7815.783.8813
4 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
A-30.000.000Снят13.7454.74Снят
Д-30.0054.7413.7413.743.6711
14 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-35.0052.228.2213.224.121313.2252.22Снят
Д-30.000.000Снят
21 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
A-35.0049.635.6310.634.331010.6349.63Снят
Д-30.000.000Снят
10 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-30.0045.471.471.474.7351.4745.47Снят
Д-30.000.000Снят
9 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0044.070.070.074.8840.0744.07Снят
Д-30.000.000Снят
1 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Соколова Полина
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят038.27Снят
Д-30.0038.270.000.005.253
6 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0038.400.000.005.61038.4Снят
Д-30.000.000Снят
15 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Метис
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Команда: Северодвинск-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
25 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-1
A-30.0035.920.000.005.481073.21
Д-30.0037.280.000.005.714
15 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-2
A-30.0041.880.880.884.770.8881.572
Д-30.0039.690.000.005.376
23 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: УРАЛ-1
A-30.0035.970.000.005.4825743
Д-35.0038.030.005.005.612
27 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: РОССИЯ-1
A-30.0036.280.000.005.434574.684
Д-35.0038.400.005.005.5513
32 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-2
A-30.0037.030.000.005.325575.015
Д-35.0037.980.005.005.6110
4 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-1
A-35.0035.930.005.005.489575.526
Д-30.0039.590.000.005.385
36 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
Команда: Северодвинск-L
A-30.0037.830.000.005.216577.567
Д-35.0039.730.005.005.3617
18 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: РОССИЯ-1
A-30.0036.100.000.005.463578.28
Д-35.0042.100.005.005.0618
8 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
Команда: Северодвинск-L
A-310.0038.050.0010.005.18101576.039
Д-35.0037.980.005.005.6110
7 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-3
A-310.0040.040.0010.004.92121579.5110
Д-35.0039.470.005.005.416
24 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
Команда: ПЕРМЬ-3
A-30.0044.873.873.874.39816.4395.4311
Д-35.0050.567.5612.564.2123
6 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE IDEAL
Border collie
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят2039.5Снят
Д-320.0039.500.0020.005.3928
20 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-3
A-30.000.000Снят2038.86Снят
Д-320.0038.860.0020.005.4827
26 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-1
A-315.0041.970.9715.974.691315.9741.97Снят
Д-30.000.000Снят
29 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят1539.32Снят
Д-315.0039.320.0015.005.4226
30 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят13.2756.27Снят
Д-30.0056.2713.2713.273.7925
28 Саприко Екатерина
Россия - Москва
DESIRE TO WIN
Бордер Колли
Команда: РОССИЯ-1
A-30.000.000Снят13.1246.12Снят
Д-310.0046.123.1213.124.6224
2 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
Команда: РОССИЯ-2
A-30.000.000Снят1149Снят
Д-35.0049.006.0011.004.3522
11 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-1
A-310.0038.230.0010.005.15111038.23Снят
Д-30.000.000Снят
34 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-1
A-30.000.000Снят1035.93Снят
Д-310.0035.930.0010.005.9320
35 Александрова Дарина
Россия
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
Команда: РОССИЯ-2
A-30.000.000Снят1039.91Снят
Д-310.0039.910.0010.005.3421
14 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят6.9344.93Снят
Д-35.0044.931.936.934.7419
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-1
A-30.000.000Снят537.68Снят
Д-35.0037.680.005.005.659
9 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят537.46Снят
Д-35.0037.460.005.005.698
19 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
Команда: РОССИЯ-1
A-30.000.000Снят538.68Снят
Д-35.0038.680.005.005.5114
21 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят538.86Снят
Д-35.0038.860.005.005.4815
3 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: ПЕРМЬ-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-1
A-30.000.000Снят036.54Снят
Д-30.0036.540.000.005.832
12 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-2
A-30.000.000Снят036.83Снят
Д-30.0036.830.000.005.783
13 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Команда: Северодвинск-L
A-30.000.000Снят036.41Снят
Д-30.0036.410.000.005.851
16 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
22 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
31 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: УРАЛ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
33 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-1
A-30.000.000Снят042.7Снят
Д-30.0042.700.000.004.997
37 Губенко Яна
Россия - Екатеринбург
КАЗ
Border collie
Клуб: Drive Аджилити
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: РОССИЯ-М-1
A-30.0050.140.000.003.9325.8100.941
Д-30.0050.805.805.804.195
10 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
Команда: ПЕРМЬ-М-1
A-30.0044.080.000.004.4718.6892.762
Д-35.0048.683.688.684.387
14 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-М-2
A-35.0050.220.005.003.92411.897.023
Д-35.0046.801.806.804.556
7 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
Команда: ПЕРМЬ-М-2
A-310.0063.2812.2822.283.11634.37120.374
Д-30.0057.0912.0912.093.739
1 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
Команда: ПЕРМЬ-М-2
A-310.0060.739.7319.733.24542.61128.615
Д-30.0067.8822.8822.883.1410
2 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
Команда: РОССИЯ-М-1
A-30.000.000Снят8.8153.81Снят
Д-30.0053.818.818.813.968
4 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-М-1
A-35.0040.600.005.004.853540.6Снят
Д-30.000.000Снят
6 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕНЕЦИЯ
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят2.8247.82Снят
Д-30.0047.822.822.824.454
3 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: РОССИЯ-М-1
A-30.000.000Снят038.78Снят
Д-30.0038.780.000.005.491
8 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
Команда: ПЕРМЬ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
АМИШКА
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Мордяшова Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-М-1
A-30.000.000Снят044.46Снят
Д-30.0044.460.000.004.793
16 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
Команда: ПЕРМЬ-М-2
A-30.000.000Снят042.97Снят
Д-30.0042.970.000.004.962
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Команда: ПЕРМЬ-S-1
A-35.0042.620.005.004.626583.661
Д-30.0041.040.000.005.193
12 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-S-1
A-30.0037.960.000.005.1915.4680.422
Д-35.0042.460.465.465.029
8 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Команда: ПЕРМЬ-S-2
A-30.0041.170.000.004.7935.5383.73
Д-35.0042.530.535.535.0110
21 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
Команда: РОССИЯ-S-1
A-30.0040.990.000.004.8126.9684.954
Д-35.0043.961.966.964.8512
10 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: РОССИЯ-S-1
A-35.0038.640.005.005.151079.765
Д-35.0041.120.005.005.188
5 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Метис
Клуб: Архангельская региональная общественная организация Федерация кинологического спорта
Команда: РОССИЯ-S
A-310.0044.760.7610.764.4910.7684.626
Д-30.0039.860.000.005.342
3 Сажина Дарья
Россия - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Папийон
Команда: РОССИЯ-S-1
A-30.0047.383.383.384.16411.8397.837
Д-30.0050.458.458.454.2214
4 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
Команда: ПЕРМЬ-S-2
A-35.0045.491.496.494.33712.4893.488
Д-30.0047.995.995.994.4411
17 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
Команда: ПЕРМЬ-S-2
A-310.0045.031.0311.034.371113.9889.989
Д-30.0044.952.952.954.746
18 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
СТЕВИЯ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: ПЕРМЬ-S-1
A-315.0050.306.3021.303.921226.391.3410
Д-35.0041.040.005.005.197
15 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-35.0047.823.828.824.12828.5499.5411
Д-310.0051.729.7219.724.1217
13 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-35.0061.0117.0122.013.231322.0161.01Снят
Д-30.000.000Снят
1 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
Команда: ПЕРМЬ-S-3
A-30.0054.8810.8810.883.591010.8854.88Снят
Д-30.000.000Снят
16 Варава Анна
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: РОССИЯ-S-1
A-30.000.000Снят9.8146.81Снят
Д-35.0046.814.819.814.5516
14 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят9.6546.65Снят
Д-35.0046.654.659.654.5715
7 Пручковская Алена
Россия - Пермь
АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР
Китайская хохлатая
Команда: ПЕРМЬ-S-2
A-30.000.000Снят8.2750.27Снят
Д-30.0050.278.278.274.2413
22 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят143Снят
Д-30.0043.001.001.004.955
2 Соколова Полина
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Команда: РОССИЯ-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
Команда: ПЕРМЬ-S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Александрова Елена
Россия - Екатеринбург
УЭЛЬСКИЙ ЛИС
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
Команда: ПЕРМЬ-S-1
A-30.000.000Снят036.46Снят
Д-30.0036.460.000.005.841
20 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: ПЕРМЬ-S-3
A-30.000.000Снят041.5Снят
Д-30.0041.500.000.005.134
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
A-Open5.0058.026.0211.023.79322.72114.721
Д-Open0.0056.7011.7011.703.541
9 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
A-Open5.0059.467.4612.463.7412.4659.46Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-Open5.0048.860.005.004.52548.86Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-Open0.0043.200.000.005.091043.2Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-Open0.0051.520.000.004.27111.46102.981
Д-Open5.0051.466.4611.463.914
4 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-Open5.0059.667.6612.663.69214.16106.162
Д-Open0.0046.501.501.504.321
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-Open15.0047.990.0015.004.5832585.173
Д-Open10.0037.180.0010.005.413
2 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
A-Open20.0081.5729.5749.572.7Снят49.5781.57Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Базуева Полина
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
A-Open15.0064.7812.7827.783.4427.7864.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят16.1656.16Снят
Д-Open5.0056.1611.1616.163.585
1 Маясин Владимир
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-Open0.000.000Снят5.8645.86Снят
Д-Open5.0045.860.865.864.382
5 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0047.950.000.004.593088.811
Д-Open0.0040.860.000.004.924
9 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-Open10.0045.810.0010.004.851085.682
Д-Open0.0039.870.000.005.042
11 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-Open5.0059.137.1312.133.72623.91110.913
Д-Open5.0051.786.7811.783.885
4 Шмелева Мария
Россия - Пермь
СОФА
Цвергшнауцер
A-Open0.0066.8614.8614.863.29714.8666.86Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-Open5.0052.220.225.224.2145.2252.22Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-Open0.0045.470.000.004.842045.47Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Соколова Полина
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят038.27Снят
Д-Open0.0038.270.000.005.251
6 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.0044.070.000.004.991044.07Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
БЛЭК ФОКС ЕРМАК
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-Open0.000.000Снят040.21Снят
Д-Open0.0040.210.000.0053
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open10.0040.040.0010.004.9211579.511
Д-Open5.0039.470.005.005.43
9 Никитина Владислава
Россия - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.000.000Снят46.4478.44Снят
Д-Open15.0078.4431.4446.442.72Снят
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.000.000Снят1539.32Снят
Д-Open15.0039.320.0015.005.425
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЛАНИ
Лабрадор ретривер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят9.2756.27Снят
Д-Open0.0056.279.279.273.794
1 Соколова Полина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят537.68Снят
Д-Open5.0037.680.005.005.652
2 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Зубенко Анна
Россия - Екатеринбург
ДАНИЭЛЛА
Лабрадор ретривер
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Архипова София
Россия
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят042.7Снят
Д-Open0.0042.700.000.004.991
7 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Бордер Колли
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open5.0050.223.228.223.9228.2297.021
Д-Open0.0046.800.000.004.552
3 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open25.0046.180.0025.004.27544.18107.362
Д-Open5.0061.1814.1819.183.483
9 Фотина Евгения
Россия - Пермь
MORIS BELIY MAG
Парсон Рассел Терьер
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open10.0060.7313.7323.733.24444.61128.613
Д-Open0.0067.8820.8820.883.145
2 Абрамова Мирослава
Россия - Пермь
ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open10.0059.7212.7222.723.3322.7259.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open0.000.000Снят20.2557.25Снят
Д-Open10.0057.2510.2520.253.724
1 Маясин Владимир
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-Open5.0045.970.005.004.291545.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Фотина Евгения
Россия - Пермь
ATTAKAI YORU
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят044.46Снят
Д-Open0.0044.460.000.004.791
8 Базуева Полина
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open5.0042.620.005.004.621583.661
Д-Open0.0041.040.000.005.191
8 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open5.0047.280.285.284.1735.2888.872
Д-Open0.0041.590.000.005.123
6 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open5.0045.490.005.004.3325.9993.483
Д-Open0.0047.990.990.994.445
3 Богданов Андрей
Россия - Пермь
АСТИ
Вельш Корги Пемброк
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open10.0060.5313.5323.533.25623.5360.53Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Шмелева Мария
Россия - Пермь
СОФА
Цвергшнауцер
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
A-Open0.0064.9217.9217.923.03517.9264.92Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.0054.887.887.883.5947.8854.88Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Соколова Полина
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят043Снят
Д-Open0.0043.000.000.004.954
9 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
A-Open0.000.000Снят041.5Снят
Д-Open0.0041.500.000.005.132
10 Шефер Дария
Россия - Екатеринбург
БЛЭК ФОКС ЕРМАК
Шелти
Команда: ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят

Команды

ПЕРМЬ-ЮНИОР-1
Сумма времени: 44.46, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Джампинг-Open0.0043.000.0057.00
Аджилити-Open0.000.00
Морозов Савелий SENSATION Джампинг-Open0.0044.460.0055.54
Аджилити-Open0.000.00
Новикова Ксения ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-Open5.0045.490.0069.51
Джампинг-Open0.0047.990.9952.01
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-Open5.0042.620.0072.38
Джампинг-Open0.0041.040.0058.96
ПЕРМЬ-ЮНИОР-4
Сумма времени: 79.51, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-Open10.0040.040.0069.96
Джампинг-Open5.0039.470.0055.53
Рабинович Мария КИВИ Джампинг-Open10.0057.2510.2532.75
Аджилити-Open0.000.00
Треногина Алиса ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Юркова Ева АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ Аджилити-Open5.0047.280.2867.72
Джампинг-Open0.0041.590.0058.41
ПЕРМЬ-ЮНИОР-3
Сумма времени: 100.05, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-Open0.0054.887.8865.12
Джампинг-Open0.000.00
Морозов Савелий ОГОНЬ Джампинг-Open15.0039.320.0045.68
Аджилити-Open0.000.00
Соколова Полина GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Фотина Евгения MORIS BELIY MAG Аджилити-Open10.0060.7313.7349.27
Джампинг-Open0.0067.8820.8832.12
ПЕРМЬ-ЮНИОР-2
Сумма времени: 37.68, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-Open0.0041.500.0058.50
Аджилити-Open0.000.00
Новикова Ксения MAWLCH HONEY Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Соколова Полина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-Open5.0037.680.0057.32
Аджилити-Open0.000.00
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-Open5.0050.223.2264.78
Джампинг-Open0.0046.800.0053.20
РОССИЯ-S-1
Сумма времени: 262.54, Сумма штрафа: 28.79, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Варава Анна ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Джампинг-35.0046.814.8148.19
Аджилити-30.000.00
Калинина Екатерина АЙСКНЕКХТ ГАНС Аджилити-30.0040.990.0079.01
Джампинг-35.0043.961.9651.04
Сажина Дарья ICEBERG PLUS ELLI Аджилити-30.0047.383.3872.62
Джампинг-30.0050.458.4549.55
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-35.0038.640.0076.36
Джампинг-35.0041.120.0053.88
ПЕРМЬ-S-1
Сумма времени: 249.42, Сумма штрафа: 31.30, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.0037.960.0082.04
Джампинг-35.0042.460.4652.54
Пантелеева Дарья AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Джампинг-30.0036.460.0063.54
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия СТЕВИЯ Аджилити-315.0050.306.3054.70
Джампинг-35.0041.040.0053.96
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-35.0042.620.0072.38
Джампинг-30.0041.040.0058.96
ПЕРМЬ-ЮНИОР-6
Сумма времени: 78.44, Сумма штрафа: 46.44, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абрамова Мирослава ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Богданов Андрей АСТИ Аджилити-Open10.0060.5313.5349.47
Джампинг-Open0.000.00
Никитина Владислава NAFANI CATCH THE WIND Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open15.0078.4431.440.00
Шмелева Мария СОФА Аджилити-Open0.0064.9217.9255.08
Джампинг-Open0.000.00
ПЕРМЬ-S-2
Сумма времени: 267.16, Сумма штрафа: 31.99, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.0041.170.0078.83
Джампинг-35.0042.530.5352.47
Банщикова Александра AISKNEKHT ELASTICA Аджилити-310.0045.031.0364.97
Джампинг-30.0044.952.9555.05
Новикова Ксения ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС Аджилити-35.0045.491.4969.51
Джампинг-30.0047.995.9952.01
Пручковская Алена АУРУМ ТАЙМ ЗЕФИР Джампинг-30.0050.278.2749.73
Аджилити-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-S
Сумма времени: 160.55, Сумма штрафа: 150.56, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Елена УЭЛЬСКИЙ ЛИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Швец Юлия АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ Аджилити-35.0047.823.8267.18
Джампинг-310.0051.729.7238.28
Швец Юлия ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Аджилити-35.0061.0117.0153.99
Джампинг-30.000.00
ПЕРМЬ-S-3
Сумма времени: 96.38, Сумма штрафа: 210.88, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина MINIMAKS CHEYZA MILANA Аджилити-30.0054.8810.8865.12
Джампинг-30.000.00
Базуева Полина ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ Джампинг-30.0041.500.0058.50
Аджилити-30.000.00
Треногина Алиса ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-ЮНИОР-1
Сумма времени: 98.97, Сумма штрафа: 209.27, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова София MAWLCH FETCH Джампинг-Open0.0042.700.0057.30
Аджилити-Open0.000.00
Зубенко Анна ДАНИЭЛЛА Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Соколова Дарья ЛАНИ Джампинг-Open0.0056.279.2743.73
Аджилити-Open0.000.00
Шефер Дария БЛЭК ФОКС ЕРМАК Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
РОССИЯ-S
Сумма времени: 174.27, Сумма штрафа: 221.41, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина ХОРЛЕНД'С ЗАРА Джампинг-30.0043.001.0057.00
Аджилити-30.000.00
Васильева Елена ХОРЛЕНД'С ЕЙСК Джампинг-35.0046.654.6548.35
Аджилити-30.000.00
Левченко Анастасия ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ Аджилити-310.0044.760.7665.24
Джампинг-30.0039.860.0060.14
Соколова Полина GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ПЕРМЬ-М-2
Сумма времени: 321.09, Сумма штрафа: 65.90, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бушмелева Анастасия МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД Джампинг-30.0042.970.0057.03
Аджилити-30.000.00
Макурина Елена ДЖАЗИРИ Аджилити-310.0063.2812.2846.72
Джампинг-30.0057.0912.0942.91
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-35.0050.220.0064.78
Джампинг-35.0046.801.8048.20
Фотина Евгения MORIS BELIY MAG Аджилити-310.0060.739.7349.27
Джампинг-30.0067.8822.8832.12
РОССИЯ-М-1
Сумма времени: 193.53, Сумма штрафа: 105.80, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH JOY-FIRE Джампинг-30.0053.818.8146.19
Аджилити-30.000.00
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.0050.140.0069.86
Джампинг-30.0050.805.8049.20
Гущина Светлана АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-30.0038.780.0061.22
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-М-1
Сумма времени: 177.82, Сумма штрафа: 213.68, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана СНИТЧ Аджилити-35.0040.600.0074.40
Джампинг-30.000.00
Катутис Ангелина МАНИФИК МЁТ АРКТУР Аджилити-30.0044.080.0075.92
Джампинг-35.0048.683.6846.32
Катутис Ангелина ОБЕЛИКС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий SENSATION Джампинг-30.0044.460.0055.54
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-ЮНИОР-5
Сумма времени: 167.08, Сумма штрафа: 366.90, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абрамова Мирослава ФИЕСТА СЕРЕБРИСТАЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Аджилити-Open10.0059.7212.7250.28
Джампинг-Open0.000.00
Базуева Полина AGRIA HORTA Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
Маясин Владимир AMOR VINCIT OMNIA Аджилити-Open25.0046.180.0048.82
Джампинг-Open5.0061.1814.1833.82
Фотина Евгения ATTAKAI YORU Аджилити-Open0.000.00
Джампинг-Open0.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-М-1
Сумма времени: 47.82, Сумма штрафа: 502.82, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Александрова Елена АМИШКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мордяшова Дарья АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Швец Юлия ВЕНЕЦИЯ Джампинг-30.0047.822.8252.18
Аджилити-30.000.00
УРАЛ-1
Сумма времени: 221.23, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лобанова Анастасия ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-30.0035.920.0084.08
Джампинг-30.0037.280.0062.72
Остапчук Евгения BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-35.0035.930.0079.07
Джампинг-30.0039.590.0060.41
Савченко Анастасия JOE Аджилити-30.0035.970.0084.03
Джампинг-35.0038.030.0056.97
Штернберг Наталья ZHAKI Джампинг-30.0036.540.0063.46
Аджилити-30.000.00
Северодвинск-L
Сумма времени: 190.00, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Васильева Елена АЙСКНЕХТ УНИКУМ Аджилити-30.0037.830.0082.17
Джампинг-35.0039.730.0055.27
Васильева Елена ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ Аджилити-310.0038.050.0071.95
Джампинг-35.0037.980.0057.02
Русинова Ирина ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА Джампинг-30.0036.410.0063.59
Аджилити-30.000.00
РОССИЯ-2
Сумма времени: 88.91, Сумма штрафа: 21.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Дарина ДОРОТИ ДА ВИКИ Джампинг-310.0039.910.0050.09
Аджилити-30.000.00
Щипицына Яна САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН Джампинг-35.0049.006.0046.00
Аджилити-30.000.00
УРАЛ-2
Сумма времени: 193.41, Сумма штрафа: 105.88, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Джампинг-30.0036.830.0063.17
Аджилити-30.000.00
Александрова Людмила ZHREBII UDACHI Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Бельтюкова Татьяна DEYNERIS Аджилити-30.0037.030.0082.97
Джампинг-35.0037.980.0057.02
Бельтюкова Татьяна LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-30.0041.880.8878.12
Джампинг-30.0039.690.0060.31
РОССИЯ-1
Сумма времени: 191.56, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гущин Максим HONDA. Аджилити-30.0036.280.0083.72
Джампинг-35.0038.400.0056.60
Гущина Светлана EBONY NOSE JIFFY Аджилити-30.0036.100.0083.90
Джампинг-35.0042.100.0052.90
Москаленко Ангелина ZEPP FOLLOW MY STEPS Джампинг-35.0038.680.0056.32
Аджилити-30.000.00
Саприко Екатерина DESIRE TO WIN Джампинг-310.0046.123.1243.88
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-3
Сумма времени: 213.80, Сумма штрафа: 151.43, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-310.0040.040.0069.96
Джампинг-35.0039.470.0055.53
Евдокимова Радислава АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Макурина Елена ДЖЕНА Аджилити-30.0044.873.8775.13
Джампинг-35.0050.567.5644.44
Плешакова Вера ВЭЛИЭНТ ХАРТ Джампинг-320.0038.860.0041.14
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-1
Сумма времени: 153.81, Сумма штрафа: 240.97, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор MESSI Джампинг-310.0035.930.0054.07
Аджилити-30.000.00
Кудрина Анна BREATH OF SPEED Аджилити-310.0038.230.0071.77
Джампинг-30.000.00
Макурина Елена LEMON JUICE Аджилити-315.0041.970.9763.03
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-35.0037.680.0057.32
Аджилити-30.000.00
ПЕРМЬ-2
Сумма времени: 115.64, Сумма штрафа: 325.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT GAME OF MIND Джампинг-35.0038.860.0056.14
Аджилити-30.000.00
Банщикова Александра TRUST AND FOLLOW PILGRIM Джампинг-35.0037.460.0057.54
Аджилити-30.000.00
Морозов Савелий ОГОНЬ Джампинг-315.0039.320.0045.68
Аджилити-30.000.00
Новикова Ксения MAWLCH HONEY Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-1
Сумма времени: 127.13, Сумма штрафа: 326.93, Итоговое место: 14
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова София MAWLCH FETCH Джампинг-30.0042.700.0057.30
Аджилити-30.000.00
Лапина Александра OTAY LIPA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мамонова Дарья LOREVY BONITA Джампинг-35.0044.931.9350.07
Аджилити-30.000.00
Рысенкова Ирина EBONY NOSE IDEAL Джампинг-320.0039.500.0040.50
Аджилити-30.000.00
ЕКАТЕРИНБУРГ-2
Сумма времени: 56.27, Сумма штрафа: 513.27, Итоговое место: 15
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Губенко Яна КАЗ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Зубенко Анна ДАНИЭЛЛА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Сажина Дарья DINGO STAR ESMERALDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья ЛАНИ Джампинг-30.0056.2713.2743.73
Аджилити-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 32 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика