This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Первенство России РЛК

Первенство России РЛК

Первенство России РЛК
Дата проведения: 28-07-2018 - 29-07-2018
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: IFCS
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
Целевой взнос*800.00 р.
ТрассыАджилити, Джампинг
СудьяЗворыгина Любовь
Целевой взнос*800.00 р.
ТрассыАджилити
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 28-06-2018 по 23-07-2018
Просмотров: 1574

По росту

Аджилити,Джампинг - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Команда: Пермский край-1
A0.0038.360.000.004.871068.161
Д0.0029.800.000.005.031
6 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A5.0036.050.005.005.193567.582
Д0.0031.530.000.004.763
2 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК
Бордер Колли
A10.0043.760.0010.004.2741074.193
Д0.0030.430.000.004.932
1 Ковалева Александра
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ ФАЛКОН
Бордер Колли
Команда: Самарская область-2
A0.000.000Снят20.938.9Снят
Д15.0038.905.9020.903.867
9 Романова Юлия
Россия - Пермь
БЕКХЭМ
Бордер Колли
Команда: Пермский край-6
A0.000.000Снят10.7238.72Снят
Д5.0038.725.7210.723.876
3 Будкина Алина
Россия - Красноярск
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Бордер Колли
A10.0045.810.0010.004.0851045.81Снят
Д0.000.000Снят
10 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A0.000.000Снят5.4933.49Снят
Д5.0033.490.495.494.485
7 Мальцев Михаил
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Команда: Пермский край-2
A5.0035.880.005.005.212535.88Снят
Д0.000.000Снят
4 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
САННИ ШАЙН
Бордер Колли
Команда: Самарская область-2
A0.000.000Снят0.5833.58Снят
Д0.0033.580.580.584.474
8 Плешакова Вера
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Команда: Пермский край-5
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
Аджилити,Джампинг - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Федорова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A5.0044.120.005.004.2436.1278.241
Д0.0034.121.121.124.42
7 Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A0.0036.430.000.005.1317.8472.272
Д5.0035.842.847.844.199
5 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: Пермский край-4
A5.0035.800.005.005.2221065.413
Д5.0029.610.005.005.075
9 Сычева Екатерина
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A10.0046.560.0010.004.02513.8983.454
Д0.0036.893.893.894.074
18 Ковалева Александра
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Команда: Самарская область-1
A15.0041.260.0015.004.5361572.165
Д0.0030.900.000.004.851
1 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
AMAZING LIFE IN SPORTS
Бордер Колли
A10.0039.400.0010.004.75415.0172.416
Д5.0033.010.015.014.547
16 Усова Валерия
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
Команда: Пермский край-7
A10.0066.3819.3829.382.82740.85105.857
Д5.0039.476.4711.473.810
4 Усова Валерия
Россия - Пермь
СЕМЁН
Метис
A10.0076.1629.1639.162.46Снят75.09135.09Снят
Д10.0058.9325.9335.932.55Снят
3 Каширина София
Россия - Москва
ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС
Бордер Колли
Команда: Москва-1
A0.000.000Снят7.535.5Снят
Д5.0035.502.507.504.238
11 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Пермский край-3
A0.000.000Снят529.63Снят
Д5.0029.630.005.005.066
8 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Команда: Москва-1
A0.000.000Снят1.4534.45Снят
Д0.0034.451.451.454.353
2 Батова Лиза
Россия - Самара
БЛУГРЕЙС ЭНЕРДЖИ ОФ ЭМОУШЕН
Бордер Колли
Команда: Самарская область-3
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
6 Шумакова Дарина
Россия - Иваново
КЛЕОПАТРА
Метис
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
12 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ
Бордер Колли
Команда: Красноярский край-1
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
13 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Команда: Пермский край-4
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
14 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
Команда: Красноярский край-2
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
15 Каширина София
Россия - Москва
ЛАНСМАРК МОРЕТТИ
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
17 Яшина Полина
Россия - Самара
ОКТАВИЯ
Бордер Колли
Команда: Самарская область-4
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
Аджилити,Джампинг - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
18 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Пермский край-1
A0.0040.900.000.004.572072.981
Д0.0032.080.000.004.681
24 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Команда: Москва-1
A0.0040.690.000.004.61073.442
Д0.0032.750.000.004.583
11 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
A0.0041.410.000.004.5232.0776.483
Д0.0035.072.072.074.286
2 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A5.0041.350.005.004.525573.844
Д0.0032.490.000.004.622
15 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
Команда: Красноярский край-1
A0.0047.600.600.603.9345.0185.015
Д0.0037.414.414.414.017
3 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Команда: Самарская область-3
A5.0045.670.005.004.0965.6379.36
Д0.0033.630.630.634.464
14 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Пермский край-1
A10.0046.860.0010.003.99910.9380.797
Д0.0033.930.930.934.425
7 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Самарская область-2
A5.0046.300.005.004.04714.0683.368
Д5.0037.064.069.064.0510
6 Исаченко Ольга
Россия - Самара
УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ
Цвергпинчер
Команда: Самарская область-4
A5.0047.240.245.243.96815.1885.189
Д5.0037.944.949.943.9511
1 Яшина Полина
Россия - Самара
ЛАРГО
Метис
A15.0052.005.0020.003.61428.0288.0210
Д5.0036.023.028.024.168
9 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: УНИПЕС
A5.0054.297.2912.293.441030.8100.811
Д5.0046.5113.5118.513.2318
20 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
Команда: Красноярский край-2
A10.0052.535.5315.533.561130.8595.8512
Д5.0043.3210.3215.323.4615
21 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
Команда: Красноярский край-2
A10.0055.798.7918.793.351333.59103.5913
Д0.0047.8014.8014.803.1414
17 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
Команда: Красноярский край-1
A10.0054.087.0817.083.461234.4499.4414
Д5.0045.3612.3617.363.3117
12 Овчинникова Софья
Россия - Perm
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Шелти
Команда: Пермский край-7
A0.000.000Снят59.3992.39Снят
Д0.0092.3959.3959.391.62Снят
16 Штромбергер Соня
Россия - Красноярск
ПАТИ НОНСТОП ГОЛЬФСТРИМ
Парсон Рассел Терьер
A5.0066.1719.1724.172.831524.1766.17Снят
Д0.000.000Снят
22 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Пермский край-7
A0.000.000Снят19.6142.61Снят
Д10.0042.619.6119.613.5219
19 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A0.000.000Снят16.8139.81Снят
Д10.0039.816.8116.813.7716
8 Тютерева Полина
Россия - Самара
АЛИЕДОРА ВЕНТИ
Шелти
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Самарская область-3
A0.000.000Снят11.6339.63Снят
Д5.0039.636.6311.633.7913
4 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
Команда: Пермский край-4
A0.000.000Снят11.1434.14Снят
Д10.0034.141.1411.144.3912
13 Федорова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ФОКС
Метис
A0.000.000Снят8.2436.24Снят
Д5.0036.243.248.244.149
5 Бухвалов Георгий
Россия
БЕРТА
Метис
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
Команда: Самарская область-4
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
10 Озорнина Марина
Россия - Пермь
ДЖЕКИ
Американский кокер спаниель
Команда: Пермский край-6
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
23 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
СПАЙСИ
Шелти
Команда: Пермский край-6
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
Будкина Полина
Россия - Красноярск
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Шелти
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
Аджилити,Джампинг - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: Пермский край-3
A0.0038.800.000.004.821070.041
Д0.0031.240.000.004.81
9 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермский край-3
A0.0039.910.000.004.692072.842
Д0.0032.930.000.004.563
5 Гущин Максим
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A5.0039.850.005.004.694572.643
Д0.0032.790.000.004.572
7 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
Команда: Пермский край-2
A5.0054.417.4112.413.44619.1894.184
Д0.0039.776.776.773.775
12 Костарева Анастасия
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермский край-5
A5.0074.6127.6132.612.51Снят65.97130.97Снят
Д10.0056.3623.3633.362.66Снят
13 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ПЕРСЕЙ
Йоркширский терьер
A0.0068.5521.5521.552.73854.51129.51Снят
Д5.0060.9627.9632.962.46Снят
3 Чиханова Александра
Россия - Самара
NIKA'S SHOW CASANOVA
Папийон
Клуб: УНИПЕС
A15.0050.183.1818.183.73718.1850.18Снят
Д0.000.000Снят
2 Исаченко Ольга
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Команда: Самарская область-1
A10.0045.000.0010.004.1651045Снят
Д0.000.000Снят
1 Батова Лиза
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Команда: Самарская область-1
A0.0042.470.000.004.43042.47Снят
Д0.000.000Снят
4 Озорнина Марина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЩАС СПОЮ
Шелти
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
6 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Команда: Пермский край-2
A0.000.000Снят033Снят
Д0.0033.000.000.004.554
11 Романова Юлия
Россия - Пермь
MIXMIRA ENTER DRASTIC
бордер терьер
Команда: Пермский край-5
A0.000.000Снят00Снят
Д0.000.000Снят
Аджилити - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК
Бордер Колли
A0.0038.320.000.005.351038.321
10 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A5.0041.910.005.004.892541.912
4 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
8 Мальцев Михаил
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
Аджилити - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A0.0044.180.000.004.641044.181
17 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A5.0037.740.005.005.432537.742
15 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A5.0037.790.005.005.423537.793
1 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
AMAZING LIFE IN SPORTS
Бордер Колли
A5.0040.360.005.005.084540.364
7 Сычева Екатерина
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A5.0045.500.005.004.515545.55
9 Шумакова Дарина
Россия - Иваново
КЛЕОПАТРА
Метис
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A5.0046.420.005.004.426546.426
13 Усова Валерия
Россия - Пермь
АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР
Керри Блю Терьер
A15.0053.565.5620.563.83720.5653.567
3 Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A0.000.000Снят00Снят
4 Ковалева Александра
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
8 Федорова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
12 Сёмина Александра
Россия - Красноярск
ЗЕВС
Метис
A0.000.000Снят00Снят
16 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A0.000.000Снят00Снят
Аджилити - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
A0.0043.370.000.004.731043.371
19 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
A0.0043.850.000.004.682043.852
1 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A0.0044.750.000.004.583044.753
21 Будкина Полина
Россия - Красноярск
ЧУДО
Бигль
A0.0051.283.283.28443.2851.284
2 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
A5.0048.300.305.304.2455.348.35
5 Бурина Аня
Россия - Самара
НЮША
Русский охотничий спаниель
Клуб: ИМИДЖ ВОЛГА
A5.0049.071.076.074.1866.0749.076
18 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
A5.0049.181.186.184.1776.1849.187
8 Исаченко Ольга
Россия - Самара
УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ
Цвергпинчер
A5.0049.801.806.804.1286.849.88
17 Шилкина Софья
Россия - Красноярск
ТУТА
Метис
A5.0057.629.6214.623.56914.6257.629
14 Будкина Алина
Россия - Красноярск
СКАЗКА
Бигль
A5.0059.1211.1216.123.471016.1259.1210
9 Чиханова Александра
Россия - Самара
ХЕППИ ЧЕСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Японский шпиц
Клуб: УНИПЕС
A10.0060.0612.0622.063.411122.0660.0611
3 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A0.000.000Снят00Снят
6 Яшина Полина
Россия - Самара
ЛАРГО
Метис
A0.000.000Снят00Снят
20 Будкина Алина
Россия - Красноярск
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА
Шелти
A0.000.000Снят00Снят
22 Пушкина Ксения
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A0.000.000Снят00Снят
Аджилити - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Гущин Максим
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
Клуб: Agility 37
Команда: Ивановская область
A0.0043.300.000.004.731043.31
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
A5.0045.270.005.004.532545.272
11 Попова Яна
Россия - Пермь
ДИНА
русский той длинношерстный
A0.0053.815.815.813.8135.8153.813
Мальцева Вероника
Россия - Пермь
MAGNIFIQUE MEUT BRERA
Парсон Рассел Терьер
A0.0055.327.327.323.7147.3255.324
1 Исаченко Ольга
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
A0.000.000Снят00Снят
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A0.000.000Снят00Снят

Команды

Пермский край-1
Сумма баллов: 428.07, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Аджилити-0.0038.360.0081.64
Джампинг-0.0029.800.0070.20
Кривошеева Екатерина РИСК Джампинг-0.0033.930.9366.07
Аджилити-10.0046.860.0063.14
Пушкина Ксения ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-0.0040.900.0079.10
Джампинг-0.0032.080.0067.92
Пермский край-2
Сумма баллов: 266.94, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Мальцев Михаил АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-5.0035.880.0079.12
Джампинг-0.000.00
Пантелеева Дарья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Джампинг-0.0033.000.0067.00
Аджилити-0.000.00
Попова Яна ДИНА Аджилити-5.0054.417.4160.59
Джампинг-0.0039.776.7760.23
Самарская область-2
Сумма баллов: 239.16, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бурина Аня НЮША Аджилити-5.0046.300.0068.70
Джампинг-5.0037.064.0657.94
Ковалева Александра АЙСКНЕХТ ФАЛКОН Джампинг-15.0038.905.9046.10
Аджилити-0.000.00
Ситничкина Виктория САННИ ШАЙН Джампинг-0.0033.580.5866.42
Аджилити-0.000.00
Пермский край-6
Сумма баллов: 56.28, Итоговое место: 15
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Костарева Анастасия СПАЙСИ Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Озорнина Марина ДЖЕКИ Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Романова Юлия БЕКХЭМ Джампинг-5.0038.725.7256.28
Аджилити-0.000.00
Пермский край-5
Сумма баллов: 0.00, Итоговое место: 16
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Костарева Анастасия АЙСКНЕХТ ХЕЛФИ Аджилити-5.0074.6127.610.00
Джампинг-10.0056.3623.360.00
Плешакова Вера LEMON JUICE Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Романова Юлия MIXMIRA ENTER DRASTIC Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Пермский край-3
Сумма баллов: 362.49, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-0.0038.800.0081.20
Джампинг-0.0031.240.0068.76
Кривошеева Екатерина СТРАЙК Аджилити-0.0039.910.0080.09
Джампинг-0.0032.930.0067.07
Пантелеева Дарья АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Джампинг-5.0029.630.0065.37
Аджилити-0.000.00
Самарская область-1
Сумма баллов: 275.37, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Батова Лиза ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Аджилити-0.0042.470.0077.53
Джампинг-0.000.00
Исаченко Ольга ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Аджилити-10.0045.000.0065.00
Джампинг-0.000.00
Ковалева Александра БРУКЛИН Джампинг-0.0030.900.0069.10
Аджилити-15.0041.260.0063.74
Москва-1
Сумма баллов: 271.61, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Каширина София ПЕРМАНЕНТ ПЕРФЕКТНЕСС Джампинг-5.0035.502.5059.50
Аджилити-0.000.00
Кушнарева Стефания ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Джампинг-0.0034.451.4565.55
Аджилити-0.000.00
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Аджилити-0.0040.690.0079.31
Джампинг-0.0032.750.0067.25
Ивановская область
Сумма баллов: 268.91, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гущин Максим ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА Аджилити-5.0039.850.0075.15
Джампинг-0.0032.790.0067.21
Сычева Екатерина АЙСКНЕХТ ТРИУМФ Аджилити-10.0046.560.0063.44
Джампинг-0.0036.893.8963.11
Шумакова Дарина КЛЕОПАТРА Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Красноярский край-1
Сумма баллов: 240.55, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Будкина Алина СКАЗКА Аджилити-10.0054.087.0855.92
Джампинг-5.0045.3612.3649.64
Будкина Полина ЧУДО Аджилити-0.0047.600.6072.40
Джампинг-0.0037.414.4162.59
Штромбергер Соня АНГЕЛ С АДРЕНАЛИНОМ Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Красноярский край-2
Сумма баллов: 215.56, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Будкина Алина ДЖЭНТЭЛ РОУЗ АФИНА Аджилити-10.0052.535.5357.47
Джампинг-5.0043.3210.3251.68
Сёмина Александра ЗЕВС Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Шилкина Софья ТУТА Аджилити-10.0055.798.7954.21
Джампинг-0.0047.8014.8052.20
Пермский край-4
Сумма баллов: 200.45, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-5.0035.800.0079.20
Джампинг-5.0029.610.0065.39
Кривошеева Екатерина AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Пушкина Ксения СЭНДИ Джампинг-10.0034.141.1455.86
Аджилити-0.000.00
Самарская область-3
Сумма баллов: 191.07, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Батова Лиза БЛУГРЕЙС ЭНЕРДЖИ ОФ ЭМОУШЕН Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Ситничкина Виктория РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-5.0045.670.0069.33
Джампинг-0.0033.630.6366.37
Тютерева Полина АЛИЕДОРА ВЕНТИ Джампинг-5.0039.636.6355.37
Аджилити-0.000.00
Пермский край-7
Сумма баллов: 146.54, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Джампинг-10.0042.619.6147.39
Аджилити-0.000.00
Овчинникова Софья БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.0092.3959.390.00
Усова Валерия АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ДЖЕНИФЕР Джампинг-5.0039.476.4755.53
Аджилити-10.0066.3819.3843.62
Самарская область-4
Сумма баллов: 124.82, Итоговое место: 14
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бухвалов Георгий БЕРТА Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
Исаченко Ольга УДАЧНЫЙ ВЫБОР ОРИГАМИ Аджилити-5.0047.240.2467.76
Джампинг-5.0037.944.9457.06
Яшина Полина ОКТАВИЯ Аджилити-0.000.00
Джампинг-0.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 39 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика