This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 08.04.2018 "ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗООШОУ"

08.04.2018 "ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗООШОУ"

08.04.2018 "ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЗООШОУ"
Date: 08-04-2018
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKosorukov Roman
TracksJumping-0
JudgeKosorukov Roman
TracksJumping-0
JudgeKosorukov Roman
TracksJumping-Open
JudgeKosorukov Roman
TracksAgility-Open
JudgeKosorukov Roman
TracksAgility-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
TRAINER, COLLAR, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, Независимая лаборатория ПОИСК, ПЁС С НАМИ, Питомник NEVASTAR
Chief secretary:
Сорокина Анастасия
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 05-03-2018 to 01-04-2018
УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - НЕТ!
► Запись предварительная с 05.03.2018 до 01.04.2018 включительно.
► Оплата - предварительная, Рыбаковой Александре.
► Снять или заменить собаку можно до 01.04 включительно.
► 03.04 будут опубликованы порядки старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
Заявка считается принятой только после оплаты!
В случае, если оплата не поступила в течении 5 дней после подачи заявки, то данная заявка аннулируется!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Программа соревнований и условия участия:
Джампинг-0
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.

"ДЖАМПИНГ-OPEN / АДЖИЛИТИ-OPEN"
К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1

Трасса ДЖАМПИНГ-OPEN включает в себя туннели и барьеры. Трасса без слалома!
Высота барьеров - 25см, 35см, 55см

Трасса АДЖИЛИТИ-OPEN - зоново-туннельная трасса, без барьеров и слалома!
Из зоновых снарядов - бум и качель.

Аджилити-OPEN (стоимость - 200 руб/собака) - КОМАНДНАЯ ТРАССА!
При записи на сайте аджиклаб - это ВТОРАЯ трасса Аджилити-Open
Командные состязания проходят в форме эстафеты.
На трассе могут стоять бум, качель, туннели, барьеры.
Стоимость - 200 руб/собака, 400 - руб/команда
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
В зачет идут результаты обеих собак.
К участию допускаются все желающие.
Уровень сложности - А-1,5
ЗАПИСЬ НА ЭТУ ТРАССУ на сайте agiclub.ru или по желанию возможна на почту: agility@arks.spb.ru
Для этого нужно прислать:
- Название команды
- Ростовая категория
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №1
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №2
При самостоятельной записи на аджиклабе на данную трассу - обязательно указать команду!
Hits: 3543

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kochmazova Marina
Russia - Санкт-Петербург
DIZL
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-00.0019.660.000.005.191019.661
10 Semenova Elena
Russia - St. Petersburg
PRINCESSA ARVEN S BEREGOV NEVY
doberman
Д-00.0022.470.000.004.542022.472
8 Latinskaya Irina
Russia - Санкт-Петербург
NATALAIN SUNLIT AURORA
collie smooth
Club: ARKS
Д-00.0025.440.000.004.013025.443
6 Shubina Anna
Russia - Saint-Petersburg
JUVERS BOSTON BRAJT
Australian Shepherd
Д-05.0023.130.005.004.414523.134
7 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Д-05.0030.100.005.003.395530.15
2 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
BANG-BANG BATYA V ZDANII
Border Collie
Д-025.0023.410.0025.004.3662523.416
1 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kiseleva Kristina
Russia - Saint Petersburg
KEY PROJECT VIOLIN
Border Collie
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kramnik Juliya
Russia - St.Petersburg
RADEK
РОС
Д-05.000.005.0002501
1 Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
Д-05.0025.060.005.004.071525.062
2 Afanas'eva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON JUDJIN
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-00.0020.940.000.004.871020.941
1 Ageeva Anna
Russia
FAYSHOW AMADEYA BEAUTY
Papillon
Д-00.0028.250.000.003.612028.252
6 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-05.0028.560.005.003.573528.563
4 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-010.0039.150.0010.002.6141039.154
2 Kurganskaya Elizaveta
Russia - Санкт-Петербург
MOYA BRITANIYA CEFEYA FERRERA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Slonova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
EESTILESS ZART SMART
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Latinskaya Irina
Russia - Санкт-Петербург
NATALAIN SUNLIT AURORA
collie smooth
Club: ARKS
Д-00.0028.310.000.003.781028.311
10 Semenova Elena
Russia - St. Petersburg
PRINCESSA ARVEN S BEREGOV NEVY
doberman
Д-00.0028.500.000.003.752028.52
2 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
BANG-BANG BATYA V ZDANII
Border Collie
Д-05.0022.500.005.004.763522.53
1 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Д-010.0026.320.0010.004.0741026.324
7 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Д-010.0032.350.0010.003.3151032.355
3 Kiseleva Kristina
Russia - Saint Petersburg
KEY PROJECT VIOLIN
Border Collie
Club: ARKS
Д-020.0027.220.0020.003.9362027.226
4 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Kochmazova Marina
Russia - Санкт-Петербург
DIZL
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Shubina Anna
Russia - Saint-Petersburg
JUVERS BOSTON BRAJT
Australian Shepherd
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
Д-05.0027.660.005.003.871527.661
2 Afanas'eva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
DJETSTON JUDJIN
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kramnik Juliya
Russia - St.Petersburg
RADEK
РОС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-00.0023.690.000.004.521023.691
2 Ageeva Anna
Russia
FAYSHOW AMADEYA BEAUTY
Papillon
Д-00.0032.370.000.003.312032.372
7 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-05.0038.600.005.002.773538.63
1 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
JENSKAYA LOGIKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-010.0035.940.0010.002.9841035.944
3 Kurganskaya Elizaveta
Russia - Санкт-Петербург
MOYA BRITANIYA CEFEYA FERRERA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
5 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Slonova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
EESTILESS ZART SMART
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open0.0040.100.000.004.241040.11
8 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0045.530.000.003.732045.532
10 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Club: DogS HaLL
Team: Лисики
Д-Open10.0054.298.2918.293.13318.2954.293
1 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Zhernakova Daria
Russia - St. Petersburg
ADHAMAS BUNGULA BANATI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Club: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
CHARA
half-breed
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
Club: Training platform in Pushkin
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Malakhova Marina
Russia - Saint Petersburg
YARKAYA UDACHA HONEY BLUE ANGEL
Australian Shepherd
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0039.160.000.004.341039.161
5 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0041.970.000.004.052041.972
4 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0044.590.000.003.813044.593
3 Trushel Valeriya
Russia - Sankt Petersburg
VOL'T
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open0.0046.030.030.033.6940.0346.034
6 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
QUEEN STORY DREAM BOY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0046.530.530.533.6550.5346.535
2 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
Д-Open10.0047.401.4011.403.59611.447.46
10 Strelec Denis
Russia
AMI SHEGODAY DOROGAYA CANBERRA
Beagle
Д-Open5.0061.2815.2820.282.77720.2861.287
1 Strelec Denis
Russia
AMI SHEGODAY FORGET ME NOT
Beagle
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Cvetkova Elena
Russia - Санкт-Петербург
CHERVOVYJ FRANT DLYA LIRIS
КХС (пуховка)
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT GALAXY BLUE DREAM
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
Д-Open0.0038.150.000.004.461038.151
3 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0040.250.000.004.222040.252
13 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Д-Open0.0041.290.000.004.123041.293
4 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
MUL'TATULI PRIMROUZ
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open0.0042.120.000.004.044042.124
5 Trunova Marina
Russia - Saint-Petersburg
CHUDO-VOLK TJUL'PAN
German Spitz Small
Club: ARKS
Д-Open0.0043.620.000.003.95043.625
10 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open10.0056.5010.5020.503.01620.556.56
8 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open10.0063.1517.1527.152.69727.1563.157
6 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
MOYA BRITANIYA FRANCISK FERST
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open25.0050.754.7529.753.35829.7550.758
1 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VITASFAVORIT AJREN
той-фокстерьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Bespalova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
FILYA
half-breed
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
A-Open5.0041.560.005.004.381541.561
5 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
A-Open5.0043.850.005.004.152543.852
8 Malakhova Marina
Russia - Saint Petersburg
YARKAYA UDACHA HONEY BLUE ANGEL
Australian Shepherd
A-Open5.0049.780.785.783.6635.7849.783
9 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Club: DogS HaLL
Team: Лисики
A-Open0.0056.387.387.383.2347.3856.384
3 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-Open10.0043.690.0010.004.1751043.695
1 Zhernakova Daria
Russia - St. Petersburg
ADHAMAS BUNGULA BANATI
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Club: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
2 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
CHARA
half-breed
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
Club: Training platform in Pushkin
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
QUEEN STORY DREAM BOY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open0.0050.791.791.793.5811.7950.791
6 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
A-Open5.0040.310.005.004.522540.312
4 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open5.0044.220.005.004.123544.223
2 Trushel Valeriya
Russia - Sankt Petersburg
VOL'T
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open10.0058.319.3119.313.12419.3158.314
1 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Cvetkova Elena
Russia - Санкт-Петербург
CHERVOVYJ FRANT DLYA LIRIS
КХС (пуховка)
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT GALAXY BLUE DREAM
Border Collie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
A-Open0.0047.190.000.003.861047.191
4 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
MUL'TATULI PRIMROUZ
Zwergpinscher
Club: ARKS
A-Open0.0048.060.000.003.792048.062
10 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.0049.530.530.533.6730.5349.533
8 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open0.0059.1010.1010.103.08410.159.14
6 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
MOYA BRITANIYA FRANCISK FERST
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open10.0049.470.4710.473.68510.4749.475
2 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Trunova Marina
Russia - Saint-Petersburg
CHUDO-VOLK TJUL'PAN
German Spitz Small
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Bespalova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
FILYA
half-breed
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VITASFAVORIT AJREN
той-фокстерьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
CHARA
half-breed
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: Черный осьминог
A-Open0.0017.690.000.0001017.691
5 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_large_2
A-Open0.0020.000.000.00020202
12 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Team: Альфа
A-Open0.0020.000.000.00020202
7 Latinskaya Irina
Russia - Санкт-Петербург
NATALAIN SUNLIT AURORA
collie smooth
Club: ARKS
Team: АРКС_large_3
A-Open0.0025.000.000.00040254
3 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
Club: Training platform in Pushkin
Team: Лисики
A-Open0.0030.470.000.0005030.475
11 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Альфа
A-Open5.0021.560.005.0006521.566
1 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: Черный осьминог
A-Open10.0020.000.0010.000710207
4 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Club: DogS HaLL
Team: Лисики
A-Open10.0031.000.0010.000810318
9 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_large_1
A-Open100.000.00100.0001110009
10 Zhuravleva Polina
Russia - Санкт-Петербург
NAFANI ULTRAMARIN
Border Collie
Club: ARKS
Team: АРКС_large_1
A-Open100.000.00100.0001110009
6 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_large_2
A-Open100.0018.750.00100.000910018.7511
8 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Team: АРКС_large_3
A-Open100.0024.630.00100.0001010024.6312
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС_medium_1
A-Open0.0020.000.000.00010201
7 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Пчёлки
A-Open0.0020.000.000.00010201
4 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Два капитана
A-Open0.0024.780.000.0003024.783
3 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
QUEEN STORY DREAM BOY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Два капитана
A-Open0.0025.000.000.00040254
Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-Open0.0030.000.000.00050305
6 Trushel Valeriya
Russia - Sankt Petersburg
VOL'T
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: АРКС_medium_1
A-Open5.0024.320.005.0006524.326
8 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Team: Пчёлки
A-Open100.0014.320.00100.000710014.327
Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-Open100.0035.060.00100.000810035.068
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: АРКС_small_2
A-Open0.0025.000.000.00010251
5 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: Шустрые лапки
A-Open0.0026.000.000.00020262
3 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
Team: Сборная_small
A-Open0.0027.000.000.00030273
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Team: Сборная_small
A-Open0.0027.850.000.0004027.854
7 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
MOYA BRITANIYA FRANCISK FERST
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: АРКС_small_1
A-Open5.0024.530.005.0005524.535
1 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Team: АРКС_small_2
A-Open5.0026.090.005.0006526.096
8 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: АРКС_small_1
A-Open10.0024.000.0010.000710247
6 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Team: Шустрые лапки
A-Open100.0026.590.00100.000810026.598

Teams

Сборная_small
Amount of time: 54.85, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vasileva Ekaterina VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI Аджилити-Open0.0027.000.0093.00
Chistiakova Viktoriia ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-Open0.0027.850.0092.15
АРКС_small_2
Amount of time: 51.09, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Elena ИРИСКА Аджилити-Open5.0026.090.0088.91
Polyanskaya Olesya СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
АРКС_small_1
Amount of time: 48.53, Amount of fine: 15.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Polyanskaya Olesya УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-Open10.0024.000.0086.00
Sanghanaieva Arina МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ Аджилити-Open5.0024.530.0090.47
Шустрые лапки
Amount of time: 52.59, Amount of fine: 100.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Sorokina Anastasia ТЕНШИ Аджилити-Open0.0026.000.0094.00
Horunjina Tat'yana СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ Аджилити-Open100.0026.590.00-6.59
Два капитана
Amount of time: 49.78, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Pugacheva Ol'ga ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР Аджилити-Open0.0024.780.0095.22
CHIZH Еlena QUEEN STORY DREAM BOY Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
АРКС_medium_1
Amount of time: 44.32, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Trushel Valeriya ВОЛЬТ Аджилити-Open5.0024.320.0090.68
Пчёлки
Amount of time: 34.32, Amount of fine: 100.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nikitina Diana МАТИЛЬДА Аджилити-Open100.0014.320.005.68
Rybakova Aleksandra КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Паровозик
Amount of time: 65.06, Amount of fine: 100.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Alekseeva Elena BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO Аджилити-Open0.0030.000.0090.00
Leksunova Anna БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ Аджилити-Open100.0035.060.00-15.06
Альфа
Amount of time: 41.56, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Sorokina Anastasia INFINITY ENERGY Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Chistiakova Viktoriia ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-Open5.0021.560.0093.44
АРКС_large_2
Amount of time: 38.75, Amount of fine: 100.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zareckij Aleksandr ЭШЛИ Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Ivanov Stanislav АРЬЯ Аджилити-Open100.0018.750.001.25
АРКС_large_3
Amount of time: 49.63, Amount of fine: 100.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Latinskaya Irina NATALAIN SUNLIT AURORA Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
Sanghanaieva Arina ANGEL CRAZY LEGS Аджилити-Open100.0024.630.00-4.63
АРКС_large_1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 200.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zhuravleva Polina NAFANI UL'TRAMARIN Аджилити-Open100.000.000.00
Yampurova Elena РОЗА Аджилити-Open100.000.000.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 194 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика