This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити
Дата проведения: 03-09-2017
Время начало соревнования: 16:00
Место проведения: Россия, Красноярск, спорт-дресс.площадка о.Татышев
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСпиридонова Наталья
Целевой взнос*350.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяСпиридонова Наталья
Целевой взнос*350.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяСпиридонова Наталья
Целевой взнос*350.00 р.
ТрассыАджилити-3
СудьяСпиридонова Наталья
Целевой взнос*350.00 р.
ТрассыАджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
ГудРальф
Главный секретарь:
Иванова Е.А.
Организатор:
РОО Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края (ekkis@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 01-09-2017
3 сентября 2017 года 
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные) 
Судья — Спиридонова Наталья Владимировна, г.Москва
Место проведения: Красноярск, ориентировочно спортивно-дрессировочная площадка о.Татышев. 
Начало в 16-00
Организатор: РОО "Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края"

трассы: 
А1, А2, А3. ОПЕН уровня А3 (то есть закрывшиеся регистрируются в А3, а все желающие в ОПЕН). В день соревнований в оргкомитет соревнований спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите нам об этом — выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 25 августа 2017 через сайт http://agiclub.ru 
Зарегистрированные спортсмены получат номер карты для оплаты (в том же сайте), собранные средства подлежат возврату в случае предупреждения организаторов до 30.08.2017. Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина, оплатившие - сообщите. 
Добровольный взнос (до 25.08.2017) за участие в соревнованиях из расчета 350 руб трасса: 
А1 = 350 руб, А2 = 350 руб, А3 или ОПЕН = 350 руб. вторая и последующие собаки одного владельца по 200 руб/трасса. Внезачет за ту же сумму (350 руб/трасса), на работу на трассе дается 2 минуты. 

Пояснения: 
В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1 (если планируете закрыться 2 сентября регистрируйтесь в А1, если вы закроетесь днем раньше - на эту трассу переведем во внезачет)
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (три записи со штрафами не более 5,99) - (если планируете закрыться 2 сентября регистрируйтесь в А1, если вы закроетесь днем раньше - на эту трассу переведем во внезачет).

В А3 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А2 (три записи со штрафами не более 5,99) - (если планируете закрыться 2 сентября регистрируйтесь в А2, если вы закроетесь днем раньше - на эту трассу переведем в ОПЕН).

ОПЕН — это та же трасса А3 но неофициальная, поэтому ее будут бегать все желающие, независимо от закрытого уровня. На нее не нужна квалификационная книжка.
Просмотров: 1095

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Демьяненко Алёна
Россия - Красноярск
BECAUSE I`M HAPPY
Бордер Колли
A-10.0037.360.000.004.441037.361
8 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-15.0035.840.005.004.632535.842
4 Первых Виктория
Россия - г. Дивногорск
АТТАК ОФ СПИД
Бордер Колли
A-15.0036.430.005.004.563536.433
Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-110.0031.740.0010.005.2341031.744
2 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
BRILLIANCE AGILE VORTEX WINNER
Бордер Колли
A-110.0036.180.0010.004.5951036.185
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-110.0037.030.0010.004.4861037.036
7 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-110.0045.503.5013.503.65713.545.57
6 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Бордер Колли
A-115.0046.094.0919.093.6819.0946.098
11 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-120.0035.380.0020.004.6992035.389
5 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
ИНГАРДИЯ ЭЛАСТИКА
Бордер Колли
A-125.0036.330.0025.004.57102536.3310
15 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-130.0047.035.0335.033.531135.0347.0311
3 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
9 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
12 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
13 Цитова Анна
Россия - Дивногорск
ЛАВ ЭНД СПИРИТ АРГА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
14 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-10.000.000Неявка00Неявка
16 Маслобоева Анна
Россия - Иркутск
АЙСКНЕХТ ДЕСЕРТ РОУЗ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
17 Глушкова Екатерина
Россия - Новосибирск
АВАНГАРД ЛАВ МАЙ БОЙ
Немецкая овчарка
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-10.0038.620.000.004.31038.621
3 Шадрина Юлия
Россия - Красноярск
ИДУЩИЙ ВПЕРЕДИ
Шелти
A-15.0041.410.005.004.012541.412
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-15.0045.623.628.623.6438.6245.623
8 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-110.0046.844.8414.843.54414.8446.844
9 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-15.0058.8416.8421.842.8221.8458.84Вне зачета
10 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-110.0044.442.4412.443.7412.4444.44Вне зачета
2 Черных Ольга
Россия - Красноярск
BLACK STAR MAFIA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Ушенко Мария
Россия - Красноярск
GOLD STAR JESSICA
Русский охотничий спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
5 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
OTDIHLAV MUST BE BEST
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
11 Завадская Вероника
Россия - Красноярск
СКАЗКА СИБИРИ СТЕФАНИ
Бигль
A-10.000.000Неявка00Неявка
12 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
13 Комардина Ольга
Россия - Красноярск
ХАТСИЗ ТОПОЛЬ - М
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-10.0038.690.000.004.291038.691
1 Андреева Тамара
Россия - КРАСНОЯРСК
ГАВАННА ЖАРКОЕ СЕРДЦЕ
Брюссельский гриффон
A-10.0046.752.752.753.5522.7546.752
2 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.0048.404.404.403.4334.448.43
12 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-15.0037.070.005.004.484537.074
10 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0049.135.135.133.3855.1349.135
7 Черных Ольга
Россия - Красноярск
ЧЕРРУТИ СВИТ ФЭНТЕЗИ ФОР РОМАЛИН
Пти брабансон
A-10.0052.138.138.133.1868.1352.136
11 Шитц Нелли
Россия - Новосибирск
ХИДОН ХИЛЛ
Бишон фризе
A-10.0052.218.218.213.1878.2152.217
14 Гордт Ольга
Россия - Новосибирск
ПЕТРА АДЕЛИНА
Цвергшнауцер
A-15.0048.744.749.743.4189.7448.748
3 Бушина Людмила
Россия - Красноярск
ЛАКИ СЧАСТЛИВЧИК
Джек Рассел Терьер
A-110.0049.185.1815.183.38915.1849.189
4 Беляева Марина Дмитриевна
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
5 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ЛЕЛЯ
Йоркширский терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Голубев Денис
Россия - Красноярск
ЭММИЛИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
9 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
13 Сушкова Алина
Россия - Новосибирск
SNOW LIFE CHAMPION DARK CRYSTAL
Шелти
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0049.360.005.004.051549.361
3 Первых Виктория
Россия - г. Дивногорск
JENEVA BIS
Бордер Колли
A-220.0042.780.0020.004.6822042.782
12 Маслобоева Анна
Россия - Иркутск
АЙСКНЕХТ ДЕСЕРТ РОУЗ
Бордер Колли
A-230.0045.680.0030.004.383045.68Вне зачета
7 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-215.000.0015.000150Вне зачета
6 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-210.0042.590.0010.004.71042.59Вне зачета
Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
BRILLIANCE AGILE VORTEX WINNER
Бордер Колли
A-210.0038.000.0010.005.261038Вне зачета
2 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
4 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
8 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
9 Торбина Алёна
Россия - Новосибирск
SHIFTY GUY
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
10 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
11 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-25.0049.160.005.004.071549.161
4 Мерзлякова Алена
Россия - Железногорск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-25.0050.450.455.453.9625.4550.452
5 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-210.0062.3612.3622.363.21322.3662.363
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-210.0060.5210.5220.523.320.5260.52Вне зачета
6 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-25.0049.430.005.004.05549.43Вне зачета
3 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-20.000.00000Вне зачета
7 Завадская Вероника
Россия - Красноярск
СКАЗКА СИБИРИ СТЕФАНИ
Бигль
A-20.000.000Неявка00Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Черных Ольга
Россия - Красноярск
ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ
Брюссельский гриффон
A-25.0049.570.005.004.031549.571
5 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-25.0057.654.659.653.4729.6557.652
3 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Папийон
A-210.0054.001.0011.003.7311543
7 Бушина Людмила
Россия - Красноярск
ЛАКИ СЧАСТЛИВЧИК
Джек Рассел Терьер
A-215.0062.499.4924.493.224.4962.49Вне зачета
4 Черных Ольга
Россия - Красноярск
ЧЕРРУТИ СВИТ ФЭНТЕЗИ ФОР РОМАЛИН
Пти брабансон
A-25.0062.309.3014.303.2114.362.3Вне зачета
10 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-264.4511.4511.453.111.4564.45Вне зачета
2 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
SARA SIDDONS
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
6 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
MILANA GRAND LEDI
Бельгийский гриффон
A-20.000.000Снят00Снят
8 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
9 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Вне зачета
11 Голубев Денис
Россия - Красноярск
ЭММИЛИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Вне зачета
Аджилити-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-30.0041.150.000.004.371041.151
1 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-35.0036.130.005.004.982536.132
3 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
4 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
5 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-30.000.00000Вне зачета
Аджилити-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-30.000.00000Вне зачета
Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0040.550.000.004.441040.551
2 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
SARA SIDDONS
Цвергшнауцер
A-30.000.000Снят00Снят
3 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-30.000.00000Вне зачета
4 Бушина Людмила
Россия - Красноярск
ЛАКИ СЧАСТЛИВЧИК
Джек Рассел Терьер
A-30.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Первых Виктория
Россия - г. Дивногорск
JENEVA BIS
Бордер Колли
A-Open5.0038.940.005.004.621538.941
6 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open5.0043.230.005.004.163543.232
5 Баврина Елена
Россия - Красноярск
ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
Лабрадор ретривер
A-Open5.0045.360.365.363.9745.3645.363
7 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Бордер Колли
A-Open25.0044.590.0025.004.0452544.594
1 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-Open0.000.00000Вне зачета
2 Кокшарова Ульяна
Россия - Красноярск
BRILLIANCE AGILE VORTEX WINNER
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Коршун Ольга
Россия - Красноярск
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-Open0.000.00000Вне зачета
9 Шепелева Ирина
Россия - Красноярск
ЭЛЕОНОРА
Метис
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
10 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
11 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
12 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open0.0035.090.000.005.13035.09Вне зачета
13 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-Open0.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Шадрина Юлия
Россия - Красноярск
ИДУЩИЙ ВПЕРЕДИ
Шелти
A-Open0.0041.090.000.004.381041.091
7 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-Open0.0052.457.457.453.4327.4552.452
8 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A-Open5.0047.952.957.953.7537.9547.953
3 Куруоглу Юлиана
Россия - Красноярск
УРАЙ
пудель миниатюрный
A-Open10.0043.940.0010.004.141043.944
2 Смирнова Инна
Россия - Красноярск
НОЭРКОМ МОРИОНС ДАРК
Шипперке
A-Open10.0050.345.3415.343.58515.3450.345
1 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ХАЙДИ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Ушенко Мария
Россия - Красноярск
GOLD STAR JESSICA
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Белянина Полина
Россия
OTDIHLAV MUST BE BEST
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Папийон
A-Open5.0040.970.005.004.391540.971
Черных Ольга
Россия - Красноярск
ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ
Брюссельский гриффон
A-Open10.0042.990.0010.004.1921042.992
3 Дюндикова Полина
Россия - Красноярск
МАВЕРИК
Джек Рассел Терьер
A-Open10.0047.680.0010.003.7831047.683
Шитц Нелли
Россия - Новосибирск
ХИДОН ХИЛЛ
Бишон фризе
A-Open5.0055.797.7912.793.23412.7955.794
1 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open5.000.005.000Снят50Снят
2 Голубев Денис
Россия - Красноярск
ЭММИЛИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ЛЕЛЯ
Йоркширский терьер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
6 Хоменко Виктория
Россия - Красноярск
АДЖИЛИКА
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
MILANA GRAND LEDI
Бельгийский гриффон
A-Open0.000.000Снят00Снят
9 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 31 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика