This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка
Дата проведения: 08-10-2016
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, УДП Рублевка
Правила: FCI
Трассы:
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
160 (162)
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
по 06-10-2016
Заявки больше не принимаются в связи с достижением ограничения максимального кол-во участников до 160
В программе шесть трасс:
1)Две трассы уровня Д-0 Награждение по каждой трассе отдельное. (Д-0 это трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Для спортсменов с новичками-собаками еще на попавшими в рейтинг AiR. Вне зачета допускаются все желающие. Высота барьеров для Д-О (45-30-15)

2)Две трассы для новичков Аджилити-1 и Джампинг-1 Награждение по каждой трассе отдельное. Высота барьеров по нижней границе категории (55-35-25) Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие.
3) Две трассы для более опытных спортсменов Аджилити-опен и Джампинг-опен Зачет по двум трассам. Сложность трасс А-2

Соревнования НЕ квалификационные.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.
Схема проезда: http://rublewka.com/contact/
Спонсор соревнований Роял Канин.
Порядок трасс:
1 трасса Д-0
2 трасса Д-0
3 трасса Д-1
4 трасса А-1
5 трасса А-опен
6 трасса Д- опен
С игрушками и едой можно бежать только "вне зачета" любые трассы. В зачете поощрение только за рингом.

Будет организована бесплатная видеосъемка всех забегов!
Расписание:
10-00 Разминка Д-0 1 трасса лардж + медиум
10-07 Разминка Д-0 1 трасса смолл
10-14 Забеги Д-0 1 трасса
10-50 перестановка трассы
11-05 Разминка Д-0 2 трасса лардж+ медиум
11-12 Разминка Д-0 2 трасса смолл
11-19 Забеги Д-0 2 трасса
11-55 Перестановка трассы, награждение Д-0
12-10 Разминка Д-1 лардж + медиум
12-17 Разминка Д-1 смолл
12-24 Забеги Д-1
13-00 Перестановка трассы, награждение Д-1
13-15 Разминка А-1 лардж + медиум
13-22 Разминка А-1 смолл
13-29 Забеги А-1
14-15 Перестановка трассы, награждение А-1
14-30 Разминка А-опен лардж
14-37 Разминка А-опен медиум+смолл
14-44 Забеги А-опен
15-35 Перестановка трассы
15-50 Разминка Д-опен лардж
15-57 Разминка Д-опен медиум+смолл
16-04 Забеги Д-опен
16-55 Награждение А+Д опен
Просмотров: 3764

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Д-00.0022.460.000.005.651022.461
7 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-05.0028.210.005.004.52528.212
9 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-05.0029.750.005.004.273529.753
6 Горячева Анастасия
Россия - Москва
ЧЕКПЛЕЙЕР
Лабрадор ретривер
Д-05.0039.533.538.533.2148.5339.534
5 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
Д-010.0024.000.0010.005.29510245
10 Данилова Мария
Россия
ШЭР ЗЕРДА
Эрдельтерьер
Д-010.0044.948.9418.942.83618.9444.946
1 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Степанова Софья
Россия - Москва
SEVENTY SEVEN THOMAS KLIM
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
Д-00.000.000Неявка00Неявка
11 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Рязанцева Оксана
Россия - Орел
НОРА
Кавказкая овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-00.0026.000.000.004.8810261
2 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-00.0026.030.000.004.882026.032
5 Раевская Ольга
Россия - Москва
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДИАРА
Шелти
Д-00.0028.090.000.004.523028.093
6 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
Д-05.0034.030.005.003.734534.034
1 Кульбацкая Вера
Россия - Москва
СТОРМ ТРЭК
Бедлингтон терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Шарова Ирина
Россия - Москва
САЛЬВАТОР ФЕЛИКС ФОРТ
жескошерстный фокстерьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0026.900.000.004.721026.91
1 Ночевкина Мария
Россия - ОРЕЛ
НОРД КИПЕР АЛЬФОНСО ВОН ДЖЕКПОТ
Джек Рассел Терьер
Д-00.0031.380.000.004.052031.382
6 Николаева Ольга
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-00.0034.440.000.003.693034.443
7 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
Д-00.0039.943.943.943.1843.9439.944
14 Журина Марина
Россия - Москва
MARYVICS SECRET AGENT
Бордертерьер
Д-05.0030.250.005.004.25530.255
5 Alaverdova Alla
Россия - Москва
МЕЛЛИС ГВЕНД ЖЕРАР ФИЛИП
Йоркширский терьер
Д-00.0047.1011.1011.102.7611.147.16
4 Дула Валерия
Россия - Москва
ЛОКИ
Русский той
Д-00.0059.3523.3523.352.14Снят23.3559.35Снят
13 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
WINTERS LOVE
Йоркширский терьер
Д-00.0059.0923.0923.092.15Снят23.0959.09Снят
2 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Аббасова Алёна
Россия - Москва
МИСТЕРИ ДРИМ ДОГ ПЕПЕР ХАННИ
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
8 Макаренкова Марьяна
Россия - Москва
MARYVICS NON STOP
Бордертерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Дорохина Светлана
Россия
МАКС
Русский той
Д-00.000.000Неявка00Неявка
10 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
ХАЙЛАЙТ'С МИЛАН
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Неявка00Неявка
11 Птицын Сергей
Россия - Королев Московская
ДОН ЛЕРОН
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
15 Лютова Екатерина
Россия - Красногорск
ЗАБАВА
Новошотландский ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
Д-00.0022.000.000.005.7310221
8 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-00.0022.560.000.005.592022.562
11 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-00.0025.970.000.004.853025.973
6 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Д-05.0024.150.005.005.224524.154
7 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
Д-010.0024.590.0010.005.1251024.595
3 Степанова Софья
Россия - Москва
SEVENTY SEVEN THOMAS KLIM
Австралийская овчарка
Д-010.0029.160.0010.004.3261029.166
5 Егорова Богдана Дмитриевна
Россия - Орел
НОРМАРИ РОССИ МИДНАЙТ ДЭНСЕР
Австралийская овчарка
Д-010.0034.160.0010.003.6971034.167
1 Данилова Мария
Россия
ШЭР ЗЕРДА
Эрдельтерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Горячева Анастасия
Россия - Москва
ЧЕКПЛЕЙЕР
Лабрадор ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
Д-00.000.000Неявка00Неявка
12 Рязанцева Оксана
Россия - Орел
НОРА
Кавказкая овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-00.0024.040.000.005.241024.041
3 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-00.0024.650.000.005.112024.652
6 Раевская Ольга
Россия - Москва
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДИАРА
Шелти
Д-00.0026.900.000.004.683026.93
5 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
Д-05.0026.340.005.004.784526.344
2 Кульбацкая Вера
Россия - Москва
СТОРМ ТРЭК
Бедлингтон терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Шарова Ирина
Россия - Москва
САЛЬВАТОР ФЕЛИКС ФОРТ
жескошерстный фокстерьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
7 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
Д-00.000.00000Вне зачета
8 Ямпольская Любовь
Россия - Москва
БЕНДЖИ
Бигль
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Журина Марина
Россия - Москва
MARYVICS SECRET AGENT
Бордертерьер
Д-00.0023.620.000.005.331023.621
6 Птицын Сергей
Россия - Королев Московская
ДОН ЛЕРОН
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0026.630.000.004.732026.632
3 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
Д-00.0039.663.663.663.1833.6639.663
7 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-05.0030.340.005.004.154530.344
2 Ночевкина Мария
Россия - ОРЕЛ
НОРД КИПЕР АЛЬФОНСО ВОН ДЖЕКПОТ
Джек Рассел Терьер
Д-05.0037.381.386.383.3756.3837.385
1 Alaverdova Alla
Россия - Москва
МЕЛЛИС ГВЕНД ЖЕРАР ФИЛИП
Йоркширский терьер
Д-00.0043.847.847.842.8767.8443.846
5 Макаренкова Марьяна
Россия - Москва
MARYVICS NON STOP
Бордертерьер
Д-05.0043.507.5012.502.9712.543.57
10 Чернышова Екатерина
Россия - Москва
WINTERS LOVE
Йоркширский терьер
Д-010.0055.0419.0429.042.29Снят29.0455.04Снят
11 Дула Валерия
Россия - Москва
ЛОКИ
Русский той
Д-00.0060.0424.0424.042.1Снят24.0460.04Снят
4 Николаева Ольга
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Аббасова Алёна
Россия - Москва
МИСТЕРИ ДРИМ ДОГ ПЕПЕР ХАННИ
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
12 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
ХАЙЛАЙТ'С МИЛАН
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Неявка00Неявка
13 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Дорохина Светлана
Россия
МАКС
Русский той
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
SU MEILE DAPHNE
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-10.0028.780.000.004.791028.781
4 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Д-15.0030.250.005.004.562530.252
3 Дмитриева Ирина
Россия - Москва
КРИС
Метис
Д-15.0040.191.196.193.4336.1940.193
2 Егорова Богдана Дмитриевна
Россия - Орел
НОРМАРИ РОССИ МИДНАЙТ ДЭНСЕР
Австралийская овчарка
Д-110.0043.754.7514.753.15414.7543.754
11 Воронина Анна
Россия - Москва
AURUM DOG ADVENTURE
Австралийская овчарка
Д-115.0039.590.5915.593.49515.5939.595
1 Гагаринова Дарья
Россия - Воронеж
РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
Д-10.000.000Неявка00Неявка
6 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Бакурова Елена
Россия - москва
SHEPVILLE WISE BIRD
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
Д-10.000.000Неявка00Неявка
10 Марук Ксения
Россия - Москва
THOR KELPIEBRINK
Австралийский келпи
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-10.0031.250.000.004.421031.251
1 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
Д-15.0039.320.325.323.5125.3239.322
4 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
Д-15.0043.384.389.383.1839.3843.383
5 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
Д-120.0040.821.8221.823.38421.8240.824
2 Шарова Ирина
Россия - Москва
САЛЬВАТОР ФЕЛИКС ФОРТ
жескошерстный фокстерьер
Д-10.000.000Неявка00Неявка
6 Ямпольская Любовь
Россия - Москва
БЕНДЖИ
Бигль
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
Д-10.0030.250.000.004.561030.251
13 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-15.0033.750.005.004.092533.752
3 Александрова Ксения
Россия - Москва
ЛАКНЕСТ ИЛЛЮЖЕН ОФ БЛЮ
Шелти
Д-10.0044.505.505.503.135.544.53
10 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-10.0045.126.126.123.0646.1245.124
1 Макаренкова Марьяна
Россия - Москва
MARYVICS NON STOP
Бордертерьер
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Ночевкина Мария
Россия - ОРЕЛ
НОРД КИПЕР АЛЬФОНСО ВОН ДЖЕКПОТ
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Шарова Ирина
Россия - Москва
ДЕЙНЕРИС ФОКС
Жесткошерстный фокстерьер
Д-10.000.000Неявка00Неявка
6 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Дорохина Светлана
Россия
МАКС
Русский той
Д-10.000.000Неявка00Неявка
8 Журина Марина
Россия - Москва
MARYVICS SECRET AGENT
Бордертерьер
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
ХАЙЛАЙТ'С МИЛАН
Вельш Корги Пемброк
Д-10.000.000Снят00Снят
11 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
CRAZY PRINCESS EQUUS
Парсон Рассел Терьер
Д-10.000.000Неявка00Неявка
12 Николаева Ольга
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
A-10.0037.870.000.004.941037.871
10 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ПАПАЙ
Бордер Колли
A-110.0039.590.0010.004.7221039.592
1 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
SU MEILE DAPHNE
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-110.0041.750.0010.004.4831041.753
2 Бакурова Елена
Россия - москва
SHEPVILLE WISE BIRD
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Белорунов Антон
Россия - Москва
ANUSH SERENA
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Воронина Анна
Россия - Москва
AURUM DOG ADVENTURE
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
5 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
7 Гагаринова Дарья
Россия - Воронеж
РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-10.000.000Неявка00Неявка
8 Дмитриева Ирина
Россия - Москва
КРИС
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
9 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
12 Рязанцева Оксана
Россия - Орел
НОРМАРИ РОССИ МИДНАЙТ ДЭНСЕР
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
13 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
КЕЛЛИ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
A-15.0040.840.005.004.581540.841
1 Ямпольская Любовь
Россия - Москва
БЕНДЖИ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
3 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
4 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
A-10.0040.660.000.004.61040.661
7 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-15.0049.130.135.133.8125.1349.132
3 Александрова Ксения
Россия - Москва
ЛАКНЕСТ ИЛЛЮЖЕН ОФ БЛЮ
Шелти
A-15.0060.0911.0916.093.11316.0960.093
1 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
2 Ночевкина Мария
Россия - ОРЕЛ
НОРД КИПЕР АЛЬФОНСО ВОН ДЖЕКПОТ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
ХАЙЛАЙТ'С МИЛАН
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Неявка00Неявка
5 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
A-10.000.00000Вне зачета
6 Шарова Ирина
Россия - Москва
ДЕЙНЕРИС ФОКС
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
8 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
CRAZY PRINCESS EQUUS
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
11 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
12 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ПАПАЙ
Бордер Колли
A-Open5.0038.190.005.004.791570.411
Д-Open0.0032.220.000.004.661
15 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
SU MEILE DAPHNE
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open5.0041.310.005.004.432574.52
Д-Open0.0033.190.000.004.523
14 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
A-Open5.0046.570.575.573.9345.5779.473
Д-Open0.0032.900.000.004.562
6 Кулешова Мария
Россия - Москва
LET IT BE AT REAL PEARL
Бордер Колли
A-Open5.0042.180.005.004.34312.4781.654
Д-Open5.0039.472.477.473.85
5 Полякова Жанна
Россия - Москва
ТРАВКА
Метис
A-Open0.0055.819.819.813.28515.8798.875
Д-Open0.0043.066.066.063.484
1 Белорунов Антон
Россия - Москва
ANUSH SERENA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
2 Гагаринова Дарья
Россия - Воронеж
РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
3 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
4 Гушан Ольга
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ЗЛАТО РОССИИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
7 Дмитриева Ирина
Россия - Москва
КРИС
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Бакурова Елена
Россия - москва
SHEPVILLE WISE BIRD
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
КЕЛЛИ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Каширина София
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
12 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
FLYING LION
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
16 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0039.470.000.004.641069.991
Д-Open0.0030.520.000.004.911
8 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0041.900.000.004.373075.242
Д-Open0.0033.340.000.004.52
4 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0044.470.000.004.124079.223
Д-Open0.0034.750.000.004.323
5 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0041.870.000.004.372578.064
Д-Open5.0036.190.005.004.145
7 Ефременкова Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open5.0046.470.475.473.9455.4781.345
Д-Open0.0034.870.000.004.34
1 Ефременкова Ольга
Россия
ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-Open0.000.00000Вне зачета
Д-Open0.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.0039.810.000.004.61069.691
Д-Open0.0029.880.000.005.021
1 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-Open0.0042.000.000.004.362073.442
Д-Open0.0031.440.000.004.773
6 Кулешова Мария
Россия - Москва
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ АПРЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Жесткошерстный фокстерьер
A-Open0.0044.720.000.004.093080.843
Д-Open0.0036.120.000.004.154
5 Павлова Татьяна
Россия
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0040.560.005.004.514540.56Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Шарова Ирина
Россия - Москва
ДЕЙНЕРИС ФОКС
Жесткошерстный фокстерьер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
3 Кустарникова Мария
Россия - Зеленоград-Москва
ВАСЯ
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.000.000Снят031.25Снят
Д-Open0.0031.250.000.004.82
7 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 43 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика