This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Соревнования по аджилити

Соревнования по аджилити

Соревнования по аджилити
Дата проведения: 19-02-2023
Место проведения: Россия, Орловская область, поселок Горки
Правила: FCI
Трассы:
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыДжампинг-1
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяНочевкина Ольга
ТрассыАджилити-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
100 (93)
Организатор:
Орловская региональная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта (orlinoegnezdo@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 23-01-2023 по 15-02-2023
Если на какую-либо из трасс запишется менее 5 участников, то данной трассы на состязаниях не будет.

Соревнования проводятся в закрытом манеже.
Место проведения:
Россия, Орловская область, Орловский район,
поселок Горки, Сосновая улица, 19,
координаты - 53.033395, 36.017340.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 55,35,25.
В Д0 и Д1 одновременно в зачете бежать нельзя.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Телефон для связи - 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.

Возможна регистрация в день мероприятия.
Просмотров: 1697

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.0020.6020.6020.605.83120.620.61
5 Гладков Мирон
Россия - Брянск
СНЕЖКА
Без породы
Д-00.0027.6027.6027.604.35227.627.62
1 Гурьянова Мария
Россия
БЛЭК НАЙТ МАУС
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АЙСКНЕХТ СИМПЛИ БЕСТ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-05.0020.5020.5025.505.85125.520.51
5 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
Д-015.0039.5039.5054.503.04254.539.52
1 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Лабыш Кристина
Россия - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
Д-010.0030.7030.7040.703.91140.730.71
8 Силаева Жанна
Россия - Брянск
АЛИНГРАНД ФОРС СОНИТА
Вельш корги кардиган
Д-00.0047.3047.3047.302.54247.347.32
6 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-05.0048.8048.8053.802.46353.848.83
1 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Парусова Елена
Россия - Брянск
НУРИК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Иванюшина Ирина
Россия - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Папийон
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
Д-05.0028.0028.0033.004.29133281
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АЙСКНЕХТ СИМПЛИ БЕСТ
Бордер Колли
Д-035.0039.6039.6074.603.03274.639.62
1 Гурьянова Мария
Россия
БЛЭК НАЙТ МАУС
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Панарина Анна
Россия - Орел
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Гладков Мирон
Россия - Брянск
СНЕЖКА
Без породы
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ЮНИОН СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
7 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.00000Вне зачета
8 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тарасенкова София
Россия - Брянск
ВАТСОН
Метис
Д-00.0027.3027.3027.304.4127.327.31
5 Лабыш Кристина
Россия - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Бигль
Д-05.0038.2038.2043.203.14243.238.22
2 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Залогина Наталья
Россия - Орёл
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка
Д-00.000.000Снят00Вне зачета
4 Битенская Екатерина
Россия - Белгород
ЛАКИ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
LAREN'S HOME NACE SUNSHINE
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
Д-010.0033.8033.8043.803.55143.833.81
4 Прахова Алина
Россия - г. Белгород
НАБИ-ОЛЬ УРСУЛА АЙРИС ЛЕЙК
Чихуахуа
Д-010.0036.7036.7046.703.27246.736.72
7 Силаева Жанна
Россия - Брянск
АЛИНГРАНД ФОРС СОНИТА
Вельш корги кардиган
Д-00.0047.6047.6047.602.52347.647.63
5 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
Д-00.0051.1051.1051.102.35451.151.14
1 Суспицына Анастасия
Россия
ТЕЯ
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Парусова Елена
Россия - Брянск
НУРИК
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Ефимова Елена
Россия - Белгород
ИРГА ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Гурьянова Мария
Россия
БЛЭК НАЙТ МАУС
Бордер Колли
Д-115.0028.7028.7043.704.18143.728.71
6 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
Д-110.0034.1034.1044.103.52244.134.12
7 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
Д-15.0040.0040.0045.003345403
1 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
Д-10.0046.5046.5046.502.58446.546.54
5 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
Д-10.0050.4050.4050.402.38550.450.45
2 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
Д-125.0031.0031.0056.003.87656316
3 Гладков Мирон
Россия - Брянск
СНЕЖКА
Без породы
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Шишкин Олег
Россия - Курск
АЙСКНЕХТ СИМПЛИ БЕСТ
Бордер Колли
Д-10.000.00000Вне зачета
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Тарасенкова София
Россия - Брянск
ВАТСОН
Метис
Д-15.0042.6042.6047.602.82147.642.61
1 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Матюшина Арина
Россия - Брянск
АЛИНГРАНД ФОРС СИРИУС БЛЭК
Вельш корги кардиган
Д-15.0052.8052.8057.802.27157.852.81
1 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Иванюшина Ирина
Россия - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Папийон
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Щедрина Оксана
Россия - Курск
АНДВОЛ ТАЦЕТ СЕД ЛОГУИТОР
Вельш корги-пемброк
Д-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Залогин Владимир
Россия - Орёл
ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧА
Голден (золотистый) ретривер
A-10.0038.700.000.004.031038.71
1 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ЕВА ЛАУРА
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-10.0041.800.000.003.732041.82
5 Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-110.0037.800.0010.004.1331037.83
9 КУРБАТОВА ОКСАНА
Россия - МОСКВА
BRABUS
Бордер Колли
A-110.0039.300.0010.003.9741039.34
4 Степанова Светлана.
Россия - Орел
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Голден (золотистый) ретривер
A-15.0052.507.5012.502.97512.552.55
6 Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ДИСАЙСИВ ВИКТОРИ
Бордер Колли
A-120.0041.100.0020.003.862041.16
10 Залогин Владимир
Россия - Орёл
МАРЕС
Метис
A-110.0059.6014.6024.602.62724.659.67
7 Пыжов Никита
Россия - КУРСК
БАРНИ
Без породы
A-115.0056.1011.1026.102.78826.156.18
11 Матюшина Арина
Россия - Брянск
ГЕРДА
Метис Голландской Овчарки
A-115.0061.0016.0031.002.56931619
3 Свиридов Артём
Россия - Курск
ЛЕГЕНДА РОССИИ МИШЕЛЬ КРИСТИАН
Голден (золотистый) ретривер
A-10.000.000Снят00Снят
8 Гулевич Ольга
Россия - Брянск
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Австралийская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кругликова Анна
Россия - Брянск
ЮМИ
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
2 Лабыш Кристина
Россия - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ковалёва Алена
Россия - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Неявка00Неявка
2 Семяновский Илья
Россия - Курск
ЧЕСТЕР СТАР ТРЕК ХЭНЗЕ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.00000Вне зачета
4 Лукиянчук Ирина
Россия - Щигры
РУССКАЯ РОСКОШЬ СМОРОДИНКА
Русская Цветная Болонка
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Богатикова Любовь
Россия - Белгород
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Бельгийская овчарка Малинуа
A-20.0048.004.004.003.4814481
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ СТРЕЛА
Бордер Колли
A-215.0041.600.0015.004.0121541.62
3 Черникова Вероника
Россия - Белгород
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-20.000.000Снят00Снят
Матюшина Елена
Россия - г Брянск, Брянская обл.
ЕВА ЛАУРА
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-20.000.00000Вне зачета
Суворов Антон
Россия - Белгород
KITE RUNNER
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
ЭТАЛОН ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.0046.102.102.103.6212.146.11
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-20.0053.409.409.403.1319.453.41
1 Крюкова Анна
Россия - Белгород
ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ
Пудель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Денисова Елена
Россия - Москва
ИДЕЛЬ
Аппенцеллер Зенненхунд
A-30.0039.250.000.004.411039.251
3 Денисова Елена
Россия - Москва
ХОЛЛИ
Аппенцеллер Зенненхунд
A-30.0041.650.000.004.152041.652
2 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
EKTA ELFREDA
Бордер Колли
A-310.0039.650.0010.004.3631039.653
Аджилити-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Харитонова Дина
Россия - Белгород
ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЛОВ Ю ТУ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-30.0040.930.000.004.231040.931
2 Костылева Наталья
Россия - Москва
ПУЛЯ-ЛАПУЛЯ
пудель миниатюрный
A-30.0045.201.201.203.8321.245.22
1 Панарина Анна
Россия - Орел
КИНИЧ АХАУ ЮСТИНА
Ксолоитцкуинтли
A-35.0044.710.715.713.8735.7144.713
3 Панарина Анна
Россия - Орел
НАША МАРКА ХИМИЯ ЛЮБВИ
Цвергпинчер
A-315.0047.173.1718.173.67418.1747.174
Шишкин Олег
Россия - Курск
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
Вельш Корги Пемброк
A-30.000.00000Вне зачета
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 93 гостей online
Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика