This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Разрядные соревнования

Разрядные соревнования

Разрядные соревнования
Дата проведения: 20-05-2018
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Россия, Россия, Россия, СДП Дегунино, Алтуфьевское шоссе, д.33 (платформа Дегунино)
Правила: IFCS
Трассы:
СудьяДмитроченко Елена
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити
СудьяДмитроченко Елена
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити
СудьяДмитроченко Елена
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыДжампинг
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 05-05-2018 по 17-05-2018
ОТМЕНА ИЗ-ЗА ДОЖДЯ И ПЛОХОГО ПОКРЫТИЯ НА ПЛОЩАДКЕ



Расписание соревнований:
9:30 Начало регистрации
10:00 Бриффинг судьи. Разминка трассы №1 Аджилити
10:15 Начало забегов трассы№1 Аджилити
10:55 Перестановка трассы. Награждение победителей
11:10 Разминка трассы №2 Аджилити
11:25 Начало забегов трассы №2 Аджилити
12:15 Перестановка трассы. Награждение победителей
12:35 Разминка трассы Джампинг
12:50 Начало забегов трассы Джампинг
13:30 Награждение победителей трассы Джампинг

Разрядные соревнования.
Разряд можно получить на каждой трассе.
Просмотров: 1017

По росту

Аджилити - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
A000
2 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН
Бордер Колли
A000
3 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A000
4 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
A000
Аджилити - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гушан Ольга
Россия
НАЭЛЯ
Бордер Колли
A000
2 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A000
3 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A000
4 Баранов Роман
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
A000
5 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
A000
6 Сметанина Татьяна
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ЭВРИКА
Бордер Колли
A000
Аджилити - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
A000
2 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
A000
3 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
A000
4 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A000
5 Баранов Роман
Россия - Москва
ПРАЙД ОФ ГОД'C ЧИНЗАНА
Бигль
A000
6 Гушан Ольга
Россия
КАМЕЛИЯ
Шелти
A000
Аджилити - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Каталымова Юлия
Россия
ДЖЕНТЛИ БОРН АЗАЛИЯ
Фантом
A000
2 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
A000
Аджилити - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Свит Ярослава
Россия
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A000
2 Коробкина Мария
Россия - Москва
MAEGLIN HABILE
Бордер Колли
A000
3 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН
Бордер Колли
A000
4 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
A000
5 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
A000
6 Свит Юлия
Россия - Москва
ХОБОТОВ
Метис
A000
Аджилити - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A000
2 Гушан Ольга
Россия
НАЭЛЯ
Бордер Колли
A000
3 Баранов Роман
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
A000
4 Коробкина Мария
Россия - Москва
АР-ЛЕТA
Русский охотничий спаниель
A000
5 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
A000
6 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A000
7 Сметанина Татьяна
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ЭВРИКА
Бордер Колли
A000
8 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
A000Вне зачета
Аджилити - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
A000
2 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A000
3 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
A000
4 Гушан Ольга
Россия
КАМЕЛИЯ
Шелти
A000
5 Баранов Роман
Россия - Москва
ПРАЙД ОФ ГОД'C ЧИНЗАНА
Бигль
A000
6 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
A000
Аджилити - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Каталымова Юлия
Россия
ДЖЕНТЛИ БОРН АЗАЛИЯ
Фантом
A000
2 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
A000
Джампинг - Макси
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Свит Ярослава
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИВАНИКА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д000
2 Баранов Роман
Россия - Москва
СКАЗКА ИЗ ЛЕСНОГО ГОРОДКА
Голден (золотистый) ретривер
Д000
3 Свит Юлия
Россия - Москва
ХОБОТОВ
Метис
Д000
4 Давыдова Светлана
Россия - Москва
NORGEN FARSAL
Бельгийская овчарка Малинуа
Д000
5 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
Д000
6 Свит Ярослава
Россия
ФИЛА-МОНИКА
Метис
Д000
Джампинг - Медиум
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
Д000
2 Гушан Ольга
Россия
НАЭЛЯ
Бордер Колли
Д000
3 Баранов Роман
Россия - Москва
MAEGLIN HOP
Бордер Колли
Д000
4 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
Д000
5 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
Д000
6 Шабельская Ольга
Россия - Москва
ZOOM ZOOM
Бордер Колли
Д000
7 Сметанина Татьяна
Россия - Москва
ИНГАРДИЯ ЭВРИКА
Бордер Колли
Д000
Джампинг - Мини
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
Д000
2 Гушан Ольга
Россия
КАМЕЛИЯ
Шелти
Д000
3 Шульга Татьяна
Россия - Москва
ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ БЕЙЛИЗ СТРАЙК
пудель миниатюрный
Д000
4 Баранов Роман
Россия - Москва
ПРАЙД ОФ ГОД'C ЧИНЗАНА
Бигль
Д000
Джампинг - Той
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Каталымова Юлия
Россия
ДЖЕНТЛИ БОРН АЗАЛИЯ
Фантом
Д000
2 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
Д000
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 63 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика