This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания аджилити

Квалификационные испытания аджилити

Квалификационные испытания аджилити
Дата проведения: 13-06-2021
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Новосибирск, село Марусино, ул. Студенческая, 16
Правила: FCI
Трассы:
СудьяТорбина Алёнa
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяТорбина Алёнa
ТрассыАджилити-1
СудьяТорбина Алёнa
ТрассыАджилити-1
СудьяТорбина Алёнa
ТрассыАджилити-2
СудьяТорбина Алёнa
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Суханова Наталья
Организатор:
НРОО КЛС СОЮЗ КИНОЛОГОВ
Регистрация On-line:
по 12-06-2021
13 июня квалификационные испытания аджилити
Место проведения: Новосибирская область, село Марусино, ул. Студенческая 16/1
Регистрация на соревнования с 9.00, начало в 10.00
трассы:
А1, А1, А2, А2 (награждение по каждой), Д0+Д0 (награждение по сумме). В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку и ветеринарный паспорт с действующими прививками.
Оплата участия во время регистрации наличными. Две трассы Д0 - 800р. Две трассы А1-800р, две трассы А2 - 800р.Трасса внезачет - 200р.
При регистрации в новички (джампинг 0) указываем необходимую высоту палок, регистрируемся строго в свой ростовой класс.
Обязательно проверьте данные на аджиклабе: номер родословной РКФ, номер квалификационной книжки, клеймо.
Все вопросы можно задать по телефону: 89130197723
Просмотров: 12217

По росту

Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-05.0027.750.005.006.092550.031
Д-00.0022.280.000.006.282
4 Мазанова Екатерина
Россия - Томск
ЧАБРЕЦ
Метис
Д-00.000.000Снят2037.31Снят
Д-020.0037.310.0020.003.754
Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
ПРИНЦЕССА ЛЕЯ ОРГАНА
Немецкая овчарка
Д-010.0039.500.0010.004.2831039.5Снят
Д-00.000.000Снят
2 Фесик Наталья
Россия
GARZA
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.000.000Снят040Снят
Д-00.0040.000.000.003.53
3 Хныченко Анна
Россия - Новосибирск
MORGANA WITH BLACK MAGIC
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят021.41Снят
Д-00.0021.410.000.006.541
5 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РЭМ
Лабрадор ретривер
Д-00.0030.100.000.005.611030.1Снят
Д-00.000.000Снят
6 Плахотина Алена
Россия - Новосибирск
АФАРЕЙФОКСГРЕЙ
Миттельшнауцер
Д-00.000.000Неявка00Вне зачета
Д-00.000.000Неявка
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Кулешова Ирина
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
Д-00.0030.150.000.005.612058.191
Д-00.0028.040.000.004.991
3 Гросс Екатерина
Россия - Омск
АДА
Русский охотничий спаниель
Д-00.0031.590.000.005.353066.972
Д-00.0035.380.000.003.962
1 Тевс Юлия
Россия
BLEK FOKS CHUBBI
Шелти
Д-010.0041.720.0010.004.0541585.563
Д-05.0043.840.005.003.193
2 Дугинова Ольга
Россия - Томск
TAKAYA BANDITKA
Фокстерьер жесткошерстный
Д-00.0024.240.000.006.971024.24Снят
Д-00.000.000Снят
5 Пронина Анна
Россия - Новосибирск
АЛЕАНДР ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
Шелти
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
Д-00.0021.470.000.007.871044.061
Д-00.0022.590.000.006.21
1 Базалева Стефания
Россия - Новосибирск
БЭЛЛЕСА УНИКА
Йоркширский терьер
Д-00.0040.030.000.004.222091.782
Д-00.0051.750.000.002.712
3 Найда Милана
Россия - Омск
MARS
французский бульдог
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Гудкова Татьяна
Россия - Новосибирск
РОЯЛ АЛЬЯНС УНИКА БЛЭК СТАР
русский той длинношерстный
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-15.0040.850.005.004.81540.851
1 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-115.0042.530.0015.004.6121542.532
4 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-115.0056.780.0015.003.4531556.783
3 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-10.0038.900.000.005.041038.91
1 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-15.0031.910.005.006.142531.912
3 Кулешова Елена
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
A-115.00113.4448.4463.441.73Снят63.44113.44Снят
4 Тевс Юлия
Россия
BLEK FOKS CHUBBI
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Найда Милана
Россия - Омск
MARS
французский бульдог
A-115.00102.5629.5644.561.93144.56102.561
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-10.0042.150.000.004.181042.151
3 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-15.0036.000.005.004.8925362
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-110.0042.690.0010.004.1231042.693
4 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-115.0027.200.0015.006.4741527.24
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пилипенко Виктория
Россия - Омск
МИКС ОГНЯ И СКОРОСТИ
Русский охотничий спаниель
A-10.0028.190.000.006.241028.191
4 Гришкова Дарья
Россия - Новосибирск
ДЖУЛЬЕТТА
Пудель
A-10.0038.950.000.004.522038.952
1 Кулешова Елена
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
A-15.0052.530.005.003.353552.533
3 Тевс Юлия
Россия
BLEK FOKS CHUBBI
Шелти
A-10.000.000Снят00Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-10.0034.310.000.005.131034.311
1 Найда Милана
Россия - Омск
MARS
французский бульдог
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
2 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-25.0042.360.005.004.671542.361
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
2 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-20.0046.400.000.004.331046.41
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-20.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 42 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика