This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ
Дата проведения: 11-05-2019 - 12-05-2019
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяOba Toshiyuki
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяOba Toshiyuki
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Royal Canin
Организатор:
ШАР: Школа Аджилити Рудашевского (mikrud@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 10-05-2019
11-12.05.19 в г. Пермь, в конно-спортивном комплексе "Ферма", ул. Заводская 3, параллельно с турниром CACIAg будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2001 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у молодежи будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 800 руб с собаки.
Судья соревнований Тошиюки Оба (Япония) – судья Чемпионата мира FCI-19 в Турку (Финляндия).
===
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 06.05.2019г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 06 мая (по номеру +79226406235 «за отбор»).
===
Накануне, 10.05.19, будет проводиться опробование снарядов для иногородних.
Время опробования с 19-00 до 22-00, стоимость – 400 руб, оплата предварительная, по номеру +79226406235, сообщение «за опроб».
Принимаются групповые заявки, в зависимости от количества желающих будет выбран вариант организации опробования.
Информация по соревнованиям:
10.05.19: 19.00 - 22.00 опробование
11.05.19: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
12.05.19: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
===
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, в Viber +79226406235, Михаил Рудашевский
Просмотров: 750

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
A-30.0039.260.000.004.661573.981
Д-35.0034.720.005.005.392
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
A-30.0042.990.000.004.2621082.642
Д-310.0039.650.0010.004.725
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A-35.0039.150.005.004.6741575.173
Д-310.0036.020.0010.005.194
Саприко Екатерина
Россия - Москва
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Бордер Колли
A-310.0043.220.0010.004.2351579.134
Д-35.0035.910.005.005.213
2 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.0047.322.322.323.87321.45110.455
Д-30.0063.1319.1319.132.966
1 Усова Валерия
Россия - Пермь
СЕМЁН
Метис
A-320.0084.1639.1659.162.17679.12148.126
Д-30.0063.9619.9619.962.927
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят038.25Снят
Д-30.0038.250.000.004.891
5 Соколова Полина
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-35.0053.830.005.003.6435104.861
Д-30.0051.030.000.003.552
3 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-310.0051.170.0010.003.8361096.792
Д-30.0045.620.000.003.971
1 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-35.0047.860.005.004.121098.133
Д-35.0050.270.005.003.63
5 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ДЖЕССИКА
Русский охотничий спаниель
A-310.0074.0713.0723.072.65Снят28.07124.91Снят
Д-35.0050.840.005.003.564
2 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1041.75Снят
Д-310.0041.750.0010.004.345
4 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
A-310.0039.130.0010.005.0141039.13Снят
Д-30.000.000Снят
7 Бурина Анна
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A-310.0047.190.0010.004.1551047.19Снят
Д-30.000.000Снят
6 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Бауман Анна
Россия - Москва
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
A-30.0052.630.000.003.721052.63Снят
Д-30.000.000Снят
Костарева Анастасия
Россия - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Бигль
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0041.850.000.004.681080.281
Д-30.0038.430.000.004.711
Саприко Екатерина
Россия - Москва
СОЛЬ
Шелти
A-30.0043.620.000.004.493083.832
Д-30.0040.210.000.004.52
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
A-30.0049.350.350.353.9740.3592.843
Д-30.0043.490.000.004.164
2 Заволока Марина
Россия - Псков
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят041.44Снят
Д-30.0041.440.000.004.373
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-30.0042.410.000.004.622042.41Снят
Д-30.000.000Снят
4 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000.000Снят
Мальцева Вероника
Россия - Пермь
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Команда: Россия-1
A-35.0039.040.005.004.762571.251
Д-30.0032.210.000.005.061
1 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-35.0041.000.005.004.543574.382
Д-30.0033.380.000.004.882
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Россия-2
A-30.0040.450.000.004.611075.643
Д-310.0035.190.0010.004.635
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: Россия-2
A-325.0039.780.0025.004.6843570.614
Д-310.0030.830.0010.005.294
4 Усова Валерия
Россия - Пермь
СЕМЁН
Метис
Команда: Россия-5
A-30.000.000Снят35.5367.53Снят
Д-35.0067.5330.5335.532.41Снят
7 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-30.000.000Снят1036.93Снят
Д-310.0036.930.0010.004.416
5 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Россия-3
A-30.000.000Снят4.6741.67Снят
Д-30.0041.674.674.673.913
2 Соколова Полина
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
Команда: Россия-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Саприко Екатерина
Россия - Москва
NAFANI ULTRA TURBO STAR
Бордер Колли
Команда: Москва-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Россия-1
A-30.0038.820.000.004.641573.091
Д-35.0034.270.005.004.842
4 Бурина Анна
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-4
A-35.0047.302.307.303.8147.386.912
Д-30.0039.610.000.004.191
2 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Россия-4
A-310.0048.823.8213.823.69518.8289.953
Д-35.0041.130.005.004.043
5 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Россия-5
A-35.0053.908.9013.903.34618.92104.924
Д-30.0051.025.025.023.254
7 Сапицкая Лизавета
Россия - Тюмень
ДЖЕССИКА
Русский охотничий спаниель
Команда: Россия-5
A-35.0056.1811.1816.183.2731.82112.825
Д-35.0056.6410.6415.642.936
8 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
Команда: Россия-5
A-30.000.000Снят7.5453.54Снят
Д-30.0053.547.547.543.15
Бауман Анна
Россия - Москва
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
Команда: Москва-1
A-30.0046.411.411.413.8831.4146.41Снят
Д-30.000.000Снят
1 Плешакова Вера
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Россия-2
A-30.0041.620.000.004.322041.62Снят
Д-30.000.000Снят
6 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Россия-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Костарева Анастасия
Россия - Пермь
COOPER HALL SMART MIRANDA
Бигль
Команда: Россия-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Заволока Марина
Россия - Псков
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Россия-1
A-30.0043.030.000.004.32076.871
Д-30.0033.840.000.004.911
2 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
Команда: Россия-6
A-30.0049.230.230.233.7630.2387.732
Д-30.0038.500.000.004.313
Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Москва-1
A-30.0041.440.000.004.461573.223
Д-35.0031.780.005.005.224
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Команда: Россия-1
A-35.0054.345.3410.343.4416.494.44
Д-35.0040.061.066.064.145
5 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
Команда: Россия-6
A-35.0081.4232.4237.422.27563.88141.885
Д-35.0060.4621.4626.462.757
Саприко Екатерина
Россия - Москва
СОЛЬ
Шелти
Команда: Москва-1
A-30.000.000Снят1037.76Снят
Д-310.0037.760.0010.004.46
1 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: Россия-2
A-30.000.000Снят034.05Снят
Д-30.0034.050.000.004.882
Мальцева Вероника
Россия - Пермь
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Россия-1
Сумма времени: 221.21, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Заволока Марина АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР Аджилити-30.0043.030.0076.97
Джампинг-30.0033.840.0066.16
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Аджилити-35.0039.040.0075.96
Джампинг-30.0032.210.0067.79
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-30.0038.820.0081.18
Джампинг-35.0034.270.0060.73
Пантелеева Дарья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-35.0054.345.3460.66
Джампинг-35.0040.061.0654.94
Россия-2
Сумма времени: 221.92, Сумма штрафа: 45.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор ZHEMCUZHINA ROSSII Джампинг-310.0030.830.0059.17
Аджилити-325.0039.780.0055.22
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.050.0065.95
Аджилити-30.000.00
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Аджилити-30.0040.450.0079.55
Джампинг-310.0035.190.0054.81
Плешакова Вера АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-30.0041.620.0078.38
Джампинг-30.000.00
Россия-6
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аристова Полина MINIMAKS CHEYZA MILANA Джампинг-35.0060.4621.4634.54
Аджилити-35.0081.4232.4233.58
Костарева Анастасия COOPER HALL SMART MIRANDA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Постникова Яна ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Аджилити-30.0049.230.2370.77
Джампинг-30.0038.500.0061.50
Москва-1
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бауман Анна БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ Аджилити-30.0046.411.4173.59
Джампинг-30.000.00
Саприко Екатерина NAFANI ULTRA TURBO STAR Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.0041.440.0078.56
Джампинг-35.0031.780.0063.22
Саприко Екатерина СОЛЬ Джампинг-310.0037.760.0052.24
Аджилити-30.000.00
Россия-4
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бурина Анна НЮША Аджилити-35.0047.302.3067.70
Джампинг-30.0039.610.0060.39
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-310.0048.823.8261.18
Джампинг-35.0041.130.0053.87
Лапина Александра ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мальцева Вероника MAGNIFIQUE MEUT BRERA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-5
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Петрарь Алеся РАДА Джампинг-30.0053.547.5446.46
Аджилити-30.000.00
Сапицкая Лизавета ДЖЕССИКА Аджилити-35.0056.1811.1858.82
Джампинг-35.0056.6410.6438.36
Усова Валерия СЕМЁН Аджилити-30.000.00
Джампинг-35.0067.5330.530.00
Чиханова Александра ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ Аджилити-35.0053.908.9061.10
Джампинг-30.0051.025.0248.98
Россия-3
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Костарева Анастасия BJØRNDALEN Джампинг-30.0041.674.6758.33
Аджилити-30.000.00
Лапина Александра MAWLCH FETCH Аджилити-35.0041.000.0074.00
Джампинг-30.0033.380.0066.62
Пантелеева Дарья БЕКХЭМ Джампинг-310.0036.930.0053.07
Аджилити-30.000.00
Соколова Полина ДЖЕНА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 148 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика