This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания по аджилити

Квалификационные состязания по аджилити

Квалификационные состязания по аджилити
Дата проведения: 15-08-2021
Время начало соревнования: 08:00
Место проведения: Россия, г. Новокузнецк, зооцентр "Догхаус", Еланьская 7А
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0, Джампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Карабанова Л.В.
Организатор:
ЮВАТ (Kinolog.sport@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 24-03-2021 по 10-08-2021
Начнутся забеги с квалиф.трасс.
В Д0+Д0 на награждении будет разделение на Дети, Взрослые, если наберется боле 5 собак в номинации.
При регистрации на две трассы А1 или А2, скидка 200 руб.от суммы
Скидка на вторую собаку одного хозяина - 100 руб./трасса
Детям до 18 лет., включительно скидка - 100 руб./трасса
Скидки не суммируются.
Внезачет - 400 руб., 2 мин., запись во внезачет, после окончания регистрации.

Реквизиты высылаются по запросу на почту kinolog.sport@mail.ru
Чек об оплате необходимо выслать на почту kinolog.sport@mail.ru
В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 1 октября непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок). При оплате на соревнованиях взнос увеличивается на 200 руб.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту kinolog.sport@mail.ru.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Просмотров: 1887

По росту

Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-15.0044.000.005.003.4115441
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-115.0045.911.9116.913.27216.9145.912
2 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-120.0030.410.0020.004.9332030.413
3 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
4 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-10.000.000Снят00Снят
6 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ САНДИ ЛИОРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-10.0034.100.000.004.41034.11
1 Кулешова Ирина
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
A-10.0047.250.000.003.172047.252
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
РОКСИ
метис той терьера
A-110.0036.840.0010.004.0711036.841
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-10.000.000Снят00Снят
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-10.000.000Снят00Снят
3 Тимофеева Елена
Россия - Мыски
БОВИЛЕ ХАННА МОНТАНО
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Фильберт Марина
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ ГРАВИТИ
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
7 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
A-10.0043.220.220.223.410.2243.221
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ЯКУДЗА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-15.0038.780.005.003.792538.782
4 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
WEST SIB STORY ALABAMA SONG
Лабрадор ретривер
A-15.0044.031.036.033.3436.0344.033
2 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
A-110.0032.120.0010.004.5841032.124
5 Лемешко Олеся
Россия - Новосибирск
LIFENERGY VIDAR
Самоед
A-110.0050.847.8417.842.89517.8450.845
3 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЮДЖЕРИ ДЖЕСИКА МАРГО
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
6 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
НАФАНИ САНДИ ЛИОРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кравец Елена
Россия
ШЕЛМЕРТ ЛИСИЦА
Шелти
A-10.0034.530.000.004.261034.531
1 Кулешова Ирина
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
A-115.0067.5320.5335.532.18235.5367.532
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
A-15.0030.350.005.004.841530.351
2 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
A-15.0038.790.005.003.792538.792
6 Фильберт Марина
Россия - Новокузнецк
МЕРСИ МОН АНЖ ГРАВИТИ
Папийон
A-15.0040.750.005.003.613540.753
7 Зарипова Татьяна
Россия - Новокузнецк
ДАЙЗЕР ФОРТУНАТО
Континетальный той спаниель
A-15.0052.005.0010.002.83410524
3 Тимофеева Елена
Россия - Мыски
БОВИЛЕ ХАННА МОНТАНО
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
РОКСИ
метис той терьера
A-10.000.000Снят00Снят
5 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НЕУОМСК АРЬЯ
Ягдтерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-220.0071.0618.0638.062.83138.0671.061
2 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-20.0049.030.000.004.11049.031
1 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-20.0051.000.000.003.9420512
2 Новосёлова Олеся
Россия - Новокузнецк
ТИМ
Такса
A-25.0055.630.005.003.613555.633
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A-210.0040.217.2117.213.16117.2140.211
1 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-20.000.000Снят00Снят
3 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Новосёлова Олеся
Россия - Новокузнецк
ТИМ
Такса
A-215.0060.2823.2838.282.11138.2860.281
1 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
A-20.000.000Снят00Снят
3 Шушакова Дарья
Россия - Новокузнецк
ДЖЕНТЛИ БОРН СНЕЖИНКА
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Миропольцев Никита
Россия
ДЖЕССИ
Метис
Д-05.0019.940.005.005.525541.131
Д-00.0021.190.000.005.711
9 Комарова Полина
Россия - Новокузнецк
АЛМАДИНАКС ЧЕРРИ БЛОССОМ
немецкий боксер
Д-00.0019.590.000.005.622542.372
Д-05.0022.780.005.005.317
11 Полосина Елена
Россия
ЛУНА
АСТ
Д-05.0023.120.005.004.766548.093
Д-00.0024.970.000.004.853
7 Дронова Екатерина
Россия - Томск
АЛМАДИНАКС ШАРОВАЯ МОЛНИЯ
немецкий боксер
Д-00.0021.720.000.005.063555.064
Д-05.0033.340.005.003.638
3 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
РЭМ
Лабрадор ретривер
Д-05.0029.880.005.003.689556.945
Д-00.0027.060.000.004.475
1 Егорова Ольга
Россия - Новокузнецк
DARK HORSE
метис австралийской овчарки (аусси) и хаски
Д-05.0028.500.005.003.868559.876
Д-00.0031.370.000.003.866
2 Стрижкова Виктория
Россия - Железногорск
ЛЕКСУС
Немецкий пинчер
Д-010.0026.380.0010.004.17111053.287
Д-00.0026.900.000.004.54
6 Уколова Варвара
Россия - Новокузнецк
ВИВЬЕН
Бордер Колли
Д-00.0022.870.000.004.8141559.598
Д-015.0036.720.0015.003.39
8 Яцынина Ирина
Россия
АРЧИ ДАР СОЛНЦА
золотистый ретривер
Д-05.0025.530.005.004.31725629
Д-020.0036.470.0020.003.3210
12 Терновская Нина
Россия - Новокузнецк
ЗЛАТОЦВЕТ ИЮЛИЯ
Пудель Стандартный
Д-010.0022.750.0010.004.84101022.75Снят
Д-00.000.000Снят
4 Мезенцева Дарья
Россия - Новокузнецк
РАФАЕЛЬ
Метис
Д-00.000.000Снят024.47Снят
Д-00.0024.470.000.004.942
5 Овчеренко Алексей
Россия - Белово
ВИЛЬМА
Бордер Колли
Д-00.0017.750.000.006.21017.75Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
ГРЕТТА
Метис
Д-00.0021.910.000.005.021046.011
Д-00.0024.100.000.005.021
2 Чуенко Евгения
Россия - Новокузнецк
ХОЛЛИ
Бигль
Д-00.0026.000.000.004.232053.092
Д-00.0027.090.000.004.472
5 Тимофеева Елена
Россия - Мыски
ХАРДИ
Метис
Д-00.000.000Снят1031.4Снят
Д-010.0031.400.0010.003.854
3 Кутянина Анна
Россия - г. Железногорск Красноярского края
НОРД ИЗ СТЕПНОГО АЛТАЯ
Ягдтерьер
Д-00.000.000Снят530.91Снят
Д-05.0030.910.005.003.913
1 Воеводская Алёна
Россия - Кемерово
АРТИ
Метис
Д-00.0027.300.000.004.033027.3Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-0,Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Батенева Юлия
Россия - Новокузнецк
РОККИ
Брюссельский гриффон
Д-00.0023.000.000.004.781048.131
Д-00.0025.130.000.004.812
3 Голова Анна
Россия - Новокузнецк
УСЛАДА
Вельш корги-пемброк
Д-00.0023.690.000.004.642049.162
Д-00.0025.470.000.004.753
5 Беглова Наталья
Россия - Кемерово
СОЗВЕЗДИЕ ТЕЛЬЦА ЗЛАТА СЛАВА
Вельш Корги Пемброк
Д-05.0022.160.005.004.963545.693
Д-00.0023.530.000.005.141
2 Бадрадинова Алина
Россия
ОЛИВЕР AKA ЭЛВИН
Велш корги пемброк
Д-05.0025.970.005.004.2442053.5Снят
Д-015.0027.530.0015.004.4Снят
1 Буцких Елена
Россия - Новокузнецк
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ЗИВЕРТ ЗЕСТ
Вельш Корги Пемброк
Д-05.0030.030.005.003.665530.03Снят
Д-00.000.000Снят
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Пановицына Наталья
Россия - Томск
АБИГАЛЬ
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-Open0.000.000Снят31.9175.91Снят
A-Open5.0075.9126.9131.912.732
5 Киселева Екатерина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят1044.4Снят
A-Open10.0044.400.0010.004.661
1 Петухова Евгения
Россия - Томск
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Грибунина Мария
Россия - Новокузнецк
ФЛОККИ
Эстонская гончая
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Бугаев Алексей
Россия - Томск
ДЖЕЙМС БОЛИВАР ДИ ГИЗ
Лабрадор ретривер
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кулешова Елена
Россия - Томск
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Бигль
Д-Open0.000.000Снят36.0783.07Снят
A-Open5.0083.0731.0736.072.491
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Беляева Марина
Россия - Новосибирск
НОН СТОП СЕЛЕБРЭЙШН
Шипперке
Д-Open5.0050.1610.1615.163.39115.1650.16Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Камзычакова Татьяна
Россия - Новокузнецк
АЛЁША ПОПОВИЧ
Шипперке
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Кондакова Анастасия
Россия - Новосибирск
ЮЛИК
Папильон
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 46 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика