This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске
Дата проведения: 27-04-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Красноярск о.Татышев
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-1
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-1
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-2
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-2
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-Open
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
\\\\\\\"призовая коробка\\\\\\\", вкусняшки \\\\\\\"Гудральф\\\\\\\", корм \\\\\\\"ГрандДог\\\\\\\"
Главный секретарь:
Скурихина Л.А.
Организатор:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 04-03-2019 по 24-04-2019
27 апреля 2019 года 
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные) 
Судья - Егорова Анастасия Глебовна (РКФ № 3571), г.Москва
Место проведения: Красноярск, дрессплощадка о.Татышев (газон). 
Начало ориентировочно в 10-00, планируем до 18-00.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОССАФ" 
Спонсоры: «призовая коробка» от ККФКС, сушеные лакомства «Гуд Ральф», корм «Гранд Дог»

трассы: 
А1, А1, А2, А2, ОПЕН, ОПЕН (неофициальное А3). В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 20 апреля 2019 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Екатерине Киселевой.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 500 руб/трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 50%, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 1000р; А2+А2=1000 руб; ОПЕН+ОПЕН 500 руб.
Добр.взнос - наличкой тренеру или в день соревнований, на карту средства приниматься не будут. Средства подлежат возврату в случае предупреждения организаторов до 20.04.2019

Пояснения: Промеры будут. Допуск на все трассы (включая ОПЕН) с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется. ОПЕН - это неофициальная трасса уровня А3, поэтому ее будут бегать все желающие, независимо от закрытого уровня. На ОПЕН не нужна квалификационная книжка.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Просмотров: 1068

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-115.0035.520.0015.004.511535.521
5 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-120.0035.610.0020.004.4922035.612
2 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Тесля Надежда
Россия - Красноярск
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Вайсберг Эля
Россия - Красноярск
РИК
A-10.000.000Снят00Снят
7 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
МАЛИ ФЛАЙТ УНИКРИСТО
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
8 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
9 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.0036.420.000.004.391036.421
1 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Шорохова Ева
Россия - Красноярск
СНОУ ЛАЙФ ЧЕЛЕНТАНО
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
7 Середина Екатерина
Россия - Красноярск
БОНЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Panchenya Olesia
Россия
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Шелти
A-10.0041.610.000.003.851041.611
6 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0049.153.153.153.2623.1549.152
3 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-10.0049.413.413.413.2433.4149.413
4 Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-15.0045.470.005.003.524545.474
8 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-15.0047.971.976.973.3456.9747.975
1 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС НИКА
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
7 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-10.000.000Снят00Снят
9 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-10.0033.500.000.004.481033.51
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-15.0030.860.005.004.862530.862
5 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-15.0033.090.005.004.533533.093
3 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-110.0030.330.0010.004.9541030.334
Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-110.0038.390.0010.003.9151038.395
4 Тесля Надежда
Россия - Красноярск
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Вайсберг Эля
Россия - Красноярск
РИК
A-10.000.000Снят00Снят
7 Дергачева Анастасия
Россия - Красноярск
МАЛИ ФЛАЙТ УНИКРИСТО
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
8 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
9 Носонова Анжелика
Россия - Красноярск
ВЕГА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-15.0043.780.785.783.4315.7843.781
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-110.0030.640.0010.004.921030.642
3 Шорохова Ева
Россия - Красноярск
СНОУ ЛАЙФ ЧЕЛЕНТАНО
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Середина Екатерина
Россия - Красноярск
БОНЯ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-10.0035.350.000.004.241035.351
6 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0043.410.410.413.4620.4143.412
2 Panchenya Olesia
Россия
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Шелти
A-15.0039.130.005.003.833539.133
1 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.0048.275.275.273.1145.2748.274
3 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-10.0053.1710.1710.172.82510.1753.175
8 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-110.0048.675.6715.673.08615.6748.676
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС НИКА
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
7 Киндякова Анастасия
Россия - Красноярск
ДЖЕССИ
Китайская хохлатая
A-10.000.000Снят00Снят
9 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.0047.000.000.003.6210471
3 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-25.0052.803.808.803.2228.852.82
8 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-210.0046.600.0010.003.6531046.63
2 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-215.0037.710.0015.004.5141537.714
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-215.0050.711.7116.713.35516.7150.715
7 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Черкашина Анна
Россия - Красноярск
ADVANCED PLAYER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-25.0047.500.005.003.581547.51
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-25.0043.980.005.003.871543.981
1 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-20.0031.270.000.004.481031.271
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-20.0040.030.030.033.520.0340.032
2 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
4 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
5 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-215.0040.550.5515.553.45115.5540.551
2 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-20.000.000Снят00Снят
4 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open0.0038.910.000.004.631038.911
8 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-Open0.0039.000.000.004.6220392
9 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-Open10.0043.350.0010.004.1531043.353
5 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-Open20.0048.643.6423.643.7423.6448.644
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Будкина Полина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
10 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.00000Вне зачета
Будкина Алина
Россия - Красноярск
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Киселева Светлана
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open10.0057.6412.6422.643.12122.6457.641
1 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-Open5.0045.490.495.493.9615.4945.491
5 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-Open5.0051.616.6111.613.49211.6151.612
4 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-Open5.0054.339.3314.333.31314.3354.333
1 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-Open0.0061.2316.2316.232.94416.2361.234
2 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open5.0043.733.738.733.6618.7343.731
4 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-Open10.0056.8316.8326.832.82226.8356.832
2 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Максич Оксана
Россия - Омск
ABIGEL MAXI
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Будкина Полина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-Open0.000.000Снят00Снят
10 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Будкина Алина
Россия - Красноярск
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ РАПИДА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Шадриева Анастасия
Россия - Красноярск
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЧЕРРУТИ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Киселева Светлана
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Panchenya Olesia
Россия
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A-Open0.0040.650.650.653.9410.6540.651
4 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-Open0.0050.7310.7310.733.15210.7350.732
5 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-Open5.0046.526.5211.523.44311.5246.523
Балыкова Ксения
Россия - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Цвергшнауцер
A-Open10.0045.485.4815.483.52415.4845.484
1 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-Open5.0070.2330.2335.232.28Снят35.2370.23Снят
2 Чурсина Дарья
Россия - Красноярск
СТЕЛЛА ДЕ РОССИ ШИН ГЛАСС
Чихуахуа
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
A-Open0.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 143 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика