This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ
Дата проведения: 16-06-2018 - 17-06-2018
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяRenaud Nicolas
Целевой взнос*800.00 р.
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяRenaud Nicolas
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Royal Canin
Организатор:
ШАР: Школа Аджилити Рудашевского (mikrud@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 14-05-2018 по 10-06-2018
В рамках отборочных соревнований проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 2000 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 18 месяцев. Соревнования проводятся на трассах отборочных соревнований. Для участников одновременно отборочных соревнований и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в Первенстве составляет 800 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в соревнованиях ранга CACIAg и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий.
Информация по соревнованиям:
1) 15.06.2018г. – тренировка для иногородних участников (ориентировочно с 19.00 до 22.00)
примерное расписание первого дня Кубка России РКФ по аджилити (16.06.18):
==
СУББОТА: лич Дж и ком Адж
8:00 регистрация
8:30 расстановка дж S
9:00 опробование дж S-1
9:10 опробование дж S-2
9:20 старт дж S
10:05 расстановка дж М
10:25 опробование дж М
10:35 старт дж М
11:05 расстановка дж L
11:25 опробование дж L-1
11:35 опробование дж L-2
11:45 старт дж L
13:00 обед
расстановка адж S
13:30 опробование адж S-1
13:40 опробование адж S-2
13:50 старт адж S
14:35 расстановка адж М
14:55 старт адж М
15:30 расстановка адж L
15:50 опробование адж L-1
16:00 опробование адж L-2
16:10 старт адж L
17:30 окончание соревнований
Просмотров: 744

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0036.870.000.004.961070.831
Д-30.0033.960.000.005.182
4 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-35.0037.300.005.004.913571.752
Д-30.0034.450.000.005.113
12 Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ФАЛКОН
Бордер Колли
A-30.0040.720.000.004.492578.583
Д-35.0037.860.005.004.657
10 Исаченко Ольга
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
A-35.0045.403.408.404.03513.483.084
Д-35.0037.680.005.004.676
2 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-315.0036.520.0015.005.0162071.425
Д-35.0034.900.005.005.045
13 Усова Валерия
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
A-30.000.000Снят33.652.6Снят
Д-320.0052.6013.6033.603.358
1 Ковалева Александра
Россия - Самара
ОКТАВИЯ
Бордер Колли
A-35.0042.180.185.184.3445.1842.18Снят
Д-30.000.000Снят
3 Усова Валерия
Россия - Пермь
СЕМЁН
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Каширина София
Россия - Москва
ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Саприко Екатерина
Россия - Москва
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят034.71Снят
Д-30.0034.710.000.005.074
9 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A-30.000.000Снят033.67Снят
Д-30.0033.670.000.005.231
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.0045.220.000.004.42586.791
Д-35.0041.570.005.004.231
2 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-30.0066.6313.6313.632.99313.6366.63Снят
Д-30.000.000Снят
3 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-30.0045.120.000.004.411045.12Снят
Д-30.000.000Снят
4 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
СПАЙСИ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
A-30.0045.880.000.004.251086.221
Д-30.0040.340.000.004.363
6 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0047.020.0010.004.1561083.682
Д-30.0036.660.000.004.81
5 Исаченко Ольга
Россия - Самара
УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ
Цвергпинчер
A-30.0049.540.000.003.94212.4794.013
Д-310.0044.472.4712.473.964
13 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0062.149.149.143.14527.38117.384
Д-35.0055.2413.2418.243.195
10 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-35.0039.640.005.004.923539.64Снят
Д-30.000.000Снят
12 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
A-35.0051.720.005.003.774551.72Снят
Д-30.000.000Снят
1 Куриленко Дана
Россия - Perm
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Бухвалов Георгий
Россия
БЕРТА
Метис
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Мальцева Вероника
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Чиханова Александра
Россия - Самара
NIKA'S SHOW CASANOVA
Папийон
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят037.15Снят
Д-30.0037.150.000.004.742
11 Сухнёва Софья
Россия - Perm
БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Мальцева Вероника
Россия - Пермь
А-ЗА-ЗА
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Саприко Екатерина
Россия - Москва
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-1
A-30.0039.960.000.005.131073.631
Д-30.0033.670.000.005.551
12 Исаченко Ольга
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Команда: Россия-1
A-30.0046.460.460.464.4148.0587.052
Д-35.0040.592.597.594.616
9 Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ФАЛКОН
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-310.0043.750.0010.004.6961080.173
Д-30.0036.420.000.005.133
3 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: Пермь-2
A-310.0043.790.0010.004.6871578.894
Д-35.0035.100.005.005.334
6 Каширина София
Россия - Москва
ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС
Бордер Колли
Команда: Москва-1
A-310.0058.1412.1422.143.53822.1458.14Снят
Д-30.000.000Снят
10 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
Команда: Пермь-3
A-30.000.000Снят14.7552.75Снят
Д-30.0052.7514.7514.753.557
2 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-1
A-35.0042.270.005.004.855542.27Снят
Д-30.000.000Снят
7 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Россия-1
A-30.000.000Снят536.93Снят
Д-35.0036.930.005.005.065
5 Ковалева Александра
Россия - Самара
ОКТАВИЯ
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-30.0046.390.390.394.4230.3946.39Снят
Д-30.000.000Снят
1 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Усова Валерия
Россия - Пермь
СЕМЁН
Метис
Команда: Пермь-3
A-30.000.000200Снят
Д-30.000.000Снят
8 Усова Валерия
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
Команда: Пермь-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.000.000Снят034.07Снят
Д-30.0034.070.000.005.492
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Пермь-1
A-35.0059.3911.3916.393.22337.02118.021
Д-35.0058.6315.6320.633.273
4 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Россия-2
A-35.0056.738.7313.733.37213.7356.73Снят
Д-30.000.000Снят
5 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-2
A-30.000.000Снят9.8652.86Снят
Д-30.0052.869.869.863.632
1 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Россия-1
A-35.0043.190.005.004.421543.19Снят
Д-30.000.000Снят
3 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
СПАЙСИ
Шелти
Команда: Пермь-2
A-30.000.000Снят3.6146.61Снят
Д-30.0046.613.613.614.121
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.0044.860.000.004.482583.251
Д-35.0038.390.005.004.742
Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
A-30.0056.219.219.213.58414.05104.052
Д-30.0047.844.844.843.81
9 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Команда: Пермь-1
A-35.0051.894.899.893.87514.8993.63
Д-35.0041.710.005.004.363
4 Бухвалов Георгий
Россия
БЕРТА
Метис
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-2
A-310.0073.5326.5336.532.73745.67125.674
Д-30.0052.149.149.143.494
1 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь-3
A-35.0069.7922.7927.792.88627.7969.79Снят
Д-30.000.000Снят
8 Куриленко Дана
Россия - Perm
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Шелти
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят22.6460.64Снят
Д-35.0060.6417.6422.6435
2 Исаченко Ольга
Россия - Самара
УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ
Цвергпинчер
Команда: Россия-3
A-30.0052.585.585.583.8235.5852.58Снят
Д-30.000.000Снят
3 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-1
A-30.0041.270.000.004.871041.27Снят
Д-30.000.000Снят
6 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
Команда: Пермь-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Сухнёва Софья
Россия - Perm
БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ
Шелти
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Чиханова Александра
Россия - Самара
NIKA'S SHOW CASANOVA
Папийон
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Мальцева Вероника
Россия - Пермь
А-ЗА-ЗА
немецкий шпиц
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Мальцева Вероника
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
Команда: Пермь-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Пермь-1
Сумма времени: 270.31, Сумма штрафа: 36.28, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.0044.860.0075.14
Джампинг-35.0038.390.0056.61
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Джампинг-30.0034.070.0065.93
Аджилити-30.000.00
Кривошеева Екатерина РИСК Аджилити-35.0059.3911.3955.61
Джампинг-35.0058.6315.6336.37
Пантелеева Дарья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-35.0051.894.8963.11
Джампинг-35.0041.710.0053.29
Россия-3
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Исаченко Ольга УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ Аджилити-30.0052.585.5867.42
Джампинг-30.000.00
Каширина София ЛАНСМАРК МОРЕТТИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Ковалева Александра АЙСКНЕХТ ФАЛКОН Аджилити-310.0043.750.0066.25
Джампинг-30.0036.420.0063.58
Ковалева Александра ОКТАВИЯ Аджилити-30.0046.390.3973.61
Джампинг-30.000.00
Москва-1
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Каширина София ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС Аджилити-310.0058.1412.1451.86
Джампинг-30.000.00
Саприко Екатерина DIR WINTER PRESENT Аджилити-30.0039.960.0080.04
Джампинг-30.0033.670.0066.33
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0041.270.0078.73
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-2
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бухвалов Георгий БЕРТА Джампинг-30.0052.149.1447.86
Аджилити-310.0073.5326.5336.47
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-35.0056.738.7358.27
Джампинг-30.000.00
Чиханова Александра NIKA'S SHOW CASANOVA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Чиханова Александра ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ Джампинг-30.0052.869.8647.14
Аджилити-30.000.00
Пермь-2
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Костарева Анастасия СПАЙСИ Джампинг-30.0046.613.6153.39
Аджилити-30.000.00
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-310.0043.790.0066.21
Джампинг-35.0035.100.0059.90
Пушкина Мария СЭНДИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия MIXMIRA ENTER DRASTIC Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-3
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Костарева Анастасия АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ Аджилити-35.0069.7922.7945.21
Джампинг-30.000.00
Плешакова Вера ГРЫЗЛИК Джампинг-30.0052.7514.7547.25
Аджилити-30.000.00
Усова Валерия АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Усова Валерия СЕМЁН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-4
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Куриленко Дана БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА Джампинг-35.0060.6417.6434.36
Аджилити-30.000.00
Мальцева Вероника А-ЗА-ЗА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мальцева Вероника БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Сухнёва Софья БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-1
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-35.0042.270.0072.73
Джампинг-30.000.00
Исаченко Ольга АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Аджилити-30.0046.460.4673.54
Джампинг-35.0040.592.5954.41
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Джампинг-35.0036.930.0058.07
Аджилити-30.000.00
Плешакова Вера АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-35.0043.190.0071.81
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 63 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика