This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания аджилити в Новосибирске

Квалификационные испытания аджилити в Новосибирске

Квалификационные испытания аджилити в Новосибирске
Дата проведения: 07-08-2022
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Новосибирск, ул. Фабричная, 10к15, площадка КЦ «DogHall»
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-2
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-2
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
100 (65)
Организатор:
РОО Новосибирский областной клуб любителей собак «Движение»
Регистрация On-line:
по 03-08-2022
Приветствуется оплата переводом на карту до 03.08.2022 с пометкой «фамилия спортсмена, трассы».
4276 4407 4282 4672 – Яна Леонидовна Х.
Чек об оплате на почту – agility.nsk@mail.ru

Возможно участие вне зачета:
Д0 – 250 рублей/трасса,
А1 – 350 рублей/трасса,
А2 – 350 рублей/трасса,
Open – 250 рублей/трасса.

Соревнования пройдут на летней площадке кинологического центра «DogHall».
Адрес: Новосибирск, улица Фабричная, ориентир - здание 10к15.
Въезд на территорию с улицы Спартака. Проезжаем шлагбаум, по левой стороне будет парковка и площадка.

Регистрация с 9:00, начало забегов с 10:00.
При регистрации спортсмен обязан предоставить ветеринарный паспорт с действующими прививками, а также квалификационную книжку на собаку.

Точное расписание будет выложено в группе vk.com/doghall_nsk ближе к дате мероприятия.

По всем вопросам – 8 (996) 072-28-12, Екатерина.
Просмотров: 1181

По росту

Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Шпанагель Анастасия
Россия
ГЕРДА
Доберман
Д-00.0027.1001051.361
Д-00.0024.2601
1 Куденцова Евгения
Россия - Северск
ВАРЯ
Метис
Д-00.0027.6602052.072
Д-00.0024.4102
3 Полиенко Софья
Россия - Томск
ХОЗЯИН ТАЙГИ КЛОРЕНС БРЭЙВ
Лабрадор ретривер
Д-05.0038.8005063.283
Д-00.0024.4803
10 Беляев Александр
Россия - Новосибирск
ФРАНМАР АЙЗ ОФ БЛЮ ДОГ
Колли Длиношерстный
Д-05.0038.0004064.714
Д-00.0026.7104
2 Политова Ирина
Россия - Новосибирск
РОККИ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят032.27Снят
Д-00.0032.2705
4 Хныченко Анна
Россия - Новосибирск
MORGANA WITH BLACK MAGIC
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
5 Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
ДОН'Т СТОП МИ НАУ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
6 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
SCARLET WITCH
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Верещагина Светлана
Россия - Новосибирск
МОДАС МАКСИМУС БУМЕР
Миттельшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
8 Шульга Анна
Россия - Томск
ДЖЕССИКА
Лабрадор ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
9 Кореннов Максим
Россия - Новосибирск
GANZA
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
12 Мерк Анастасия
Россия - Новосибирск
АВАНГАРД ХИВА
Немецкая овчарка
Д-00.0036.8003036.8
Д-00.000.000
13 Ломкина Елена
Россия - Новосибирск
ХАТИ
Белая швейцарская овчарка
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кореннов Максим
Россия - Новосибирск
ЛАВИТА ВИСТАН ВОРЛД ОФ ШАЙНИНГ СТАРС
Шелти
Д-00.0027.5401027.54Снят
Д-00.000.000Снят
2 Молодцова Ирина
Россия - Омск
ВЕГАС
Русский охотничий спаниель
Д-00.000.000Снят035.19Снят
Д-00.0035.1901
3 Евсюкова Екатерина
Россия - Новосибирск
BLOODY BRILLIANT
Шелти
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
4 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Найда Милана
Россия - Омск
ТАМАНЛЕ ЦИПОЛА
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.0029.0901051.771
Д-05.0022.6801
5 Гришкова Даша
Россия - Новосибирск
ЕЗИ СТЭП ОФ ЗЕ КИНГ
Джек Рассел Терьер
Д-00.0032.2603060.252
Д-00.0027.9902
2 Пушкарева Евгения
Россия - Томск
СОЛГАЛЭНД ВЕНЗА
керн терьер
Д-00.0046.1004079.653
Д-00.0033.5503
8 Крюкова Юлия
Россия - Новосибирск
ЯСМИНА ЛОВЕЛИ ДЖЕК
Джек Рассел Терьер
Д-00.0029.5702029.57Снят
Д-00.000.000Снят
3 Калушина Екатерина
Россия - г. Омск
ШЕРЛОК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
4 Юрина Анна
Россия - Новосибирск
ТОТАЛ ВИКТОРИ
Померанский шпиц
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
6 Сизов Александр
Россия - Новосибирск
JACKS PARAD TARRI GESHA
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Тяглина Татьяна
Россия - Новосибирск
DIVU DIVITE'S DANIELA MARI
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Пудель Стандартный
A-15.0052.033.038.0308.0352.031
4 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-110.0065.0416.0426.04026.0465.042
1 Фесик Наталья
Россия
GARZA
Бельгийская овчарка Малинуа
A-110.0078.1829.1839.18039.1878.183
2 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
A-10.000.000.000.000Снят00Снят
5 Куденцова Евгения
Россия - Северск
ВАРЯ
Метис
A-10.000.000.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-15.0044.690.005.000544.691
2 Гуцал Софья
Россия
САЯ
Метис
A-10.000.000.000.00000Вне зачета
3 Ушакова Екатерина
Россия - Новосибирск
ЗАРУШКА
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.000.000.00000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Калушина Екатерина
Россия - г. Омск
ШЕРЛОК
Джек Рассел Терьер
A-115.0060.3812.3827.38027.3860.381
3 Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
РОЯЛ АЛЬЯНС УНИКА БЛЭК СТАР
русский той длинношерстный
A-15.0081.1733.1738.17038.1781.172
2 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Фесик Наталья
Россия
GARZA
Бельгийская овчарка Малинуа
A-15.0079.0530.0535.05035.0579.051
4 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-115.0076.5227.5242.52042.5276.522
2 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
A-10.000.000.000.00000
3 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Пудель Стандартный
A-10.000.000.000.00000
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-10.000.000.000.00000
3 Ушакова Екатерина
Россия - Новосибирск
ЗАРУШКА
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.000.000.00000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Калушина Екатерина
Россия - г. Омск
ШЕРЛОК
Джек Рассел Терьер
A-15.0056.407.4012.400112.456.41
1 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000.000.000Снят00Снят
3 Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
РОЯЛ АЛЬЯНС УНИКА БЛЭК СТАР
русский той длинношерстный
A-10.000.000.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-210.0047.470.0010.0001047.471
3 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-210.0056.418.4118.41018.4156.412
2 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-235.0055.817.8142.81042.8155.813
1 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-25.0070.4722.4727.47027.4770.474
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-210.0045.370.0010.00011045.371
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-210.0045.900.0010.0001045.91
1 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-215.0073.3026.3041.30041.373.32
2 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-20.000.000.000.00000
3 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000.000.00000
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-210.0047.140.0010.00011047.141
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Фесик Наталья
Россия
GARZA
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open10.0076.6631.6641.66041.66161.41
Д-Open0.0084.740
4 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-Open0.0059.6814.6814.68014.6859.68Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-Open5.0040.410.005.000540.41Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-Open0.000.000.000.000Снят041.84Снят
Д-Open5.0041.840
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ушакова Екатерина
Россия - Новосибирск
ЗАРУШКА
Жесткошерстный фокстерьер
A-Open0.000.000.000.000Снят34.3567.35Снят
Д-Open5.0067.3529.3534.3501
1 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
A-Open0.000.000.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000.000.000Снят
3 Сергеева Алёна
Россия
ФЛАФИ СНОУ ЧАРМ КОКЕТТ
Шелти
A-Open0.000.000.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Крюкова Юлия
Россия - Новосибирск
ЯСМИНА ЛОВЕЛИ ДЖЕК
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
2 Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
РОЯЛ АЛЬЯНС УНИКА БЛЭК СТАР
русский той длинношерстный
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Гришкова Даша
Россия - Новосибирск
ЕЗИ СТЭП ОФ ЗЕ КИНГ
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.00000
Д-Open0.000.000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 71 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика