This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)

Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)

Всероссийский турнир по Аджилити (CACIAg)
Дата проведения: 08-08-2020 - 09-08-2020
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Правила: FCI
Трассы:
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяКоровайкова Ольга
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 04-07-2020 по 03-08-2020
Уважаемые спортсмены!
8-9.08.2020 в г. Екатеринбург, на стадионе "Локомотив", ул. Расточная 18, состоится всероссийский турнир по Аджилити - CACIAg.
Судья соревнований:
Коровайкова Ольга Станиславовна.
Запись на мероприятие только предварительная, она будет открыта сайте agiclub.ru, заявки будут приниматься до 03.08.2020г до 23:59 по московскому времени.
Оплата участия также только предварительная и осуществляется на карту Сбербанка до 03 августа (по номеру +79827233173).

К участию допускаются собаки уровня А3. Наличие квалификационной книжки с подтверждением права выступления в программе А3 обязательно. Рабочие книжки сдаются в секретариат во время регистрации.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1500 руб с собаки.
Накануне, 7.08.20, будет проводиться опробование снарядов.
Время опробования с 11-00 до 16-00, стоимость – 1000 руб/час, оплата предварительная, до 3.08.20 , по номеру +79827233173.

Информация по соревнованиям:
7.08.20: 11.00 - 16.00 опробование.
8.08.20: с 10.00 регистрация участников, только через представителей команд. Открытие соревнований. Командные трассы аджилити, личные трассы джампинга
9.08.20: с 10.00 командный джампинг, личные трассы аджилити. Награждение.
Подробное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.
Параллельно будет проведено молодежное Первенство России для хендлеров 2002 года рождения и младше. Соревнования будут проводиться по тем же трассам, что и CACIAg. В командном зачете у юниоров будут смешанные составы.
Участники могу выступать параллельным зачетом одновременно в CACIAg и в Первенстве или только в Первенстве. Для выступления только в Первенстве нет требований по сертификатам А2 и А3, регистрационный взнос для таких участников – 1000 руб с собаки.
Спонсор соревнований Royal Canin
Огромная просьба ко всем участникам соревнований соблюдать тишину, чистоту и порядок!!!
Выгул собак в строго отведенных местах! За собаками необходимо убирать! Пакеты для уборки будут предоставлены.
Все интересующие Вас вопросы – в личных сообщениях ФейсБук, ВКонтакте, +79827233173, Рысенкова Ирина
Просмотров: 1661

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0040.320.000.005.331077.691
Д-30.0037.370.000.005.672
20 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0042.630.000.005.044082.912
Д-30.0040.280.000.005.264
12 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0040.080.005.005.366577.263
Д-30.0037.180.000.005.71
17 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
A-30.0041.550.000.005.172580.634
Д-35.0039.080.005.005.428
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0042.220.005.005.0971081.785
Д-35.0039.560.005.005.369
4 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-35.0046.420.005.004.6391085.446
Д-35.0039.020.005.005.437
11 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-35.0043.430.005.004.95814.4189.847
Д-35.0046.414.419.414.5710
9 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-310.0061.6611.6621.663.491021.66100.398
Д-30.0038.730.000.005.473
8 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-30.000.000Снят9.9946.99Снят
Д-35.0046.994.999.994.5111
19 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0039.650.005.005.425539.65Снят
Д-30.000.000Снят
1 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
A-30.000.000Снят040.47Снят
Д-30.0040.470.000.005.245
6 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
A-30.0041.820.000.005.143041.82Снят
Д-30.000.000Снят
14 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Соколова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
EYVERI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
18 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-30.000.000Снят040.65Снят
Д-30.0040.650.000.005.226
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
A-30.0049.150.000.004.3722.7293.871
Д-30.0044.722.722.724.743
3 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
A-30.0056.806.806.803.79313.51105.512
Д-30.0048.716.716.714.356
12 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-35.0055.445.4410.443.88419.25101.253
Д-35.0045.813.818.814.637
11 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-310.0055.465.4615.463.88520.4696.774
Д-35.0041.310.005.005.135
18 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
A-315.0056.206.2021.203.83634.92101.925
Д-310.0045.723.7213.724.648
4 Дружинина Василиса
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят31.2168.21Снят
Д-35.0068.2126.2131.213.11Снят
1 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
A-30.000.000Снят30.662.6Снят
Д-310.0062.6020.6030.603.399
13 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
A-310.0064.9614.9624.963.31724.9664.96Снят
Д-30.000.000Снят
17 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
A-30.000.000Снят4.8646.86Снят
Д-30.0046.864.864.864.524
6 Гагарина Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
A-30.000.000Снят2.6544.65Снят
Д-30.0044.652.652.654.752
16 Варава Анна
Россия
SENSATION
Шелти
A-30.000.000Снят0.6242.62Снят
Д-30.0042.620.620.624.971
5 Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
A-30.0042.230.000.005.091042.23Снят
Д-30.000.000Снят
7 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Фотина Евгения
Россия - Пермь
МОРРИС
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Морозов Савелий
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-35.0048.490.005.004.432588.491
Д-30.0040.000.000.005.31
2 Варава Анна
Россия
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-310.0060.9610.9620.963.53431.91108.912
Д-35.0047.955.9510.954.427
4 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
A-35.0065.5415.5420.543.28339.11126.113
Д-30.0060.5718.5718.573.58
1 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
МАКСИМА
Джек Рассел Терьер
A-30.000.000Снят30.2267.22Снят
Д-35.0067.2225.2230.223.15Снят
12 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
ТАЛИСМАН ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИНОНА
Джек Рассел Терьер
A-30.000.000Снят26.468.4Снят
Д-30.0068.4026.4026.403.1Снят
13 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.000.000Снят9.5346.53Снят
Д-35.0046.534.539.534.566
11 Морозов Савелий
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят6.6943.69Снят
Д-35.0043.691.696.694.855
8 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
A-30.000.000Снят6.6648.66Снят
Д-30.0048.666.666.664.364
3 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят2.8644.86Снят
Д-30.0044.862.862.864.733
9 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.0051.761.761.764.1511.7651.76Снят
Д-30.000.000Снят
14 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
A-30.000.000Снят0.6942.69Снят
Д-30.0042.690.690.694.972
5 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Panchenya Olesia
Россия
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Жукова София
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Бессонова Ольга
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ
Шелти
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Рысенкова Ирина
Россия - Екатеринбург
ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-30.0038.210.000.005.291038.211
Д-30.000.0001
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-2
A-30.0039.520.000.005.112039.522
Д-30.000.0001
19 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-3
A-35.0038.500.005.005.253538.53
Д-30.000.0001
11 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-1
A-35.0038.640.005.005.234538.644
Д-30.000.0001
14 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-2
A-35.0039.540.005.005.115539.545
Д-30.000.0001
20 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
EYVERI
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-L
A-35.0040.040.005.005.046540.046
Д-30.000.0001
10 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-35.0040.470.005.004.997540.477
Д-30.000.0001
3 Александрова Людмила
Россия - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-35.0042.720.005.004.738542.728
Д-30.000.0001
16 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
Команда: Пермь-L-1
A-35.0047.030.005.004.39547.039
Д-30.000.0001
18 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-2
A-310.0038.770.0010.005.21101038.7710
Д-30.000.0001
2 Худякова Анастасия
Россия - Пермь
BJØRNDALEN
Бордер Колли
Команда: Пермь-L-3
A-310.0049.690.6910.694.071110.6949.6911
Д-30.000.0001
9 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-3
A-320.0041.850.0020.004.83122041.8512
Д-30.000.0001
5 Мамонова Дарья
Россия - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
Команда: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
6 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БРИЛЛИАНТ
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
7 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
Команда: Урал-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Соколова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
12 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Бордер Колли
Команда: Пермь-L-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
13 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-L-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
15 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
MAWLCH FETCH
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
17 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
Команда: Екатеринбург-L
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР
Шелти
Команда: Россия-М
A-30.0045.560.000.004.431045.561
Д-30.000.0001
18 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Россия-М
A-30.0049.690.690.694.0720.6949.692
Д-30.000.0001
12 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH JOY-FIRE
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-1
A-30.0051.682.682.683.9132.6851.683
Д-30.000.0001
2 Гущин Максим
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
Клуб: Agility 37
Команда: Россия-М
A-35.0041.780.005.004.834541.784
Д-30.000.0001
16 Жигалин Александр
Россия - Пермь
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Шелти
Команда: Пермь-М-1
A-35.0046.650.005.004.335546.655
Д-30.000.0001
4 Гагарина Дарья
Россия - Екатеринбург
АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-1
A-35.0049.730.735.734.0665.7349.736
Д-30.000.0001
5 Голомидова Екатерина
Россия - г. Екатеринбург
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-2
A-35.0051.522.527.523.9277.5251.527
Д-30.000.0001
9 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-2
A-35.0055.426.4211.423.64811.4255.428
Д-30.000.0001
7 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ
Бордер Колли
Команда: Пермь-М-1
A-315.0046.460.0015.004.3591546.469
Д-30.000.0001
3 Дружинина Василиса
Россия - Пермь
РИСК
Гладкошерстный Фокстерьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-М-2
A-30.0064.2615.2615.263.141015.2664.2610
Д-30.000.0001
14 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
Команда: Россия-М
A-320.0051.672.6722.673.911122.6751.6711
Д-30.000.0001
1 Петрарь Алеся
Россия - Пермь
РАДА
Метис
Команда: Пермь-М-1
A-315.0059.5310.5325.533.391225.5359.5312
Д-30.000.0001
6 Фотина Евгения
Россия - Пермь
МОРРИС
Парсон Рассел Терьер
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
8 Варава Анна
Россия
SENSATION
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
11 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
13 Морозов Савелий
Россия - Пермь
КАТУТИС ИГРА
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
15 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ
Шелти
Команда: Екатеринбург-М-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
17 Трутнева Софья
Россия - Пермь
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Шелти
Команда: Пермь-М-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-2
A-30.0043.090.000.004.691043.091
Д-30.000.0001
15 Кривошеева Екатерина
Россия - Пермь
AISKNEKHT EINSTEIN
Немецкий Шпиц Средний
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-2
A-30.0043.810.000.004.612043.812
Д-30.000.0001
8 Варава Анна
Россия
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ
Парсон Рассел Терьер
Команда: Урал-S
A-30.0043.990.000.004.593043.993
Д-30.000.0001
7 Морозов Савелий
Россия - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-2
A-310.0043.600.0010.004.6341043.64
Д-30.000.0001
11 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-1
A-310.0047.560.0010.004.2551047.565
Д-30.000.0001
14 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
ТАЛИСМАН ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИНОНА
Джек Рассел Терьер
Команда: Екатеринбург-S
A-315.0073.7124.7139.712.74639.7173.716
Д-30.000.0001
1 Пушкина Мария
Россия - Пермь
СЭНДИ
Шелти
Команда: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
2 Жукова София
Россия - Пермь
ШЕРОН
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
3 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ
Русский той
Команда: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
4 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
Команда: Урал-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
5 Бессонова Ольга
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ
Шелти
Команда: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
6 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
Клуб: ШАР: Школа Аджилити Рудашевского
Команда: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
9 Постникова Яна
Россия - Екатеринбург
ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ
Папийон
Команда: Урал-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
10 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
Команда: Пермь-S-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
13 Габдрахманова Марина
Россия - Екатеринбург
МАКСИМА
Джек Рассел Терьер
Команда: Урал-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001
16 Panchenya Olesia
Россия
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Шелти
Команда: Екатеринбург-S
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.0001

Команды

Пермь-S-2
Сумма времени: 130.50, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS Аджилити-30.0043.090.0076.91
Джампинг-30.000.00
Жукова София ШЕРОН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Кривошеева Екатерина AISKNEKHT EINSTEIN Аджилити-30.0043.810.0076.19
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-310.0043.600.0066.40
Джампинг-30.000.00
Урал-S
Сумма времени: 43.99, Сумма штрафа: 200.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Варава Анна ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-30.0043.990.0076.01
Джампинг-30.000.00
Габдрахманова Марина МАКСИМА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Калинина Екатерина АЙСКНЕКХТ ГАНС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Постникова Яна ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-S-1
Сумма времени: 47.56, Сумма штрафа: 210.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пантелеева Дарья AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пушкина Мария СЭНДИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН Аджилити-310.0047.560.0062.44
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-S
Сумма времени: 73.71, Сумма штрафа: 239.71, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Panchenya Olesia AFTEGLOU CHASTUSHKA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Бессонова Ольга ЗОЛОТОЙ УРАГАН ИСКРИСТАЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Габдрахманова Марина ТАЛИСМАН ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИНОНА Аджилити-315.0073.7124.7131.29
Джампинг-30.000.00
Швец Юлия ВЕРОНИКА СТАЙЛ НЕВСКИЙ БРИЗ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-М
Сумма времени: 137.03, Сумма штрафа: 5.70, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-30.0045.560.0074.44
Джампинг-30.000.00
Ганеева Светлана СНИТЧ Аджилити-320.0051.672.6748.33
Джампинг-30.000.00
Гущин Максим АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0041.780.0073.22
Джампинг-30.000.00
Макурина Елена ДЖАЗИРИ Аджилити-30.0049.690.6970.31
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-М-2
Сумма времени: 106.94, Сумма штрафа: 18.94, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH INDEED LOVELY Аджилити-35.0055.426.4259.58
Джампинг-30.000.00
Варава Анна SENSATION Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Голомидова Екатерина ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-35.0051.522.5263.48
Джампинг-30.000.00
Пермь-М-1
Сумма времени: 152.64, Сумма штрафа: 45.53, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Ганеева Светлана АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-315.0046.460.0058.54
Джампинг-30.000.00
Жигалин Александр ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ Аджилити-35.0046.650.0068.35
Джампинг-30.000.00
Петрарь Алеся РАДА Аджилити-315.0059.5310.5345.47
Джампинг-30.000.00
Фотина Евгения МОРРИС Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-М-1
Сумма времени: 101.41, Сумма штрафа: 108.41, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Акимова Евгения HARWISH JOY-FIRE Аджилити-30.0051.682.6868.32
Джампинг-30.000.00
Гагарина Дарья АНЖЕЛАЙК ТАНЦУЮЩИЙ ДОЖДЬ Аджилити-35.0049.730.7365.27
Джампинг-30.000.00
Лобанова Анастасия СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЭКСТРИМ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-М-2
Сумма времени: 64.26, Сумма штрафа: 115.26, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Дружинина Василиса РИСК Аджилити-30.0064.2615.2655.74
Джампинг-30.000.00
Морозов Савелий КАТУТИС ИГРА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Трутнева Софья ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Урал-L
Сумма времени: 121.40, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Александрова Людмила ZHREBII UDACHI Аджилити-35.0042.720.0072.28
Джампинг-30.000.00
Бельтюкова Татьяна LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Лобанова Анастасия ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-35.0040.470.0074.53
Джампинг-30.000.00
Рысенкова Ирина ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Аджилити-30.0038.210.0081.79
Джампинг-30.000.00
Пермь-L-2
Сумма времени: 117.83, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кривошеева Екатерина АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-35.0039.540.0075.46
Джампинг-30.000.00
Макурина Елена LEMON JUICE Аджилити-30.0039.520.0080.48
Джампинг-30.000.00
Остапчук Евгения MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-310.0038.770.0071.23
Джампинг-30.000.00
Соколова Полина AISKNEKHT GOOD GIRL Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Пермь-L-3
Сумма времени: 130.04, Сумма штрафа: 35.69, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Артеменко Ольга AISKNEKHT GAME OF MIND Аджилити-35.0038.500.0076.50
Джампинг-30.000.00
Зворыгин Егор MESSI Аджилити-320.0041.850.0058.15
Джампинг-30.000.00
Пантелеева Дарья ZHEMCUZHINA ROSSII Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Худякова Анастасия BJØRNDALEN Аджилити-310.0049.690.6960.31
Джампинг-30.000.00
Пермь-L-1
Сумма времени: 85.67, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зворыгин Егор БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Кудрина Анна BREATH OF SPEED Аджилити-35.0047.030.0067.97
Джампинг-30.000.00
Остапчук Евгения BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Штернберг Наталья ZHAKI Аджилити-35.0038.640.0076.36
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-L
Сумма времени: 40.04, Сумма штрафа: 205.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Бельтюкова Татьяна DEYNERIS Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Мамонова Дарья LOREVY BONITA Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Соколова Дарья MAWLCH FETCH Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Темиргалиева Екатерина EYVERI Аджилити-35.0040.040.0074.96
Джампинг-30.000.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 75 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика