This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Открытые соревнования на УДП Рублевка

Открытые соревнования на УДП Рублевка

Открытые соревнования на УДП Рублевка
Дата проведения: 23-02-2019
Время начало соревнования: 11:00
Место проведения: Россия, г.Москва УДП Рублевка
Правила: FCI
Трассы:
СудьяРезниченко Дария
ТрассыДжампинг-0
СудьяБунькова Елена
ТрассыДжампинг-0
СудьяРезниченко Дария
ТрассыДжампинг-1, Джампинг-1
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (62)
Главный секретарь:
Максимова Ю.
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 12-01-2019 по 21-02-2019
Расписание:
11-00 Разминка Д-0 1 трасса ОБЩАЯ 10 мин.
11-45 Разминка Д-0 2 трасса ОБЩАЯ 10 мин.
12-30 Разминка Д-1 1 трасса категория Лардж - 6 мин, категории медиум+смолл 7 мин.
13-10 Разминка Д-1 1 трасса категория Лардж - 6 мин, категории медиум+смолл 7 мин.
13-50 Разминка Д-опен ОБЩАЯ 8 мин.
14-30 Разминка А-опен ОБЩАЯ 8 мин.
Соревнования будут проведены не зависимо от количества записавшихся спортивных пар.
Спонсор соревнований - компания Роял Канин.
В программе шесть трасс:
1)Трасса уровня Д-0 (Д-0 это трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Для спортсменов с новичками-собаками еще на попавшими в рейтинг AiR. Вне зачета допускаются все желающие. Высота барьеров для Д-О (45-30-15)
МОЖНО БЕЖАТЬ С ЕДОЙ И ИГРУШКАМИ, но кормить и играть в конце трассы.

2) Трасса уровня Д-0

3)4) Две трассы уровня Джампинг-1 Высота барьеров по нижней границе категории (55-35-25) Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие. Зачет по двум трассам

5)6)) Трассы для более опытных спортсменов Джампинг -опен и Аджилити - опен. Зачет по двум трассам.
Соревнования НЕ квалификационные.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.
Схема проезда: http://rublewka.com/contact/
Просмотров: 1481

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
Д-0000
2 Ульянова Анна
Россия - Москва
ОКАМИ
Метис
Д-0000
3 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
Д-0000
4 ДАНИЛИНА ВАЛЕНТИНА
Россия - МОСКВА
РУТАГОР ПРИНЦЕССА ПОЛЛИ
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-0000
2 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
Д-0000
3 Лаврова Галина
Россия - Егорьевск
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
Стаффордширский бультерьер
Д-0000
4 Максимова Юлия
Россия - Москва
ЛЕДИ ЛИСА ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Койкерхондье
Д-0000
5 Матвеенко Татьяна
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бакурова Елена
Россия - москва
КАССИОПЕЯ
БОРДЕРЧИХ
Д-0000
2 Дюжилина Софья
Россия - Егорьевск
ГРЕЙС КЕЛЛИ
Цвергшнауцер
Д-0000
3 Маслова Анастасия
Россия - Москва
ДЖИНЖЕР ДИВАЙН ЧОЙС
Бигль
Д-0000
4 Монахова Наталья
Россия - Москва
РУТА
Метис
Д-0000
5 Калугина Ирина
Россия - Егорьевск
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Цвергшнауцер
Д-0000
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
Д-0000
2 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
Д-0000
3 Ульянова Анна
Россия - Москва
ОКАМИ
Метис
Д-0000
4 ДАНИЛИНА ВАЛЕНТИНА
Россия - МОСКВА
РУТАГОР ПРИНЦЕССА ПОЛЛИ
Бордер Колли
Д-0000
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Максимова Юлия
Россия - Москва
ЛЕДИ ЛИСА ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Койкерхондье
Д-0000
2 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-0000
3 Лаврова Галина
Россия - Егорьевск
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
Стаффордширский бультерьер
Д-0000
4 Матвеенко Татьяна
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-0000
5 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
Д-0000
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Монахова Наталья
Россия - Москва
РУТА
Метис
Д-0000
2 Дюжилина Софья
Россия - Егорьевск
ГРЕЙС КЕЛЛИ
Цвергшнауцер
Д-0000
3 Бакурова Елена
Россия - москва
КАССИОПЕЯ
БОРДЕРЧИХ
Д-0000
4 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
Д-0000
5 Маслова Анастасия
Россия - Москва
ДЖИНЖЕР ДИВАЙН ЧОЙС
Бигль
Д-0000
6 Калугина Ирина
Россия - Егорьевск
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Цвергшнауцер
Д-0000
Джампинг-1,Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бакурова Елена
Россия - москва
SHEPVILLE WISE BIRD
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
2 Яковенко Ярина
Россия - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
3 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
4 Александрова Анна
Россия - Моква
ЛАЙЗА
Метис
Д-1000
Д-10
5 Горохова Светлана
Россия
ОСЯ
Немецкая овчарка
Д-1000
Д-10
6 Монахова Наталья
Россия - Москва
ИМПАЛА ДЖАМП
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
7 Выборная Ольга
Россия - Москва
БИГ ХОУП ОУТ РАНЕР
Колли Длиношерстный
Д-1000
Д-10
8 Бунькова Елена
Россия - Химки
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
Джампинг-1,Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гушан Ольга
Россия
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
Д-1000
Д-10
2 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
Д-1000
Д-10
3 Максимова Юлия
Россия - Москва
ЛЕДИ ЛИСА ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Койкерхондье
Д-1000
Д-10
4 Гушан Ольга
Россия
НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ
Бордер Колли
Д-1000
Д-10
Джампинг-1,Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дюжилина Софья
Россия - Егорьевск
ГРЕЙС КЕЛЛИ
Цвергшнауцер
Д-1000Вне зачета
Д-10
2 Бакурова Елена
Россия - москва
КАССИОПЕЯ
БОРДЕРЧИХ
Д-1000
Д-10
3 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
Д-1000
Д-10
4 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-1000
Д-10
5 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-1000
Д-10
6 Пивко Виктория
Россия - Москва
ФИЛ ВАН ТИП ТОП ВЕРОНА
Цвергшнауцер
Д-1000
Д-10
7 Маслова Анастасия
Россия - Москва
ДЖИНЖЕР ДИВАЙН ЧОЙС
Бигль
Д-1000
Д-10
8 Дюжилина Софья
Россия - Егорьевск
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
Д-1000Вне зачета
Д-10
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Выборная Ольга
Россия - Москва
EBONY NOSE ENERGY
Бордер Колли
Д-Open000
A-Open0
2 Гушан Ольга
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ЗЛАТО РОССИИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open000
A-Open0
3 Бунькова Елена
Россия - Химки
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
Д-Open000
A-Open0
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гушан Ольга
Россия
БАРБАРИ'С СКАЙ КАМЕЛИЯ
Шелти
Д-Open000
A-Open0
2 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
Д-Open000
A-Open0
3 Гушан Ольга
Россия
НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ
Бордер Колли
Д-Open000
A-Open0
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Токарева Ольга
Россия - Москва
SWEET FELICITY CORNET OBOLENSKIY
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-Open000
A-Open0
2 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
Д-Open000
A-Open0
3 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
Д-Open000
A-Open0
4 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open000
A-Open0
5 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-Open000
A-Open0
6 Бунькова Елена
Россия - Химки
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open000
A-Open0
7 Павлова Татьяна
Россия
МАНИФИК МЕТ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Д-Open000
A-Open0
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 172 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика