This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске
Дата проведения: 25-10-2020
Время начало соревнования: 11:00
Место проведения: Россия, Красноярск, спорт-дресс. площадка ФОЦ "Татышев-Парк"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-1
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-1
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-2
СудьяСкурихина Лидия
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
FARMINA
Главный секретарь:
Гасанова Е.А.
Организатор:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 24-10-2020
25 октября 2020 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Скурихина Лидия Анатольевна, г.Красноярск
Место проведения: Красноярск, спортивно-дрессировочная площадка ФОЦ «Татышев-Парк»
Начало в 11-00, регистрация с 10-30.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
Спонсоры: корм «Delicana», «призовая коробка» от ККФКС

трассы:
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 12-00 24.10.2020 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Киселевой Екатерине.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 400 руб/кв.трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 150 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 800р; А2+А2=800 руб.
Добр.взнос - наличкой в день соревнований, на карту средства приниматься не будут.
При условии плохой погоды соревнования могут быть перенесены на 7-8 ноября 2020 в МВДЦ «Сибирь» (покрытие – ковер).

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Просмотров: 704

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-10.0036.270.000.003.531036.271
2 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-110.0029.400.0010.004.3521029.42
3 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-110.0034.740.0010.003.6831034.743
12 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-110.0035.470.0010.003.6141035.474
5 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-110.0042.014.0114.013.05514.0142.015
10 Тимошевская Диана
Россия - Красноярск
БОНИ
Метис
A-110.0049.1711.1721.172.6621.1749.176
4 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-120.0045.907.9027.902.79727.945.97
13 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ЭНДЛЭСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АСТИ
Лабрадор ретривер
A-120.0053.6715.6735.672.38835.6753.678
1 Ворошилова Юлия
Россия - Красноярск
ФАМА КЛАМОСА ДАНСИНГ ЭТ САНРАЙЗ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
6 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
МАЛИ ФЛАЙТ УНИКРИСТО
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
9 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
11 Алексеева Дарья
Россия - Красноярск
ВИНСЕНТ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
14 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
15 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
16 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЯРИНА
Энтлебухер зенненхунд
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-15.0037.780.005.003.391537.781
2 Давыдова Ксения
Россия - Красноярск
ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ШАНЕЛЬ
Русский охотничий спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Мелентьева Полина
Россия - Красноярск
ГАБЭЛЬ
Малая итальянская борзая (левретка)
A-10.000.000Снят00Снят
5 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-15.0034.640.005.003.71534.641
1 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.000Снят00Снят
3 Видова Анастасия
Россия - Москва
ФОРТИС ДОГ ОЛЛИ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Давидович Кристина
Россия - Красноярск
ШАНТИ УСПЕШНАЯ ЗВЕЗДА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
6 Шик Вера
Россия - Красноярск
ВИКТОРИАС СКИЛЛ ОППОЗИТ ЭТРАКТ
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
7 Юдина Дарья
Россия - Красноярск
ЛУНА
Далматин
A-10.000.00000Вне зачета
8 Межеумова Светлана
Россия - Красноярск
МИРОСЛАВА
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
9 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОЛДОВСТВО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-15.0026.980.005.004.341526.981
14 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-110.0031.510.0010.003.7121031.512
5 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-110.0036.402.4012.403.21312.436.43
11 Алексеева Дарья
Россия - Красноярск
ВИНСЕНТ
Метис
A-15.0047.8513.8518.852.45418.8547.854
10 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ЭНДЛЭСС ЛАВ САЙБЕРИЯ АСТИ
Лабрадор ретривер
A-110.0043.869.8619.862.67519.8643.865
8 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-115.0041.927.9222.922.79622.9241.926
9 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-120.0041.597.5927.592.81727.5941.597
2 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
3 Ворошилова Юлия
Россия - Красноярск
ФАМА КЛАМОСА ДАНСИНГ ЭТ САНРАЙЗ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Вне зачета
4 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
МАЛИ ФЛАЙТ УНИКРИСТО
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
6 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ЯРИНА
Энтлебухер зенненхунд
A-10.000.000Снят00Снят
7 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
12 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
13 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
15 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-10.0042.998.998.992.7218.9942.991
1 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Давыдова Ксения
Россия - Красноярск
ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ШАНЕЛЬ
Русский охотничий спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Мелентьева Полина
Россия - Красноярск
ГАБЭЛЬ
Малая итальянская борзая (левретка)
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ЕВРО
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0031.000.000.003.7710311
5 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-15.0035.141.146.143.3326.1435.142
3 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-10.0043.489.489.482.6939.4843.483
2 Гончаров Евгений
Россия - Красноярск
КОЛДОВСТВО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
4 Давидович Кристина
Россия - Красноярск
ШАНТИ УСПЕШНАЯ ЗВЕЗДА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
6 Видова Анастасия
Россия - Москва
ФОРТИС ДОГ ОЛЛИ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Неявка00Неявка
7 Межеумова Светлана
Россия - Красноярск
МИРОСЛАВА
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.000Снят00Снят
8 Шик Вера
Россия - Красноярск
ВИКТОРИАС СКИЛЛ ОППОЗИТ ЭТРАКТ
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
9 Юдина Дарья
Россия - Красноярск
ЛУНА
Далматин
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-20.0043.910.000.003.991043.911
8 Семина Александра
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-25.0038.410.005.004.562538.412
5 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0048.031.036.033.6436.0348.033
1 Ворошилова Юлия
Россия - Красноярск
ФАМА КЛАМОСА ДАНСИНГ ЭТ САНРАЙЗ
Австралийская овчарка
A-20.000.00000Вне зачета
2 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
6 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
9 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-20.0048.361.361.363.6211.3648.361
2 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0050.773.773.773.4523.7750.772
5 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-220.0047.290.2920.293.7320.2947.293
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-215.0055.408.4023.403.16423.455.44
4 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-20.000.000Снят00Снят
6 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-20.000.00000Вне зачета
7 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-25.0039.800.005.004.71539.81
4 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0050.511.516.513.726.5150.512
2 Семина Александра
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-210.0037.910.0010.004.9331037.913
3 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
5 Семина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
6 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
8 Ворошилова Юлия
Россия - Красноярск
ФАМА КЛАМОСА ДАНСИНГ ЭТ САНРАЙЗ
Австралийская овчарка
A-20.000.00000Вне зачета
9 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-25.0049.400.405.403.7915.449.41
3 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-25.0051.352.357.353.6427.3551.352
1 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-20.000.000Снят00Снят
2 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
5 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Снят00Снят
6 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-20.000.00000Вне зачета
7 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
ДАЙКОМИО БУОНА ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Цвергшнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 110 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика