This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования
Дата проведения: 13-02-2021
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, г. Вологда, ул. Промышленная, 1, "КСК Виват"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Абрамова О.В.
Организатор:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 10-02-2021
Программа:
Д0 (2 трассы)10.00-11.20 - 1 трасса 200 руб. Участники бегут по заявленной высоте (40cм, 30см, 20cм, 15см). Палки, отказы судятся, за 3 отказа собака не снимается.
Д-Open 11.40 - 13.20 - трасса Джампинга, 350 руб.
А1 (2 трассы) 13.30 - 14.50 - 1 трасса 300 руб.
А2 (2 трассы) 15.10 - 15.50 - 1 трасса 300 руб.
Внезачет платный, по записи
В манеже соблюдать тишину. Лай собак допускается только во время разминки.
При участии менее 3 спортсменов в одной категории, возможно объединение категорий.
Запись в день соревнований запрещена.
На старт выходить заранее. Время на добегание 1,5 минуты.
Просмотров: 1433

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
ZIVERTY
Бордер Колли
Д-00.0012.660.000.006.241012.661
2 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ГРАЦЕЛ МИРТ
Шелти
Д-00.0014.360.000.005.52014.362
1 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ПЛЕЙ МАРКЕТ
Шелти
Д-05.0018.760.005.004.211518.761
1 Рытова Дарья
Россия - Иваново
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
Д-05.0018.860.005.004.192518.862
2 Соколова Ольга
Россия - Вологда
ГИТА ЛИТЛ ДЖОЙ
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Маслова Екатерина
Россия - Вологда
ЕРСЕНТ ЭИР ДЖОРДАН
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0017.470.000.004.521017.471
1 Хлебова Анна
Россия - Вологда
БЛЭК БЕРИ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-00.0017.880.000.004.422017.882
3 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.0018.360.000.004.33018.363
5 Терновая Вероника
Россия - Рыбинск
МАЛАГРИС ВИВИАН ВЭНС
Цвергпинчер
Д-00.0023.660.000.003.344023.664
2 Чернышев Никита
Россия - Северодвинск
СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ВЕРЕНЕЯ
Пудель
Д-05.0023.880.005.003.315523.885
7 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-010.0028.562.5612.562.77612.5628.566
4 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
Д-020.0046.5120.5140.511.7Снят40.5146.51Снят
8 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ГРАЦЕЛ МИРТ
Шелти
Д-00.0021.480.000.005.121021.481
3 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
ZIVERTY
Бордер Колли
Д-05.0020.770.005.005.32520.772
2 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Рытова Дарья
Россия - Иваново
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
Д-00.0023.250.000.004.731023.251
3 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ПЛЕЙ МАРКЕТ
Шелти
Д-00.0024.700.000.004.452024.72
1 Соколова Ольга
Россия - Вологда
ГИТА ЛИТЛ ДЖОЙ
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Маслова Екатерина
Россия - Вологда
ЕРСЕНТ ЭИР ДЖОРДАН
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Хлебова Анна
Россия - Вологда
БЛЭК БЕРИ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-00.0024.040.000.004.581024.041
6 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0031.880.0010.003.4521031.882
5 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-015.0052.3115.3130.312.1330.3152.313
1 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Терновая Вероника
Россия - Рыбинск
МАЛАГРИС ВИВИАН ВЭНС
Цвергпинчер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Чернышев Никита
Россия - Северодвинск
СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ВЕРЕНЕЯ
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
A-15.0038.670.005.004.241538.671
2 Тютрюмова Анастасия
Россия - Вологда
РОК СТАР
Бордер Колли
A-15.0039.580.005.004.142539.582
5 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-110.0045.270.0010.003.6231045.273
4 Боровикова Дарина
Россия - Северодвинск
ЦАРСКАЯ ОСОБА ЛУКЬЯНА ПРИНЦЕССА ГРЁЗ
Лабрадор ретривер
A-15.0054.477.4712.473.01412.4754.47
1 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
A-15.0036.750.005.004.461536.751
3 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-15.0042.310.005.003.882542.312
5 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ПЛЕЙ МАРКЕТ
Шелти
A-15.0043.820.005.003.743543.823
2 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ОЛИВЕР ТВИСТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-10.0047.280.280.283.4710.2847.281
2 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
A-15.0041.050.005.0042541.052
3 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
НАРАЯНА
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0056.329.329.322.9139.3256.323
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
A-10.000.00000Вне зачета
6 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-10.0041.190.000.004.271041.191
4 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-15.0040.640.005.004.332540.642
2 Боровикова Дарина
Россия - Северодвинск
ЦАРСКАЯ ОСОБА ЛУКЬЯНА ПРИНЦЕССА ГРЁЗ
Лабрадор ретривер
A-15.0062.6412.6417.642.81317.6462.643
1 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Тютрюмова Анастасия
Россия - Вологда
РОК СТАР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
6 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
A-10.0039.040.000.004.511039.041
4 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-15.0042.100.005.004.182542.12
2 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ПЛЕЙ МАРКЕТ
Шелти
A-110.0050.900.9010.903.46310.950.93
1 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
3 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ОЛИВЕР ТВИСТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-15.0050.410.415.413.4915.4150.411
3 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
A-15.0050.650.655.653.4725.6550.652
2 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
НАРАЯНА
Немецкий Шпиц Малый
A-15.0061.5411.5416.542.86316.5461.543
1 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Куликова Юлия
Россия - Вологда
АППЕТИТНАЯ ЯГОДКА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-10Неявка00Неявка
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
ГОРДАН
Миттельшнауцер
A-25.0053.830.005.003.941553.831
1 Рытова Дарья
Россия - Иваново
РАДОСТЬ
Метис
A-210.0060.913.9113.913.48213.9160.912
2 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
4 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
5 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
Шелти
A-25.0052.340.005.004.051552.341
3 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-210.0058.551.5511.553.62211.5558.552
2 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЭВАНГЕЛИНА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
5 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-20.000.00000Вне зачета
6 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
Папийон
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-20.0037.330.000.004.771037.331
2 Рытова Дарья
Россия - Иваново
РАДОСТЬ
Метис
A-20.0049.601.601.603.5921.649.62
4 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-20.0049.741.741.743.5831.7449.743
1 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
ГОРДАН
Миттельшнауцер
A-225.0051.813.8128.813.44428.8151.814
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.0039.030.000.004.561039.031
3 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЭВАНГЕЛИНА
Шелти
A-20.0041.890.000.004.252041.892
4 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-25.0043.980.005.004.053543.983
2 Сорокина Анастасия
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
Шелти
A-210.0056.528.5218.523.15418.5256.524
5 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
Папийон
A-20.0053.255.255.253.3415.2553.251
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
Д-Open0.0045.121.121.123.9211.1245.121
10 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
Д-Open5.0038.200.005.004.632538.22
9 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
АЙСКНЕХТ БРИТТ
Бордер Колли
Д-Open5.0045.371.376.373.936.3745.373
7 Боровикова Дарина
Россия - Северодвинск
ЦАРСКАЯ ОСОБА ЛУКЬЯНА ПРИНЦЕССА ГРЁЗ
Лабрадор ретривер
Д-Open0.0053.289.289.283.3249.2853.284
4 Тютрюмова Анастасия
Россия - Вологда
РОК СТАР
Бордер Колли
Д-Open10.0037.240.0010.004.7551037.245
3 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
5 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
6 Тютрюмова Анастасия
Россия - Вологда
ШЕПВИЛ ГУННА
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
8 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
шелтер
Д-Open0.0039.210.000.004.511039.211
7 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
МАЖОР ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open0.0041.800.000.004.232041.82
2 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
Д-Open5.0041.830.005.004.233541.833
1 Мороз Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
Д-Open0.000.000Снят00Снят
4 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
Д-Open0.000.000Снят00Снят
5 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ПЛЕЙ МАРКЕТ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
6 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЭВАНГЕЛИНА
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
8 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
9 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
ZIVERTY
Бордер Колли
Д-Open0.000.00000Вне зачета
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Яблокова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
Д-Open10.0044.880.8810.883.94110.8844.881
5 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
ОЛИВЕР ТВИСТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Д-Open5.0054.8510.8515.853.23215.8554.852
3 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
Д-Open10.0055.4511.4521.453.19321.4555.453
1 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
Д-Open0.000.000Снят00Снят
2 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-Open0.000.000Снят00Снят
4 Чернышев Никита
Россия - Северодвинск
СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ВЕРЕНЕЯ
Пудель
Д-Open0.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 144 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика