This is an example of a HTML caption with a link.
Реклама на сайте
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2015 года. квалификация А1_А2

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2015 года. квалификация А1_А2

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2015 года. квалификация А1_А2
Дата проведения: 09-05-2015 - 10-05-2015
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, АТК "Нафани" Московская область
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКреслина Светлана
Целевой взнос*750.00 р.
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКреслина Светлана
ТрассыДжампинг-3, Аджилити-3
СудьяДмитроченко Елена
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяКобликова Мария
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-1
СудьяДмитроченко Елена
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-2
СудьяКобликова Мария
Целевой взнос*250.00 р.
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
МКОО Пастушьи породы
Регистрация On-line:
с 06-04-2015 по 04-05-2015
09-10.05.2015 состоятся соревнования по Аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2015 года.
Судья – Креслина Светлана (Латвия)
Запись на соревнования до 30 апреля 2015 года 21.00 по московскому времени.
В программе четыре трассы: Аджилити и джампинг-личный зачет, аджилити и джампинг- командный зачет. Участвуют только собаки уровня А-3.
Командный зачет: команда должна состоять из 4 участников одной ростовой категории!!!
Наличие рабочей книжки обязательно.
Также будут проведены квалификационные соревнования А1 и А2 на трассах аджилити. Внимание! 9 мая пройдет квалификация А1, две трассы аджилити, награждение по каждой трассе. 10 мая пройдет квалификация А2, две трассы аджилити, награждение по каждой трассе. Судьи квалификации Кобликова Мария и Дмитроченко Елена. Стоимость участия в квалификации 250 руб за трассу.
Место проведения АТК «Нафани».
Целевой стартовый взнос на участие в состязании составляет 750 руб с собаки. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Награждение
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных в FCI, занявшие первое место по сумме двух трасс, в категории получают сертификат CACIAG в соответствии с правилами по Аджилити.
Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс.
Информация по соревнованиям по аджилити 09-10.05.2015:
1) 08.05.2015г. - 9.00 Регистрация участников только через представителей команд, параллельно с этим тренировка и официальные промеры собак категорий мини и медиум независимыми экспертами для занесения результатов измерений в единую базу.
2) все изменения и отказы от участия принимаются по почте hippygraf@mail.ru
3) на соревнованиях по аджилити 09-10.05.2015 расписание будет составлено следующим образом:
09.05.2015г. - 9.00 Джампинг-3 личный зачет (large, medium, small), agility-3 командный зачет (large, medium, small).
10.05.2015г. - 9.00 Джампинг-3 командный зачет (large, medium, small), agility-3 личный зачет (large, medium, small).
Более точная информация по времени будет вывешена после 30.04.2015
4) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований надо сохранять тишину, только собаки, которые находятся на трассе, могут издавать звуки, остальные собаки, которые лают безостановочно, будут дисквалифицированы с соревнований после второго предупреждения. Если вы не готовы соблюдать это условие, то заявку еще можно снять до 30.04.2015.
Просмотров: 4364

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6521 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
A-30.0039.130.000.004.931070.081
Д-30.0030.950.000.005.231
6520 Кочетова Елена
Россия - Москва
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
Команда: Москва L-1
A-30.0039.820.000.004.854071.942
Д-30.0032.120.000.005.043
6541 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-1
A-30.0040.000.000.004.835072.443
Д-30.0032.440.000.004.994
6537 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Клуб: УНИПЕС
Команда: Альянс
A-30.0040.890.000.004.728074.134
Д-30.0033.240.000.004.8710
6502 Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-2
A-30.0040.700.000.004.746074.495
Д-30.0033.790.000.004.7913
6555 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ МАМБА
Бордер Колли
Команда: Синдикат
A-30.0041.530.000.004.6510074.646
Д-30.0033.110.000.004.897
6528 Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN GAIN
Бордер Колли
Клуб: DAGI TEAM
Команда: Москва L-2
A-30.0040.840.000.004.737074.967
Д-30.0034.120.000.004.7515
6534 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
МИОКИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Союз
A-30.0043.510.000.004.4411076.668
Д-30.0033.150.000.004.898
6516 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
Команда: Москва L 3
A-30.0044.340.000.004.3512079.279
Д-30.0034.930.000.004.6419
6536 Кулешова Мария
Россия - Москва
LET IT BE AT REAL PEARL
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-4
A-30.0046.570.570.574.14140.5784.3610
Д-30.0037.790.000.004.2924
6514 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
Команда: Союз
A-35.0039.110.005.004.9316572.0211
Д-30.0032.910.000.004.926
6529 Борздой Ольга
Россия - Омск
ВЕЗУЧАЯ ДЖАЯ
Бордер Колли
Команда: Слияние
A-30.0039.500.000.004.892574.1512
Д-35.0034.650.005.004.6832
6535 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
Команда: Москва L-4
A-35.0040.670.005.004.7518574.3613
Д-30.0033.690.000.004.8112
6551 Томилова Мария
Россия - Москва
MAEGLIN HABILE
Бордер Колли
Команда: Москва L-2
A-35.0040.920.005.004.7219575.9914
Д-30.0035.070.000.004.6220
6539 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Интеграция
A-35.0042.970.005.004.4921577.1415
Д-30.0034.170.000.004.7416
6531 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
A-30.0040.980.000.004.719577.8816
Д-35.0036.900.005.004.3934
6507 Томилова Мария
Россия - Москва
FLYING LION
Бордер Колли
Команда: Москва L-1
A-35.0042.980.005.004.4922578.2417
Д-30.0035.260.000.004.5921
6532 Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Синдикат
A-35.0044.580.005.004.3325579.2718
Д-30.0034.690.000.004.6718
6510 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ХАНТЕРЕЙ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
A-35.0044.670.005.004.3226580.719
Д-30.0036.030.000.004.522
6511 Серова Марина
Россия - Москва
DAKSHA VEDI
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
A-30.0051.125.125.123.78275.1288.5720
Д-30.0037.450.000.004.3323
6527 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ПРАЙМ ТАЙМ
Бордер Колли
Команда: Синдикат
A-35.0046.950.955.954.11285.9584.8221
Д-30.0037.870.000.004.2825
6524 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва L-4
A-30.0044.590.000.004.33138.1985.7822
Д-35.0041.193.198.193.9337
6540 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Союз
A-35.0038.120.005.005.06151069.9723
Д-35.0031.850.005.005.0927
6544 Гришина Евгения
Россия - Самара
АЛЬТА ВИСТА
Бордер Колли
Команда: Слияние
A-310.0040.410.0010.004.78331073.8524
Д-30.0033.440.000.004.8411
6512 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
AVANTURA
Бордер Колли
Команда: Москва L-2
A-310.0041.680.0010.004.63341074.8725
Д-30.0033.190.000.004.889
6509 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Слияние
A-310.0039.660.0010.004.87321571.3526
Д-35.0031.690.005.005.1126
6552 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Интеграция
A-310.0039.110.0010.004.93311572.0127
Д-35.0032.900.005.004.9229
6545 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Интеграция
A-35.0040.450.005.004.77171573.6228
Д-310.0033.170.0010.004.8838
6504 Кудинова Юлия
Россия - Москва
АЛЬТА
Бордер Колли
Команда: Москва L 3
A-35.0041.100.005.004.7201575.9329
Д-310.0034.830.0010.004.6539
6518 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
Команда: Санкт-Петербург
A-310.0044.790.0010.004.313515.7183.530
Д-35.0038.710.715.714.1835
6553 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Синдикат
A-310.0046.750.7510.754.133715.7580.3931
Д-35.0033.640.005.004.8230
6548 Ильина Полина
Россия - Москва
ШТЕФФИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Москва L 3
A-315.0047.061.0616.064.14116.0681.7432
Д-30.0034.680.000.004.6717
6530 Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
НАФАНИ ФЭЙВОРИТ ФРЭНД
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L 3
A-315.0044.430.0015.004.34402079.8733
Д-35.0035.440.005.004.5733
6523 Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
FREZI GRANT
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
A-35.0050.264.269.263.843024.7198.7134
Д-35.0048.4510.4515.453.3441
6519 Шелякина Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УНГАС
Бордер Колли
Команда: Москва L-4
A-310.0045.840.0010.004.213625.3884.2235
Д-315.0038.380.3815.384.2240
6525 Пустырева Мария
Россия
АЙСКНЕХТ КАЙРА А МАНИФИК МЕТ
Бордер Колли
Команда: НафанИ
A-315.0058.3812.3827.383.314534.3998.3936
Д-35.0040.012.017.014.0536
6501 Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
OGNENNAYA OYA
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
A-315.0056.4910.4925.493.424425.4956.49Снят
Д-30.000.000Снят
6503 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Санкт-Петербург
A-320.0047.941.9421.944.034321.9447.94Снят
Д-30.000.000Снят
6554 Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
O-BACON
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
A-315.0051.855.8520.853.724220.8551.85Снят
Д-30.000.000Снят
6538 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ВЕНТУРИ
Бордер Колли
Команда: Интеграция
A-315.0040.520.0015.004.76391540.52Снят
Д-30.000.000Снят
6546 Серова Марина
Россия - Москва
ВИКТОРИЯ ВЕСТИ
Бордер Колли
Команда: Москва L-5
A-310.0049.683.6813.683.883813.6849.68Снят
Д-30.000.000Снят
6549 Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
НАФАНИ ХИТ ОФ АДЖИ'С СТАЙЛ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
A-35.0048.372.377.373.99297.3748.37Снят
Д-30.000.000Снят
6513 Леонова Екатерина
Россия
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
A-30.000.000Снят534.4Снят
Д-35.0034.400.005.004.7131
6526 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-1
A-30.000.000Снят532.38Снят
Д-35.0032.380.005.00528
6543 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Санкт-Петербург
A-35.0043.840.005.004.423543.84Снят
Д-30.000.000Снят
6550 Леонова Екатерина
Россия
ADEL EDZHIL QUEEN
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
A-35.0044.110.005.004.3824579.18Снят
Д-30.0035.070.000.004.62Снят
6505 Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
A-30.0039.670.000.004.873039.67Снят
Д-30.000.000Снят
6506 Ильина Полина
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИЛИМ ЯН
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Москва L-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6508 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
A-30.000.000Снят032.05Снят
Д-30.0032.050.000.005.052
6515 Кудрина Анна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Союз
A-30.000.000Снят033.95Снят
Д-30.0033.950.000.004.7714
6517 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Москва L-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6522 Мешкова Елена
Россия - Москва
AKTIV VICTORY
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6533 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
АРТЕМИДА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-5
A-30.000.000Снят032.9Снят
Д-30.0032.900.000.004.925
6542 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
ВИСПЕР ОФ МАЙ ХАРТ БЕЛАМИ
Шелти
Команда: Ростов
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
6547 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Слияние
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4317 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Дружба
A-30.0040.300.000.004.522079.081
Д-30.0038.780.000.004.592
4329 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.0040.630.000.004.483079.552
Д-30.0038.920.000.004.573
4321 Сагдеев Руслан
Россия - Иваново
ТОРНЕО ДРАЙВ
Шелти
Клуб: Agility 37
Команда: Консолидация
A-30.0041.170.000.004.424081.83
Д-30.0040.630.000.004.387
4303 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
A-30.0042.110.110.114.3260.1181.384
Д-30.0039.270.000.004.536
4313 Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Ural
A-30.0043.991.991.994.1484.2687.265
Д-30.0043.272.272.274.1114
4315 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Ural
A-35.0041.850.005.004.3513580.436
Д-30.0038.580.000.004.611
4306 Ефременкова Ольга
Россия
ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ
Шелти
Команда: Колобок
A-30.0046.224.224.223.9495.2188.217
Д-30.0041.990.990.994.2411
4304 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
A-30.0039.850.000.004.5715.381.158
Д-35.0041.300.305.304.3118
4316 Ильина Полина
Россия - Москва
HARDYHEART
Пиренейская овчарка длинношерстная
Команда: Москва М-1
A-35.0041.950.005.004.34145.9483.899
Д-30.0041.940.940.944.2410
4308 Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Москва М-2
A-30.0041.310.000.004.4157.2184.5210
Д-35.0043.212.217.214.1220
4320 Старцева Алина
Россия - Москва
VENEZIA EINAR
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: DAGI TEAM
Команда: Москва М-1
A-30.0042.370.370.374.379.2587.2511
Д-35.0044.883.888.883.9722
4319 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-2
A-35.0038.510.005.004.73101075.212
Д-35.0036.690.005.004.8515
4305 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Колобок
A-35.0040.060.005.004.54111079.2313
Д-35.0039.170.005.004.5416
4327 Ефременкова Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Колобок
A-35.0045.413.418.414.011510.4188.4114
Д-30.0043.002.002.004.1412
4325 Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
A-310.0042.840.8410.844.251610.8983.8915
Д-30.0041.050.050.054.348
4310 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Ural
A-35.0040.410.005.004.51213.885.2116
Д-35.0044.803.808.803.9721
4302 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-1
A-310.0045.283.2813.284.021915.2988.2917
Д-30.0043.012.012.014.1413
4312 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
A-35.0049.667.6612.663.661825.2898.2818
Д-35.0048.627.6212.623.6625
4323 Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
A-315.0048.666.6621.663.742027.0190.0119
Д-35.0041.350.355.354.319
4331 Иванюк Антон
Россия - Санкт-Петербург
ГРАНТ
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
A-330.0054.8312.8342.833.322164.11102.1120
Д-315.0047.286.2821.283.7626
4309 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Дружба
A-30.000.000Снят23.3354.33Снят
Д-310.0054.3313.3323.333.2827
4314 Борздой Ольга
Россия - Омск
БЛЕК ФОКС ЭЛАХЕ
Шелти
Команда: Дружба
A-310.0043.591.5911.594.181711.5943.59Снят
Д-30.000.000Снят
4311 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
ВЕЗУВИЙ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
A-30.000.000Снят10.7341.73Снят
Д-310.0041.730.7310.734.2724
4330 Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Колобок
A-30.000.000Снят8.8844.88Снят
Д-35.0044.883.888.883.9722
4318 Шелякина Мария
Россия - Москва
БРУСТА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва М-2
A-30.000.000Снят539.65Снят
Д-35.0039.650.005.004.4917
4326 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Ural
A-30.000.000Снят0.6741.67Снят
Д-30.0041.670.670.674.279
4301 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
A-30.000.000Снят039.18Снят
Д-30.0039.180.000.004.544
4307 Иванюк Антон
Россия - Санкт-Петербург
ТИГМАРИЛАЙН РИНАЛЬДО
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4322 Ларюшин Анатолий
Россия - москва
КАНОПУС
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4324 Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4328 Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-2
A-30.000.000Снят039.18Снят
Д-30.0039.180.000.004.544
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3518 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Dream Team
A-30.0039.250.000.004.642076.061
Д-30.0036.810.000.004.842
3526 Капустина Елена
Россия
ПАТИ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Dream Team
A-30.0040.610.000.004.484079.372
Д-30.0038.760.000.004.593
3523 Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: АРКС
A-30.0040.560.000.004.493080.083
Д-30.0039.520.000.004.56
3521 Гришина Евгения
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
Команда: Dream Team
A-30.0041.100.000.004.435080.114
Д-30.0039.010.000.004.564
3509 Недозорова Виктория
Россия - Омск
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Шелти
Команда: Best Time
A-30.0041.260.000.004.416081.75
Д-30.0040.440.000.004.48
3508 Капустина Елена
Россия
ТИПТОП ТЕКНА
Парсон Рассел Терьер
Команда: Best Time
A-35.0037.700.005.004.839574.146
Д-30.0036.440.000.004.881
3510 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Best Time
A-30.0038.790.000.004.691576.727
Д-35.0037.930.005.004.6914
3502 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Команда: Clean Run
A-30.0042.110.110.114.3278.6486.648
Д-35.0044.533.538.53420
3516 Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
АДЖИЛИКА
Шелти
Клуб: НАТИ
Команда: Good Luck
A-30.0046.824.824.823.8988.8691.869
Д-30.0045.044.044.043.9513
3519 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва S-1
A-310.0041.200.0010.004.42131081.8810
Д-30.0040.680.000.004.389
3517 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Good Luck
A-310.0040.840.0010.004.461210.1381.9711
Д-30.0041.130.130.134.3310
3501 Улыбина Маргарита
Россия - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва S-1
A-35.0046.084.089.083.951112.3490.3413
Д-30.0044.263.263.264.0212
3503 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Clean Run
A-320.0043.171.1721.174.221721.7984.7914
Д-30.0041.620.620.624.2811
3513 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-30.0050.868.868.863.581025.22103.2215
Д-35.0052.3611.3616.363.421
3514 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Clean Run
A-35.0056.7814.7819.783.211626.04104.0416
Д-30.0047.266.266.263.7718
3520 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-35.0053.2411.2416.243.421534.6107.617
Д-35.0054.3613.3618.363.2723
3511 Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
CORONA FLOREA ACALYPHA
Вельш Корги Пемброк
Команда: СПб.ру Смолл
A-30.000.000Снят32.4148.41Снят
Д-325.0048.417.4132.413.6824
3515 Шелякина Мария
Россия - Москва
ЦИНТА
Пудель
Команда: Москва S-2
A-30.000.000Снят16.7247.72Снят
Д-310.0047.726.7216.723.7322
3507 Архипова Арина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
A-30.000.000Снят7.5548.55Снят
Д-30.0048.557.557.553.6719
3525 Медведкова Елена
Россия - Иваново
ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Dream Team
A-30.000.000Снят5.4441.44Снят
Д-35.0041.440.445.444.317
3504 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Команда: Москва S-2
A-30.000.000Снят540.07Снят
Д-35.0040.070.005.004.4415
3512 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Good Luck
A-30.000.000Снят540.18Снят
Д-35.0040.180.005.004.4316
3505 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва S-1
A-30.000.000Снят040.42Снят
Д-30.0040.420.000.004.47
3522 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ТОРПЕДА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Clean Run
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
3524 Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Best Time
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Джампинг-3,Аджилити-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Интеграция
Д-301001
A-301
Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ МАМБА
Бордер Колли
Команда: Синдикат
Д-301001
A-301
Борздой Ольга
Россия - Омск
ВЕЗУЧАЯ ДЖАЯ
Бордер Колли
Команда: Слияние
Д-301001
A-301
Бородина Ольга
Россия - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Бельгийская овчарка Малинуа
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Синдикат
Д-301001
A-301
Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
FREZI GRANT
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
Д-301001
A-301
Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
O-BACON
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
Д-301001
A-301
Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
OGNENNAYA OYA
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
Команда: Ростов
Д-301001
A-301
Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Москва L-5
Д-301001
A-301
Гришина Евгения
Россия - Самара
АЛЬТА ВИСТА
Бордер Колли
Команда: Слияние
Д-301001
A-301
Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Слияние
Д-301001
A-301
Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
Команда: Москва L 3
Д-301001
A-301
Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ПАУЭР ФЛАЙ
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ILLAI WIND.N FIRE
Бордер Колли
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
Д-301001
A-301
Ильина Полина
Россия - Москва
ШТЕФФИ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Москва L 3
Д-301001
A-301
Ильина Полина
Россия - Москва
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИЛИМ ЯН
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Москва L-5
Д-301001
A-301
Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
МИОКИ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Союз
Д-301001
A-301
Кочетова Елена
Россия - Москва
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
Команда: Москва L-1
Д-301001
A-301
Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-1
Д-301001
A-301
Кудинова Юлия
Россия - Москва
АЛЬТА
Бордер Колли
Команда: Москва L 3
Д-301001
A-301
Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
Команда: Москва L-4
Д-301001
A-301
Кудрина Анна
Россия - Пермь
PERPETUM MOBILE
Бордер Колли
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Союз
Д-301001
A-301
Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Клуб: Центр спортивного собаководства
Команда: Интеграция
Д-301001
A-301
Кулешова Мария
Россия - Москва
LET IT BE AT REAL PEARL
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-4
Д-301001
A-301
Леонова Екатерина
Россия
ADEL EDZHIL QUEEN
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
Д-301001
A-301
Леонова Екатерина
Россия
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
Д-301001
A-301
Медведкова Елена
Россия - Иваново
ВЕНТУРИ
Бордер Колли
Команда: Интеграция
Д-301001
A-301
Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
ENERGY ZOTERHOF
Бордер Колли
Команда: Союз
Д-301001
A-301
Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Синдикат
Д-301001
A-301
Мешкова Елена
Россия - Москва
AKTIV VICTORY
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
Д-301001
A-301
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Бордер Колли
Клуб: УНИПЕС
Команда: Альянс
Д-301001
A-301
Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Слияние
Д-301001
A-301
Никифорова Наталья
Россия - Пермь
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Интеграция
Д-301001
A-301
Остапчук Евгения
Россия - Пермь
ВИСПЕР ОФ МАЙ ХАРТ БЕЛАМИ
Шелти
Команда: Ростов
Д-301001
A-301
Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
БРИНГС ВИКТОРИ СТАР
Бордер Колли
Команда: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Повалищева Екатерина
Россия - Москва
AVANTURA
Бордер Колли
Команда: Москва L-2
Д-301001
A-301
Пономарева Дарья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
Д-301001
A-301
Пустырева Мария
Россия
АЙСКНЕХТ КАЙРА А МАНИФИК МЕТ
Бордер Колли
Команда: НафанИ
Д-301001
A-301
Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
НАФАНИ ХИТ ОФ АДЖИ'С СТАЙЛ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
Д-301001
A-301
Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
Д-301001
A-301
Саприко Екатерина
Россия - Москва
ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва L-4
Д-301001
A-301
Серова Марина
Россия - Москва
ВИКТОРИЯ ВЕСТИ
Бордер Колли
Команда: Москва L-5
Д-301001
A-301
Серова Марина
Россия - Москва
DAKSHA VEDI
Бордер Колли
Команда: Москва L-6
Д-301001
A-301
Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
НАФАНИ ФЭЙВОРИТ ФРЭНД
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L 3
Д-301001
A-301
Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-2
Д-301001
A-301
Старцева Алина
Россия - Москва
MAEGLIN GAIN
Бордер Колли
Клуб: DAGI TEAM
Команда: Москва L-2
Д-301001
A-301
Сычева Юлия
Россия - Иваново
ПРАЙМ ТАЙМ
Бордер Колли
Команда: Синдикат
Д-301001
A-301
Томилова Мария
Россия - Москва
FLYING LION
Бордер Колли
Команда: Москва L-1
Д-301001
A-301
Томилова Мария
Россия - Москва
MAEGLIN HABILE
Бордер Колли
Команда: Москва L-2
Д-301001
A-301
Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-1
Д-301001
A-301
Улыбина Маргарита
Россия - Москва
АРТЕМИДА
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва L-5
Д-301001
A-301
Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ХАНТЕРЕЙ
Бордер Колли
Клуб: Нафани
Команда: НафанИ
Д-301001
A-301
Шелякина Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ УНГАС
Бордер Колли
Команда: Москва L-4
Д-301001
A-301
Штернберг Наталья
Россия - Пермь
MAEGLIN ELVIS
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Альянс
Д-301001
A-301
Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Союз
Д-301001
A-301
Джампинг-3,Аджилити-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
Д-301001
A-301
Борздой Ольга
Россия - Омск
БЛЕК ФОКС ЭЛАХЕ
Шелти
Команда: Дружба
Д-301001
A-301
Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Дружба
Д-301001
A-301
Дружинина Ольга
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
Д-301001
A-301
Ефременкова Ольга
Россия
АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Колобок
Д-301001
A-301
Ефременкова Ольга
Россия
ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ
Шелти
Команда: Колобок
Д-301001
A-301
Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
Д-301001
A-301
Иванюк Антон
Россия - Санкт-Петербург
ТИГМАРИЛАЙН РИНАЛЬДО
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Иванюк Антон
Россия - Санкт-Петербург
ГРАНТ
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Ильина Полина
Россия - Москва
HARDYHEART
Пиренейская овчарка длинношерстная
Команда: Москва М-1
Д-301001
A-301
Канцлер Анастасия
Россия - Пермь
БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Ural
Д-301001
A-301
Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Дружба
Д-301001
A-301
Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ДИВЕРС
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Ural
Д-301001
A-301
Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Колобок
Д-301001
A-301
Кондрашова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН
Бордер Колли
Команда: Колобок
Д-301001
A-301
Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Ural
Д-301001
A-301
Михайлова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН`С ОНТАРИО
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Морозова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Шелти
Команда: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Остапчук Евгения
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Ural
Д-301001
A-301
Пономарева Дарья
Россия - Пермь
ВЕЗУВИЙ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
Д-301001
A-301
Резниченко Дария
Россия - Мытищи
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-1
Д-301001
A-301
Резниченко Дария
Россия - Мытищи
ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-2
Д-301001
A-301
Савченко Анастасия
Россия - Пермь
ЧУДО
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Консолидация
Д-301001
A-301
Сагдеев Руслан
Россия - Иваново
ТОРНЕО ДРАЙВ
Шелти
Клуб: Agility 37
Команда: Консолидация
Д-301001
A-301
Смирнова Дарья
Россия - Нижний Новгород
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Москва М-2
Д-301001
A-301
Старцева Алина
Россия - Москва
VENEZIA EINAR
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: DAGI TEAM
Команда: Москва М-1
Д-301001
A-301
Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва М-2
Д-301001
A-301
Чиж Валерия
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС меди
Д-301001
A-301
Шелякина Мария
Россия - Москва
БРУСТА
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва М-2
Д-301001
A-301
Джампинг-3,Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Архипова Арина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
Д-301001
A-301
Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
Д-301001
A-301
Гришина Евгения
Россия - Самара
БЕЛКА
Метис
Команда: Dream Team
Д-301001
A-301
Екабсон Валерия
Россия - Санкт-Петербург
CORONA FLOREA ACALYPHA
Вельш Корги Пемброк
Команда: СПб.ру Смолл
Д-301001
A-301
Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Good Luck
Д-301001
A-301
Капустина Елена
Россия
ПАТИ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Dream Team
Д-301001
A-301
Капустина Елена
Россия
ТИПТОП ТЕКНА
Парсон Рассел Терьер
Команда: Best Time
Д-301001
A-301
Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ТОРПЕДА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Clean Run
Д-301001
A-301
Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
АДЖИЛИКА
Шелти
Клуб: НАТИ
Команда: Good Luck
Д-301001
A-301
Медведкова Елена
Россия - Иваново
ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Dream Team
Д-301001
A-301
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Best Time
Д-301001
A-301
Митрофанова Ирина
Россия - Самара
ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ
Цвергпинчер
Клуб: УНИПЕС
Команда: Clean Run
Д-301001
A-301
Недозорова Виктория
Россия - Омск
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Шелти
Команда: Best Time
Д-301001
A-301
Никифорова Наталья
Россия - Пермь
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Цвергпинчер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Good Luck
Д-301001
A-301
Пацкевич Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ
Шелти
Команда: АРКС
Д-301001
A-301
Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Best Time
Д-301001
A-301
Савченко Анастасия
Россия - Пермь
АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Clean Run
Д-301001
A-301
Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва S-1
Д-301001
A-301
Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Dream Team
Д-301001
A-301
Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС
Д-301001
A-301
Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Команда: Москва S-2
Д-301001
A-301
Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва S-1
Д-301001
A-301
Улыбина Маргарита
Россия - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва S-1
Д-301001
A-301
Шелякина Мария
Россия - Москва
ЦИНТА
Пудель
Команда: Москва S-2
Д-301001
A-301
Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АДМИРАЛ
Шелти
Команда: Clean Run
Д-301001
A-301
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ДАРИНА
Бордер Колли
Клуб: Нафани
A-25.0037.600.005.004.341537.61
6 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
ГОРДОН
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-25.0040.140.005.004.062540.142
1 Денисова Елена
Россия - Москва
ДАННА
Аппенцеллер Зенненхунд
A-25.0041.930.005.003.893541.933
3 Пустырева Мария
Россия
БЛИС ИН ПЕЙС
Бордер Колли
A-210.0035.030.0010.004.6541035.034
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордер Колли
A-210.0044.012.0112.013.7512.0144.015
2 Полякова Жанна
Россия - Москва
ТРАВКА
Метис
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-20.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Соколовская Алина
Россия - Москва
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
Клуб: КЦ Ясенево
A-20.0037.280.000.004.371037.281
2 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
A-20.0042.860.860.863.820.8642.862
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дидрих Софья
Россия - Серпухов
МАРТИН
Метис
A-20.0043.721.721.723.7311.7243.721
2 Гущина Светлана
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
Клуб: Agility 37
A-20.000.000Снят00Снят
3 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Денисова Елена
Россия - Москва
ГЕРДА
Метис
A-10.0050.805.805.803.1115.850.81
2 Сычева Юлия
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
A-110.0038.860.0010.004.0721038.862
1 Дидрих Софья
Россия - Серпухов
НАФАНИ ЯВВИФЛЕЙК МАГНИФИЦЕНТ
Бордер Колли
A-115.0039.240.0015.004.0331539.243
3 Яновская Татьяна
Россия
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
ОНИКС
Бордер Колли
Клуб: Ростов-на-Дону, РРОО ФКС
A-10.000.000Снят00Снят
5 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ГЕЙН ГРАУНД
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
АУРУМ ВИННЕР
Бордер Колли
Клуб: Нафани
A-10.000.000Снят00Снят
8 Туманова Светлана
Россия - Москва
ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
A-10.0036.860.000.004.291036.861
1 Шарова Ирина
Россия - Москва
ТЕССА ФОРТУНА
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
Клуб: НАТИ
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
ГОРДОН
Бордер Колли
A-25.0040.620.005.004.361540.621
1 Денисова Елена
Россия - Москва
ДАННА
Аппенцеллер Зенненхунд
A-210.0044.890.0010.003.9421044.892
5 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
НАФАНИ ДАРИНА
Бордер Колли
A-215.0042.280.0015.004.1931542.283
2 Полякова Жанна
Россия - Москва
ТРАВКА
Метис
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Пустырева Мария
Россия
БЛИС ИН ПЕЙС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
ФЛЭШ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Сорокина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
A-215.0050.655.6520.653.49120.6550.651
1 Соколовская Алина
Россия - Москва
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
Японский шпиц
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гущина Светлана
Россия - Иваново
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА
Той-пудель
A-20.0039.600.000.004.471039.61
1 Дидрих Софья
Россия - Серпухов
МАРТИН
Метис
A-20.0047.832.832.833.722.8347.832
3 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дидрих Софья
Россия - Серпухов
НАФАНИ ЯВВИФЛЕЙК МАГНИФИЦЕНТ
Бордер Колли
A-10.0026.810.000.004.631026.811
4 Воробьева Марина
Россия - Ростов-на-Дону
ОНИКС
Бордер Колли
A-10.0030.760.000.004.032030.762
3 Яновская Татьяна
Россия
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.0032.140.000.003.863032.143
7 Денисова Елена
Россия - Москва
ГЕРДА
Метис
A-15.0036.131.136.133.4346.1336.134
2 Сычева Юлия
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТРИУМФ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ГЕЙН ГРАУНД
Бордер Колли
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Рязанцев Андрей
Россия - Серпухов
АУРУМ ВИННЕР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Туманова Светлана
Россия - Москва
ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Захарова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
A-15.0028.660.005.004.331528.661
1 Шарова Ирина
Россия - Москва
ТЕССА ФОРТУНА
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Кирьянова Екатерина
Россия - Москва
МИНА
Метис
A-10.0028.380.000.004.371028.381

Команды

АРКС
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Арина МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Белозерова Елена ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА Джампинг-3
Аджилити-3
Пацкевич Екатерина ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Джампинг-3
Аджилити-3
Сорокина Анастасия ТЕНШИ Джампинг-3
Аджилити-3
СПб.ру Смолл
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Екабсон Валерия CORONA FLOREA ACALYPHA Джампинг-3
Аджилити-3
Dream Team
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Гришина Евгения БЕЛКА Джампинг-3
Аджилити-3
Капустина Елена ПАТИ С КРАСНОЙ ГОРКИ Джампинг-3
Аджилити-3
Медведкова Елена ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Соловьева Полина АДРЕНАЛИНА Джампинг-3
Аджилити-3
Best Time
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Капустина Елена ТИПТОП ТЕКНА Джампинг-3
Аджилити-3
Митрофанова Ирина ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Джампинг-3
Аджилити-3
Недозорова Виктория МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ Джампинг-3
Аджилити-3
Пономарева Дарья СТРАЙК Джампинг-3
Аджилити-3
Москва S-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Джампинг-3
Аджилити-3
Улыбина Маргарита МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ Джампинг-3
Аджилити-3
Clean Run
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Катутис Ангелина ТОРПЕДА Джампинг-3
Аджилити-3
Митрофанова Ирина ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Савченко Анастасия АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Джампинг-3
Аджилити-3
Штернберг Наталья АДМИРАЛ Джампинг-3
Аджилити-3
Москва S-2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Томилова Мария MELISSA SIELOS DRAUGAS Джампинг-3
Аджилити-3
Шелякина Мария ЦИНТА Джампинг-3
Аджилити-3
Good Luck
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгина Любовь БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-3
Аджилити-3
Кирьянова Екатерина АДЖИЛИКА Джампинг-3
Аджилити-3
Никифорова Наталья MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Джампинг-3
Аджилити-3
Москва М-2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Резниченко Дария ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Джампинг-3
Аджилити-3
Смирнова Дарья МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Джампинг-3
Аджилити-3
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Джампинг-3
Аджилити-3
Шелякина Мария БРУСТА Джампинг-3
Аджилити-3
АРКС меди
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Джампинг-3
Аджилити-3
Захарова Екатерина МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Джампинг-3
Аджилити-3
Чиж Валерия MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI Джампинг-3
Аджилити-3
Консолидация
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружинина Ольга РИСК Джампинг-3
Аджилити-3
Пономарева Дарья ВЕЗУВИЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Савченко Анастасия ЧУДО Джампинг-3
Аджилити-3
Сагдеев Руслан ТОРНЕО ДРАЙВ Джампинг-3
Аджилити-3
Ural
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Канцлер Анастасия БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ Джампинг-3
Аджилити-3
Катутис Ангелина ДИВЕРС Джампинг-3
Аджилити-3
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Джампинг-3
Аджилити-3
Остапчук Евгения КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Джампинг-3
Аджилити-3
Колобок
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ефременкова Ольга АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Ефременкова Ольга ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Кондрашова Светлана АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Джампинг-3
Аджилити-3
Кондрашова Светлана АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Джампинг-3
Аджилити-3
СПб.ру Медиум
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Иванюк Антон ГРАНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Иванюк Антон ТИГМАРИЛАЙН РИНАЛЬДО Джампинг-3
Аджилити-3
Михайлова Татьяна КАТРИЛОН`С ОНТАРИО Джампинг-3
Аджилити-3
Морозова Екатерина РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Джампинг-3
Аджилити-3
Дружба
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Борздой Ольга БЛЕК ФОКС ЭЛАХЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Гущина Светлана АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-3
Аджилити-3
Катутис Ангелина КАТУТИС ИГРА Джампинг-3
Аджилити-3
Москва М-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ильина Полина HARDYHEART Джампинг-3
Аджилити-3
Резниченко Дария АЙСКНЕХТ ИНЕССА Джампинг-3
Аджилити-3
Старцева Алина VENEZIA EINAR Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-2
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Повалищева Екатерина AVANTURA Джампинг-3
Аджилити-3
Смирнова Дарья ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК Джампинг-3
Аджилити-3
Старцева Алина MAEGLIN GAIN Джампинг-3
Аджилити-3
Томилова Мария MAEGLIN HABILE Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-1
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кочетова Елена ВИ ЭКСЕЛЕНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Краснопевцева Елена БРИТТНИ Джампинг-3
Аджилити-3
Томилова Мария FLYING LION Джампинг-3
Аджилити-3
Туманова Светлана WINNER SKIP Джампинг-3
Аджилити-3
Альянс
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгина Любовь БРИЛЛИАНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Митрофанова Ирина АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Джампинг-3
Аджилити-3
Пономарева Дарья АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Штернберг Наталья MAEGLIN ELVIS Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-4
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кудинова Юлия DJESS DELIGHT Джампинг-3
Аджилити-3
Кулешова Мария LET IT BE AT REAL PEARL Джампинг-3
Аджилити-3
Саприко Екатерина ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Шелякина Мария АЙСКНЕХТ УНГАС Джампинг-3
Аджилити-3
Слияние
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Борздой Ольга ВЕЗУЧАЯ ДЖАЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Гришина Евгения АЛЬТА ВИСТА Джампинг-3
Аджилити-3
Дружинина Ольга ГРЕЙТ ЧАНС Джампинг-3
Аджилити-3
Никифорова Наталья АЕР ЛИС Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-5
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна БЛИЦ ФОРСАЖ Джампинг-3
Аджилити-3
Ильина Полина ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИЛИМ ЯН Джампинг-3
Аджилити-3
Серова Марина ВИКТОРИЯ ВЕСТИ Джампинг-3
Аджилити-3
Улыбина Маргарита АРТЕМИДА Джампинг-3
Аджилити-3
Ростов
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Воробьева Марина FREZI GRANT Джампинг-3
Аджилити-3
Воробьева Марина O-BACON Джампинг-3
Аджилити-3
Воробьева Марина OGNENNAYA OYA Джампинг-3
Аджилити-3
Остапчук Евгения ВИСПЕР ОФ МАЙ ХАРТ БЕЛАМИ Джампинг-3
Аджилити-3
Интеграция
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра BJØRNDALEN Джампинг-3
Аджилити-3
Кудрина Анна BEVERLY Джампинг-3
Аджилити-3
Медведкова Елена ВЕНТУРИ Джампинг-3
Аджилити-3
Никифорова Наталья SHADOW OF AIRE FETCH IT Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L 3
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Егорова Анастасия PEAK PERFORMANCE Джампинг-3
Аджилити-3
Ильина Полина ШТЕФФИ Джампинг-3
Аджилити-3
Кудинова Юлия АЛЬТА Джампинг-3
Аджилити-3
Смирнова Дарья НАФАНИ ФЭЙВОРИТ ФРЭНД Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-6
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Леонова Екатерина ADEL EDZHIL QUEEN Джампинг-3
Аджилити-3
Леонова Екатерина NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER Джампинг-3
Аджилити-3
Мешкова Елена AKTIV VICTORY Джампинг-3
Аджилити-3
Серова Марина DAKSHA VEDI Джампинг-3
Аджилити-3
НафанИ
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пустырева Мария АЙСКНЕХТ КАЙРА А МАНИФИК МЕТ Джампинг-3
Аджилити-3
Рязанцев Андрей НАФАНИ ХИТ ОФ АДЖИ'С СТАЙЛ Джампинг-3
Аджилити-3
Рязанцев Андрей Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ Джампинг-3
Аджилити-3
Холод Наталья НАФАНИ ХАНТЕРЕЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Санкт-Петербург
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 12
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Захарова Екатерина ILLAI WIND.N FIRE Джампинг-3
Аджилити-3
Захарова Екатерина ПАУЭР ФЛАЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Пацкевич Екатерина БРИНГС ВИКТОРИ СТАР Джампинг-3
Аджилити-3
Союз
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 13
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Канцлер Анастасия МИОКИ Джампинг-3
Аджилити-3
Кудрина Анна PERPETUM MOBILE Джампинг-3
Аджилити-3
Меньшенина Алена ENERGY ZOTERHOF Джампинг-3
Аджилити-3
Штернберг Наталья АЙСКНЕХТ ПРИМА Джампинг-3
Аджилити-3
Синдикат
Сумма времени: 0.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 14
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра АЙСКНЕХТ МАМБА Джампинг-3
Аджилити-3
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Джампинг-3
Аджилити-3
Меньшенина Алена MAWLCH FETCH Джампинг-3
Аджилити-3
Сычева Юлия ПРАЙМ ТАЙМ Джампинг-3
Аджилити-3

Файлы

IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Реклама на сайте

Кто online

Сейчас 136 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика