This is an example of a HTML caption with a link.
Реклама на сайте
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ

Молодежное Первенство РКФ
Дата проведения: 24-06-2017 - 25-06-2017
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяBeitl Alexander
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяBeitl Alexander
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Royal Canin
Организатор:
ШАР: Школа Аджилити Рудашевского (mikrud@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 18-05-2017 по 21-06-2017
24-25.06.2017 в Перми в рамках отборочных соревнований проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1999 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах отборочных соревнований. Для участников одновременно отборочных соревнований и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в Первенстве составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в соревнованиях ранга CACIAg и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий.
Информация по соревнованиям:
1) 23.06.2017г. – тренировка для иногородних участников (ориентировочно с 16.00 до 21.30)
2) 24.06.2017г. - 8.30-09.30 Регистрация участников только через представителей команд.
3) все изменения и отказы от участия принимаются по почте almaakella@yandex.ru
4) на соревнованиях по аджилити 24-25.06.2017 расписание будет составлено следующим образом:
24.06.2017г. - 10.00 Джампинг-3 личный зачет (large, medium, small), agility-3 командный зачет (large, medium, small).
25.06.2017г. - 9.00 Джампинг-3 командный зачет (large, medium, small), agility-3 личный зачет (large, medium, small).
Более точная информация по времени будет вывешена после 21.06.2017
5) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований нужно сохранять тишину, на территории конного комплекса за собаками необходимо убирать.
6) во время проведения соревнований будет работать буфет с горячим питанием ресторанного качества, приглашаем!
Просмотров: 831

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A-310.0042.210.0010.004.522078.851
Д-310.0036.640.0010.004.782
10 Попова Яна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
A-35.0047.660.005.003.9912090.962
Д-315.0043.300.0015.004.046
5 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
A-310.0055.600.6010.603.42320.6106.053
Д-310.0050.450.0010.003.474
3 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
ФЛАФФИ
Метис
A-310.0062.397.3917.393.05522.39112.694
Д-35.0050.300.005.003.481
1 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
A-35.0065.0810.0815.082.92425.08114.875
Д-310.0049.790.0010.003.513
9 Ощепкова Милана
Россия - Пермь
ЗЕРО КУРС ПЕНАЛЬТИ
Бордер Колли
A-330.0050.540.0030.003.7683050.54Снят
Д-30.000.000Снят
12 Ерастещук Софья
Россия - Пермь
КИД КАВАЙ
Шелти
A-315.0069.3914.3929.392.74729.3969.39Снят
Д-30.000.000Снят
14 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
SHINING ARROW
Бордер Колли
A-315.0059.114.1119.113.21619.1159.11Снят
Д-30.000.000Снят
13 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1540.42Снят
Д-315.0040.420.0015.004.335
2 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Руссу Дарья
Россия - Пермь
ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.0047.130.000.004.031085.711
Д-30.0038.580.000.004.691
2 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
A-30.0053.250.000.003.5742.0798.322
Д-30.0045.072.072.074.022
4 Ерастещук Софья
Россия - Пермь
ЖУЖА
Миттельшнауцер
A-30.0050.400.000.003.7738.6997.093
Д-35.0046.693.698.693.884
6 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Шелти
A-30.0056.712.712.713.35510.3107.34
Д-30.0050.597.597.593.583
9 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД
Бигль
A-30.0067.1813.1813.182.83730.78122.785
Д-35.0055.6012.6017.603.265
7 Озорнина Марина
Россия - Пермь
ДЖЕКИ
Американский кокер спаниель
A-30.000.000Снят18.7461.74Снят
Д-30.0061.7418.7418.742.936
8 Бузмакова Татьяна
Россия - Пермь
PANDORA PRIX
Шелти
A-310.0055.571.5711.573.42611.5755.57Снят
Д-30.000.000Снят
3 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.0047.400.000.004.012047.4Снят
Д-30.000.000Снят
5 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
A-310.0051.341.3411.343.7311.3491.81
Д-30.0040.460.000.004.521
3 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
A-35.0055.485.4810.483.42214.09105.092
Д-30.0049.613.613.613.695
7 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ФИЛЯ
Цвергшнауцер
A-35.0058.628.6213.623.24517.12108.123
Д-30.0049.503.503.503.74
8 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: д/о Аджилити МБОУ ДОД ЦВО Творчество г.о. Самара
A-310.0052.262.2612.263.64417.2696.574
Д-35.0044.310.005.004.136
5 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0062.0812.0817.083.066311225
Д-30.0059.9213.9213.923.057
12 Романова Юлия
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
A-315.0063.7813.7828.782.98750.25121.256
Д-310.0057.4711.4721.473.188
11 Макурина Елена
Россия - Пермь
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят28.0169.01Снят
Д-35.0069.0123.0128.012.65Снят
9 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-35.0043.540.005.004.361543.54Снят
Д-30.000.000Снят
10 Дерябина Софья
Россия - Пермь
ТОРЕАДОР
Шелти
A-30.000.000Снят0.1546.15Снят
Д-30.0046.150.150.153.973
2 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Шорина Екатерина
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
A-30.000.000Снят044.29Снят
Д-30.0044.290.000.004.132
6 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
ФЛАФФИ
Метис
Команда: Пермь-юниор-3
A-35.0065.4017.4022.403.06529.61117.611
Д-35.0052.212.217.213.262
7 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
Команда: Пермь-юниор-6
A-35.0093.3445.3450.342.14650.3493.34Снят
Д-30.000.000Снят
10 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-5
A-30.000.000Снят17.9152.91Снят
Д-315.0052.912.9117.913.213
11 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-1
A-315.0042.830.0015.004.6741542.83Снят
Д-30.000.000Снят
14 Ощепкова Милана
Россия - Пермь
ЗЕРО КУРС ПЕНАЛЬТИ
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-5
A-310.0052.094.0914.093.84314.0952.09Снят
Д-30.000.000Снят
6 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-1
A-35.0042.470.005.004.712542.47Снят
Д-30.000.000Снят
1 Ерастещук Софья
Россия - Пермь
КИД КАВАЙ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Попова Яна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
SHINING ARROW
Бордер Колли
Команда: Пермь-юниор-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖЕНА
Метис
Команда: Пермь-юниор-6
A-30.000.000Снят049.99Снят
Д-30.0049.990.000.003.41
9 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-юниор
A-30.0042.100.000.004.751042.1Снят
Д-30.000.000Снят
12 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
Команда: Пермь-юниор-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Руссу Дарья
Россия - Пермь
ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Австралийская овчарка
Команда: Пермь-юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Пермь-юниор-1
A-35.0047.290.005.004.231592.331
Д-30.0045.040.000.003.772
2 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Пермь-юниор-2
A-30.0053.875.875.873.7127.31105.312
Д-30.0051.441.441.443.33
7 Бузмакова Татьяна
Россия - Пермь
PANDORA PRIX
Шелти
Команда: Пермь-юниор-5
A-30.000.000Снят8.7453.74Снят
Д-35.0053.743.748.743.164
1 Ерастещук Софья
Россия - Пермь
ЖУЖА
Миттельшнауцер
Команда: Пермь-юниор-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-юниор
A-30.000.000Снят043.57Снят
Д-30.0043.570.000.003.91
5 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД
Бигль
Команда: Пермь-юниор-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Озорнина Марина
Россия - Пермь
ДЖЕКИ
Американский кокер спаниель
Команда: Пермь-юниор-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Команда: Пермь-юниор-2
A-310.0047.250.0010.004.2321592.651
Д-35.0045.400.005.003.742
3 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
Команда: Пермь-юниор-3
A-30.0062.3914.3914.393.21321.66119.662
Д-30.0057.277.277.272.973
7 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь-юниор-3
A-30.0064.6316.6316.633.09532.24130.243
Д-30.0065.6115.6115.612.595
8 Дерябина Софья
Россия - Пермь
ТОРЕАДОР
Шелти
Команда: Пермь-юниор-4
A-35.0057.769.7614.763.46414.7657.76Снят
Д-30.000.000Снят
6 Макурина Елена
Россия - Пермь
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Парсон Рассел Терьер
Команда: Пермь-юниор-3
A-30.000.000Снят11.8656.86Снят
Д-35.0056.866.8611.862.994
10 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-4
A-30.0048.320.320.324.1410.3248.32Снят
Д-30.000.000Снят
1 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-юниор
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ФИЛЯ
Цвергшнауцер
Команда: Пермь-юниор-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Шорина Екатерина
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-юниор
A-30.000.000Снят043.38Снят
Д-30.0043.380.000.003.921
11 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
Команда: Пермь-юниор-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
Команда: Пермь-юниор-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Романова Юлия
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
Команда: Пермь-юниор-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Пермь-юниор-3
Сумма времени: 358.76, Сумма штрафа: 79.76, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Макурина Елена MAGNIFIQUE MEUT BRERA Джампинг-35.0056.866.8638.14
Аджилити-30.000.00
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ Аджилити-30.0064.6316.6355.37
Джампинг-30.0065.6115.6134.39
Попова Яна ДИНА Аджилити-30.0062.3914.3957.61
Джампинг-30.0057.277.2742.73
Чиркова Эмилия ФЛАФФИ Аджилити-35.0065.4017.4049.60
Джампинг-35.0052.212.2142.79
Пермь-юниор-2
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-310.0047.250.0062.75
Джампинг-35.0045.400.0049.60
Пантелеева Дарья КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0053.875.8766.13
Джампинг-30.0051.441.4448.56
Шамрицкая Василина ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шорина Екатерина АДМИРАЛ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Москва-юниор
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Саприко Екатерина ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ Аджилити-30.0042.100.0077.90
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Джампинг-30.0043.380.0056.62
Аджилити-30.000.00
Шмелёв Михаил МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Джампинг-30.0043.570.0056.43
Аджилити-30.000.00
Пермь-юниор-5
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бузмакова Татьяна PANDORA PRIX Джампинг-35.0053.743.7441.26
Аджилити-30.000.00
Ощепкова Милана ЗЕРО КУРС ПЕНАЛЬТИ Аджилити-310.0052.094.0957.91
Джампинг-30.000.00
Пушкина Мария СЭНДИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шамрицкая Василина БЕКХЭМ Джампинг-315.0052.912.9132.09
Аджилити-30.000.00
Пермь-юниор-4
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дерябина Софья ТОРЕАДОР Аджилити-35.0057.769.7657.24
Джампинг-30.000.00
Ерастещук Софья ЖУЖА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Попова Яна PERPETUM MOBILE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Ситничкина Виктория РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-30.0048.320.3271.68
Джампинг-30.000.00
Пермь-юниор-6
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Макурина Елена ДЖЕНА Джампинг-30.0049.990.0050.01
Аджилити-30.000.00
Плешакова Вера ГРЫЗЛИК Аджилити-35.0093.3445.3421.66
Джампинг-30.000.00
Пушкина Ксения ФИЛЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Руссу Дарья ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-юниор-8
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ерастещук Софья КИД КАВАЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Озорнина Марина ДЖЕКИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия MIXMIRA ENTER DRASTIC Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-юниор-1
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0042.470.0072.53
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-315.0042.830.0062.17
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина РИСК Аджилити-35.0047.290.0067.71
Джампинг-30.0045.040.0054.96
Пермь-юниор-7
Сняты
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Костарева Анастасия ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пантелеева Дарья АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Чиркова Эмилия SHINING ARROW Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Реклама на сайте

Кто online

Сейчас 94 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика