This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити
Дата проведения: 31-10-2021
Место проведения: Россия, г. Орёл
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГагаринова Дарья
ТрассыДжампинг-0
СудьяГагаринова Дарья
ТрассыДжампинг-0
СудьяГагаринова Дарья
ТрассыАджилити-1
СудьяГагаринова Дарья
ТрассыАджилити-1
СудьяГагаринова Дарья
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
100 (111)
Главный секретарь:
Калинкина Алевтина
Организатор:
ОГКОО АЛИСА
Регистрация On-line:
по 28-10-2021
Заявки больше не принимаются в связи с достижением ограничения максимального кол-во участников до 100
Примерное расписание на 31 октября

11.00 регистрация участников Д0
11.30 разминка Д0 1 трасса
12.35 разминка Д0 2 трасса
После забегов награждение
13.45 разминка А1 1 трасса
14.45 разминка А1 2 трасса
После забегов награждение
15.45 разминка трассы Опен Аджилити
16.45 разминка Опен джампинг
17.30 Примерное окончание соревнований
Большая просьба приезжать за 30 минут до начала разминки

Соревнования проводятся в закрытом манеже, покрытие - еврогрунт.
Место проведения: Орловская область,деревня Хутор Степь, Виноградная улица, Координаты - 53.003699, 36.360809.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. По умолчанию - 55,35,25.
В Д0 и А1 одновременно в зачете бежать нельзя.

Если Вам нужна рабочая книжка, указывайте в заявке.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Стоимость записи на любую трассу - 300 руб (в т.ч. вне зачёта),
Open - 600 руб (то есть 2 трассы по 300 руб).

Телефон для связи - 8-920-287-24-72

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Просмотров: 1660

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Московкин Александр
Россия
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Ирландский терьер
Д-05.0025.890.005.004.561525.891
5 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
Д-05.0039.940.005.002.952539.942
3 Магомедова Амина
Россия
БУСЯ
Без породы
Д-020.0055.7615.7635.762.12335.7655.763
4 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-035.0071.5631.5666.561.65466.5671.564
1 Ларкина Екатерина
Россия - Орёл
LUMOS SOLEM BIRMA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Английская Елена
Россия - Курск
АЙСКНЕХТ СИМПЛИ БЕСТ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Залогин Владимир
Россия - Орёл
МАРЕС
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Уткина Мария
Россия - Орёл
INGARDIA KEEN WIND
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Ларкина Екатерина
Россия - Орёл
ЛАМБОРДЖИНИ ДИАБЛО
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Степанова Светлана.
Россия - Орел
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Голден (золотистый) ретривер
Д-027.400.000.004.31027.4Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тарасенкова София
Россия - Брянск
ВАТСОН
Метис
Д-015.0056.2316.2331.232.1131.2356.231
2 Кондратьева Елизавета
Россия - Курск
ФАРИОН
Бигль
Д-050.0076.4836.4886.481.54286.4876.482
3 Ничипорук Елена
Россия - Орел
КЕРИДВЕН
Пудель
Д-010.0041.841.8411.842.8211.8441.84Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-029.320.000.004.021029.321
7 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
Д-029.410.000.004.012029.412
6 Лалазарова Карина
Россия - Брянск
СВАРОВСКИ ГРАНД ЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-029.570.000.003.993029.573
9 Колотева Анастасия
Россия - Курск
ВИЛД ШОРИЯ ЗАКИРИ
Схипперке
Д-05.0030.250.005.003.9Снят530.25Вне зачета
1 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
КУБИК
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Топунова Дарья
Россия - Курск
ОЛЕАНЖ ЖАЛЕКСЕ ПОЛЛИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-017.710.000.006.491017.711
8 Уткина Мария
Россия - Орёл
INGARDIA KEEN WIND
Бордер Колли
Д-018.540.000.006.22018.542
2 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
Д-027.990.000.004.113027.993
1 Ларкина Екатерина
Россия - Орёл
LUMOS SOLEM BIRMA
Бордер Колли
Д-05.0021.020.005.005.474521.024
4 Английская Елена
Россия - Курск
АЙСКНЕХТ СИМПЛИ БЕСТ
Бордер Колли
Д-015.0030.450.0015.003.7851530.455
7 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-025.0022.220.0025.005.1862522.226
11 Ларкина Екатерина
Россия - Орёл
ЛАМБОРДЖИНИ ДИАБЛО
Border collie
Д-030.0030.620.0030.003.7673030.627
5 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-040.0050.5610.5650.562.27850.5650.568
3 Магомедова Амина
Россия
БУСЯ
Без породы
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Московкин Александр
Россия
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Ирландский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Залогин Владимир
Россия - Орёл
МАРЕС
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
10 Кузина Галина
Россия - Брянск
МАРСИАНКА
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ИЛЛАРИЯ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тарасенкова София
Россия - Брянск
ВАТСОН
Метис
Д-015.0040.790.7915.792.82115.7940.79
2 Кондратьева Елизавета
Россия - Курск
ФАРИОН
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Ничипорук Елена
Россия - Орел
КЕРИДВЕН
Пудель
Д-027.350.000.004.2027.35Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-05.0023.050.005.004.991523.051
5 Лалазарова Карина
Россия - Брянск
СВАРОВСКИ ГРАНД ЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-05.0024.820.005.004.632524.822
6 Элькинд Екатерина
Россия - Брянск
КАЙЛИ
Джек Рассел Терьер
Д-05.0025.350.005.004.543525.353
4 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
КУБИК
Шелти
Д-05.0038.300.005.0034538.34
5 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0022.850.0010.005.0351022.855
8 Колотева Анастасия
Россия - Курск
ВИЛД ШОРИЯ ЗАКИРИ
Схипперке
Д-05.0030.250.005.003.8530.25Вне зачета
3 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Топунова Дарья
Россия - Курск
ОЛЕАНЖ ЖАЛЕКСЕ ПОЛЛИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
A-15.0039.440.005.004.211539.441
1 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-115.0070.7818.7833.782.35233.7870.782
2 Степанова Светлана.
Россия - Орел
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
4 Черникова Вероника
Россия - Белгород
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
A-10.000.000Снят00Снят
6 Московкин Александр
Россия
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Ирландский терьер
A-10.000.00000Вне зачета
7 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
8 Магомедова Амина
Россия
БУСЯ
Без породы
A-10.000.00000Вне зачета
9 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-10.000.00000Вне зачета
10 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Зубрицкая Татьяна
Россия - Белгород
ВАЙТ & БЛЮ ЭНДЖЕЛ
Шелти
A-15.0045.320.005.003.661545.321
1 Ничипорук Елена
Россия - Орел
КЕРИДВЕН
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Кондратьева Елизавета
Россия - Курск
ФАРИОН
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
A-136.920.000.004.51036.921
1 Ефимова Анна
Россия - Орел
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
A-139.000.000.004.2620392
4 Ефимова Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
A-15.0038.630.005.004.33538.633
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-15.0056.694.699.692.9349.6956.694
3 Колотева Анастасия
Россия - Курск
ВИЛД ШОРИЯ ЗАКИРИ
Схипперке
A-110.0068.5616.5626.562.42526.5668.565
6 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
7 Топунова Дарья
Россия - Курск
ОЛЕАНЖ ЖАЛЕКСЕ ПОЛЛИ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
8 Лалазарова Карина
Россия - Брянск
СВАРОВСКИ ГРАНД ЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
9 Турикова Наталья
Россия - Брянск
ЦАРСКАЯ ДОЧЬ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
Цвергпинчер
A-10.000.00000Вне зачета
10 Магомедов Амина
Россия
БУСЯ
Без породы
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Черникова Вероника
Россия - Белгород
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
A-139.280.000.004.481039.281
2 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-140.690.000.004.332040.692
4 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-15.0054.000.005.003.2635543
3 Степанова Светлана.
Россия - Орел
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Голден (золотистый) ретривер
A-125.0067.4512.4537.452.61437.4567.454
5 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Московкин Александр
Россия
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Ирландский терьер
A-10.000.00000Вне зачета
7 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
8 Магомедова Амина
Россия
БУСЯ
Без породы
A-10.000.00000Вне зачета
9 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-10.000.00000Вне зачета
10 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-1000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Зубрицкая Татьяна
Россия - Белгород
ВАЙТ & БЛЮ ЭНДЖЕЛ
Шелти
A-115.0051.940.0015.003.3911551.941
2 Ничипорук Елена
Россия - Орел
КЕРИДВЕН
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
3 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
4 Кондратьева Елизавета
Россия - Курск
ФАРИОН
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
A-139.120.000.004.51039.121
5 Ефимова Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
A-15.0037.910.005.004.642537.912
1 Ефимова Анна
Россия - Орел
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
A-15.0038.840.005.004.533538.843
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-110.0053.530.0010.003.2941053.534
3 Колотева Анастасия
Россия - Курск
ВИЛД ШОРИЯ ЗАКИРИ
Схипперке
A-115.0057.492.4917.493.06517.4957.495
6 Топунова Дарья
Россия - Курск
ОЛЕАНЖ ЖАЛЕКСЕ ПОЛЛИ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
7 Лалазарова Карина
Россия - Брянск
СВАРОВСКИ ГРАНД ЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
8 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
9 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
Д-Open0.000.000Снят20.7547.75Снят
A-Open20.0047.750.7520.754.082
5 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
EKTA ELFREDA
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят537.07Снят
A-Open5.0037.070.005.005.261
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Добрица Светлана
Россия - Курск
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Черникова Вероника
Россия - Белгород
FLY GOLD LORETTA
Метис Лабрадора
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Московкин Александр
Россия
AMBER BLUES BARTOLOMEO
Ирландский терьер
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
7 Ларкина Екатерина
Россия - Орёл
LUMOS SOLEM BIRMA
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Неявка00Вне зачета
A-Open0.000.000Неявка
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ЭТАЛОН ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open10.0054.198.1918.193.69118.1954.19Снят
A-Open0.000.000Снят
1 Зубрицкая Татьяна
Россия - Белгород
ВАЙТ & БЛЮ ЭНДЖЕЛ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефимова Анна
Россия - Орел
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
Д-Open0.000.000Снят2254Снят
A-Open15.0054.007.0022.003.611
3 Шушунова Анастасия
Россия - Москва
ХАЙЛАЙТ'С КАЭТАНА
Вельш корги-пемброк
Д-Open15.0050.434.4319.433.97219.4350.43Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Пудель
Д-Open61.0615.0615.063.28115.0661.06Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
5 Ефимова Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ШАРЛИ ХЭППИНЕСС ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 47 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика