This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2017 года)

Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2017 года)

Соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2017 года)
Дата проведения: 24-06-2017 - 25-06-2017
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяBeitl Alexander
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяBeitl Alexander
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Спонсоры:
Royal Canin
Организатор:
ШАР: Школа Аджилити Рудашевского (mikrud@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 18-05-2017 по 23-06-2017
24-25.06.2017 в Перми состоятся соревнования ранга CACIAg по аджилити (отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2017 года) и Молодежное Первенство РКФ.
Место проведения г. Пермь, пос. Ферма, ул. Заводская 3, конно-спортивный комплекс, покрытие-грунт для конных манежей(песок+щепа)
Судья – Alexander Beitl (Германия)
Запись на соревнования до 21 июня 2017 года 24.00 по московскому времени.
Наличие рабочей книжки обязательно!

Соревнования ранга CACIAg:
К участию в соревнованиях допускаются только собаки, выступающие по программе А3.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1 200 руб с собаки.
В программе четыре трассы: Аджилити и джампинг-личный зачет, аджилити и джампинг- командный зачет (состав команды – не более четырех участников с собаками одной ростовой категории). В зачет идут три лучших результата.

***
В рамках отборочных соревнований проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1999 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах отборочных соревнований. Для участников одновременно отборочных соревнований и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в Первенстве составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в соревнованиях ранга CACIAg и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий.
Информация по соревнованиям:
1) 23.06.2017г. – тренировка для иногородних участников (ориентировочно с 16.00 до 21.30)
2) 24.06.2017г. - 8.30-09.30 Регистрация участников только через представителей команд.
3) все изменения и отказы от участия принимаются по почте almaakella@yandex.ru
4) на соревнованиях по аджилити 24-25.06.2017 расписание будет составлено следующим образом:
24.06.2017г. - 10.00 Джампинг-3 личный зачет (large, medium, small), agility-3 командный зачет (large, medium, small).
25.06.2017г. - 9.00 Джампинг-3 командный зачет (large, medium, small), agility-3 личный зачет (large, medium, small).
Более точная информация по времени будет вывешена после 21.06.2017
5) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований нужно сохранять тишину, на территории конного комплекса за собаками необходимо убирать.
6) во время проведения соревнований будет работать буфет с горячим питанием ресторанного качества, приглашаем!
Просмотров: 2598

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
23 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
A-30.0040.230.000.004.971075.271
Д-335.040.000.004.994
12 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-30.0041.480.000.004.824075.922
Д-334.440.000.005.081
26 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
A-30.0043.280.000.004.628078.923
Д-335.640.000.004.917
4 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-30.0043.910.000.004.5511079.514
Д-335.600.000.004.926
19 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
A-30.0044.590.000.004.4913080.545
Д-335.950.000.004.878
17 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.0044.500.000.004.4912081.26
Д-336.700.000.004.779
9 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-35.0042.470.005.004.7115577.277
Д-334.800.000.005.033
5 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
A-30.0042.920.000.004.667577.678
Д-35.0034.750.005.005.0410
34 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
A-30.0043.690.000.004.5810580.499
Д-35.0036.800.005.004.7614
21 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-30.0041.210.000.004.8535.5879.7910
Д-35.0038.580.585.584.5416
36 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
A-35.0045.870.875.874.36175.8781.0111
Д-335.140.000.004.985
40 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
A-30.0043.380.000.004.6196.3782.7512
Д-35.0039.371.376.374.4517
37 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
A-35.0046.791.796.794.271811.7983.413
Д-35.0036.610.005.004.7813
29 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A-315.0042.490.0015.004.71271577.2714
Д-334.780.000.005.032
38 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-35.0043.470.005.004.61615.6782.1415
Д-310.0038.670.6710.674.5323
35 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК
Бордер Колли
A-35.0048.043.048.044.162018.0484.9116
Д-310.0036.870.0010.004.7520
1 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
A-310.0049.204.2014.204.072619.284.8917
Д-35.0035.690.005.004.912
30 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
A-310.0042.210.0010.004.74222078.8518
Д-310.0036.640.0010.004.7819
25 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
A-310.0043.540.0010.004.59232080.0119
Д-310.0036.470.0010.004.818
11 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
A-310.0045.560.5610.564.392525.5683.4120
Д-315.0037.850.0015.004.6225
22 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
A-30.000.000Снят17.4240.42Снят
Д-315.0040.422.4217.424.3326
41 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1537.69Снят
Д-315.0037.690.0015.004.6424
8 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
A-310.0045.540.5410.544.392410.5445.54Снят
Д-30.000.000Снят
13 Егорова Анастасия
Россия - Москва
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Бордер Колли
A-30.000.000Снят10.1438.14Снят
Д-310.0038.140.1410.144.5922
2 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
A-30.000.000Снят1037.46Снят
Д-310.0037.460.0010.004.6721
24 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
A-35.0049.704.709.704.02219.749.7Снят
Д-30.000.000Снят
27 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
A-35.0047.062.067.064.25197.0647.06Снят
Д-30.000.000Снят
10 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
A-35.0040.350.005.004.9614540.35Снят
Д-30.000.000Снят
18 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
A-30.000.000Снят537.1Снят
Д-35.0037.100.005.004.7215
20 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
A-30.000.000Снят534.85Снят
Д-35.0034.850.005.005.0211
3 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
A-30.0042.420.000.004.716042.42Снят
Д-30.000.000Снят
7 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
28 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
31 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
32 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
БАСТ ОФ ЭНЕРДЖИ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
33 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-30.0041.650.000.004.85041.65Снят
Д-30.000.000Снят
39 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-30.0040.960.000.004.882040.96Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-347.011.011.014.2521.0186.711
Д-339.700.000.004.565
3 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
A-347.131.131.134.2431.1385.712
Д-338.580.000.004.694
14 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-35.0047.711.716.714.1986.7185.063
Д-337.350.000.004.852
5 Короткова Светлана
Россия - Москва
ШАЙБА
Бордер Колли
A-342.020.000.004.7611077.74
Д-310.0035.680.0010.005.0710
9 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-310.0043.840.0010.004.56121080.565
Д-336.720.000.004.931
2 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-35.0049.503.508.504.041010.5391.536
Д-342.032.032.034.317
13 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ДЖЕССИКА
Русский охотничий спаниель
A-35.0050.134.139.133.991110.7191.717
Д-341.581.581.584.356
12 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Россия-М-2
A-353.257.257.253.76912.3298.328
Д-345.075.075.074.029
15 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-310.0050.364.3614.363.971414.3687.889
Д-337.520.000.004.823
7 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-35.0052.446.4411.443.811316.4488.3710
Д-35.0035.930.005.005.048
6 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-35.0041.940.005.004.77620.0882.0211
Д-315.0040.080.0815.084.5211
17 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
A-35.0046.260.265.264.3275.2646.26Снят
Д-30.000.000Снят
8 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-347.401.401.404.2251.447.4Снят
Д-30.000.000Снят
11 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
A-347.161.161.164.2441.1647.16Снят
Д-30.000.000Снят
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Марук Ксения
Россия - Москва
КАНОПУС
Гладкошерстный Фокстерьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-344.010.000.004.412082.391
Д-338.380.000.004.773
10 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
A-350.833.833.833.8247.1196.112
Д-345.283.283.284.045
20 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-35.0044.800.005.004.3361085.683
Д-35.0040.880.005.004.487
13 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
A-35.0048.191.196.194.03717.4996.494
Д-35.0048.306.3011.303.799
14 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-310.0052.265.2615.263.71822.5796.575
Д-35.0044.312.317.314.138
3 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят539.48Снят
Д-35.0039.480.005.004.646
8 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
A-35.0043.540.005.004.465543.54Снят
Д-30.000.000Снят
1 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-345.010.000.004.313045.01Снят
Д-30.000.000Снят
2 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят038.25Снят
Д-338.250.000.004.781
5 Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-342.740.000.004.541042.74Снят
Д-30.000.000Снят
6 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
A-30.000.000Снят038.34Снят
Д-338.340.000.004.772
7 Косякова Варвара
Россия - Пермь
ПЕТЕР ХУНТЕР ДАКОТТА ЧЕЛЛЕНДЖ
Ягдтерьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят040.53Снят
Д-340.530.000.004.524
12 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Бессонова Ольга
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
17 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ОПТИМА
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
36 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
Команда: Россия-L-1
A-30.0040.800.000.004.753079.181
Д-30.0038.380.000.004.775
16 Бунькова Елена
Россия - Химки
АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ
Бордер Колли
Команда: Москва-L-2
A-30.0042.630.000.004.558080.732
Д-30.0038.100.000.004.84
9 Туманова Светлана
Россия - Москва
WINNER SKIP
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-L-1
A-30.0043.940.940.944.4290.9482.513
Д-30.0038.570.000.004.748
35 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
Команда: Россия-L-1
A-30.0041.640.000.004.665578.474
Д-35.0036.830.005.004.9717
37 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЭСТ ОФ БЭСТ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-3
A-35.0041.710.005.004.6512579.055
Д-30.0037.340.000.004.92
33 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-1
A-35.0042.300.005.004.5914580.856
Д-30.0038.550.000.004.757
12 Краснопевцева Елена
Россия - Москва
БРИТТНИ
Бордер Колли
Команда: Москва-L-1
A-35.0043.390.395.394.47175.3981.967
Д-30.0038.570.000.004.748
30 Егорова Анастасия
Россия - Москва
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Бордер Колли
Команда: Москва-L-3
A-30.0044.171.171.174.39106.1783.68
Д-35.0039.430.005.004.6423
22 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
УСЕЙНА БОЛТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-L-4
A-35.0045.202.207.204.29197.284.069
Д-30.0038.860.000.004.7110
23 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: Россия-L-4
A-35.0047.564.569.564.08229.5687.4610
Д-30.0039.900.000.004.5914
15 Кудинова Юлия
Россия - Москва
DJESS DELIGHT
Бордер Колли
Команда: Москва-L-2
A-35.0041.980.005.004.62131079.7311
Д-35.0037.750.005.004.8521
18 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Команда: Россия-L-2
A-35.0042.580.005.004.56161079.8212
Д-35.0037.240.005.004.9118
6 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН
Бордер Колли
Команда: Россия-L-6
A-35.0043.870.875.874.421810.8782.1713
Д-35.0038.300.005.004.7822
3 Еремеева Екатерина
Россия - Самара
БРУКЛИН
Бордер Колли
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: Россия-L-5
A-35.0049.566.5611.563.912311.5689.2314
Д-30.0039.670.000.004.6113
19 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BEVERLY
Бордер Колли
Команда: Россия-L-2
A-30.0042.290.000.004.59711.9885.2715
Д-310.0042.981.9811.984.2626
40 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Команда: Россия-L-3
A-35.0045.482.487.484.272112.4883.0416
Д-35.0037.560.005.004.8720
31 Грачева Татьяна
Россия - Москва
ВАРВАРА
Ханаанская собака
Команда: Москва-L-3
A-315.0045.582.5817.584.262617.5884.5717
Д-30.0038.990.000.004.6911
1 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
МЭЙКО
Бордер Колли
Команда: Россия-L-5
A-315.0051.358.3523.353.782823.3551.35Снят
Д-30.000.000Снят
26 Холод Наталья
Россия - Пущино, Московская обл.
Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-7
A-320.0045.692.6922.694.252722.6945.69Снят
Д-30.000.000Снят
27 Дюкова Алина
Россия - Пермь
FORFIS DESIRE
Бордер Колли
Команда: Россия-L-7
A-30.000.000Снят2039.51Снят
Д-320.0039.510.0020.004.6328
28 Клинчаева Наталья
Россия - Екатеринбург
ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК
Бордер Колли
Команда: Россия-L-7
A-30.000.000Снят19.7645.76Снят
Д-315.0045.764.7619.76427
5 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
ГРЕЙТ ЧАНС
Бордер Колли
Команда: Россия-L-6
A-315.0042.830.0015.004.53251542.83Снят
Д-30.000.000Снят
13 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
БАСТ ОФ ЭНЕРДЖИ
Бордер Колли
Команда: Москва-L-2
A-315.0039.840.0015.004.87241539.84Снят
Д-30.000.000Снят
41 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Команда: Россия-L-8
A-30.000.000Снят10.2741.27Снят
Д-310.0041.270.2710.274.4325
32 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
Команда: Москва-L-3
A-30.000.000Снят1039.41Снят
Д-310.0039.410.0010.004.6424
34 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПРИМА
Бордер Колли
Команда: Россия-L-1
A-35.0045.422.427.424.27207.4245.42Снят
Д-30.000.000Снят
10 Грачева Татьяна
Россия - Москва
БЛИЦ ФОРСАЖ
Бордер Колли
Команда: Москва-L-1
A-30.000.000Снят537.31Снят
Д-35.0037.310.005.004.919
21 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-4
A-35.0042.470.005.004.5715542.47Снят
Д-30.000.000Снят
11 Егорова Анастасия
Россия - Москва
PEAK PERFORMANCE
Бордер Колли
Команда: Москва-L-1
A-30.0044.251.251.254.38111.2544.25Снят
Д-30.000.000Снят
2 Никифорова Наталья
Россия - Пермь
АЕР ЛИС
Бордер Колли
Команда: Россия-L-5
A-30.000.000Снят038.47Снят
Д-30.0038.470.000.004.766
4 Зворыгина Любовь
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: Россия-L-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Россия-L-6
A-30.0040.020.000.004.852040.02Снят
Д-30.000.000Снят
8 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА
Бордер Колли
Команда: Россия-L-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
Команда: Москва-L-2
A-30.000.000Снят037.06Снят
Д-30.0037.060.000.004.941
17 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Россия-L-2
A-30.000.000Снят039.99Снят
Д-30.0039.990.000.004.5816
20 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-2
A-30.0039.020.000.004.971039.02Снят
Д-30.000.000Снят
24 Банщикова Александра
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Россия-L-4
A-30.000.000Снят039.05Снят
Д-30.0039.050.000.004.6912
25 Косякова Варвара
Россия - Пермь
КАТСУ
Бордер Колли
Команда: Россия-L-7
A-30.000.000Снят039.93Снят
Д-30.0039.930.000.004.5815
29 Саприко Екатерина
Россия - Москва
ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ
Бордер Колли
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-L-3
A-30.0042.100.000.004.616042.1Снят
Д-30.000.000Снят
38 Савченко Анастасия
Россия - Пермь
JOE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-L-3
A-30.0041.120.000.004.724041.12Снят
Д-30.000.000Снят
39 Меньшенина Алена
Россия - г. Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Россия-L-3
A-30.000.000Снят037.38Снят
Д-30.0037.380.000.004.93
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Короткова Светлана
Россия - Москва
ШАЙБА
Бордер Колли
Команда: Москва-М-2
A-30.0042.070.000.004.751080.041
Д-30.0037.970.000.004.741
17 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Россия-М-1
A-30.0046.290.290.294.3230.2987.812
Д-30.0041.520.000.004.342
13 Кулешова Мария
Россия - Москва
ФАВОРИТ ЮКСИ
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-М-1
A-30.0046.500.500.504.342.2290.223
Д-30.0043.721.721.724.127
4 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
VICWAY SILVER ARROW
Вельштерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-М-3
A-30.0049.263.263.264.0654.6892.684
Д-30.0043.421.421.424.155
7 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Россия-М-2
A-35.0047.881.886.884.1876.8889.85
Д-30.0041.920.000.004.293
6 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Россия-М-2
A-35.0047.291.296.294.2369.3392.336
Д-30.0045.043.043.0449
14 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Команда: Россия-М-1
A-35.0050.784.789.783.941010.3693.367
Д-30.0042.580.580.584.234
5 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
Команда: Россия-М-2
A-35.0048.402.407.404.13815.9993.998
Д-35.0045.593.598.593.9511
1 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД
Шелти
Команда: Россия-М-3
A-30.0053.877.877.873.71917.31105.319
Д-30.0051.449.449.443.512
15 Банщикова Александра
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Россия-М-1
A-310.0043.000.0010.004.65112080.7210
Д-310.0037.720.0010.004.7713
2 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Россия-М-3
A-35.0053.087.0812.083.771222.59100.5911
Д-35.0047.515.5110.513.7914
16 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия-М-1
A-30.000.000Снят6.1343.13Снят
Д-35.0043.131.136.134.1710
3 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ДЖЕССИКА
Русский охотничий спаниель
Команда: Россия-М-3
A-30.000.000Снят2.5544.55Снят
Д-30.0044.552.552.554.048
11 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-М-2
A-30.000.000Снят1.5743.57Снят
Д-30.0043.571.571.574.136
8 Долгачева Елена
Россия - Тюмень
БЛЕК ФОКС АРОН
Шелти
Команда: Россия-М-2
A-30.0045.480.000.004.42045.48Снят
Д-30.000.000.000Снят
10 Марук Ксения
Россия - Москва
КАНОПУС
Гладкошерстный Фокстерьер
Команда: Москва-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Томилова Мария
Россия - Москва
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-S-1
A-344.820.000.004.512084.641
Д-30.0039.820.000.004.473
10 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Команда: Россия-S-1
A-344.510.000.004.541084.892
Д-30.0040.380.000.004.415
11 Соловьева Полина
Россия - Пермь
АДРЕНАЛИНА
Шелти
Команда: Россия-S-1
A-346.420.000.004.354085.563
Д-30.0039.140.000.004.551
7 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-S-1
A-349.040.040.044.1260.9292.924
Д-30.0043.880.880.884.069
20 Томилова Мария
Россия - Москва
ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ
Парсон Рассел Терьер
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-S-2
A-345.360.000.004.453585.275
Д-35.0039.910.005.004.4611
13 Косякова Варвара
Россия - Пермь
ПЕТЕР ХУНТЕР ДАКОТТА ЧЕЛЛЕНДЖ
Ягдтерьер
Команда: Россия-S-2
A-35.0051.232.237.233.9499.2596.256
Д-30.0045.022.022.023.9510
6 Марук Ксения
Россия - Москва
МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН
Парсон Рассел Терьер
Команда: Москва-S-1
A-30.000.000Снят541.98Снят
Д-35.0041.980.005.004.2412
8 Кулешова Мария
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: Клуб любителей аджилити Вместе
Команда: Москва-S-1
A-35.0045.470.005.004.447545.47Снят
Д-30.000.000Снят
12 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Россия-S-1
A-35.0047.850.005.004.228547.85Снят
Д-30.000.000Снят
14 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Шелти
Команда: Россия-S-2
A-30.000.000Снят0.4743.47Снят
Д-30.0043.470.470.474.098
19 Шмелёв Михаил
Россия - Лыткарино
ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР
Шипперке
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-S-2
A-30.000.000Снят0.3843.38Снят
Д-30.0043.380.380.384.17
1 Бессонова Ольга
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ
Шелти
Команда: Россия-S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Ситничкина Виктория
Россия - Самара
РУС МАРЛИНС ПАРИЖ
Шелти
Команда: Россия-S-3
A-348.320.000.004.185048.32Снят
Д-30.000.000Снят
3 Терехова Екатерина
Россия - Москва
ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ
Ксолоитцкуинтли
Команда: Россия-S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4 Дюкова Алина
Россия - Пермь
ОПТИМА
Шелти
Команда: Россия-S-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Пономарева Дарья
Россия - Пермь
СТРАЙК
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Россия-S-1
A-30.000.000Снят039.57Снят
Д-30.0039.570.000.004.52
15 Сёмова Кристина
Россия - Нижний Новгород
ГАРСИЯ МОРЕНО
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: КЦ Вираж
Команда: Россия-S-2
A-30.000.000Снят042.83Снят
Д-30.0042.830.000.004.166
16 Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Команда: Россия-S-2
A-30.000.000Снят040.05Снят
Д-30.0040.050.000.004.444
17 Саприко Екатерина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЕВРОПА
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: КЦ Новый Легион
Команда: Москва-S-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Уледова Надежда
Россия - Москва
БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ
Шелти
Команда: Москва-S-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Команды

Россия-S-1
Сумма времени: 257.87, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Пономарева Дарья СТРАЙК Джампинг-30.0039.570.0060.43
Аджилити-30.000.00
Рысенкова Ирина ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-35.0047.850.0067.15
Джампинг-30.000.00
Соловьева Полина АДРЕНАЛИНА Аджилити-346.420.0073.58
Джампинг-30.0039.140.0060.86
Штернберг Наталья БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-344.510.0075.49
Джампинг-30.0040.380.0059.62
Москва-S-1
Сумма времени: 265.01, Сумма штрафа: 10.93, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-35.0045.470.0069.53
Джампинг-30.000.00
Марук Ксения МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН Джампинг-35.0041.980.0053.02
Аджилити-30.000.00
Томилова Мария MELISSA SIELOS DRAUGAS Аджилити-344.820.0075.18
Джампинг-30.0039.820.0060.18
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Аджилити-349.040.0470.96
Джампинг-30.0043.880.8856.12
Россия-S-2
Сумма времени: 177.58, Сумма штрафа: 207.70, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Голомидова Екатерина BOGINYA LUBVI AFRODITA Джампинг-30.0043.470.4756.53
Аджилити-30.000.00
Гришина Евгения ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА Джампинг-30.0040.050.0059.95
Аджилити-30.000.00
Косякова Варвара ПЕТЕР ХУНТЕР ДАКОТТА ЧЕЛЛЕНДЖ Аджилити-35.0051.232.2363.77
Джампинг-30.0045.022.0254.98
Сёмова Кристина ГАРСИЯ МОРЕНО Джампинг-30.0042.830.0057.17
Аджилити-30.000.00
Москва-S-2
Сумма времени: 128.65, Сумма штрафа: 305.38, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Саприко Екатерина АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Томилова Мария ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ Аджилити-345.360.0074.64
Джампинг-35.0039.910.0055.09
Уледова Надежда БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Джампинг-30.0043.380.3856.62
Аджилити-30.000.00
Россия-S-3
Сумма времени: 48.32, Сумма штрафа: 500.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бессонова Ольга ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Дюкова Алина ОПТИМА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Ситничкина Виктория РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-348.320.0071.68
Джампинг-30.000.00
Терехова Екатерина ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Москва-М-1
Сумма времени: 90.22, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кулешова Мария ФАВОРИТ ЮКСИ Аджилити-30.0046.500.5073.50
Джампинг-30.0043.721.7256.28
Россия-М-2
Сумма времени: 132.55, Сумма штрафа: -67.80, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Долгачева Елена БЛЕК ФОКС АРОН Аджилити-30.0045.480.0074.52
Джампинг-30.000.000.00
Катутис Ангелина ОБЕЛИКС Аджилити-35.0048.402.4066.60
Джампинг-35.0045.593.5949.41
Кривошеева Екатерина РИСК Аджилити-35.0047.291.2967.71
Джампинг-30.0045.043.0454.96
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-35.0047.881.8867.12
Джампинг-30.0041.920.0058.08
Россия-М-1
Сумма времени: 267.30, Сумма штрафа: 26.79, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-310.0043.000.0067.00
Джампинг-310.0037.720.0052.28
Ганеева Светлана ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-30.0046.290.2973.71
Джампинг-30.0041.520.0058.48
Гущина Светлана АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-35.0043.131.1351.87
Аджилити-30.000.00
Катутис Ангелина КАТУТИС ИГРА Аджилити-35.0050.784.7864.22
Джампинг-30.0042.580.5857.42
Россия-М-3
Сумма времени: 295.62, Сумма штрафа: 36.63, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Людмила ДЖЕССИКА Джампинг-30.0044.552.5555.45
Аджилити-30.000.00
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-35.0053.087.0861.92
Джампинг-35.0047.515.5147.49
Пантелеева Дарья КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0053.877.8766.13
Джампинг-30.0051.449.4448.56
Сёмова Кристина VICWAY SILVER ARROW Аджилити-30.0049.263.2670.74
Джампинг-30.0043.421.4256.58
Москва-М-2
Сумма времени: 123.61, Сумма штрафа: 301.57, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Короткова Светлана ШАЙБА Аджилити-30.0042.070.0077.93
Джампинг-30.0037.970.0062.03
Марук Ксения КАНОПУС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Туманова Светлана АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Шмелёв Михаил МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Джампинг-30.0043.571.5756.43
Аджилити-30.000.00
Россия-L-8
Сумма времени: 41.27, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Остапчук Евгения MEG THE BLACKSHEEP Джампинг-310.0041.270.2748.73
Аджилити-30.000.00
Россия-L-1
Сумма времени: 238.50, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгина Любовь БРИЛЛИАНТ Аджилити-35.0042.300.0072.70
Джампинг-30.0038.550.0061.45
Курочкин Станислав ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-30.0041.640.0078.36
Джампинг-35.0036.830.0058.17
Лобанова Анастасия ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-30.0040.800.0079.20
Джампинг-30.0038.380.0061.62
Штернберг Наталья АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-35.0045.422.4269.58
Джампинг-30.000.00
Москва-L-1
Сумма времени: 246.03, Сумма штрафа: 12.58, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна БЛИЦ ФОРСАЖ Джампинг-35.0037.310.0057.69
Аджилити-30.000.00
Егорова Анастасия PEAK PERFORMANCE Аджилити-30.0044.251.2575.75
Джампинг-30.000.00
Краснопевцева Елена БРИТТНИ Аджилити-35.0043.390.3971.61
Джампинг-30.0038.570.0061.43
Туманова Светлана WINNER SKIP Аджилити-30.0043.940.9476.06
Джампинг-30.0038.570.0061.43
Россия-L-3
Сумма времени: 240.59, Сумма штрафа: 17.48, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Банщикова Александра AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-35.0045.482.4869.52
Джампинг-35.0037.560.0057.44
Долгачева Елена БЭСТ ОФ БЭСТ Аджилити-35.0041.710.0073.29
Джампинг-30.0037.340.0062.66
Меньшенина Алена MAWLCH FETCH Джампинг-30.0037.380.0062.62
Аджилити-30.000.00
Савченко Анастасия JOE Аджилити-30.0041.120.0078.88
Джампинг-30.000.00
Россия-L-4
Сумма времени: 253.04, Сумма штрафа: 21.77, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Людмила ZHREBII UDACHI Аджилити-35.0047.564.5667.44
Джампинг-30.0039.900.0060.10
Банщикова Александра BJØRNDALEN Джампинг-30.0039.050.0060.95
Аджилити-30.000.00
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0042.470.0072.53
Джампинг-30.000.00
Сёмова Кристина УСЕЙНА БОЛТ Аджилити-35.0045.202.2069.80
Джампинг-30.0038.860.0061.14
Россия-L-2
Сумма времени: 244.10, Сумма штрафа: 21.99, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кудрина Анна BEVERLY Аджилити-30.0042.290.0077.71
Джампинг-310.0042.981.9847.02
Курочкин Станислав ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-30.0039.020.0080.98
Джампинг-30.000.00
Рысенкова Ирина ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Джампинг-30.0039.990.0060.01
Аджилити-30.000.00
Штернберг Наталья ZHAKI Аджилити-35.0042.580.0072.42
Джампинг-35.0037.240.0057.76
Москва-L-2
Сумма времени: 237.36, Сумма штрафа: 25.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бунькова Елена АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-30.0042.630.0077.37
Джампинг-30.0038.100.0061.90
Кудинова Юлия DJESS DELIGHT Аджилити-35.0041.980.0073.02
Джампинг-35.0037.750.0057.25
Лисицына Ольга БАСТ ОФ ЭНЕРДЖИ Аджилити-315.0039.840.0065.16
Джампинг-30.000.00
Повалищева Екатерина MAWLCH Q'T-BIRD Джампинг-30.0037.060.0062.94
Аджилити-30.000.00
Москва-L-3
Сумма времени: 249.68, Сумма штрафа: 33.75, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Грачева Татьяна ВАРВАРА Джампинг-30.0038.990.0061.01
Аджилити-315.0045.582.5859.42
Егорова Анастасия SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG Аджилити-30.0044.171.1775.83
Джампинг-35.0039.430.0055.57
Лисицына Ольга ДАБЛ ТРЭШ Джампинг-310.0039.410.0050.59
Аджилити-30.000.00
Саприко Екатерина ДИР ВИНТЕР ПРЕЗЕНТ Аджилити-30.0042.100.0077.90
Джампинг-30.000.00
Россия-L-6
Сумма времени: 165.02, Сумма штрафа: 225.87, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акбирова Диана ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-35.0043.870.8771.13
Джампинг-35.0038.300.0056.70
Евдокимова Радислава АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ Аджилити-30.0040.020.0079.98
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-315.0042.830.0062.17
Джампинг-30.000.00
Россия-L-5
Сумма времени: 179.05, Сумма штрафа: 234.91, Итоговое место: 10
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Еремеева Екатерина БРУКЛИН Аджилити-35.0049.566.5665.44
Джампинг-30.0039.670.0060.33
Зворыгина Любовь ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Клинчаева Наталья МЭЙКО Аджилити-315.0051.358.3553.65
Джампинг-30.000.00
Никифорова Наталья АЕР ЛИС Джампинг-30.0038.470.0061.53
Аджилити-30.000.00
Россия-L-7
Сумма времени: 170.89, Сумма штрафа: 262.45, Итоговое место: 11
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дюкова Алина FORFIS DESIRE Джампинг-320.0039.510.0040.49
Аджилити-30.000.00
Клинчаева Наталья ЕЛЛОУ ВИВИД СПАРК Джампинг-315.0045.764.7639.24
Аджилити-30.000.00
Косякова Варвара КАТСУ Джампинг-30.0039.930.0060.07
Аджилити-30.000.00
Холод Наталья Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ Аджилити-320.0045.692.6954.31
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 70 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика