This is an example of a HTML caption with a link.
Мняшка
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования и Open

Квалификационные соревнования и Open

Квалификационные соревнования и Open
Дата проведения: 22-04-2018
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*200.00 р.
ТрассыДжампинг-0
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*300.00 р.
ТрассыАджилити-Open
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*300.00 р.
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
GrandDog
Главный секретарь:
Шапиро Е.Я.
Организатор:
СООО ЦЛС Имидж Дог
Регистрация On-line:
с 12-04-2018 по 19-04-2018
Оплата будет приниматься 21 числа-наличный расчёт!
Награждение по каждой трассе отдельно!
Просмотров: 500

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Латухова Ольга
Россия - Самара
ГЕРДА
сибирский хаски
Д-0000Вне зачета
Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ЧЕРОКИ ГРАНД
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Яшина Полина
Россия - Самара
ЛАРГО
Метис
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тютерева Полина
Россия - Самара
САНТА
Той-пудель
Д-0000
2 Батова Лиза
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ОЛИМПИЯ
Шелти
Д-0000
3 Митрофанова Виктория
Россия - Самара
ВЕЛИКАЯ МИРТА
Парсон Рассел Терьер
Д-0000
4 Тютерева Полина
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН
Шелти
Д-0000
5 Захарова Наталья
Россия - Самара
CИЛВЕР ТАУЭР ФОРТУНАТОВ
Китайская хохлатая
Д-0000
6 Шешикова Алёна
Россия - Самара
ФУНТИК
Йоркширский терьер
Д-0000
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Алфёрова Ольга
Россия - Самара
РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
Метис
A-1000
2 Смирнова Елена
Россия - Самара
САННИ МАНКИ МАРСЕЛЬ АГАТ БЛЮЗ
Немецкий пинчер
A-1000
3 Антипов Алексей
Россия - Тольятти
ФРАНКИ
Метис
A-1000
4 Силакова Анастасия
Россия - Самара
АРИ ИЗ САГИ О ГАРДАРИКЕ
Уиппет
A-1000
5 Малышкина Ольга
Россия - Самара
ПЕРЛА ВАЛЕНСА
Шелти
A-1000
6 Латухова Ольга
Россия - Самара
ГЕРДА
сибирский хаски
A-1000
Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ЧЕРОКИ ГРАНД
Бордер Колли
A-1000
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
A-1000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Солодова Арина
Россия - Самара
ФЛЁР
Метис
A-1000
2 Портнова Анна
Россия - Самара
ИВЕТТА ИЗЮМИНКА ГЕРАЛИС
Американский кокер спаниель
A-1000
3 Снопова Людмила
Россия - Самара
СПАРКИ БИГ БОЙ
Джек Рассел Терьер
A-1000
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Алфёрова Ольга
Россия - Самара
РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
Метис
A-1000
2 Смирнова Елена
Россия - Самара
САННИ МАНКИ МАРСЕЛЬ АГАТ БЛЮЗ
Немецкий пинчер
A-1000
3 Антипов Алексей
Россия - Тольятти
ФРАНКИ
Метис
A-1000
4 Силакова Анастасия
Россия - Самара
АРИ ИЗ САГИ О ГАРДАРИКЕ
Уиппет
A-1000
5 Малышкина Ольга
Россия - Самара
ПЕРЛА ВАЛЕНСА
Шелти
A-1000
6 Латухова Ольга
Россия - Самара
ГЕРДА
сибирский хаски
A-1000
Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ЧЕРОКИ ГРАНД
Бордер Колли
A-1000
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
БЛУГРЕЙС ЭНЕРДЖИ ОФ ЭМОУШЕН
Бордер Колли
A-1000Вне зачета
Ринге Яна
Россия - Тольятти
ЕВА
Метис
A-1000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
A-1000
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Солодова Арина
Россия - Самара
ФЛЁР
Метис
A-1000
2 Портнова Анна
Россия - Самара
ИВЕТТА ИЗЮМИНКА ГЕРАЛИС
Американский кокер спаниель
A-1000
3 Снопова Людмила
Россия - Самара
СПАРКИ БИГ БОЙ
Джек Рассел Терьер
A-1000
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ринге Яна
Россия - Тольятти
ЕВА
Метис
A-2000
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
БЛУГРЕЙС ЭНЕРДЖИ ОФ ЭМОУШЕН
Бордер Колли
A-2000
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Капитонова Полина
Россия - Тольятти
РУС МАРЛИНС ОЛЛ ИН ГОЛД
Шелти
A-2000
2 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
A-2000
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
БИНГО
Метис
A-2000
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ринге Ида
Россия - Тольятти
РЫЖЕЕ ЧУДО БОМБА ВЕКА
Немецкий Шпиц Малый
A-2000
2 Лашкул Ксения
Россия - Самара
МОН АМУР ШАНЕЛЬ
Шелти
A-2000
3 Гаврилова Ксения
Россия - Самара
ИСАДОР ХАННИ ГОЛД
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
4 Бухвалов Георгий
Россия
БЕРТА
Метис
A-2000
5 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
LIBERHAUS RAFAELLA
Папийон
A-2000
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ринге Яна
Россия - Тольятти
ЕВА
Метис
A-2000
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
БЛУГРЕЙС ЭНЕРДЖИ ОФ ЭМОУШЕН
Бордер Колли
A-2000
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Капитонова Полина
Россия - Тольятти
РУС МАРЛИНС ОЛЛ ИН ГОЛД
Шелти
A-2000
2 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
A-2000
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
БИНГО
Метис
A-2000
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ринге Ида
Россия - Тольятти
РЫЖЕЕ ЧУДО БОМБА ВЕКА
Немецкий Шпиц Малый
A-2000
2 Лашкул Ксения
Россия - Самара
МОН АМУР ШАНЕЛЬ
Шелти
A-2000
3 Гаврилова Ксения
Россия - Самара
ИСАДОР ХАННИ ГОЛД
Немецкий Шпиц Средний
A-2000
4 Бухвалов Георгий
Россия
БЕРТА
Метис
A-2000
5 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
LIBERHAUS RAFAELLA
Папийон
A-2000
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
A-Open000
2 Портнова Анна
Россия - Самара
ОСКАР
Бордер Колли
A-Open000
Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ФАЛКОН
Бордер Колли
A-Open000
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
БИНГО
Метис
A-Open000
2 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
A-Open000
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
A-Open000
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гаврилова Ксения
Россия - Самара
ИСАДОР ХАННИ ГОЛД
Немецкий Шпиц Средний
A-Open000
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Д-Open000
2 Портнова Анна
Россия - Самара
ОСКАР
Бордер Колли
Д-Open000
Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ФАЛКОН
Бордер Колли
Д-Open000
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
БИНГО
Метис
Д-Open000
2 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Д-Open000
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Д-Open000
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гаврилова Ксения
Россия - Самара
ИСАДОР ХАННИ ГОЛД
Немецкий Шпиц Средний
Д-Open000
2 Лашкул Ксения
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ВЕНСЕН
Шелти
Д-Open000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Мыльные фантазии

Кто online

Сейчас 31 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика