This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования
Дата проведения: 11-06-2017
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, г.Новокузнецк, с.Куртуково, Ручейная 1а, БО "Ягодка-2"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*800.00 р.
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*500.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*800.00 р.
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Forza10
Главный секретарь:
Устюгова Светлана
Организатор:
ЮВАТ (Kinolog.sport@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 01-04-2017 по 01-06-2017,
Вне зачета с 02-06-2017 по 02-06-2017
Просмотров: 1704

По росту

Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
КАРАМЕЛЬНАЯ СЮИТА ВАРГАС БЛЮЗ БЭНД
Тайский риджбек
Д-05.0026.810.005.004.293550.441
Д-023.630.000.004.742
3 Кузина Вера
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Бордер Колли
Д-017.900.000.006.4211036.462
Д-010.0018.560.0010.006.033
5 Хомутова Ольга
Россия - Новокузнецк
ЭМИ
Метис
Д-010.0024.000.0010.004.7951045.413
Д-021.410.000.005.231
7 Заболкина Людмила
Россия - Новокузнецк
ТАЙЛЕР
Метис
Д-05.0031.410.005.003.6641562.824
Д-010.0031.410.0010.003.577
6 Эсливанова Ксения
Россия
ХАСКИ БЕНЕФИТ МАКСИМИЛИАН
сибирский хаски
Д-00.000.000Снят1028.15Снят
Д-010.0028.150.0010.003.985
8 Пушнина Екатерина
Россия - Новосибирск
SEVENTY
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят1030.25Снят
Д-010.0030.250.0010.003.76
9 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ПЛЭЙ
Бордер Колли
Д-028.220.000.004.08Снят1053.6Снят
Д-010.0025.380.0010.004.414
10 Смолко Елена
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ САНДИ ЛИОРА
Бордер Колли
Д-05.0025.060.005.004.592525.06Снят
Д-00.000.000Снят
1 Неверова Юлия
Россия - Новокузнецк
ЭЛЬФГРЕЙС НИЛАВОЛИН ЭН ИТАЯМ
Тайский риджбек
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Гашинская Наталья
Россия - Кемерово
ПЕРСЕЙ
АСТ
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
11 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
БАСТИЛИЯ ДАР СИБИРИ
Ризеншнауцер
Д-025.710.000.004.47050.12Вне зачета
Д-024.410.000.004.59
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Попиков Александр
Россия - Новокузнецк
АЛЬПИЙСКАЯ БАЛЛАДА
Миттельшнауцер
Д-010.0038.060.0610.063.02115.0669.441
Д-05.0031.380.005.003.572
1 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
Д-026.180.000.004.39Снят551.78Снят
Д-05.0025.600.005.004.381
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
АУРИЕЛЬ АЙС ОФ ЗЕ СОУЛ
Шелти
Д-023.500.000.004.891045.041
Д-021.540.000.005.21
3 Мерзлякова Алена
Россия - Железногорск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
Д-010.0030.130.0010.003.8221053.232
Д-023.100.000.004.852
7 Казанцева Юлия
Россия - Новокузнецк
НЕНСИ
Йоркширский терьер
Д-010.0040.252.2512.252.86314.4179.413
Д-039.162.162.162.866
1 Гололобова Евгения
Россия - Новокузнецк
АРГО ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят1030.47Снят
Д-010.0030.470.0010.003.687
2 Акгубаев Дамир
Россия - Новокузнецк
РАФФИ КИНГ
Папийон
Д-00.000.000Снят033.44Снят
Д-033.440.000.003.355
4 Киселева Светлана
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят026.44Снят
Д-026.440.000.004.244
6 Фильберт Марина
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ ГРАВИТИ
Папийон
Д-00.000.000Снят026.06Снят
Д-026.060.000.004.33
8 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ФЛЭШ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
Д-00.000.000
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Лоскутова Елена
Россия - Прокопьевск
ТОСЯ
Метис
A-136.780.000.003.861036.781
6 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-115.0039.400.0015.003.621539.42
5 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-120.0029.160.0020.004.8732029.163
2 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
3 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
8 Завалишина Елена
Россия - Новокузнецк
КОППОД'ОРО ТРИАДА ТРОЯ
Доберман
A-10.000.00000Вне зачета
9 Неверова Юлия
Россия - Новокузнецк
КАРАМЕЛЬНАЯ СЮИТА ВАРГАС БЛЮЗ БЭНД
Тайский риджбек
A-10.000.00000Вне зачета
10 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
11 Неверова Юлия
Россия - Новокузнецк
ЭЛЬФГРЕЙС НИЛАВОЛИН ЭН ИТАЯМ
Тайский риджбек
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Мерзлякова Алена
Россия - Железногорск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-15.0036.720.005.003.871536.721
1 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-110.0040.820.0010.003.4821040.822
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-125.0031.840.0025.004.4632531.843
4 Викулова Евгения
Россия - Новосибирск
НОЧЬ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
5 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
МИЛА
пудель карликовый
A-142.750.750.753.3210.7542.751
4 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-15.0046.004.009.003.0929462
1 Лоскутова Елена
Россия - Прокопьевск
КИНЧВИЛЬ ПУФ ОФ МЭДЖИК
Такса
A-15.0046.724.729.723.0439.7246.723
7 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Папийон
A-110.0034.510.0010.004.1141034.514
6 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-110.0046.884.8814.883.03514.8846.885
3 Булдакова Елена
Россия - Новокузнецк
БУМБОКС СИТИ СТАР
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-129.340.000.005.181029.341
3 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-120.0031.560.0020.004.8222031.562
4 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-125.0034.000.0025.004.47325343
1 Лоскутова Елена
Россия - Прокопьевск
ТОСЯ
Метис
A-120.0055.1310.1330.132.76430.1355.134
2 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
6 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-10.000.000Снят00Снят
7 Завалишина Елена
Россия - Новокузнецк
КОППОД'ОРО ТРИАДА ТРОЯ
Доберман
A-10.000.000Снят00Снят
8 Гашинская Наталья
Россия - Кемерово
ПЕРСЕЙ
АСТ
A-10.000.00000Вне зачета
9 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
10 Эсливанова Ксения
Россия
ХАСКИ БЕНЕФИТ МАКСИМИЛИАН
сибирский хаски
A-10.000.00000Вне зачета
11 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Мерзлякова Алена
Россия - Железногорск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-142.100.000.003.661042.11
1 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-15.0042.820.005.003.62542.822
4 Викулова Евгения
Россия - Новосибирск
НОЧЬ
Метис
A-115.0068.0023.0038.002.26338683
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
5 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖИЗЕЛЬ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-140.840.000.003.721040.841
7 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Папийон
A-15.0040.880.005.003.722540.882
1 Лоскутова Елена
Россия - Прокопьевск
КИНЧВИЛЬ ПУФ ОФ МЭДЖИК
Такса
A-150.665.665.66335.6650.663
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
МИЛА
пудель карликовый
A-150.995.995.992.9845.9950.994
3 Булдакова Елена
Россия - Новокузнецк
БУМБОКС СИТИ СТАР
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.000.000Снят00Снят
5 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
8 Гололобова Евгения
Россия - Новокузнецк
АРГО ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ
Цвергшнауцер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-240.130.000.004.261040.131
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0053.325.3210.323.21210.3253.322
3 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
4 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
5 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
6 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РОСКОШНАЯ РАПСОДИЯ
Шипперке
A-243.500.000.003.931043.51
2 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-245.850.000.003.732045.852
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
MILANA GRAND LEDI
Бельгийский гриффон
A-20.000.000Снят00Снят
4 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-25.0044.040.005.003.811544.041
1 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
PRINCESS OF OBSESSION
Бордер Колли
A-20.000.000Неявка00Неявка
4 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
5 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
6 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РОСКОШНАЯ РАПСОДИЯ
Шипперке
A-241.720.000.004.031041.721
2 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
MILANA GRAND LEDI
Бельгийский гриффон
A-20.000.000Снят00Снят
4 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Хохрякова Ольга
Россия - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.000Снят2564Снят
Д-Open10.0064.0015.0025.003.081
5 Байкова Елена
Россия - Новосибирск
EBONY NOSE BRIGHT ZIP
Бордер Колли
A-Open5.0054.210.005.004.211554.21Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
ЧУДО ВЕКА ЭЙЯ ВИОРИКА
Ризеншнауцер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Бурцева Кристина
Россия - Красноярск
УЛЬТРА
Дворняга
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Скурихина Лидия
Россия - Красноярск
ГРЕЙ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Заболкина Людмила
Россия - Новокузнецк
ТАЙЛЕР
Метис
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Мерзлякова Алена
Россия - Железногорск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A-Open0.000.000Снят20.764.7Снят
Д-Open5.0064.7015.7020.703.041
1 Будкина Полина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Викулова Евгения
Россия - Новосибирск
НОЧЬ
Метис
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РОСКОШНАЯ РАПСОДИЯ
Шипперке
A-Open5.0065.005.0010.003.51122.22121.221
Д-Open5.0056.227.2212.223.51
4 Карабанова Людмила
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ АЛЬБЕРВИЛЬ
Папийон
A-Open10.0061.001.0011.003.74239.69123.692
Д-Open15.0062.6913.6928.693.143
7 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
MILANA GRAND LEDI
Бельгийский гриффон
A-Open0.000.000Снят35.3769.37Снят
Д-Open15.0069.3720.3735.372.844
Бабицкая Ольга
Россия - Красноярск
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open0Снят21.6665.66Снят
Д-Open5.0065.6616.6621.6632
6 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-Open5.0076.0016.0021.00332176Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Киселева Анастасия
Россия - Красноярск
ПЕРС
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Киселева Светлана
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Булдакова Елена
Россия - Новокузнецк
БУМБОКС СИТИ СТАР
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 75 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика