This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow "КУБОК Ассоциации Развития Кинологического Спорта"

"КУБОК Ассоциации Развития Кинологического Спорта"

"КУБОК Ассоциации Развития Кинологического Спорта"
Дата проведения: 07-08-2016
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16
Правила: FCI
Трассы:
СудьяРадионова Юлия
ТрассыДжампинг-0
СудьяРадионова Юлия
ТрассыАджилити-1
СудьяРадионова Юлия
ТрассыАджилити-2
СудьяРадионова Юлия
ТрассыАджилити-Open
СудьяРадионова Юлия
ТрассыАджилити-Open
СудьяРадионова Юлия
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
200 (195)
Спонсоры:
BLITZ, ПЭТ-ПРОДУКТ, COLLAR
Главный секретарь:
Ейбогина Людмила
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 14-07-2016 по 01-08-2016
УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - НЕТ!
► Запись ограниченная - 200 забегов
► Запись предварительная с 14.07.2016 до 01.08.2016.
Если в период с 01.08 по 07.08.2016 вы получили право участвовать в следующей квалификационной категории, то уточнение категории будет производиться при сдаче рабочей книжки в секретариат 07.08.2016
► Оплата - на месте.
► Снять или заменить собаку, заменить категорию выступления бесплатно можно до 01.08 включительно.
Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то его заявка обязательна к оплате.
► Вопросы agility@arks.spb.ru
______________________
УСЛОВИЯ "ДЖАМПИНГ-0"
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 15 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 15 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 15 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 15 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов А0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.
____________________
УСЛОВИЯ "АДЖИЛИТИ-1"
Трасса квалификационная.
Наличие рабочих книжек - обязательно
Высота снарядов - 25см, 35см, 55см - согласно правилам РКФ.
Без корректировок под собаку.
______________________
УСЛОВИЯ "АДЖИЛИТИ-2"
Трасса квалификационная.
Наличие рабочих книжек - обязательно
______________________
УСЛОВИЯ "АДЖИЛИТИ-OPEN, КОМАНДНАЯ ТРАССА"
При записи на сайте аджиклаб - это ПЕРВАЯ трасса Аджилити-Open
Стоимость -150 руб/собака, 300 руб/команда
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
В зачет идут результаты обеих собак.
К участию допускаются все желающие.
Уровень сложности - А-1,5
На трассе могут стоять все снаряды.

ЗАПИСЬ НА ЭТУ ТРАССУ на сайте agiclub.ru или по желанию возможна на почту: agility@arks.spb.ru
Для этого нужно прислать:
- Название команды
- Ростовая категория
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №1
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №2
При самостоятельной записи на аджиклабе на данную трассу - обязательно указать команду!
______________________
УСЛОВИЯ "АДЖИЛИТИ-OPEN / ДЖАМПИНГ-OPEN"
К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
КУБОК АРКС вручается паре, показавшей абсолютно лучший результат по итогам ДВОЕБОРЬЯ.
______________________
Просмотров: 3630

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Смирнова Алина
Россия - Санкт-Петербург
КИРГОФ МЕЛИССА
Бордер Колли
Д-05.0019.220.005.005.881519.221
7 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДАЛЛАС
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-05.0019.990.005.005.652519.992
1 Поплавская Кристина
Россия - Санкт-Петербург
ЛАНСМАРК ОККЕРВИЛЬ
Бордер Колли
Д-05.0020.540.005.005.53520.543
4 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Клуб: СФКС
Д-05.0026.610.005.004.254526.614
9 Карпукова Александра
Россия - Санкт-Петербург
ИС БЛУЭ МАРИН
Бордер Колли
Д-010.0026.840.0010.004.2151026.845
2 Марлей Людмила
Россия
ГОЛДИ ФЛЕЙК
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Задумкина Наталия
Россия - Санк-Петербург
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ДЕРЗКАЯ ДИ
Ирландский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Головкина Ксения
Россия - Санкт-Петербург
ВЛАДЫКА МОРЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Жаренко Евгения
Россия - Санкт-Петербург
Д'АРТАНЬЯН
Бордер Колли
Клуб: СФКС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Овчинникова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ЕВРА ЛЕОНЕ ИМБО ОРВИЛ ДОМИНО
Австралийская овчарка
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
БЛЕК ФОКС ПРИНЦ ЭЙДОН
Шелти
Д-05.0030.630.005.003.691530.631
2 Алексеева Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ УЛЬРИХ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0026.940.000.004.191026.941
15 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0027.200.000.004.152027.22
6 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
МУЛЬТАТУЛИ ПРИМРОУЗ
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0028.710.000.003.943028.713
8 Голубева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ПРЕСИАС ХЕАРТ УМА УНДИНА
Йоркширский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.0040.730.730.732.7740.7340.734
9 Тагирова Динара
Россия
СЕЛЕНА РОУЗ ВИЛЛЕРОЙ РЕЙДЕН
керн терьер
Д-05.0032.190.005.003.515532.195
2 Коцубенко Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕВОН
Джек Рассел Терьер
Д-05.0034.060.005.003.326534.066
12 Заглубоцкий Артем
Россия - Санкт-Петербург
ЗЕВС
Джек Рассел Терьер
Д-05.0042.152.157.152.6877.1542.157
13 Клюева Марина
Россия - Санкт-Петербург
ТИЛЯ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-015.0059.0519.0534.051.91834.0559.058
1 Головкина Ксения
Россия - Санкт-Петербург
ВЕСНА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Рекунова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'C ХРИЗАНТЕМ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Филатова Катя
Россия - Санкт-петербург
МАРВИТХОЛЛ ТАНИТРИЭЛЬ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
5 Сагеева Мария
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ УРСУЛА
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Головкина Марина
Россия - Санкт-Петербург
НИКА
немецкий шпиц
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Головкина Ксения
Россия - Санкт-Петербург
НАША МАРКА МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ
Цвергпинчер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Архипова Арина
Россия - Санкт-Петербург
INGARDIA DAILY HOLIDAY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-10.0034.100.000.004.431034.11
10 Масленникова Милана
Россия - Санкт-Петербург
АГАТА КРИСТИ
Бордер Колли
A-15.0035.470.005.004.262535.472
3 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
A-15.0036.340.005.004.163536.343
1 Зажигаева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГРАНЯ
Бордер Колли
A-15.0036.750.005.004.114536.754
8 Егорова Марина
Россия - Санкт-Петербург
ЯНКИ ГУДВИЛЛ ФАНТЕЛИТА
Лабрадор ретривер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0042.940.005.003.525542.945
6 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-110.0036.060.0010.004.1961036.066
5 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ
Голландская овчарка (хердер)
Команда: овчарки
A-110.0047.783.7813.783.16713.7847.787
9 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: овчарки
A-110.0047.963.9613.963.15813.9647.968
7 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
ЛЮССИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-110.0059.3715.3725.372.54925.3759.379
2 Архипова Арина
Россия - Санкт-Петербург
GRAND SPORT
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Скугарова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ЭБОНИ НОУЗ АРТЕФАКТ
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Зажигаева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЛИССА
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Палеева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
MAEGLIN NATTY
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0042.750.005.003.531542.751
1 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-15.0043.630.005.003.462543.632
2 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
A-10.0042.880.000.003.521042.881
2 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
A-10.0043.160.000.003.52043.162
12 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0035.410.005.004.263535.413
4 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0036.400.005.004.154536.44
7 Пацаманюк Александра
Россия - Санкт Петербург
СИЛЬВЕНТ ЛАЙН БАСНЯ
Шелти
Команда: Шелтиные замашки
A-15.0041.440.005.003.645541.445
3 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0044.000.005.003.4365446
5 Клюева Марина
Россия - Санкт-Петербург
ОСКАР
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0045.661.666.663.3176.6645.667
11 Буданова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ФЛОРИЗЕЛЬ С ОЗЕРА ДОЛГОЕ
Петербургская Орхидея
A-115.0046.002.0017.003.28817468
8 Романовская Наталья
Россия - Санкт-Петербург
ГЛАША
Джек Рассел Терьер
A-120.0047.603.6023.603.17923.647.69
10 Оралова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛС ЗОЛОТИНКА
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
A-110.0059.3115.3125.312.551025.3159.3110
1 Суханова Ярослава
Россия - Санкт Петербург
ВИКТОР ВЕТЕРОК С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Команда: Бабочки
A-15.0064.5320.5325.532.341125.5364.5311
9 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Команда: Друзья детства
A-210.0041.410.0010.004.0111041.411
2 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
A-220.0036.480.0020.004.5522036.482
1 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-210.0056.5310.5320.532.94320.5356.533
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Бабанов Игорь
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE PATRICIA
Шелти
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
A-25.0048.532.537.533.4217.5348.531
4 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-20.0059.6213.6213.622.78213.6259.622
2 Романовская Наталья
Россия - Санкт-Петербург
ЭЛЯ
Немецкий вольф шпиц
A-25.0065.0219.0224.022.55324.0265.023
1 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЧАРЛИ
Шелти
Команда: M T V
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-20.0047.011.011.013.5311.0147.011
1 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКТА ПРИМА ВИКИНГ
керн-терьер
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Самойлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-2100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_3
A-Open0.0032.670.000.004.91032.671
2 Скугарова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ЭБОНИ НОУЗ АСТОРИЯ
Бордер Колли
Команда: Пионерки
A-Open0.0035.650.000.004.492035.652
17 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN PRIME MINISTER
Колли Короткошерстный
Клуб: СФКС
Команда: Бодрые
A-Open0.0040.210.000.003.983040.213
9 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_2
A-Open0.0043.441.441.443.6841.4443.444
5 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ
Голландская овчарка (хердер)
Команда: овчарки
A-Open0.0046.034.034.033.4854.0346.035
12 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_3
A-Open5.0032.980.005.004.856532.986
10 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_2
A-Open0.0048.796.796.793.2876.7948.797
7 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Команда: АРКС_макси_1
A-Open15.0035.250.0015.004.5481535.258
3 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Друзья детства
A-Open20.0040.910.0020.003.9192040.919
20 Палеева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
MAEGLIN NATTY
Бордер Колли
Команда: 4Д
A-Open25.0035.270.0025.004.54102535.2710
1 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: Пионерки
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
4 Сергеева Марина
Россия - Санкт-Петербург
EVANGELION
Бордер Колли
Команда: Друзья детства
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
6 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: овчарки
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
8 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_1
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
13 Архипова Арина
Россия - Санкт-Петербург
INGARDIA DAILY HOLIDAY
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_4
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
14 Масленникова Милана
Россия - Санкт-Петербург
АГАТА КРИСТИ
Бордер Колли
Команда: АРКС_макси_4
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
15 Задумкина Наталия
Россия - Санк-Петербург
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ДЕРЗКАЯ ДИ
Ирландский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_5
A-Open100.00100.00100.000Неявка1000Неявка
16 Савина Валентина
Россия - санкт-петербург
ЛЮССИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_макси_5
A-Open100.00100.00100.000Неявка1000Неявка
18 Скугарова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ЭБОНИ НОУЗ АРТЕФАКТ
Бордер Колли
Команда: Бодрые
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
19 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Команда: 4Д
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_2
A-Open0.0038.180.000.004.191038.181
3 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_1
A-Open5.0038.360.005.004.172538.362
7 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_4
A-Open0.0047.365.365.363.3835.3647.363
5 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_3
A-Open0.0047.555.555.553.3645.5547.554
6 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_4
A-Open0.0056.2214.2214.222.85514.2256.225
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_1
A-Open15.0032.900.0015.004.8661532.96
8 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_2
A-Open15.0034.300.0015.004.6671534.37
1 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Команда: M T V
A-Open25.0038.650.0025.004.1482538.658
4 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHOLL NOTA BENE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_медиум_3
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
10 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЧАРЛИ
Шелти
Команда: M T V
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
Команда: АРКС_2
A-Open0.0034.160.000.004.681034.161
7 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
Команда: Два товарища
A-Open0.0037.860.000.004.232037.862
26 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_6
A-Open0.0037.880.000.004.223037.883
8 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_1
A-Open0.0039.660.000.004.034039.664
2 Суханова Ярослава
Россия - Санкт Петербург
ВАЛЯ ВАЛЕНТИН С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Команда: Бабочки
A-Open0.0039.790.000.004.025039.795
9 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_1
A-Open0.0041.220.000.003.886041.226
11 Пахомова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_3
A-Open0.0044.242.242.243.6272.2444.247
24 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_4
A-Open0.0046.354.354.353.4584.3546.358
25 Иванова Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_6
A-Open5.0037.320.005.004.299537.329
6 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
Команда: Два товарища
A-Open5.0042.060.065.063.8105.0642.0610
13 Уберская Елена
Россия - Санкт-Петербург
FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_5
A-Open5.0046.454.459.453.44119.4546.4511
1 Эмман Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Команда: Blackberry
A-Open10.0048.656.6516.653.291216.6548.6512
18 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
Команда: Шелтиные замашки
A-Open15.0049.147.1422.143.261322.1449.1413
22 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
Команда: Рыжики
A-Open20.0060.5518.5538.552.641438.5560.5514
3 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
ЛОРА
немецкий шпиц
Команда: Рыжики
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
4 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_2
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
10 Клюева Марина
Россия - Санкт-Петербург
ОСКАР
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_3
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
12 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
МУЛЬТАТУЛИ ПРИМРОУЗ
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_5
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
14 Голубева Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ПРЕСИАС ХЕАРТ УМА УНДИНА
Йоркширский терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_7
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
15 Клюева Марина
Россия - Санкт-Петербург
ТИЛЯ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_7
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
16 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКТА ПРИМА ВИКИНГ
керн-терьер
Команда: керны.ру
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
17 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Команда: керны.ру
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
19 Пацаманюк Александра
Россия - Санкт Петербург
СИЛЬВЕНТ ЛАЙН БАСНЯ
Шелти
Команда: Шелтиные замашки
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
20 Эмман Любовь
Россия - Санкт-Петербург
ЛУННАЯ СОНАТА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Команда: Blackberry
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
21 Суханова Ярослава
Россия - Санкт Петербург
ВИКТОР ВЕТЕРОК С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Команда: Бабочки
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
Оралова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛС ЗОЛОТИНКА
Немецкий Шпиц Малый
Команда: АРКС_4
A-Open100.00100.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
14 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN PRIME MINISTER
Колли Короткошерстный
Клуб: СФКС
A-Open0.0040.361.361.363.7211.3640.361
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0037.680.005.003.982537.682
10 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open5.0038.600.005.003.893538.63
11 Масленникова Милана
Россия - Санкт-Петербург
АГАТА КРИСТИ
Бордер Колли
A-Open5.0041.502.507.503.6147.541.54
12 Скугарова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ЭБОНИ НОУЗ АСТОРИЯ
Бордер Колли
A-Open10.0036.760.0010.004.0851036.765
13 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open15.0040.331.3316.333.72616.3340.336
7 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open15.0041.392.3917.393.62717.3941.397
1 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ
Голландская овчарка (хердер)
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: овчарки
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0059.3320.3330.332.53Снят30.3359.33Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0035.190.000.004.261035.191
5 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0038.970.000.003.852038.972
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0040.591.591.593.731.5940.593
4 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
A-Open15.0037.890.0015.003.9641537.894
7 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0058.4419.4419.442.57519.4458.445
3 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0055.2816.2821.282.71621.2855.286
2 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHOLL NOTA BENE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0055.9916.9921.992.68721.9955.997
1 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
A-Open0.0035.930.000.004.171035.931
6 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open0.0040.541.541.543.721.5440.542
12 Суханова Ярослава
Россия - Санкт Петербург
ВАЛЯ ВАЛЕНТИН С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
A-Open0.0040.611.611.613.6931.6140.613
5 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
A-Open0.0041.382.382.383.6242.3841.384
10 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
A-Open5.0044.585.5810.583.36510.5844.585
11 Мазур Анна
Россия - Санкт-Петербург
НАША МАРКА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Цвергпинчер
A-Open5.0046.667.6612.663.21612.6646.666
14 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0047.828.8213.823.14713.8247.827
3 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
A-Open10.0043.624.6214.623.44814.6243.628
7 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open10.0045.586.5816.583.29916.5845.589
1 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Самойлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
8 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
Д-Open0.0031.330.000.004.471031.331
10 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open0.0032.460.000.004.312032.462
4 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.943.943.943.633.9438.943
7 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0032.230.005.004.344532.234
3 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0040.035.035.033.555.0340.035
15 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТРИМ
Бордер Колли
Д-Open10.0028.010.0010.00561028.016
12 Скугарова Наталия
Россия - Санкт-Петербург
ЭБОНИ НОУЗ АСТОРИЯ
Бордер Колли
Д-Open10.0030.940.0010.004.5271030.947
8 Шинкаревич Любовь
Россия - Санкт-Петербург
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open10.0033.410.0010.004.1981033.418
13 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
XILLY'S KOTI KOLLI
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open15.0033.960.0015.004.1291533.969
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ
Голландская овчарка (хердер)
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ЛАМБОРДЖИНИ
Бордер Колли
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: овчарки
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Масленникова Милана
Россия - Санкт-Петербург
АГАТА КРИСТИ
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN PRIME MINISTER
Колли Короткошерстный
Клуб: СФКС
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0033.670.000.004.161033.671
5 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0034.020.000.004.122034.022
3 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.923.923.923.633.9238.923
4 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Д-Open5.0032.120.005.004.364532.124
2 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHOLL NOTA BENE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0045.5610.5610.563.07510.5645.565
8 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open15.0034.800.0015.004.0261534.86
1 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Ефремова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Шелти
Д-Open0.0031.320.000.004.471031.321
3 Квиндт Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС
Шелти
Д-Open0.0032.040.000.004.372032.042
6 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0033.710.000.004.153033.713
11 Мазур Анна
Россия - Санкт-Петербург
НАША МАРКА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Цвергпинчер
Д-Open0.0036.041.041.043.8841.0436.044
5 Калинина Мария
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН
Той-пудель
Д-Open0.0036.461.461.463.8451.4636.465
1 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open0.0038.653.653.653.6263.6538.656
10 Холина Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Аджилити на Юго-Западе
Д-Open0.0042.907.907.903.2677.942.97
12 Суханова Ярослава
Россия - Санкт Петербург
ВАЛЯ ВАЛЕНТИН С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Д-Open5.0040.125.1210.123.49810.1240.128
14 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0041.616.6111.613.36911.6141.619
2 Самойлова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
7 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Васильева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Папийон
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Латышева Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА
Ксолоитцкуинтли
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка

Команды

АРКС_1
Сумма времени: 80.88, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Елена МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Аджилити-Open0.0039.660.0080.34
Сорокина Анастасия ТЕНШИ Аджилити-Open0.0041.220.0078.78
АРКС_6
Сумма времени: 75.20, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванова Анастасия ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Аджилити-Open5.0037.320.0077.68
Шинкаревич Любовь ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ Аджилити-Open0.0037.880.0082.12
Два товарища
Сумма времени: 79.92, Сумма штрафа: 5.05, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Калинина Мария НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОДЖА НАСРЕДДИН Аджилити-Open5.0042.060.0672.94
Квиндт Татьяна КАТРИЛОНС ФАЙР ФОКС Аджилити-Open0.0037.860.0082.14
АРКС_2
Сумма времени: 34.16, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Володина Надежда НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ Аджилити-Open100.00100.000.00
Ефремова Ирина MARVITHALL AFTER MIDNIGHT Аджилити-Open0.0034.160.0085.84
Бабочки
Сумма времени: 39.79, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Суханова Ярослава ВАЛЯ ВАЛЕНТИН С ПЕТРОГРАДКИ Аджилити-Open0.0039.790.0080.21
Суханова Ярослава ВИКТОР ВЕТЕРОК С ПЕТРОГРАДКИ Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_3
Сумма времени: 44.24, Сумма штрафа: 102.24, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Клюева Марина ОСКАР Аджилити-Open100.00100.000.00
Пахомова Татьяна CELEBRITY FOR JOKER SHOW Аджилити-Open0.0044.242.2475.76
АРКС_4
Сумма времени: 46.35, Сумма штрафа: 104.35, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Володина Надежда НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА Аджилити-Open0.0046.354.3573.65
Оралова Ирина ВИНВЕЛС ЗОЛОТИНКА Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_5
Сумма времени: 46.45, Сумма штрафа: 109.45, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Полянская Олеся МУЛЬТАТУЛИ ПРИМРОУЗ Аджилити-Open100.00100.000.00
Уберская Елена FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA Аджилити-Open5.0046.454.4568.55
Blackberry
Сумма времени: 48.65, Сумма штрафа: 116.65, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Эмман Любовь ЛУННАЯ СОНАТА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-Open100.00100.000.00
Эмман Любовь ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-Open10.0048.656.6561.35
Шелтиные замашки
Сумма времени: 49.14, Сумма штрафа: 122.14, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лучинина Ирина АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА Аджилити-Open15.0049.147.1455.86
Пацаманюк Александра СИЛЬВЕНТ ЛАЙН БАСНЯ Аджилити-Open100.00100.000.00
Рыжики
Сумма времени: 60.55, Сумма штрафа: 138.56, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ларина Татьяна КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД Аджилити-Open20.0060.5518.5539.45
Ларина Татьяна ЛОРА Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_7
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Голубева Анастасия ПРЕСИАС ХЕАРТ УМА УНДИНА Аджилити-Open100.00100.000.00
Клюева Марина ТИЛЯ Аджилити-Open100.00100.000.00
керны.ру
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Антонова Светлана АЛЕКТА ПРИМА ВИКИНГ Аджилити-Open100.00100.000.00
Емельянова Светлана ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_медиум_2
Сумма времени: 72.48, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Аджилити-Open15.0034.300.00
Рыбакова Александа КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-Open0.0038.180.00
АРКС_медиум_4
Сумма времени: 103.58, Сумма штрафа: 19.57, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Каменецкий Семен SILVER STONE ASTRONAUT Аджилити-Open0.0056.2214.22
Пугачева Ольга ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР Аджилити-Open0.0047.365.36
АРКС_медиум_1
Сумма времени: 71.26, Сумма штрафа: 20.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-Open5.0038.360.00
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Аджилити-Open15.0032.900.00
АРКС_медиум_3
Сумма времени: 47.55, Сумма штрафа: 105.55, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Елена MARVITHOLL NOTA BENE Аджилити-Open100.00100.000.00
Чиж Елена QUEEN STORY DREAM BOY Аджилити-Open0.0047.555.55
M T V
Сумма времени: 38.65, Сумма штрафа: 125.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Михайлова Татьяна КАТРИЛОН`С ОНТАРИО Аджилити-Open25.0038.650.00
Михайлова Татьяна ЧАРЛИ Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_макси_3
Сумма времени: 65.65, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Захарова Екатерина ILLAI WIND.N FIRE Аджилити-Open0.0032.670.0087.33
Шинкаревич Любовь АЙСКНЕХТ ТВИСТ Аджилити-Open5.0032.980.0082.02
АРКС_макси_2
Сумма времени: 92.23, Сумма штрафа: 8.23, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зарецкий Александр ЭШЛИ Аджилити-Open0.0043.441.4476.56
Каменецкий Семен АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО Аджилити-Open0.0048.796.7971.21
Пионерки
Сумма времени: 35.65, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-Open100.00100.000.00
Скугарова Наталия ЭБОНИ НОУЗ АСТОРИЯ Аджилити-Open0.0035.650.0084.35
Бодрые
Сумма времени: 40.21, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Семенова Александра NATALAIN PRIME MINISTER Аджилити-Open0.0040.210.0079.79
Скугарова Наталия ЭБОНИ НОУЗ АРТЕФАКТ Аджилити-Open100.00100.000.00
овчарки
Сумма времени: 46.03, Сумма штрафа: 104.03, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Антонова Светлана ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ Аджилити-Open0.0046.034.0373.97
Яковлев Андрей АЛЕКСА Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_макси_1
Сумма времени: 35.25, Сумма штрафа: 115.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-Open15.0035.250.0069.75
Сорокина Анастасия ПАУЭР ФЛАЙ Аджилити-Open100.00100.000.00
Друзья детства
Сумма времени: 40.91, Сумма штрафа: 120.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Калинина Мария XILLY'S KOTI KOLLI Аджилити-Open20.0040.910.0059.09
Сергеева Марина EVANGELION Аджилити-Open100.00100.000.00
Сумма времени: 35.27, Сумма штрафа: 125.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефремова Ирина ДЖЕТСТРИМ Аджилити-Open100.00100.000.00
Палеева Екатерина MAEGLIN NATTY Аджилити-Open25.0035.270.0059.73
АРКС_макси_5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Задумкина Наталия ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ДЕРЗКАЯ ДИ Аджилити-Open100.00100.000.00
Савина Валентина ЛЮССИ Аджилити-Open100.00100.000.00
АРКС_макси_4
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Арина INGARDIA DAILY HOLIDAY Аджилити-Open100.00100.000.00
Масленникова Милана АГАТА КРИСТИ Аджилити-Open100.00100.000.00
овчарки
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 18
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 19 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика