This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка

Кубок УДП Рублевка
Дата проведения: 10-09-2016
Время начало соревнования: 12:00
Место проведения: Россия, УДП Рублевка
Правила: FCI
Трассы:
СудьяШишакина Елена
ТрассыАджилити-1, Джампинг-1
СудьяШишакина Елена
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяШишакина Елена
ТрассыДжампинг-0
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
150 (62)
Главный секретарь:
Резниченко Д.
Организатор:
Кинологический клуб Рублевка (shishakina1@gmail.com)
Регистрация On-line:
с 12-08-2016 по 08-09-2016
В программе:
1)Две трассы для новичков Аджилити-1 и Джампинг-1 Зачет по двум трассам. Высота барьеров по нижней границе категории (55-35-25) Для спортсменов с новичками-собаками, чей рейтинг AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали. Вне зачета допускаются все желающие.
2) Две трассы для более опытных спортсменов Аджилити-опен и Джампинг-опен Зачет по двум трассам. Сложность трасс А-2+
Д-0 (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1. Высота барьеров для Д-О (45-30-15)
Соревнования НЕ квалификационные.

Допускается до 1,5 минут на работу по трассе.
Схема проезда: http://rublewka.com/contact/
Спонсор соревнований Роял Канин.
Будет произведена видеосъемка всех забегов :)

11-30 начало регистрации

12-00 Разминка Д-0 категория L+М+S
12-07 Начало забегов Д-0
12-25 Перестановка трассы, награждение Д-0, регистрация Д-1 + А-1

12-40 Разминка Д-1 категория L+М+S
12-47 Начало забегов Д-1
13-15 Перестановка трассы
13-30 Разминка А-1 категория L+М+S
13-37 Начало забегов А-1
14-05 Перестановка трассы, награждение А-1+Д1 , регистрация А опен+Д опен

14-20 Разминка А-опен категория L+М+S
14-27 Начало забегов А-опен
15-00 Перестановка трассы
15-15 Разминка Д-опен категория L+М+S
15-22 Начало забегов Д-опен
16-00 награждение А-опен+Д-опен
Просмотров: 2839

По росту

Аджилити-1,Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
A-15.0028.300.005.005.83552.491
Д-10.0024.190.000.006.121
1 Макарова Виктория
Россия - Москва
GOODWIN WIZ
Бордер Колли
A-10.0027.660.000.005.931553.222
Д-15.0025.560.005.005.795
6 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE AFRICA
Бордер Колли
A-110.0036.340.0010.004.5151061.63
Д-10.0025.260.000.005.862
5 Васильева Анна
Россия - Москва
EBONY NOSE GERMES
Бордер Колли
A-110.0033.470.0010.004.9410624
Д-10.0028.530.000.005.193
4 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-10.0037.690.000.004.3521070.885
Д-110.0033.190.0010.004.467
3 Свит Ярослава
Россия
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИВАНИКА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-10.000.000Снят529.78Снят
Д-15.0029.780.005.004.976
7 Свит Юлия
Россия - Москва
ФИЛА-МОНИКА
Метис
A-10.000.000Снят031.35Снят
Д-10.0031.350.000.004.724
Аджилити-1,Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-15.0048.130.005.003.4117.9493.071
Д-10.0044.942.942.943.291
1 Еремина Анастасия
Россия - Москва
РЭКС НОРВУД НАЙС
Миттельшнауцер
A-10.000.000Снят00Вне зачета
Д-10.000.000Снят
2 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
Аджилити-1,Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-15.0054.850.005.002.99113.69100.541
Д-15.0045.693.698.693.242
1 Чирикова Екатерина
Россия - Москва
SANTA KNYRYS FRANCESCA DOLLY
Цвергшнауцер
A-120.0077.0022.0042.002.13356.6123.62
Д-110.0046.604.6014.603.183
6 Еремина Анастасия
Россия - Москва
АЯ
Пудель
A-115.0080.0025.0040.002.0524080Снят
Д-10.000.000Снят
7 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС МАРТИН МЭДДОКС
Норвич терьер
A-110.0062.007.0017.002.6521.6108.6Вне зачета
Д-10.0046.604.604.603.18
2 Дергачева Ирина
Россия - Москва
ГЛЮК
Такса
A-10.000.000Снят539.65Снят
Д-15.0039.650.005.003.731
3 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
Д-10.000.000
5 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
8 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
Д-10.000.000
9 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ДИК
Брюссельский гриффон
A-10.000.00000Вне зачета
Д-10.000.000
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
A-Open0.0041.280.000.004.71071.51
Д-Open0.0030.220.000.004.961
2 Кулешова Мария
Россия - Москва
LET IT BE AT REAL PEARL
Бордер Колли
A-Open0.0042.350.000.004.582073.042
Д-Open0.0030.690.000.004.892
5 Гушан Ольга
Россия
ЦИЛИСТИНА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бордер Колли
A-Open10.0047.220.0010.004.1131078.263
Д-Open0.0031.040.000.004.833
Туманова Светлана
Россия - Москва
ДЕКАРТ РЕНЕ
Бордер Колли
A-Open25.0049.810.8125.813.89425.8149.81Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Миллер Леонид
Россия - Москва
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
Австралийская овчарка
A-Open0.000.000Снят15.8141.81Снят
Д-Open10.0041.815.8115.813.595
4 Миценко Василий
Россия - Москва
EBONY NOSE BORA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1034.9Снят
Д-Open10.0034.900.0010.004.34
1 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
FLYING LION
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Дмитриева Ирина
Россия - Москва
КРИС
Метис
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
6 Макарова Виктория
Россия - Москва
GOODWIN WIZ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
8 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
DIR WINTER PRESENT
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0043.850.000.004.422075.851
Д-Open0.0032.000.000.004.692
4 Гушан Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЧЕЛИНА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0045.930.000.004.223079.152
Д-Open0.0033.220.000.004.523
2 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.0039.750.000.004.881573.443
Д-Open5.0033.690.005.004.456
3 Пирогова Наталья
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ЕВРОВИКТОРИ
Пиренейская овчарка длинношерстная
A-Open5.0052.693.698.693.6869.8289.824
Д-Open0.0037.131.131.134.044
Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
A-Open5.0041.940.005.004.6341070.545
Д-Open5.0028.600.005.005.245
10 Ефременкова Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open5.0048.910.005.003.97510.4185.326
Д-Open5.0036.410.415.414.127
7 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-Open0.000.000Снят18.5744.57Снят
Д-Open10.0044.578.5718.573.378
1 Ефременкова Ольга
Россия
ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ
Шелти
A-Open10.0051.962.9612.963.73712.9651.96Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Швецова Ирина
Россия - Мытищи
ЭЛЬФ МАРО БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ
Бигль
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Иванова Анна
Россия - Красногорск
ПОНКА
Метис
A-Open0.000.000Снят031.13Снят
Д-Open0.0031.130.000.004.821
9 Моисеева Анастасия
Россия
ZABAVNY KOLOKOLCHIK VERSAILLES DESIRE
пудель малый
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Кулешова Мария
Россия - Москва
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ АПРЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Жесткошерстный фокстерьер
A-Open0.0044.880.000.004.321078.481
Д-Open0.0033.600.000.004.466
Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0048.930.000.003.962083.152
Д-Open0.0034.220.000.004.387
Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-Open5.0042.750.005.004.543573.253
Д-Open0.0030.500.000.004.923
Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0045.780.005.004.244575.124
Д-Open0.0029.340.000.005.111
5 Миценко Василий
Россия - Москва
MEIN AUGENSTERN NANOUK PANDA
Немецкий Шпиц Малый
A-Open5.0048.400.005.004.015580.715
Д-Open0.0032.310.000.004.645
2 Гушан Ольга
Россия
ДОННА РОЗА ДЕ АЛЬВАДОРЕС
Немецкий Шпиц Малый
A-Open10.0047.440.0010.004.09710796
Д-Open0.0031.560.000.004.754
6 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ЛЕКАТО ВЕНУС МАРТИН МЭДДОКС
Норвич терьер
A-Open5.0061.8812.8817.883.14847.29117.29Снят
Д-Open10.0055.4119.4129.412.71Снят
1 Терновская Анастасия
Россия - Москва
ДИК
Брюссельский гриффон
A-Open0.0055.166.166.163.5266.1655.16Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Иванова Анна
Россия - Красногорск
МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ
Шелти
A-Open0.000.000Снят030.1Снят
Д-Open0.0030.100.000.004.982
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Макарова Дарья
Россия - Долгопрудный
НАФАНИ КАЙЗЕР
Бордер Колли
Д-00.0016.750.000.006.631016.751
1 Еремина Анастасия
Россия - Москва
РЭКС НОРВУД НАЙС
Миттельшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Евдокимова Виктория
Россия - Долгопрудный
АЙСКНЕХТ НЬЮ РИСИНГ СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Макарова Виктория
Россия - Москва
БЭНГ-БЭНГ
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кулешова Мария
Россия - Москва
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
Д-05.0021.560.005.005.151521.561
1 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
Д-05.0026.160.005.004.242526.162
3 Ефременкова Ольга
Россия
STASYLINE UNIQ BLACK DIAMOND
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Чирикова Екатерина
Россия - Москва
SANTA KNYRYS FRANCESCA DOLLY
Цвергшнауцер
Д-00.0022.970.000.004.831022.971
2 Тишина Екатерина
Россия - Москва
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Скотч-терьер
Д-05.0038.751.756.752.8626.7538.752
3 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0024.500.0010.004.5331024.53
1 Еремина Анастасия
Россия - Москва
АЯ
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 37 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика