This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка
Дата проведения: 10-12-2016
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, УДП Рублевка
Правила: FCI
Трассы:
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (97)
Главный секретарь:
Максимова Юлия
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
по 09-12-2016
В программе четыре трассы:
1)Две трассы уровня Д-0 Награждение по каждой трассе отдельное. (Д-0 это трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Для спортсменов с новичками-собаками еще на попавшими в рейтинг AiR. Вне зачета допускаются все желающие. Высота барьеров для Д-О (45-30-15)

2)Две трассы для новичков Джампинг-1 и Аджилити-1 Награждение по каждой трассе отдельное. Высота барьеров по нижней границе категории (55-35-25) Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие.
Соревнования НЕ квалификационные.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.
Схема проезда: http://rublewka.com/contact/

9-30 начало регистрации

10-00 Разминка Д-0 категория L
10-06 Разминка Д-0 категория М+S
10-12 Начало забегов Д-0 (1 трасса)
10-50 Перестановка трассы

11-00 Разминка Д-0 категория L
11-06 Разминка Д-0 категория М+S
11-12 Начало забегов Д-0 (2 трасса)
11-50 Перестановка трассы, награждение Д-0

12-00 Разминка Д-1 категория L
12-06 Разминка Д-1 категория М+S
12-12 Начало забегов Д-1
12-50 Перестановка трассы

13-00 Разминка А-1 категория L
13-06 Разминка А-1 категория М+S
13-12 Начало забегов А-1
13-50 Награждение А-1 и Д1
Просмотров: 3135

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.0024.500.000.0001024.51
2 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Д-00.0024.680.000.0002024.682
6 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
Д-00.0025.220.000.0003025.223
11 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
Д-00.0027.030.000.0004027.034
10 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-00.0028.380.000.0005028.385
Марков Павел
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
Д-00.0030.380.000.0006030.386
7 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-00.0030.840.000.0007030.847
12 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
Д-05.0034.030.005.0008534.038
13 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
Д-010.0034.470.0010.00091034.479
5 Кускова Анастасия
Россия
БЛИСС ТРАЙН ШОКИН БЬЮТИ
Пудель Стандартный
Д-010.0040.430.0010.000101040.4310
1 Федорова Татьяна
Россия
СПЭРРОУС ГАРС ВИДЖИ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Степанова Дарья
Россия - Москва
JANGA MARINCHUK K-9
Голландская овчарка (хердер)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
8 Белякова Ольга
Россия - Химки
МАРРАНДИ ДЖИ-ДРАЙВ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Степанова Софья
Россия - Москва
SEVENTY SEVEN THOMAS KLIM
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Неявка00Неявка
14 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
15 Alaverdova Alla
Россия - Москва
НИНЕТ МАРИ ВАЛУА
Далматин
Д-00.000.000Неявка00Неявка
16 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-00.0030.310.000.0001030.311
2 Раевская Ольга
Россия - Москва
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДИАРА
Шелти
Д-00.0034.150.000.0002034.152
3 Серова Марина
Россия - Москва
ГИНЕЯ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Петрова Валентина
Россия
АЛИСА
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-00.0030.220.000.0001030.221
4 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-00.0033.970.000.0002033.972
2 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0033.900.0010.00031033.93
1 Птицын Сергей
Россия - Королев Московская
ДОН ЛЕРОН
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.0030.340.000.0001030.341
5 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
Д-00.0031.350.000.0002031.352
Марков Павел
Россия - Люберцы
ГАЛС
Бордер Колли
Д-00.0032.100.000.0003032.13
13 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-00.0034.190.000.0004034.194
6 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
Д-00.0039.660.000.0005039.665
15 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
Д-05.0028.000.005.00065286
4 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
Д-05.0028.030.005.0007528.037
7 Федорова Татьяна
Россия
СПЭРРОУС ГАРС ВИДЖИ
Бордер Колли
Д-05.0033.410.005.0008533.418
11 Пирогова Наталья
Россия - Москва
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Новошотландский ретривер
Д-05.0035.030.005.0009535.039
8 Кускова Анастасия
Россия
БЛИСС ТРАЙН ШОКИН БЬЮТИ
Пудель Стандартный
Д-010.0040.780.0010.000101040.7810
1 Степанова Софья
Россия - Москва
SEVENTY SEVEN THOMAS KLIM
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Белякова Ольга
Россия - Химки
МАРРАНДИ ДЖИ-ДРАЙВ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Степанова Дарья
Россия - Москва
JANGA MARINCHUK K-9
Голландская овчарка (хердер)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
14 Alaverdova Alla
Россия - Москва
НИНЕТ МАРИ ВАЛУА
Далматин
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Серова Марина
Россия - Москва
ГИНЕЯ
Бордер Колли
Д-00.0030.910.000.0001030.911
3 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL GEORGETTE
Ирландский терьер
Д-00.0034.870.000.0002034.872
1 Петрова Валентина
Россия
АЛИСА
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Раевская Ольга
Россия - Москва
РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ДИАРА
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-00.0039.340.000.0001039.341
3 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-010.0041.190.0010.00021041.192
2 Птицын Сергей
Россия - Королев Московская
ДОН ЛЕРОН
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
Д-10.0028.780.000.004.971028.781
1 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
Д-10.0033.690.000.004.242033.692
3 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
Д-10.0036.250.000.003.943036.253
2 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д-10.000.000Неявка00Неявка
4 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
SU MEILE DAPHNE
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Федорова Татьяна
Россия
СПЭРРОУС ГАРС ВИДЖИ
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Бородина Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GOLDIE
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Вне зачета
10 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
Д-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Серова Марина
Россия - Москва
ГИНЕЯ
Бордер Колли
Д-10.0031.750.000.004.51031.751
2 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
Д-115.0041.664.6619.663.43219.6641.662
1 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
Д-15.0054.7517.7522.752.61322.7554.753
4 Давыдова Светлана
Россия - Москва
МОКСИ МИКС ПЛУТО
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Соколовская Алина
Россия - Киржач
YUKI KITSUNE GENKI NO KAZE
Японский шпиц
Д-10.0037.660.660.663.810.6637.661
3 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
Д-10.0040.943.943.943.4923.9440.942
4 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
Д-15.0034.500.005.004.143534.53
1 Птицын Сергей
Россия - Королев Московская
ДОН ЛЕРОН
Парсон Рассел Терьер
Д-10.0045.358.358.353.1548.3545.354
6 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-10.0048.4311.4311.432.95511.4348.435
5 Петрова Валентина
Россия
МЕДЛИ
Йоркширский терьер
Д-10.0059.5622.5622.562.4Снят22.5659.56Снят
8 Удалова Евгения
Россия - Москва
РУТА
Такса миниатюрная длинношерстная
Д-10.0057.3120.3120.312.5Снят20.3157.31Снят
2 Дергачева Ирина
Россия - Москва
УЭДА АКИНАРИ
Цвергпинчер
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
Д-10.000.00000Вне зачета
10 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
Д-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
A-10.0049.632.632.633.7112.6349.631
8 Скорохватова Светлана
Россия - Одинцово
ЛИЛИАН ЗВЕЗДА УДАЧИ
Далматин
A-10.0052.295.295.293.5225.2952.292
6 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
A-15.0051.414.419.413.5839.4151.413
5 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
SU MEILE DAPHNE
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-110.0053.136.1316.133.46416.1353.134
1 Федорова Татьяна
Россия
СПЭРРОУС ГАРС ВИДЖИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
2 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
9 Калиничева Надежда
Россия - Пушкино
КЕЛЛИ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-10.000.00000Вне зачета
10 Степанова Дарья
Россия - Москва
JANGA MARINCHUK K-9
Голландская овчарка (хердер)
A-10.000.00000Вне зачета
11 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Соколовская Алина
Россия - Киржач
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
A-10.0049.132.132.133.7512.1349.131
3 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-10.0060.4413.4413.443.04213.4460.442
1 Давыдова Светлана
Россия - Москва
МОКСИ МИКС ПЛУТО
Гладкошерстный Фокстерьер
A-110.0057.9110.9120.913.18320.9157.913
4 Петрова Валентина
Россия
АЛИСА
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордертерьер
A-10.0050.383.383.383.6513.3850.381
5 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
A-10.0055.878.878.873.2928.8755.872
3 Дергачева Ирина
Россия - Москва
УЭДА АКИНАРИ
Цвергпинчер
A-10.0060.1313.1313.133.06313.1360.133
4 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-10.0060.8513.8513.853.02413.8560.854
1 Петрова Валентина
Россия
МЕДЛИ
Йоркширский терьер
A-15.0063.3216.3221.322.91521.3263.325
6 Удалова Евгения
Россия - Москва
РУТА
Такса миниатюрная длинношерстная
A-10.000.000Снят00Снят
7 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
8 Герасимова Ирина
Россия - Москва
ДРИМКИСС ФУЛЛ ЭХЕД
Цвергшнауцер
A-10.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 52 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика