This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания по аджилити

Квалификационные состязания по аджилити

Квалификационные состязания по аджилити
Дата проведения: 12-09-2015
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, УДП "Рублевка"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяШишакина Елена
Целевой взнос*200.00 р.
ТрассыДжампинг-0
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*200.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*200.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяЧоговадзе Галина
Целевой взнос*300.00 р.
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
200 (147)
Главный секретарь:
Дмитриева Е.
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 12-08-2015 по 09-09-2015
Минимальный возраст собак для допуска к состязаниям (определяется на день проведения состязаний):
программа А-1 – с 15 месяцев, программы А-2 - с 18 месяцев.
Неофициальный класс Д-0 с 12 месяцев (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1. Высота барьеров для Д-О (45-35-25)
Для участия в официальных классах необходима рабочая книжка.

Внимание участникам соревнований 12.09.2015г.
При отправке заявки на квалификационные соревнования проверьте пожалуйста что в карточку собаки внесены следующие данные:
1. Полная кличка собаки по родословной (при отсутствии родословной любая кличка)
2. порода (указывается только в случае, если собака имеет родословную РКФ, в любом другом случае в графе "порода" согласно правилам РКФ будет указано "без родословной")
3. пол собаки
4. дата рождения собаки
5. номер клейма или номер чипа (для метисов номер чипа - обязательно!)
6. номер родословной РКФ (номера любых других родословных в сводку РКФ не вносятся)
7. Фамилия и Имя владельца
В случае отсутствия данных по одному из пунктов в карточке собаки - участник выступающий с данной собакой может принять участие в квалификационных соревнованиях только "вне зачета".
9-30 начало регистрации

10-00 разминка Д-0 категория L + М
10-07 Разминка Д-0 категория S
10-14 Начало забегов Д-0
10-50 Награждение класса Д-0, Регистрация класса А-1

11-00 Разминка А-1 категория L
11-07 Разминка А-1 категория M
11-14 Разминка А-1 категория S
11-21 Начало забегов А-1
12-20 Награждение класса А-1, Регистрация класса А-2

12-35 Разминка А-2 категория L
12-42 Разминка А-2 категория М + S
12-49 Начало забегов А-2
13-30 Награждение класса А-2, Регистрация класса А-3

13-45 Разминка А-3 категория L
13-52 Разминка А-3 категория M + S
13-59 Начало забегов А-3
14-50 Разминка J-3 категория L
14-57 Разминка J-3 категория M + S
15-04 Начало забегов J-3
15-40 Награждение класса А-3+J-3

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.
Просмотров: 2877

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ БЕЛКА
Бордер Колли
Д-00.0022.780.000.005.841022.781
8 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
Д-00.0025.600.000.005.22025.62
3 Суворова Мария
Россия
ЛЕННОКС ВОЛЬТ
Немецкая овчарка
Д-00.0025.810.000.005.153025.813
7 Александрова Анна
Россия - Моква
ЛАЙЗА
Метис
Д-00.0027.720.000.004.84027.724
10 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
Д-00.0029.750.000.004.475029.755
5 Сплетухова Мария
Россия - Москва
ФОРТУНАТО
Метис
Д-010.0028.120.0010.004.7361028.126
1 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
Д-010.0033.340.0010.003.9971033.347
4 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Свит Ярослава
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИВАНИКА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
FLYLAND BALTIC KING
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
13 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL FAVORIT
Ирландский терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
14 Чурпаева Наталья
Россия
RR'SHUFFLING MOTION PAL ZILERI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Москова Елена
Россия - Москва
SILIUM CORVETTE
Цвергшнауцер
Д-00.0028.530.000.004.661028.531
3 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
Д-00.0038.090.000.003.492038.092
1 Alaverdova Alla
Россия - Москва
НИНЕТ МАРИ ВАЛУА
Далматин
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
ХИП-ХОП КЛИМСВЕВИК
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Ефремова Софья
Россия - Москва
ЛОРЕВИ ЛИМОННЫЙ БРИЗ
Новошотландский ретривер
Д-00.000.000Неявка00Вне зачета
6 Пудовина Настя
Россия - Москва
СЕВЕРНАЯ РОЗА ЛЕОН
пудель малый
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
Д-00.0025.100.000.005.31025.11
16 Шарай Елена
Россия - Мытищи
ЧИРОШЕ ШАНСОН ШАНЕЛЬ
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-00.0026.740.000.004.972026.742
8 Уледова Надежда
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ АНТАРКТИДА
Шелти
Д-00.0027.780.000.004.793027.783
10 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ДИК
Брюссельский гриффон
Д-00.0028.410.000.004.684028.414
4 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Д-00.0029.460.000.004.515029.465
2 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
CRAZY PRINCESS EQUUS
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0032.940.000.004.046032.946
17 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
МАРЛИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.0033.100.000.004.027033.17
20 Макашова Анна
Россия - Москва
ДЖИМ
Метис
Д-00.0034.280.000.003.888034.288
19 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-00.0034.810.000.003.829034.819
18 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС МАРТИН МЭДДОКС
Норвич терьер
Д-00.0037.250.000.003.5710037.2510
7 Коваленко Мария
Россия - Москва
ГРИЭЛЛА ГОДСЕНТ ЛАНД К
Джек Рассел Терьер
Д-05.0031.870.005.004.1711531.8711
14 Захарченко Марина
Россия - Пущино
ХАЙЛАЙТ’С КСЕНИЯ
Вельш корги-пемброк
Д-05.0034.500.005.003.8612534.512
1 Аверьянова Наталия
Россия - Москва
ЛЕА
Джек Рассел Терьер
Д-05.0045.000.005.002.961354513
13 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
Д-010.0038.500.0010.003.45141038.514
15 Александрова Ксения
Россия - Москва
ЛАКНЕСТ ИЛЛЮЖЕН ОФ БЛЮ
Шелти
Д-010.0050.870.0010.002.61151050.8715
3 Кулешова Алена
Россия - Москва
ФИЛ ВАН ТИП ТОП АЗОРИНА ДИС ЭЙКЕЛЬ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Безбородова Мария
Россия - Москва
МАЙКЛ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Аверьянов Константин
Россия - Москва
МЕРФИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Жуков Антон
Россия - Москва
АСТИ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Миролюбова Елена
Россия - Москва
НАША МАРКА ЖИВАЯ ВОДА
Цвергпинчер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
21 Гогонеа Оксана
Россия - Орел
ФАЙТЕР ФАННИ ИСТЕР БАННИ
Вест хайленд вайт терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-10.0026.620.000.005.151026.621
5 Зарипова Вероника
Россия - Москва
HANGERBELL FAVORIT
Ирландский терьер
A-10.0033.090.000.004.142033.092
4 Александрова Анна
Россия - Моква
ЛАЙЗА
Метис
A-10.0036.530.000.003.753036.533
3 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС НИАГАРА
Ризеншнауцер
A-10.0044.751.751.753.0641.7544.754
7 Джагаева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-15.0031.100.005.004.415531.15
10 Сплетухова Мария
Россия - Москва
ФОРТУНАТО
Метис
A-115.0035.040.0015.003.9161535.046
8 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
A-130.0042.560.0030.003.2273042.567
1 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
FLYLAND BALTIC KING
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
2 Свит Юлия
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИВАНИКА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят00Снят
9 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
11 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ БЕЛКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
12 Ветрова Ольга
Россия - Орёл
МАРУСЯ
пудель малый
A-10.000.000Снят00Снят
13 Денисова Елена
Россия - Москва
ГЕРДА
Метис
A-10.000.000Неявка00Неявка
14 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
15 Суворова Мария
Россия
ЛЕННОКС ВОЛЬТ
Немецкая овчарка
A-10.000.00000Вне зачета
16 Чурпаева Наталья
Россия
RR'SHUFFLING MOTION PAL ZILERI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-10.000.00000Вне зачета
17 Яновская Татьяна
Россия
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.000.00000Вне зачета
18 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Давыдова Светлана
Россия - Москва
МОКСИ МИКС ПЛУТО
Гладкошерстный Фокстерьер
A-10.0032.020.000.004.281032.021
3 Махова Марина
Россия - Москва
РЕКС
Метис
A-10.0032.290.000.004.242032.292
8 Шарова Ирина
Россия - Москва
ТЕССА ФОРТУНА
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.0036.530.000.003.753036.533
2 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-15.0053.4710.4715.472.56415.4753.474
1 Москова Елена
Россия - Москва
SILIUM CORVETTE
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
ХИП-ХОП КЛИМСВЕВИК
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Храпова Алена
Россия - Люберцы
КВИЛ АТЕАРА
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
6 Alaverdova Alla
Россия - Москва
НИНЕТ МАРИ ВАЛУА
Далматин
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
A-10.000.000Неявка00Неявка
10 Пудовина Настя
Россия - Москва
СЕВЕРНАЯ РОЗА ЛЕОН
пудель малый
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
A-10.0031.160.000.004.41031.161
4 Шарай Елена
Россия - Мытищи
ЧИРОШЕ ШАНСОН ШАНЕЛЬ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-10.0031.620.000.004.332031.622
12 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ДИК
Брюссельский гриффон
A-10.0034.380.000.003.983034.383
16 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
A-10.0035.530.000.003.864035.534
10 Гушан Ольга
Россия
ДИАНА ВЕНЕЦ ТВОРЕНЬЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0040.130.000.003.415040.135
14 Макашова Анна
Россия - Москва
ДЖИМ
Метис
A-10.0043.500.500.503.1560.543.56
8 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-10.0047.414.414.412.8974.4147.417
5 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
A-15.0034.720.005.003.958534.728
17 Шабельская Ольга
Россия - Москва
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-15.0041.900.005.003.279541.99
15 Аверьянова Наталия
Россия - Москва
ЛЕА
Джек Рассел Терьер
A-15.0042.650.005.003.2110542.6510
18 Захарченко Марина
Россия - Пущино
СТИЛЬ ЛАЙФ ЛОВЕМЕ СВЕЕТ
Вельш корги-пемброк
A-110.0038.810.0010.003.53111038.8111
1 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС МАРТИН МЭДДОКС
Норвич терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Захарченко Марина
Россия - Пущино
ХАЙЛАЙТ’С КСЕНИЯ
Вельш корги-пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
3 Галутина Наталия
Россия - Москва
ФОРД ЯННИ ХРИСТОФОР
Норвич терьер
A-10.000.000Снят00Снят
6 Миролюбова Елена
Россия - Москва
НАША МАРКА ЖИВАЯ ВОДА
Цвергпинчер
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Коваленко Мария
Россия - Москва
ГРИЭЛЛА ГОДСЕНТ ЛАНД К
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
11 Уледова Надежда
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ АНТАРКТИДА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
13 Музланова Юлия
Россия - Люберцы
ШАРКИС БЛОНД (ШАРКИ)
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
19 Александрова Ксения
Россия - Москва
ЛАКНЕСТ ИЛЛЮЖЕН ОФ БЛЮ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
20 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
МАРЛИ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
21 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-10.000.00000Вне зачета
22 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
23 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
24 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
МОКСИ МИКС ЕСЕНИЙ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
25 Жуков Антон
Россия - Москва
АСТИ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
26 Шарова Ирина
Россия - Москва
ДЕЙНЕРИС ФОКС
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.00000Вне зачета
27 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
A-25.0034.590.005.004.481534.591
4 Яновская Татьяна
Россия
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-210.0045.721.7211.723.39211.7245.722
11 Сплетухова Мария
Россия - Москва
ФОРТУНАТО
Метис
A-246.092.092.093.362.0946.09Вне зачета
1 Денисова Елена
Россия - Москва
ДАННА
Аппенцеллер Зенненхунд
A-20.000.000Неявка00Неявка
2 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ДАРИНА
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
5 Дмитриева Ирина
Россия - Москва
КРИС
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
7 Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
8 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС НИАГАРА
Ризеншнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
9 Денисова Елена
Россия - Москва
ГЕРДА
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
10 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
FLYLAND BALTIC KING
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
12 Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN GAIN
Бордер Колли
A-240.750.000.003.8040.75Вне зачета
13 Джагаева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
14 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Махова Марина
Россия - Москва
РЕКС
Метис
A-20.000.00000Вне зачета
2 Пудовина Настя
Россия - Москва
СЕВЕРНАЯ РОЗА ЛЕОН
пудель малый
A-20.000.00000Вне зачета
3 Москова Елена
Россия - Москва
SILIUM CORVETTE
Цвергшнауцер
A-20.000.00000Вне зачета
4 Шарова Ирина
Россия - Москва
ТЕССА ФОРТУНА
Жесткошерстный фокстерьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-20.0038.470.000.004.031038.471
7 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
A-210.0034.750.0010.004.4621034.752
10 Макашова Анна
Россия - Москва
ДЖИМ
Метис
A-255.8411.8411.842.7811.8455.84Вне зачета
1 Мырынюк Ирина
Россия - Москва
МОКСИ МИКС ЕСЕНИЙ
Джек Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
2 Сукачева Татьяна
Россия - Москва
БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ БЕЛИВ Е ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
3 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
4 Шабельская Ольга
Россия - Москва
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
5 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
8 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Галутина Наталия
Россия - Москва
ФОРД ЯННИ ХРИСТОФОР
Норвич терьер
A-20.000.00000Вне зачета
11 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
A-20.000.00000Вне зачета
12 Шарова Ирина
Россия - Москва
ДЕЙНЕРИС ФОКС
Жесткошерстный фокстерьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN GAIN
Бордер Колли
A-30.0041.880.000.004.321077.881
Д-30.0036.000.000.004.691
8 Мешкова Елена
Россия - Москва
ДЖАСТИ
Бордер Колли
A-35.0050.345.3410.343.6312.2192.212
Д-30.0041.871.871.874.042
7 Гушан Ольга
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ЗЛАТО РОССИИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-35.0051.846.8411.843.49416.596.53
Д-30.0044.664.664.663.783
4 Смирнова Ольга
Россия - Люберцы
NAFANI UVENTUS BLACK DRAGON
Бордер Колли
A-315.0046.591.5916.593.88521.5984.464
Д-35.0037.870.005.004.464
9 Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
A-35.0040.090.005.004.512540.09Снят
Д-30.000.000Снят
1 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
2 Мешкова Елена
Россия - Москва
AKTIV VICTORY
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Джагаева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-30.000.000Неявка
10 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
11 Денисова Елена
Россия - Москва
ДАННА
Аппенцеллер Зенненхунд
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000Неявка
12 Шишакина Елена
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.0047.032.032.033.8512.1987.191
Д-30.0040.160.160.164.212
5 Ефременкова Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.0047.252.252.253.8327.2586.252
Д-35.0039.000.005.004.333
1 Ефременкова Ольга
Россия
ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ
Шелти
A-35.0049.974.979.973.62320.5390.533
Д-310.0040.560.5610.564.174
2 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4 Иванова Анна
Россия - Красногорск
ПОНКА
Метис
A-30.000.000Снят039.88Снят
Д-30.0039.880.000.004.241
6 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-35.0041.290.005.004.3811080.671
Д-35.0039.380.005.004.291
3 Сукачева Татьяна
Россия - Москва
БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ БЕЛИВ Е ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
4 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
5 Моисеева Ольга
Россия - г. Москва
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.00000Вне зачета
Д-30.000.000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 41 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика