This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года
Дата проведения: 18-06-2016 - 19-06-2016
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяSemkat Stefanie
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяSemkat Stefanie
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Рудашевский М.А.
Регистрация On-line:
с 23-05-2016 по 14-06-2016
18-19.06.2016 в Перми состоится Кубок России РКФ по аджилити (отборочный на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года) и Молодежное Первенство РКФ.
Место проведения г. Пермь, пос. Ферма, ул. Заводская 3, конно-спортивный комплекс.
Судья – Stefanie Semkat (Германия)
Наличие рабочей книжки обязательно!
***
Подробное расписание:
9:30 регистрация L расстановка ком адж L
9:50 открытие соревнований
10:00 опробование ком адж L (1-20)
10:10 опробование ком адж L (21-40)
10:20 старт ком адж L
11:30 расстановка ком адж М регистрация M
11:45 опробование ком адж М
12:00 старт ком адж М
12:40 расстановка ком адж S регистрация S
12:55 опробование ком адж S
13:10 старт ком адж S
14:00 обед
14:20 расстановка лич джамп L
14:40 опробование лич джамп L (1-20)
14:50 опробование лич джамп L (21-40)
15:00 старт лич джамп L
16:10 расстановка лич джамп М
16:25 опробование лич джамп М
16:40 старт лич джамп М
17:20 расстановка лич джамп S
17:35 опробование лич джамп S
17:50 старт лич джамп S
18:40 окончание первого дня

========================
9:30 расстановка ком дж L
10:00 опробование ком дж L (1-20)
10:10 опробование ком дж L (21-40)
10:20 старт ком дж L
11:30 расстановка ком дж М
11:45 опробование ком дж М
12:00 старт ком дж М
12:40 расстановка ком дж S
12:55 опробование ком дж S
13:10 старт ком дж S
14:00 обед
14:20 расстановка лич адж L
14:40 опробование лич адж L (1-20)
14:50 опробование лич адж L (21-40)
15:00 старт лич адж L
16:10 расстановка лич адж М
16:25 опробование лич адж М
16:40 старт лич адж М
17:20 расстановка лич адж S
17:35 опробование лич адж S
17:50 старт лич адж S
18:40 награждение, закрытие соревнований

Кубок России РКФ:
К участию в соревнованиях допускаются только собаки, выступающие по программе А3.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1 200 руб с собаки.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных FCI, занявшие первое место в категории на трассе личного зачета аджилити получают сертификат CACIAg в соответствии с правилами по Аджилити, если сумма штрафов равна нулю.
Командный зачет проводится в трех ростовых категориях. Состав команды – не более четырех участников с собаками одной ростовой категории. В зачет идут три лучших результата. Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории награждаются дипломами и призами спонсоров.
***
В рамках Кубка проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1998 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах Кубка России. Для участников одновременно Кубка и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в Кубке и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий. Победители и призеры состязаний в командном зачете награждаются дипломами и призами спонсоров.
Просмотров: 4070

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0039.500.000.005.061077.361
Д-30.0037.860.000.005.025
18 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
A-30.0040.930.000.004.895077.622
Д-30.0036.690.000.005.183
36 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
A-30.0041.610.000.004.818079.543
Д-30.0037.930.000.005.016
26 Махнутина Юлия
Россия - Пермь
АСТЕРИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0041.620.000.004.8190.5880.24
Д-30.0038.580.580.584.929
42 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0040.370.000.004.9541.7580.125
Д-30.0039.751.751.754.7811
46 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0042.430.005.004.7115578.666
Д-30.0036.230.000.005.242
14 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-35.0041.630.005.004.8135.3579.987
Д-30.0038.350.350.354.957
23 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
A-30.0042.330.000.004.72115.5780.98
Д-35.0038.570.575.574.9316
19 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-35.0041.280.005.004.84126.7180.999
Д-30.0039.711.711.714.7810
40 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0040.240.0010.004.97181077.210
Д-30.0036.960.000.005.144
5 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0044.820.8210.824.462114.5486.5411
Д-30.0041.723.723.724.5514
34 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-35.0053.019.0114.013.772214.5491.5412
Д-30.0038.530.530.534.938
27 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Клуб: УНИПЕС
A-35.0045.931.936.934.351725.4692.4613
Д-310.0046.538.5318.534.0819
44 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ПРЕСТИЖ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят21.0144.01Снят
Д-315.0044.016.0121.014.3221
31 Ринге Ида
Россия - Тольятти
САХБИС АМАНДА
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт
A-320.0044.580.5820.584.492320.5844.58Снят
Д-30.000.000Снят
48 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят19.542.5Снят
Д-315.0042.504.5019.504.4720
11 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
МИОКИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят10.8143.81Снят
Д-35.0043.815.8110.814.3418
2 Ахметова Диляра
Россия - Казань
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Бордер Колли
A-310.0043.170.0010.004.63201043.17Снят
Д-30.000.000Снят
45 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-310.0041.000.0010.004.88191041Снят
Д-30.000.000Снят
15 Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
A-30.000.000Снят6.2244.22Снят
Д-30.0044.226.226.224.317
1 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-35.0044.700.705.704.47165.744.7Снят
Д-30.000.000Снят
35 Третьякова Юлия
Россия - Пермь
ВЕЗУНЧИК
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0042.300.005.004.7314542.3Снят
Д-30.000.000Снят
47 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят536.86Снят
Д-35.0036.860.005.005.1515
17 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
A-30.000.000Снят2.9540.95Снят
Д-30.0040.952.952.954.6413
20 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят2.8440.84Снят
Д-30.0040.842.842.844.6512
3 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.0041.530.000.004.827041.53Снят
Д-30.000.000Снят
7 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.0041.920.000.004.7710041.92Снят
Д-30.000.000Снят
8 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-30.0041.340.000.004.846041.34Снят
Д-30.000.000Снят
9 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.0040.330.000.004.962040.33Снят
Д-30.000.000Снят
22 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
A-30.0040.360.000.004.963040.36Снят
Д-30.000.000Снят
33 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
41 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят035.88Снят
Д-30.0035.880.000.005.31
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-30.0041.980.980.984.4113.2781.271
Д-30.0039.292.292.294.712
14 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-35.0041.900.905.904.4239.3182.312
Д-30.0040.413.413.414.583
4 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-35.0045.924.929.924.03613.6886.683
Д-30.0040.763.763.764.544
1 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-35.0043.592.597.594.24513.986.94
Д-30.0043.316.316.314.277
16 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0041.260.265.264.48215.2683.265
Д-35.0042.005.0010.004.410
17 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-310.0042.801.8011.804.32721.2684.266
Д-35.0041.464.469.464.468
11 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0047.106.106.103.93427.44105.44Снят
Д-30.0058.3421.3421.343.17Снят
12 Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят15.1847.18Снят
Д-35.0047.1810.1815.183.9212
7 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
A-30.000.000Снят13.0540.05Снят
Д-310.0040.053.0513.054.6211
24 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят9.4841.48Снят
Д-35.0041.484.489.484.469
5 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-30.000.000Снят4.2241.22Снят
Д-30.0041.224.224.224.496
10 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят3.7740.77Снят
Д-30.0040.773.773.774.545
15 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-30.000.000Снят1.5238.52Снят
Д-30.0038.521.521.524.81
3 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0042.200.200.204.511.7380.731
Д-30.0038.531.531.534.82
30 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.0042.300.300.304.4922.5781.572
Д-30.0039.272.272.274.713
18 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
A-30.0045.423.423.424.1857.886.83
Д-30.0041.384.384.384.478
17 Новожилова Юлия
Россия - Пермь
ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС
Джек Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0045.983.983.984.1369.4488.444
Д-30.0042.465.465.464.369
3 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Клуб: УНИПЕС
A-30.0046.224.224.224.11719935
Д-35.0046.789.7814.783.9513
22 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0045.113.113.114.21420.0289.026
Д-310.0043.916.9116.914.2114
16 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0045.943.9413.944.14821.9185.917
Д-35.0039.972.977.974.6311
12 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0068.4826.4826.482.77Снят26.4868.48Снят
Д-30.000.000Снят
21 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-310.0057.4715.4725.473.31925.4757.47Снят
Д-30.000.000Снят
19 Ахметова Диляра
Россия - Казань
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Папийон
A-30.000.000Снят13.0745.07Снят
Д-35.0045.078.0713.074.112
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят7.6344.63Снят
Д-30.0044.637.637.634.1510
29 Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-30.000.000Снят4.0441.04Снят
Д-30.0041.044.044.044.517
15 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
A-30.000.000Снят3.7640.76Снят
Д-30.0040.763.763.764.546
23 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят3.3740.37Снят
Д-30.0040.373.373.374.585
20 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят3.3640.36Снят
Д-30.0040.363.363.364.584
25 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: УНИПЕС
A-30.0044.602.602.604.2632.644.6Снят
Д-30.000.000Снят
4 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
14 Раатц Елена
Россия
ТИПТОП ТЕКНА
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят035.85Снят
Д-30.0035.850.000.005.161
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
33 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-1
A-30.0037.430.000.005.212071.151
Д-30.0033.720.000.005.198
12 Третьякова Юлия
Россия - Пермь
ВЕЗУНЧИК
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-2
A-30.0039.010.000.0054073.422
Д-30.0034.410.000.005.0912
31 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ПРЕСТИЖ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.0042.640.000.004.576077.713
Д-30.0035.070.000.004.9913
10 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Клуб: УНИПЕС
Команда: Россия-Large-2
A-30.0041.260.000.004.7350.6177.874
Д-30.0036.610.610.614.7817
11 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-2
A-35.0037.630.005.005.188569.45
Д-30.0031.770.000.005.513
4 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-3
A-30.0036.720.000.005.311571.816
Д-35.0035.090.005.004.9925
15 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
Команда: Москва-Large
A-35.0040.320.005.004.8410572.317
Д-30.0031.990.000.005.474
17 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-35.0038.480.005.005.0791071.068
Д-35.0032.580.005.005.3720
1 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-3
A-310.0042.440.0010.004.59141074.449
Д-30.0032.000.000.005.475
27 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-Large-4
A-310.0044.030.0010.004.43151076.9610
Д-30.0032.930.000.005.317
23 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
Команда: Россия-Large-6
A-35.0043.170.005.004.521110.0379.211
Д-35.0036.030.035.034.8626
18 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-310.0039.660.0010.004.92121574.0312
Д-35.0034.370.005.005.0924
25 Махнутина Юлия
Россия - Пермь
АСТЕРИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-4
A-310.0041.360.0010.004.71132073.2113
Д-310.0031.850.0010.005.4927
8 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-5
A-320.0039.470.0020.004.94162572.914
Д-35.0033.430.005.005.2321
3 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
МИОКИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-3
A-325.0045.680.0025.004.27172579.6915
Д-30.0034.010.000.005.159
6 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-5
A-325.0050.524.5229.523.861829.5282.2816
Д-30.0031.760.000.005.512
26 Ринге Ида
Россия - Тольятти
САХБИС АМАНДА
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт
Команда: Россия-Large-4
A-30.000.000Снят1034.45Снят
Д-310.0034.450.0010.005.0828
14 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
Команда: Москва-Large
A-30.000.000Снят533.85Снят
Д-35.0033.850.005.005.1722
21 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-6
A-35.0036.730.005.005.317536.73Снят
Д-30.000.000Снят
29 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят531.21Снят
Д-35.0031.210.005.005.6118
30 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят534.07Снят
Д-35.0034.070.005.005.1423
34 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-1
A-30.000.000Снят532.44Снят
Д-35.0032.440.005.005.3919
24 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-4
A-30.000.000Снят0.0836.08Снят
Д-30.0036.080.080.084.8516
2 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-3
A-30.000.000Снят034.37Снят
Д-30.0034.370.000.005.0911
5 Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Ахметова Диляра
Россия - Казань
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-2
A-30.000.000Снят035.9Снят
Д-30.0035.900.000.004.8714
13 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-Large
A-30.000.000Снят032.65Снят
Д-30.0032.650.000.005.366
16 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Команда: Москва-Large
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят031.69Снят
Д-30.0031.690.000.005.521
20 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-1
A-30.0037.550.000.005.193037.55Снят
Д-30.000.000Снят
22 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
28 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят034.02Снят
Д-30.0034.020.000.005.1410
32 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
Команда: Россия-Large-1
A-30.0038.250.000.005.1Снят038.25Снят
Д-30.000.00015
35 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-Large-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-medium
A-30.0043.600.000.004.4720.1778.771
Д-30.0035.170.170.174.835
6 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Урал-medium
A-30.0043.430.000.004.4911.5880.012
Д-30.0036.581.581.584.659
4 Абросимова Ирина
Россия - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-medium-2
A-30.0044.040.000.004.4332.7681.83
Д-30.0037.762.762.764.511
8 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Урал-medium
A-30.0046.420.420.424.243.6684.664
Д-30.0038.243.243.244.4512
16 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-medium-1
A-35.0041.590.005.004.696574.265
Д-30.0032.670.000.005.21
5 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Урал-medium
A-35.0043.560.005.004.4810578.486
Д-30.0034.920.000.004.874
9 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-medium
A-35.0042.300.005.004.6185.5477.847
Д-30.0035.540.540.544.787
7 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Урал-medium
A-35.0046.890.895.894.16135.8980.778
Д-30.0033.880.000.005.023
19 Михайлова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-medium-1
A-35.0044.930.005.004.34117.2782.29
Д-30.0037.272.272.274.5610
13 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-medium-3
A-30.0050.384.384.383.8759.6990.6910
Д-30.0040.315.315.314.2213
15 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Команда: Россия-medium-3
A-35.0043.030.005.004.53914.6982.7211
Д-35.0039.694.699.694.2814
14 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-medium-3
A-310.0053.877.8717.873.621434.86100.8612
Д-35.0046.9911.9916.993.6215
1 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Россия-medium-2
A-315.0056.2010.2025.203.471625.256.2Снят
Д-30.000.000Снят
3 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-medium-2
A-315.0050.364.3619.363.871519.3650.36Снят
Д-30.000.000Снят
11 Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-medium
A-35.0045.280.005.004.3112545.28Снят
Д-30.000.000Снят
17 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
Команда: Россия-medium-1
A-35.0042.290.005.004.617542.29Снят
Д-30.000.000Снят
10 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-medium
A-30.000.000Снят0.9635.96Снят
Д-30.0035.960.960.964.738
18 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Россия-medium-1
A-30.000.000Снят0.5335.53Снят
Д-30.0035.530.530.534.786
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Россия-medium-2
A-30.000.000Снят033.34Снят
Д-30.0033.340.000.005.12
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Dream Team
A-30.0041.310.000.004.61074.941
Д-30.0033.630.000.005.22
16 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия small - 1
A-30.0043.500.000.004.372078.062
Д-30.0034.560.000.005.063
1 Новожилова Юлия
Россия - Пермь
ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС
Джек Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия small - 3
A-30.0047.482.482.48482.4882.513
Д-30.0035.030.000.0056
13 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Россия small - 1
A-30.0044.570.000.004.2633.4784.044
Д-30.0039.473.473.474.4310
5 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия small - 2
A-30.0045.570.570.574.1746.1282.125
Д-35.0036.550.555.554.7913
10 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Dream Team
A-35.0046.171.176.174.12116.1780.996
Д-30.0034.820.000.005.034
4 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия small - 3
A-30.0048.523.523.523.9297.9188.917
Д-30.0040.394.394.394.3311
6 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
Команда: Россия small - 2
A-30.0045.990.990.994.1369.3485.348
Д-35.0039.353.358.354.4515
12 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Dream Team
A-30.0045.800.800.804.15511.1487.149
Д-35.0041.345.3410.344.2316
20 Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: Россия small - 4
A-35.0045.060.065.064.221012.2783.2710
Д-35.0038.212.217.214.5814
19 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: Россия small - 4
A-35.0052.987.9812.983.591212.9852.98Снят
Д-30.000.000Снят
17 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Россия small - 4
A-30.000.000Снят535.64Снят
Д-35.0035.640.005.004.9112
15 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: Россия small - 1
A-30.0047.392.392.394.0172.3947.39Снят
Д-30.000.000Снят
7 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия small - 2
A-30.000.000Снят2.3138.31Снят
Д-30.0038.312.312.314.579
2 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Россия small - 3
A-30.000.000Снят137Снят
Д-30.0037.001.001.004.738
8 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
Команда: Россия small - 2
A-30.000.000Снят0.3836.38Снят
Д-30.0036.380.380.384.817
3 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
Команда: Россия small - 3
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
9 Раатц Елена
Россия
ТИПТОП ТЕКНА
Парсон Рассел Терьер
Команда: Dream Team
A-30.000.000Снят033.51Снят
Д-30.0033.510.000.005.221
14 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия small - 1
A-30.000.000Снят034.98Снят
Д-30.0034.980.000.0055
18 Ахметова Диляра
Россия - Казань
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Папийон
Команда: Россия small - 4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Россия small - 1
Сумма времени: 244.47, Сумма штрафа: 5.86, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пацкевич Екатерина ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Аджилити-30.0047.392.3972.61
Джампинг-30.000.00
Рысенкова Ирина ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-30.0043.500.0076.50
Джампинг-30.0034.560.0065.44
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Аджилити-30.0044.570.0075.43
Джампинг-30.0039.473.4760.53
Штернберг Наталья БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.980.0065.02
Аджилити-30.000.00
Dream Team
Сумма времени: 235.24, Сумма штрафа: 6.97, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пономарева Дарья СТРАЙК Аджилити-35.0046.171.1768.83
Джампинг-30.0034.820.0065.18
Раатц Елена ТИПТОП ТЕКНА Джампинг-30.0033.510.0066.49
Аджилити-30.000.00
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0041.310.0078.69
Джампинг-30.0033.630.0066.37
Соловьева Полина АДРЕНАЛИНА Аджилити-30.0045.800.8074.20
Джампинг-35.0041.345.3453.66
Россия small - 2
Сумма времени: 202.80, Сумма штрафа: 109.80, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Голомидова Екатерина BOGINYA LUBVI AFRODITA Джампинг-30.0036.380.3863.62
Аджилити-30.000.00
Зворыгин Егор АДМИРАЛ Джампинг-30.0038.312.3161.69
Аджилити-30.000.00
Кирюшина Екатерина БЕЛКА Аджилити-30.0045.990.9974.01
Джампинг-35.0039.353.3555.65
Никифорова Наталья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-30.0045.570.5774.43
Джампинг-35.0036.550.5558.45
Россия small - 3
Сумма времени: 208.42, Сумма штрафа: 111.39, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружина Диана ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Митрофанова Ирина ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Джампинг-30.0037.001.0063.00
Аджилити-30.000.00
Новожилова Юлия ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС Аджилити-30.0047.482.4872.52
Джампинг-30.0035.030.0064.97
Савченко Анастасия АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Аджилити-30.0048.523.5271.48
Джампинг-30.0040.394.3959.61
Россия small - 4
Сумма времени: 171.89, Сумма штрафа: 230.25, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ахметова Диляра KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Гришина Евгения ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА Аджилити-35.0045.060.0669.94
Джампинг-35.0038.212.2156.79
Митрофанова Ирина ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Джампинг-35.0035.640.0059.36
Аджилити-30.000.00
Ситничкина Виктория РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-35.0052.987.9862.02
Джампинг-30.000.00
Урал-medium
Сумма времени: 238.79, Сумма штрафа: 7.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0043.560.0071.44
Джампинг-30.0034.920.0065.08
Зворыгин Егор ЧУДО Аджилити-30.0043.430.0076.57
Джампинг-30.0036.581.5863.42
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-35.0046.890.8968.11
Джампинг-30.0033.880.0066.12
Остапчук Евгения КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0046.420.4273.58
Джампинг-30.0038.243.2461.76
Москва-medium
Сумма времени: 237.85, Сумма штрафа: 11.68, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кирьянова Екатерина МИНА Аджилити-35.0045.280.0069.72
Джампинг-30.000.00
Кулешова Мария ФАВОРИТ ЮКСИ Джампинг-30.0035.960.9664.04
Аджилити-30.000.00
Резниченко Дария АЙСКНЕХТ ИНЕССА Аджилити-30.0043.600.0076.40
Джампинг-30.0035.170.1764.83
Резниченко Дария ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Аджилити-35.0042.300.0072.70
Джампинг-30.0035.540.5464.46
Россия-medium-1
Сумма времени: 234.28, Сумма штрафа: 17.80, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-35.0041.590.0073.41
Джампинг-30.0032.670.0067.33
Долгачева Елена БЛЕК ФОКС АРОН Аджилити-35.0042.290.0072.71
Джампинг-30.000.00
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Джампинг-30.0035.530.5364.47
Аджилити-30.000.00
Михайлова Кристина ГАРСИЯ МОРЕНО Аджилити-35.0044.930.0070.07
Джампинг-30.0037.272.2762.73
Россия-medium-3
Сумма времени: 274.27, Сумма штрафа: 24.38, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дюкова Алина ДИВЕРС Аджилити-310.0053.877.8756.13
Джампинг-35.0046.9911.9948.01
Канцлер Анастасия БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ Аджилити-30.0050.384.3869.62
Джампинг-30.0040.315.3159.69
Морозова Екатерина РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Аджилити-35.0043.030.0071.97
Джампинг-35.0039.694.6955.31
Россия-medium-2
Сумма времени: 221.70, Сумма штрафа: 147.32, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Абросимова Ирина VICWAY SILVER ARROW Аджилити-30.0044.040.0075.96
Джампинг-30.0037.762.7662.24
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-315.0056.2010.2048.80
Джампинг-30.000.00
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Джампинг-30.0033.340.0066.66
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия КАТУТИС ИГРА Аджилити-315.0050.364.3654.64
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-2
Сумма времени: 219.98, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана PERPETUM MOBILE Джампинг-30.0035.900.0064.10
Аджилити-30.000.00
Митрофанова Ирина АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Аджилити-30.0041.260.0078.74
Джампинг-30.0036.610.6163.39
Никифорова Наталья АЕР ЛИС Аджилити-35.0037.630.0077.37
Джампинг-30.0031.770.0068.23
Третьякова Юлия ВЕЗУНЧИК Аджилити-30.0039.010.0080.99
Джампинг-30.0034.410.0065.59
Екатеринбург-1
Сумма времени: 214.33, Сумма штрафа: 25.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Меньшенина Алена ENERGY ZOTERHOF Аджилити-310.0039.660.0070.34
Джампинг-35.0034.370.0060.63
Меньшенина Алена MAWLCH FETCH Аджилити-30.0037.550.0082.45
Джампинг-30.000.00
Рысенкова Ирина АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ Аджилити-35.0038.480.0076.52
Джампинг-35.0032.580.0062.42
Рысенкова Ирина ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Джампинг-30.0031.690.0068.31
Аджилити-30.000.00
Россия-Large-3
Сумма времени: 225.22, Сумма штрафа: 35.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра BJØRNDALEN Джампинг-30.0034.370.0065.63
Аджилити-30.000.00
Зворыгина Любовь АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Джампинг-30.0032.000.0068.00
Аджилити-310.0042.440.0067.56
Канцлер Анастасия МИОКИ Джампинг-30.0034.010.0065.99
Аджилити-325.0045.680.0049.32
Кудрина Анна BEVERLY Аджилити-30.0036.720.0083.28
Джампинг-35.0035.090.0059.91
Россия-Large-6
Сумма времени: 115.93, Сумма штрафа: 115.03, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-35.0036.730.0078.27
Джампинг-30.000.00
Грачева Татьяна ВАРВАРА Аджилити-35.0043.170.0071.83
Джампинг-35.0036.030.0358.97
Косякова Варвара КАТСУ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-4
Сумма времени: 186.25, Сумма штрафа: 130.08, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Казанкова Екатерина MAEGLIN ELVIS Джампинг-30.0036.080.0863.92
Аджилити-30.000.00
Махнутина Юлия АСТЕРИ Аджилити-310.0041.360.0068.64
Джампинг-310.0031.850.0058.15
Михайлова Кристина УСЕЙНА БОЛТ Джампинг-30.0032.930.0067.07
Аджилити-310.0044.030.0065.97
Ринге Ида САХБИС АМАНДА Джампинг-310.0034.450.0055.55
Аджилити-30.000.00
Россия-Large-1
Сумма времени: 141.84, Сумма штрафа: 205.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Долгачева Елена БЭСТ ОФ БЭСТ Аджилити-30.0038.250.0081.75
Джампинг-30.000.00
Зворыгина Любовь БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.0037.430.0082.57
Джампинг-30.0033.720.0066.28
Никифорова Наталья SHADOW OF AIRE FETCH IT Джампинг-35.0032.440.0062.56
Аджилити-30.000.00
Штернберг Наталья АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-2
Сумма времени: 142.94, Сумма штрафа: 205.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Джампинг-35.0031.210.0063.79
Аджилити-30.000.00
Бельтюкова Татьяна LEIA FROM PARADISE FALLS Джампинг-35.0034.070.0060.93
Аджилити-30.000.00
Клинчаева Наталья МЭЙКО Джампинг-30.0034.020.0065.98
Аджилити-30.000.00
Клинчаева Наталья ПРЕСТИЖ Аджилити-30.0042.640.0077.36
Джампинг-30.0035.070.0064.93
Москва-Large
Сумма времени: 138.81, Сумма штрафа: 210.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бунькова Елена АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Джампинг-30.0032.650.0067.35
Аджилити-30.000.00
Егорова Анастасия PEAK PERFORMANCE Джампинг-35.0033.850.0061.15
Аджилити-30.000.00
Кудинова Юлия DJESS DELIGHT Аджилити-35.0040.320.0074.68
Джампинг-30.0031.990.0068.01
Туманова Светлана WINNER SKIP Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-5
Сумма времени: 155.18, Сумма штрафа: 254.52, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ахметова Диляра SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Дюкова Алина FORFIS DESIRE Джампинг-35.0033.430.0061.57
Аджилити-320.0039.470.0060.53
Савченко Анастасия JOE Джампинг-30.0031.760.0068.24
Аджилити-325.0050.524.5244.48
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 27 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика