This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Первенство России по аджилити РКФ 2016

Первенство России по аджилити РКФ 2016

Первенство России по аджилити РКФ 2016
Дата проведения: 18-06-2016 - 19-06-2016
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяSemkat Stefanie
Целевой взнос*600.00 р.
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяSemkat Stefanie
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Главный секретарь:
Рудашевский М.А.
Регистрация On-line:
с 23-05-2016 по 14-06-2016
18-19.06.2016 в Перми состоится Кубок России РКФ по аджилити (отборочный на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года) и Молодежное Первенство РКФ.
Место проведения г. Пермь, пос. Ферма, ул. Заводская 3, конно-спортивный комплекс.
Судья – Stefanie Semkat (Германия)
***
В рамках Кубка проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1998 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах Кубка России. Для участников одновременно Кубка и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в Кубке и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий. Победители и призеры состязаний в командном зачете награждаются дипломами и призами спонсоров.
Просмотров: 2073

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
СТАР ОФ ДЖОЙ ВАН МОНЕД
Бельгийская овчарка Тервюрен
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: \"Сонадор\"
A-30.0045.660.000.004.381089.171
Д-30.0043.510.000.004.372
1 Мальцев Михаил
Россия - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0046.290.000.004.322592.742
Д-35.0046.450.005.004.094
2 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
ФЛАФФИ
Метис
A-35.0058.331.336.333.4358.77108.773
Д-30.0050.442.442.443.773
3 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
A-35.0053.980.005.003.71431.24113.224
Д-315.0059.2411.2426.243.216
5 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
A-35.0087.9230.9235.922.27672.39167.395
Д-35.0079.4731.4736.472.397
12 Руссу Дарья
Россия - Пермь
ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят13.7456.74Снят
Д-35.0056.748.7413.743.355
Нечаева Елизавета
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0043.950.005.004.553543.95Снят
Д-30.000.000Снят
6 Балтина Анастасия
Россия - Казань
ВЕСТА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: \"Сонадор\"
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Макурина Елена
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ МАМБА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Черенёв Александр
Россия - Пермь
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Ирландский терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва
A-30.000.000Снят041.91Снят
Д-30.0041.910.000.004.531
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бузмакова Татьяна
Россия - Пермь
PANDORA PRIX
Шелти
A-35.0062.709.7014.702.95122.13117.131
Д-30.0054.437.437.433.42
3 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД
Бигль
A-30.000.000Снят57.8894.88Снят
Д-310.0094.8847.8857.881.95Снят
6 Озорнина Марина
Россия - Пермь
ДЖЕКИ
Американский кокер спаниель
A-310.0063.2710.2720.272.92220.2763.27Снят
Д-30.000.000Снят
1 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят040.77Снят
Д-30.0040.770.000.004.541
4 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Попова Яна
Россия - Пермь
БЭБИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.0042.300.000.004.491081.571
Д-30.0039.270.000.004.712
8 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.0049.300.000.003.852092.812
Д-30.0043.510.000.004.254
12 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ЭКЗОТИКА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА
Пули
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0052.800.000.003.632.54101.343
Д-30.0048.542.542.543.817
16 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0058.784.784.783.2348.22108.224
Д-30.0049.443.443.443.749
13 Романова Юлия
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
A-30.000.000Снят14.9655.96Снят
Д-35.0055.969.9614.963.3111
6 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: \"Сонадор\"
A-310.0057.473.4713.473.31613.4757.47Снят
Д-30.000.000Снят
11 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0061.477.4712.473.09512.4761.47Снят
Д-30.000.000Снят
3 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят11.0257.02Снят
Д-30.0057.0211.0211.023.2410
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГИНЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят2.5648.56Снят
Д-30.0048.562.562.563.818
17 Дерябина Софья
Россия - Пермь
ТОРЕАДОР
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Неявка1.3647.36Неявка
Д-30.0047.361.361.363.916
1 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Рудашевская Екатерина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
Команда: \"Сонадор\"
A-30.000.000Снят040.76Снят
Д-30.0040.760.000.004.543
5 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
7 Попова Яна
Россия - Пермь
АДРИАТИКА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят037.81Снят
Д-30.0037.810.000.004.891
14 Рудашевская Екатерина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят044.63Снят
Д-30.0044.630.000.004.155
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва
A-30.0043.810.000.004.452082.771
Д-30.0038.960.000.004.493
Нечаева Елизавета
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.0041.570.000.004.691584.512
Д-35.0042.940.005.004.087
6 Чиркова Эмилия
Россия - Пермь
ФЛАФФИ
Метис
Команда: Пермь-2
A-30.0050.120.000.003.893592.063
Д-35.0041.940.005.004.176
5 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-4
A-310.0039.140.0010.004.9861073.014
Д-30.0033.870.000.005.171
4 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
Команда: Пермь-6
A-320.0060.280.0020.003.23835106.225
Д-315.0045.940.0015.003.818
3 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ГРЫЗЛИК
Метис
Команда: Пермь-7
A-35.0062.760.005.003.11542.27136.036
Д-310.0073.2727.2737.272.399
7 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: "Сонадор"
A-310.0050.000.0010.003.971050Снят
Д-30.000.000Снят
2 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
СТАР ОФ ДЖОЙ ВАН МОНЕД
Бельгийская овчарка Тервюрен
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: "Сонадор"
A-30.000.000Снят537.18Снят
Д-35.0037.180.005.004.714
9 Руссу Дарья
Россия - Пермь
ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Австралийская овчарка
Команда: Пермь-5
A-35.0053.630.005.003.644553.63Снят
Д-30.000.000Снят
11 Мальцев Михаил
Россия - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.000.000Снят538.59Снят
Д-35.0038.590.005.004.535
1 Балтина Анастасия
Россия - Казань
ВЕСТА
Метис
Команда: Россия
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Черенёв Александр
Россия - Пермь
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Ирландский терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Макурина Елена
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ МАМБА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Казанкова Екатерина
Россия - Казань
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
Команда: Россия
A-30.000.000Снят036.08Снят
Д-30.0036.080.000.004.852
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.0043.430.000.004.491080.011
Д-30.0036.580.000.004.651
6 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-5
A-30.0058.760.000.003.3225.56109.322
Д-30.0050.565.565.563.363
7 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Команда: Россия
A-35.0043.030.005.004.5331082.723
Д-35.0039.690.005.004.282
8 Попова Яна
Россия - Пермь
БЭБИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-3
A-35.0054.690.005.003.57413.63103.324
Д-35.0048.633.638.633.54
2 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД
Бигль
Команда: Пермь-7
A-30.000.000Снят40.4370.43Снят
Д-315.0070.4325.4340.432.415
3 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Пермь-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Озорнина Марина
Россия - Пермь
ДЖЕКИ
Американский кокер спаниель
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Бузмакова Татьяна
Россия - Пермь
PANDORA PRIX
Шелти
Команда: Пермь-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва
A-30.0041.310.000.004.61074.941
Д-30.0033.630.000.005.21
16 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ЭКЗОТИКА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА
Пули
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-3
A-30.0054.000.000.003.523096.692
Д-30.0042.690.000.004.14
11 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГИНЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-3
A-30.0056.110.000.003.3940100.273
Д-30.0044.160.000.003.965
13 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва
A-35.0042.320.005.004.496576.074
Д-30.0033.750.000.005.192
5 Кирюшина Екатерина
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
Команда: "Сонадор"
A-30.0045.990.000.004.132585.345
Д-35.0039.350.005.004.457
14 Дерябина Софья
Россия - Пермь
ТОРЕАДОР
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-2
A-35.0054.710.005.003.4785100.176
Д-30.0045.460.000.003.856
17 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-2
A-30.0056.860.000.003.3457.32105.187
Д-35.0048.322.327.323.628
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь-2
A-30.000.000Снят12.5453.54Снят
Д-35.0053.547.5412.543.279
12 Шамрицкая Василина
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-5
A-310.0061.810.0010.003.0791061.81Снят
Д-30.000.000Снят
10 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: "Сонадор"
A-35.0052.980.005.003.597552.98Снят
Д-30.000.000Снят
2 Попова Яна
Россия - Пермь
АДРИАТИКА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
3 Рудашевская Екатерина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ
Шелти
Команда: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-1
A-30.000.000Снят038.31Снят
Д-30.0038.310.000.004.573
6 Романова Юлия
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
Команда: Пермь-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
Команда: Пермь-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Рудашевская Екатерина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА
Шелти
Команда: Пермь-7
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Дружина Диана
Россия - Казань
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
Папийон
Команда: Россия
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка

Команды

Москва
Сумма времени: 82.77, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0041.310.0078.69
Джампинг-30.0033.630.0066.37
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-35.0042.320.0072.68
Джампинг-30.0033.750.0066.25
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.0038.960.0061.04
Пермь-2
Сумма времени: 92.06, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дерябина Софья ТОРЕАДОР Аджилити-35.0054.710.0060.29
Джампинг-30.0045.460.0054.54
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ Джампинг-35.0053.547.5441.46
Аджилити-30.000.00
Попова Яна ДИНА Аджилити-30.0056.860.0063.14
Джампинг-35.0048.322.3246.68
Чиркова Эмилия ФЛАФФИ Аджилити-30.0050.120.0069.88
Джампинг-35.0041.940.0053.06
Пермь-6
Сумма времени: 106.22, Сумма штрафа: 35.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пантелеева Дарья АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР Аджилити-320.0060.280.0039.72
Джампинг-315.0045.940.0039.06
Попова Яна АДРИАТИКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Рудашевская Екатерина БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-7
Сумма времени: 136.03, Сумма штрафа: 42.27, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Костарева Анастасия ВАДЖИЛАЙН ГРЭИТНИС ОФ ДАЙЭМЕНД Джампинг-315.0070.4325.4314.57
Аджилити-30.000.00
Плешакова Вера ГРЫЗЛИК Аджилити-35.0062.760.0052.24
Джампинг-310.0073.2727.2716.73
Рудашевская Екатерина БЛЕК ФОКС ПУРКУА ПА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия
Сумма времени: 36.08, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Балтина Анастасия ВЕСТА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Дружина Диана ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Казанкова Екатерина MAEGLIN ELVIS Джампинг-30.0036.080.0063.92
Аджилити-30.000.00
Морозова Екатерина РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Аджилити-35.0043.030.0071.97
Джампинг-35.0039.690.0055.31
Пермь-3
Сумма времени: 103.32, Сумма штрафа: 13.63, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бузмакова Татьяна PANDORA PRIX Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина ГИНЕЯ Аджилити-30.0056.110.0063.89
Джампинг-30.0044.160.0055.84
Кривошеева Екатерина ЭКЗОТИКА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА Аджилити-30.0054.000.0066.00
Джампинг-30.0042.690.0057.31
Попова Яна БЭБИ Аджилити-35.0054.690.0060.31
Джампинг-35.0048.633.6346.37
Пермь-5
Сумма времени: 53.63, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Руссу Дарья ДЕЛАЙТФУЛ БЬЮТИ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ Аджилити-35.0053.630.0061.37
Джампинг-30.000.00
Черенёв Александр НОВАЯ ЗВЕЗДА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шамрицкая Василина ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ Аджилити-30.0058.760.0061.24
Джампинг-30.0050.565.5649.44
Шамрицкая Василина ШЕРОН Аджилити-310.0061.810.0048.19
Джампинг-30.000.00
Пермь-4
Сумма времени: 73.01, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кривошеева Екатерина ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-310.0039.140.0070.86
Джампинг-30.0033.870.0066.13
Макурина Елена АЙСКНЕХТ МАМБА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Озорнина Марина ДЖЕКИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Романова Юлия MIXMIRA ENTER DRASTIC Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-1
Сумма времени: 123.10, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор АДМИРАЛ Джампинг-30.0038.310.0061.69
Аджилити-30.000.00
Зворыгин Егор ЧУДО Аджилити-30.0043.430.0076.57
Джампинг-30.0036.580.0063.42
Мальцев Михаил MAEGLIN FERRARI Джампинг-35.0038.590.0056.41
Аджилити-30.000.00
Нечаева Елизавета БЕКХЭМ Аджилити-30.0041.570.0078.43
Джампинг-35.0042.940.0052.06
"Сонадор"
Сумма времени: 87.18, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кирюшина Екатерина БЕЛКА Аджилити-30.0045.990.0074.01
Джампинг-35.0039.350.0055.65
Кирюшина Екатерина ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС Аджилити-310.0050.000.0060.00
Джампинг-30.000.00
Кирюшина Екатерина СТАР ОФ ДЖОЙ ВАН МОНЕД Джампинг-35.0037.180.0057.82
Аджилити-30.000.00
Ситничкина Виктория РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-35.0052.980.0062.02
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 56 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика