This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити
Дата проведения: 11-11-2018
Время начало соревнования: 14:00
Место проведения: Россия, Красноярск, выставочный центр "Сибирь"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
сушение лакомства \"Гуд Ральф\"
Главный секретарь:
Иванова Е.А.
Организатор:
РОО Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 08-11-2018
11 ноября 2018 года 
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные) 
Судья — Коровайкова Ольга Станиславовна, г.Иваново
Место проведения: Красноярск, выставочно-деловой центр «Сибирь» (покрытие - ковер)
Начало ориентировочно в 14-00 (соревнования начнутся после окончания Кубка аджилити)
Организатор: РОО "Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края" 
Спонсоры: сушеные лакомства «Гуд Ральф», корм «Роял Канин»

трассы: 
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите нам об этом - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 06 ноября 2018 через сайт http://agiclub.ru 
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 500 руб/трасса. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 250 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
А1+А1= 1000р; А2+А2=1000 руб. Наличными в день соревнований.


Пояснения: В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1. В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если планируете закрыться 10 ноября регистрируйтесь в А1 и в А2, если вы закроетесь днем раньше - переведем во внезачет). Добровольный взнос сдается наличными в день соревнований ПОСЛЕ выяснения трасс в зачете/во внезачете.
Просмотров: 385

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Первых Виктория
Россия - г. Дивногорск
АТТАК ОФ СПИД
Бордер Колли
A-110.0042.840.8410.843.31110.8442.841
2 Цитова Анна
Россия - Дивногорск
ЛАВ ЭНД СПИРИТ АРГА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
3 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-10.000.000Снят00Снят
6 Тесля Надежда
Россия - Красноярск
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Белянина Полина
Россия
ЖЮН СТАР АСКАРИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
9 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
10 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-10.0044.672.672.673.1812.6744.671
2 Суворова Полина
Россия - Железногорск
ХАТСИЗ МЕРЛИН
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Черных Ольга
Россия - Красноярск
BLACK STAR MAFIA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Гринько Мария
Россия - Железногорск
ЦЕСЕЙ
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Середина Екатерина
Россия - Красноярск
БОНЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-10.0042.590.590.593.3310.5942.591
5 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-15.0039.280.005.003.622539.282
Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-15.0040.100.005.003.543540.13
6 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.0050.668.668.662.848.6650.664
4 Шитц Нелли
Россия - Новосибирск
ХИДОН ХИЛЛ
Бишон фризе
A-10.0052.1010.1010.102.73510.152.15
2 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-110.0042.150.1510.153.37610.1542.156
1 Мячикова Виктория
Россия - Красноярск
ГЕРА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
7 Голубев Денис
Россия - Красноярск
ЭММИЛИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
8 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-15.0036.540.005.0041536.541
9 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-15.0041.390.005.003.532541.392
8 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-115.0035.600.0015.004.131535.63
1 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-115.0036.100.0015.004.0441536.14
2 Первых Виктория
Россия - г. Дивногорск
АТТАК ОФ СПИД
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Белянина Полина
Россия
ЖЮН СТАР АСКАРИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Тесля Надежда
Россия - Красноярск
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Цитова Анна
Россия - Дивногорск
ЛАВ ЭНД СПИРИТ АРГА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
7 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
10 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
11 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-10.0047.594.594.593.0714.5947.591
1 Гринько Мария
Россия - Железногорск
ЦЕСЕЙ
Цвергшнауцер
A-110.0049.426.4216.422.95216.4249.422
2 Суворова Полина
Россия - Железногорск
ХАТСИЗ МЕРЛИН
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Середина Екатерина
Россия - Красноярск
БОНЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
5 Черных Ольга
Россия - Красноярск
BLACK STAR MAFIA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-10.0039.900.000.003.661039.91
8 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A-110.0040.230.0010.003.6321040.232
Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-110.0042.390.0010.003.4431042.393
4 Шитц Нелли
Россия - Новосибирск
ХИДОН ХИЛЛ
Бишон фризе
A-15.0057.6614.6619.662.53419.6657.664
1 Мячикова Виктория
Россия - Красноярск
ГЕРА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
2 Голубев Денис
Россия - Красноярск
ЭММИЛИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
7 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0055.736.7311.733.16111.7355.731
4 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-25.0065.8916.8921.892.67221.8965.892
1 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
2 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
7 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-20.0049.350.350.353.5710.3549.351
2 Шорохова Ева
Россия - Красноярск
СНОУ ЛАЙФ ЧЕЛЕНТАНО
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-25.0051.782.787.783.417.7851.781
2 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-25.0055.366.3611.363.18211.3655.362
3 Черных Ольга
Россия - Красноярск
ЧЕРРУТИ СВИТ ФЭНТЕЗИ ФОР РОМАЛИН
Пти брабансон
A-20.0062.5413.5413.542.81313.5462.543
1 Попиков Александр
Россия - Новокузнецк
ГРЕЙСРОСС ЛЕКСИАС ДАМАЛИС
Папийон
A-25.0072.5123.5128.512.43428.5172.514
4 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.0051.731.731.733.4811.7351.731
4 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-20.0053.053.053.053.3923.0553.052
3 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-20.0054.354.354.353.3134.3554.353
2 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
5 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-25.0054.034.039.033.3319.0354.031
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-20.0053.293.293.293.3813.2953.291
1 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-20.0055.475.475.473.2425.4755.472
3 Черных Ольга
Россия - Красноярск
ЧЕРРУТИ СВИТ ФЭНТЕЗИ ФОР РОМАЛИН
Пти брабансон
A-20.0064.5914.5914.592.79314.5964.593
2 Попиков Александр
Россия - Новокузнецк
ГРЕЙСРОСС ЛЕКСИАС ДАМАЛИС
Папийон
A-25.0082.7432.7437.742.18Снят37.7482.74Снят
4 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-20.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 51 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика