This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка
Дата проведения: 22-07-2017
Время начало соревнования: 12:00
Место проведения: Россия, г.Москва, УДП Рублевка
Правила: FCI
Трассы:
СудьяМаксимова Юлия
ТрассыДжампинг-0
СудьяМаксимова Юлия
ТрассыАджилити-0
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-1
СудьяШишакина Елена
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (67)
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 12-07-2017 по 21-07-2017
В программе четыре трассы:
1)Две трассы уровня Д-0 Награждение по каждой трассе отдельное. (Д-0 это трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Для спортсменов с новичками-собаками еще на попавшими в рейтинг AiR. Вне зачета допускаются все желающие. Высота барьеров для Д-О (45-30-15)

2)Две трассы для новичков Джампинг-1 и Аджилити-1 Награждение по каждой трассе отдельное. Высота барьеров по нижней границе категории (55-35-25) Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие.
Соревнования НЕ квалификационные.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.
Схема проезда: http://rublewka.com/contact/

11-30 начало регистрации
Просмотров: 2427

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
Д-00.0024.900.000.0001024.91
7 Марков Илья
Россия - Москва
ГАЛС
Бордер Колли
Д-00.0025.900.000.0002025.92
1 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Д-05.0021.100.005.0003521.13
5 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
Д-05.0021.100.005.0003521.13
3 Кузьмина Людмила
Россия - Москва
НЕЛЛИРЕЛЬ БОННИ СОНГ
Тайский риджбек
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Буртакова Элина
Россия - Москва
ДЖУДИ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
РОЗОВОЕ ВИНО С ХЛЕБОМ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
АНГЕЛ О ЧЕК УЛЬРИХ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Китайская хохлатая
Д-00.0024.300.000.0001024.31
3 Сплетухова Мария
Россия - Москва
МАРВИТХОЛЛ ШУМАНН
Шелти
Д-010.0030.600.0010.00021030.62
1 Жилов Павел
Россия - Нижний Новгород
ARTUR DIAMOND LITTLE WOLF
Самоед
Д-00.000.00000Вне зачета
4 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Зуева Татьяна
Россия - Москва
БАРБАРА
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Каталымова Юлия
Россия
ДЖЕНТЛИ БОРН АЗАЛИЯ
Фантом
Д-00.0029.400.000.0001029.41
6 Ковырева Мария
Россия - Москва
ГАБРИЭЛЛА
Чихуахуа
Д-00.0035.300.000.0002035.32
5 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
Д-00.0040.300.300.30030.340.33
1 Межецкая Екатерина
Россия - Москва
МИДДЭЙ САН
Чихуахуа
Д-00.0040.900.900.90040.940.94
2 Межецкая Валентина
Россия - Москва
ХЛОЯ МОНАКО С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА
Чихуахуа
Д-00.0043.103.103.10053.143.15
3 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
АМОРЕ АМОРУССИО ФИКЕ ПЕРВАЯ ЛЕДИ
Чихуахуа
Д-00.000.00000Вне зачета
Темнова Анастасия
Россия - Воронеж
САНШАЙН ФЛЕЙМ ДОМИНО
Стаффордширский бультерьер
Д-00.000.000Неявка00Вне зачета
Аджилити-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
A-00.0022.9022.9022.900122.922.91
2 Марков Илья
Россия - Москва
ГАЛС
Бордер Колли
A-00.0026.1026.1026.100226.126.12
5 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
A-00.0028.9028.9028.900328.928.93
3 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-05.0023.3023.3028.300428.323.34
1 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
РОЗОВОЕ ВИНО С ХЛЕБОМ
Метис
A-05.0031.6031.6036.600536.631.65
6 Кузьмина Людмила
Россия - Москва
НЕЛЛИРЕЛЬ БОННИ СОНГ
Тайский риджбек
A-00.000.000Снят00Снят
7 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-00.000.00000Вне зачета
8 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
A-00.000.00000Вне зачета
Аджилити-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
АНГЕЛ О ЧЕК УЛЬРИХ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Китайская хохлатая
A-00.0027.000.000.00010271
2 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
A-00.0027.800.000.0002027.82
4 Сплетухова Мария
Россия - Москва
МАРВИТХОЛЛ ШУМАНН
Шелти
A-00.0030.700.000.0003030.73
5 Зуева Татьяна
Россия - Москва
БАРБАРА
Метис
A-00.0030.800.000.0004030.84
1 Жилов Павел
Россия - Нижний Новгород
ARTUR DIAMOND LITTLE WOLF
Самоед
A-00.000.00000Вне зачета
Аджилити-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Каталымова Юлия
Россия
ДЖЕНТЛИ БОРН АЗАЛИЯ
Фантом
A-00.0029.600.000.0001029.61
1 Ковырева Мария
Россия - Москва
ГАБРИЭЛЛА
Чихуахуа
A-00.0036.900.000.0002036.92
3 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
A-00.000.000Снят00Снят
4 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
АМОРЕ АМОРУССИО ФИКЕ ПЕРВАЯ ЛЕДИ
Чихуахуа
A-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Марков Павел
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
Д-10.0031.400.000.005.251031.41
2 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
Д-10.0033.400.000.004.942033.42
1 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-10.0034.200.000.004.823034.23
7 Римашевская Анна
Россия - Москва
РОШЕЛЬ
золотистый ретривер
Д-10.0041.200.000.0044041.24
3 Бакурова Елена
Россия - москва
SHEPVILLE WISE BIRD
Бордер Колли
Д-15.0030.200.005.005.465530.25
5 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
Д-15.0031.200.005.005.296531.26
9 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
Д-15.0040.100.005.004.117540.17
4 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-10.000.000Снят00Снят
10 Жилова Светлана
Россия
SELTA DEREAL PERRA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-10.000.000Снят00Снят
11 Кузьмина Людмила
Россия - Москва
НЕЛЛИРЕЛЬ БОННИ СОНГ
Тайский риджбек
Д-10.000.00000Вне зачета
12 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL FAVORIT
Ирландский терьер
Д-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-10.0034.330.000.004.811034.331
1 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-15.0047.630.005.003.461547.631
1 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
Д-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Марков Павел
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
A-10.0036.580.000.0001036.581
5 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
A-10.0038.450.000.0002038.452
3 Римашевская Анна
Россия - Москва
РОШЕЛЬ
золотистый ретривер
A-15.0043.770.005.0003543.773
4 Жилов Павел
Россия - Нижний Новгород
SELTA DEREAL PERRA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-15.0044.570.005.0004544.574
6 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-120.0039.470.0020.00052039.475
2 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
7 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
8 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL FAVORIT
Ирландский терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
A-10.0040.350.000.0001040.351
2 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-10.0051.950.000.0001051.951
2 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 120 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика