This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 17.03.2019 Кубок ЗООШОУ

17.03.2019 Кубок ЗООШОУ

17.03.2019 Кубок ЗООШОУ
Date: 17-03-2019
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
BRIT, COLLAR, ПОИСК - независимая ветеринарная лаборатория, Клиника Доктора Сотникова, АГРОВЕТЗАЩИТА, SILVER TRACK
Chief secretary:
Сорокина Анастасия
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 01-02-2019 to 11-03-2019
Всем участникам соревнований в рамках ЗооШоу просьба ознакомиться с важными моментами участия и проход в павильон выставки:
https://vk.com/topic-88476874_39276219


Расписание на 17.03.2019*
"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити


08:00 - 08:45 - выдача браслетов на проход в павильон!
08:30 Ветконтроль, Регистрация Д0
09.00 Джампинг-0, Награждение, Регистрация Open
11:30 Джампинг-Open
13.00 Аджилити-Open
15.00 Командная эстафета
16:00 Награждение

* Расписание расчетное и ориентировочное, в ходе соревнований возможны изменения.
Hits: 2489

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-00.0024.210.000.004.711024.211
1 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Italian pointing dog
Club: ОНИКСС
Д-00.0028.970.000.003.942028.972
10 Semenova Elena
Russia - St. Petersburg
PRINCESSA ARVEN S BEREGOV NEVY
doberman
Д-05.0030.250.005.003.773530.253
3 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
GRAFSKOE GNEZDO MANSUR
среднеазиатская овчарка
Club: ОНИКСС
Д-05.0037.720.005.003.024537.724
8 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Д-010.0021.620.0010.005.2751021.625
2 Bryuhacheva Tat'yana
Russia - Нижний Новгород
DINGO STAR HANDSOME JACK
Австралийский хилер
Club: ОНИКСС
Д-010.0032.930.0010.003.4661032.936
4 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Egorova Bogdana Dmitrievna
Russia - Orel
KOBRA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Kozyreva Arina
Russia
EL' PERRO SOLAR GAMMA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0029.590.005.003.851529.591
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
Д-00.0024.750.000.004.611024.751
5 Aronova Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
OTLICHNYJ VYBOR NEAPOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.500.000.004.152027.52
2 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
MOYA BRITANIYA CEFEYA FERRERA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0027.540.000.004.143027.543
3 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Chikhuakhua
Club: ОНИКСС
Д-00.0040.812.812.812.7942.8140.814
1 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Chikhuakhua
Club: ОНИКСС
Д-010.0040.182.1812.182.84512.1840.185
6 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-015.0030.520.0015.003.7461530.526
4 Vasil'eva Elena
Russia - Санкт-Петербург
MARKSVET RIKARDO EL' GRAN AMIGO
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
KETRINS UNIQUE DESIGN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-00.0032.720.000.003.971032.721
8 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Д-05.0023.500.005.005.532523.52
6 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-05.0029.750.005.004.373529.753
4 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0030.660.005.004.244530.664
10 Semenova Elena
Russia - St. Petersburg
PRINCESSA ARVEN S BEREGOV NEVY
doberman
Д-010.0032.280.0010.004.0351032.285
1 Bryuhacheva Tat'yana
Russia - Нижний Новгород
MAANHAAR PRIMO-CREATUS INFANTA PRINCESS OF LOVE
Italian pointing dog
Club: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Bryuhacheva Tat'yana
Russia - Нижний Новгород
DINGO STAR HANDSOME JACK
Австралийский хилер
Club: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
GRAFSKOE GNEZDO MANSUR
среднеазиатская овчарка
Club: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Egorova Bogdana Dmitrievna
Russia - Orel
KOBRA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Kozyreva Arina
Russia
EL' PERRO SOLAR GAMMA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0030.380.000.004.281030.381
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Archibasov Sergej
Russia - Санкт-Петербург
EGO VELICHESTVO VIKENTIY S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Club: ARKS
Д-00.0027.220.000.004.781027.221
9 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
Д-00.0027.280.000.004.772027.282
8 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
KETRINS UNIQUE DESIGN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0026.090.005.004.983526.093
1 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
VIVA MILA IVORI ROZZI
Chikhuakhua
Club: ОНИКСС
Д-010.0052.109.1019.102.5419.152.14
2 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
MOYA BRITANIYA CEFEYA FERRERA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
REAL FOKSTROT GLORIYA DEJ
той-фокстерьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Kvadritsius Ekaterina
Russia - Нижний Новгород
VIVA MILA LITIUM SCALLY
Chikhuakhua
Club: ОНИКСС
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Vasil'eva Elena
Russia - Санкт-Петербург
MARKSVET RIKARDO EL' GRAN AMIGO
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Aronova Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
OTLICHNYJ VYBOR NEAPOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open0.0033.570.000.004.831033.571
6 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0038.930.000.004.162038.932
3 Okhrey Viktoriya
Russia - saint petersburg
LEMBO PRAUT RAL'FA
Hungarian Vizsla
Team: АРКС_L
Д-Open5.0041.900.005.003.873541.93
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-Open10.0033.850.0010.004.7941033.854
1 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Club: Training platform in Pushkin
Team: Лисики
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Ryazanceva Oksana
Russia - Орел
NORA
Caucasian shepherd
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
BANG-BANG BATYA V ZDANII
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0031.150.000.005.21031.151
10 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0032.280.000.005.022032.282
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open0.0033.640.000.004.823033.643
8 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0035.780.000.004.534035.784
9 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0037.710.000.004.35037.715
7 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open5.0040.830.005.003.976540.836
2 Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
Д-Open0.0032.510.000.004.981032.511
14 Bespalova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
FILYA
half-breed
Д-Open0.0033.650.000.004.812033.652
7 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Д-Open0.0038.380.000.004.223038.383
9 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.0039.600.000.004.094039.64
11 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open0.0043.950.950.953.6950.9543.955
4 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-Open5.0033.460.005.004.846533.466
15 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open5.0045.452.457.453.5677.4545.457
12 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open10.0042.170.0010.003.8481042.178
5 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open10.0042.360.0010.003.8291042.369
13 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Д-Open10.0046.663.6613.663.471013.6646.6610
19 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Д-Open10.0050.127.1217.123.231117.1250.1211
1 Egorov Dmitrij
Russia - Орёл
KUZEN
Welsh Corgi, Pembroke
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Karpus' Nataliya
Russia - Санкт-Петербург
VADZHILAYN NIKKA GOLD
Beagle
Club: DogS HaLL
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHANUMA
Пудель
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
16 Uchenova Nataliya
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL NUAR NITUSH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
JENSKAYA LOGIKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
LYU DOG GLOBAL SECURITY
Schipperke
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-Open0.0050.640.000.004.541050.641
9 Kochmazova Marina
Russia - Санкт-Петербург
DIZL
Border Collie
Club: DogS HaLL
A-Open10.0055.340.0010.004.1621055.342
6 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
A-Open10.0055.900.0010.004.1131055.93
7 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
A-Open5.0073.479.4714.473.13414.4773.474
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
A-Open15.0053.550.0015.004.351553.555
1 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Club: Training platform in Pushkin
Team: Лисики
A-Open15.0065.461.4616.463.51616.4665.466
3 Okhrey Viktoriya
Russia - saint petersburg
LEMBO PRAUT RAL'FA
Hungarian Vizsla
Team: АРКС_L
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Ryazanceva Oksana
Russia - Орел
NORA
Caucasian shepherd
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open0.0051.650.000.004.451051.651
8 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0055.600.000.004.142055.62
9 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open0.0055.600.000.004.142055.62
6 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0056.400.000.004.084056.44
7 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open5.0062.170.005.003.75562.175
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
A-Open0.0049.730.000.004.621049.731
9 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.0057.750.000.003.982057.752
7 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
A-Open0.0059.920.000.003.843059.923
11 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open0.0063.350.000.003.634063.354
2 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-Open5.0053.400.005.004.315553.45
1 Egorov Dmitrij
Russia - Орёл
KUZEN
Welsh Corgi, Pembroke
A-Open10.0067.503.5013.503.41613.567.56
3 Karpus' Nataliya
Russia - Санкт-Петербург
VADZHILAYN NIKKA GOLD
Beagle
Club: DogS HaLL
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHANUMA
Пудель
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Bespalova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
FILYA
half-breed
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Uchenova Nataliya
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL NUAR NITUSH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Archibasov Maksim
Russia - Санкт-Петербург
ALEKTA PRIMA VIKING
Cairn Terrier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Team: №1
A-00.0020.000.000.00010201
4 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Team: Ушастики
A-00.0025.000.000.00020252
5 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Триумф
A-00.0029.690.000.0003029.693
7 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
Club: ARKS
Team: The Nobles
A-00.0035.000.000.00040354
2 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
GRETTA
Немецкая овчарка
Team: Немцы
A-00.0035.030.000.0005035.035
9 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: №1
A-05.0021.440.005.0006521.446
3 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Team: Ушастики
A-05.0024.840.005.0007524.847
6 Okhrey Viktoriya
Russia - saint petersburg
LEMBO PRAUT RAL'FA
Hungarian Vizsla
Team: Триумф
A-010.0030.000.0010.000810308
8 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Team: The Nobles
A-010.0036.530.0010.00091036.539
1 Semenova Elena
Russia - St. Petersburg
PRINCESSA ARVEN S BEREGOV NEVY
doberman
Team: Немцы
A-0100.0030.000.00100.000101003010
Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Team: Инь и Янь
A-00.0020.000.000.00010201
2 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Лены и ребята
A-00.0022.000.000.00020222
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Лены и ребята
A-00.0022.780.000.0003022.783
7 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Блондинки
A-00.0023.690.000.0004023.694
4 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
BARHATNYJ SEZON INFINITI SHARM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-00.0024.250.000.0005024.255
3 Alekseeva Elena
Russia - Санкт-Петербург
BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Паровозик
A-010.0024.000.0010.000610246
8 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Team: Блондинки
A-010.0030.000.0010.000710307
6 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
PETER HUNTER KOLORADO
smooth-haired fox terrier
Team: Инь и Янь
A-0100.0017.880.00100.000810017.888
Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: Рыжики
A-00.0023.000.000.00010231
9 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Team: Рыжики
A-00.0023.340.000.0002023.342
4 Bespalova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
FILYA
half-breed
Team: Энергичные малыши
A-00.0024.000.000.00030243
12 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: Двое из ларца
A-00.0024.000.000.00030243
3 Kolesnikova Elena
Russia - Saint Petersburg
GERA
smooth-haired fox terrier
Team: Энергичные малыши
A-00.0024.750.000.0005024.755
2 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Капля разума
A-00.0026.000.000.00060266
1 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Team: Капля разума
A-00.0026.100.000.0007026.17
6 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PONCHIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Малышарики
A-00.0034.000.000.00080348
8 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: УКРОП
A-05.0040.000.005.00095409
7 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
MOYA BRITANIYA CEFEYA FERRERA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: УКРОП
A-010.0043.560.0010.000101043.5610
11 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHANUMA
Пудель
Team: Двое из ларца
A-0100.0023.350.00100.0001110023.3511
5 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Team: Малышарики
A-0100.0034.190.00100.0001210034.1912

Teams

Рыжики
Amount of time: 46.34, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Elena ИРИСКА Аджилити-00.0023.340.0096.66
Sorokina Anastasia ТЕНШИ Аджилити-00.0023.000.0097.00
Энергичные малыши
Amount of time: 48.75, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bespalova Ekaterina ФИЛЯ Аджилити-00.0024.000.0096.00
Kolesnikova Elena ГЕРА Аджилити-00.0024.750.0095.25
Капля разума
Amount of time: 52.10, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Белозерова Елена ФРИЗБИ ФИЕСТА Аджилити-00.0026.000.0094.00
Emelyanova Svetlana ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-00.0026.100.0093.90
УКРОП
Amount of time: 83.56, Amount of fine: 15.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bryl' Elizaveta МОЯ БРИТАНИЯ ЦЕФЕЯ ФЕРРЕРA Аджилити-010.0043.560.0066.44
Krasil'nikova Juliya ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-05.0040.000.0075.00
Двое из ларца
Amount of time: 47.35, Amount of fine: 100.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Volodina Nadiezhda НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА Аджилити-0100.0023.350.00-3.35
Stepanova Svetlana ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0024.000.0096.00
Малышарики
Amount of time: 68.19, Amount of fine: 100.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Marchenko Daria VIKOLANT ESTEL GREYSI Аджилити-0100.0034.190.00-14.19
Reshetnyak Galina ПОНЧИК Аджилити-00.0034.000.0086.00
Лены и ребята
Amount of time: 44.78, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0022.000.0098.00
CHIZH Еlena JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-00.0022.780.0097.22
Паровозик
Amount of time: 48.25, Amount of fine: 10.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Alekseeva Elena BRAVA FORTUNA ALFA ROMEO Аджилити-010.0024.000.0086.00
Leksunova Anna БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ Аджилити-00.0024.250.0095.75
Блондинки
Amount of time: 53.69, Amount of fine: 10.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nikitina Diana МАТИЛЬДА Аджилити-010.0030.000.0080.00
Rybakova Aleksandra КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-00.0023.690.0096.31
Инь и Янь
Amount of time: 37.88, Amount of fine: 100.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-00.0020.000.00100.00
Kolesnikova Elena ПЕТЕР ХУНТЕР КОЛОРАДО Аджилити-0100.0017.880.002.12
№1
Amount of time: 41.44, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-05.0021.440.0093.56
Sorokina Anastasia INFINITY ENERGY Аджилити-00.0020.000.00100.00
Ушастики
Amount of time: 49.84, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Leksunova Anna УЛЬТРА ФРОЛИК Аджилити-05.0024.840.0090.16
Yakovleva Inessa DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-00.0025.000.0095.00
Триумф
Amount of time: 59.69, Amount of fine: 10.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Okhrey Viktoriya ЛЕМБО ПРАУТ РАЛЬФА Аджилити-010.0030.000.0080.00
Chistiakova Viktoriia ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-00.0029.690.0090.31
The Nobles
Amount of time: 71.53, Amount of fine: 10.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zareckij Aleksandr ЭШЛИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
Ivanov Stanislav АРЬЯ Аджилити-010.0036.530.0073.47
Немцы
Amount of time: 65.03, Amount of fine: 100.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vesennyaya Vlada ГРЭТТА Аджилити-00.0035.030.0084.97
Semenova Elena ПРИНЦЕССА АРВЕН С БЕРЕГОВ НЕВЫ Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 129 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика