This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 1 этап "AGISTARS" в АРКС! Квалификационные соревнования РКФ (01.04.2017)

1 этап "AGISTARS" в АРКС! Квалификационные соревнования РКФ (01.04.2017)

1 этап "AGISTARS" в АРКС! Квалификационные соревнования РКФ (01.04.2017)
Date: 01-04-2017
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16
Rule: FCI
Tracks:
JudgeRybakova Alieksandra
TracksJumping-0
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-1
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-1
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-2
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-2
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-3
JudgeRybakova Alieksandra
TracksAgility-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
BLITZ, COLLAR
Chief secretary:
Ейбогина Людмила
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 01-03-2017 to 26-03-2017
Расписание соревнований:
10-30 Регистрация
11-00 Д0
12-00 Регистрация, награждение
12-20 А1
14-30 Регистрация, награждение
14-50 А2
16-00 Регистрация, награждение
16-20 А3
18-10 Награждение

Напоминаем о необходимости наличия рабочей книжки для квалификационных классов.
Просим всех приезжать заранее до своего старта!


1 и 2 апреля АРКС и DogS HALL впервые приглашают всех спортсменов на совместные соревнования по аджилити - "AGISTARS"!
Мы приглашаем всех побороться за звание сильнейших и показать свои способности на 2-х этапах и, возможно, попасть в ФИНАЛ!

1 апреля - 1 этап "AGISTARS"
Ассоциация Развития Кинологического Спорта
г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16
Спонсоры соревнований: BLITZ, COLLAR

2 апреля - 2 этап "AGISTARS"
DogS HALL
г. Санкт-Петербург, Мурино, ул. Лесная, 2-а

На каждом этапе пройдут соревнования в 3-х категориях сложности (по 2 трассы А-1, А-2 и А-3, все трассы квалификационные!). Все призеры (первые 3 места) на каждой трассе (кроме Д0) автоматически отбираются в ФИНАЛ, который пройдет 02.04.17 в "DogS HALL"


УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - НЕТ!
► Соревнования квалификационные, наличие рабочих книжек - обязательно!
► Запись ограниченная - 150 забегов
► Запись и оплата предварительная с 01.03.2017 до 26.03.2017
Если в период с 01.03 по 26.03.2017 вы получили право участвовать в следующей квалификационной категории, то уточнение категории будет производиться при сдаче рабочей книжки в секретариат 01.04.2017

► Вопросы agility@arks.spb.ru

УСЛОВИЯ "ДЖАМПИНГ-0"
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 15 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 15 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 15 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 15 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов А0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.
Hits: 3833

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Shabanova Dar'ya
Russia - Pskov
LUMOS SOLEM BAILEYS
Border Collie
Д-020.680.000.005.81020.681
2 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Д-05.0031.310.005.003.832531.312
3 Yampurova Elena
Russia - Sant-Petersburg
ROZA
half-breed
Д-05.0033.090.005.003.633533.093
1 Lazarenkova Olesya
Russia - Великие Луки
OVERTIME Z LABSKEHO PRIVOZU
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-010.0033.220.0010.003.6141033.224
5 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 IVANOVA Juliya
Russia - Pskov
GRAND VIKTORIYA ZEFIR
Australian Shepherd
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
INGARDIA FELICITA
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Egorova Svetlana
Russia - Псков
KLEOPATRA
half-breed
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Ivanova Elena
Russia - Псков
ARNOL'D
Australian Shepherd
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Palshkova Polina
Russia - Pskov
ROZA MARIYA
Labrador Retriever
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 IVANOVA Juliya
Russia - Pskov
BECAUSE IM THE BEST
Australian Shepherd
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Zadumkina Natalia
Russia - Saint-Petersburg
ZAVETNAYA MECHTA DERZKAYA DI
Irish Terrier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
SIMURAN
Дворняга
Д-024.340.000.004.931024.341
1 Egorova Svetlana
Russia - Псков
ALEANDR KINGLI SHAJN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0056.1013.1023.102.14223.156.12
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Volkonskaya Varvara
Russia - Saint Petersburg
LEON
German Spitz medium
Д-025.910.000.004.631025.911
4 Kuznetcova Anna
Russia - Saint-Petersburg
STYLE LIFE FUTURE
Welsh Corgi Pembroke
Д-029.810.000.004.032029.812
1 Storojuk Ol'ga
Russia - Вологда
GREJS ULYBKA FORTUNY
Miniature Schnauzer
Д-031.370.000.003.833031.373
2 Pelipenko Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
LOKI
German Spitz medium
Д-041.850.000.002.874041.854
3 Rekunova Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONC HRIZANTEM
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0039.350.0010.003.0551039.355
7 IVANOVA Juliya
Russia - Pskov
ARININ YAR DAURIYA
Такса миниатюрная длинношерстная
Д-0100.00104.8561.85161.851.14Снят161.85104.85Снят
6 Lazarenkova Olesya
Russia - Великие Луки
MARAWI DE LIA FLAI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
A-137.280.000.005.361037.281
8 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-140.340.000.004.962040.342
7 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
AISKNEHT TWIST
Border Collie
A-15.0039.590.005.005.053539.593
5 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
A-15.0044.160.005.004.534544.164
4 Savina Valentina
Russia - санкт-петербург
LJUSSI
half-breed
A-15.0058.440.005.003.425558.445
12 Dmitrieva Juliya
Russia - Velikie Luki
JU
дратхаар
A-110.0058.940.0010.003.3961058.946
9 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
A-115.0058.680.0015.003.4171558.687
10 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT RODZHIER
Border Collie
A-120.0054.500.0020.003.6782054.58
3 Dmitrieva Juliya
Russia - Velikie Luki
EMMA
западно-сибирска лайка
A-1100.0096.4433.44133.442.07Снят133.4496.44Снят
1 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
CHIFTIEIN RAZNA'S
Border Collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Berman Doroti
Russia - Москва
AFRIKA
Border Collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
GRAND SPORT
Border Collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-154.840.000.003.651054.841
1 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
A-15.0043.000.005.004.6525432
4 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT GALAXY BLUE DREAM
Border Collie
A-125.0048.440.0025.004.1332548.443
3 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
CHUDO-VOLK SIMFONIYA
German Spitz Small
A-141.870.000.004.781041.871
3 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-15.0047.410.005.004.222547.412
2 Aksenov Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ZORRO LITTLE MIRACLE
Йоркширский терьер
A-15.0051.840.005.003.863551.843
10 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
KATRILONS SHARP LED
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0052.000.005.003.8545524
4 Abrotkina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
DREAMKISS KVESCHIN SKVERLI
Miniature Schnauzer
A-15.0067.974.979.972.9459.9767.975
11 Dondukova Irina
Russia - Saint Petersburg
TOBIAS
Йоркширский терьер
A-110.0068.315.3115.312.93615.3168.316
1 Storojuk Ol'ga
Russia - Вологда
DJULIYA KREJZI GEL
Miniature Schnauzer
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Purtova Anna
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKIY TSERBER GRAIN MONTAGUE
Zwergpinscher
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
GLJUKOZA PATI NONSTOP
Parson Russell Terrier
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Tagirova Dinara
Russia - Санкт-Петербург
SELENA ROSE VILLEROY RAIDEN
Cairn Terrier
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Trushel Valeriya
Russia - Sankt Petersburg
VOL'T
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
AISKNEHT TWIST
Border Collie
A-135.970.000.005.561035.971
1 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
CHIFTIEIN RAZNA'S
Border Collie
A-143.870.000.004.562043.872
6 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
A-15.0040.870.005.004.893540.873
5 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
A-110.0039.190.0010.005.141039.194
9 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
A-110.0057.370.0010.003.4951057.375
4 Savina Valentina
Russia - санкт-петербург
LJUSSI
half-breed
A-110.0058.000.0010.003.45610586
2 Berman Doroti
Russia - Москва
AFRIKA
Border Collie
A-115.0056.130.0015.003.5671556.137
10 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT RODZHIER
Border Collie
A-120.0051.630.0020.003.8782051.638
3 Dmitrieva Juliya
Russia - Velikie Luki
EMMA
западно-сибирска лайка
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
GRAND SPORT
Border Collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Dmitrieva Juliya
Russia - Velikie Luki
JU
дратхаар
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-147.340.000.004.221047.341
2 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-150.750.000.003.942050.752
1 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
A-110.0041.160.0010.004.8631041.163
4 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
AISKNEKHT GALAXY BLUE DREAM
Border Collie
A-120.0049.440.0020.004.0542049.444
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Storojuk Ol'ga
Russia - Вологда
DJULIYA KREJZI GEL
Miniature Schnauzer
A-152.680.000.003.81052.681
8 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
CHUDO-VOLK SIMFONIYA
German Spitz Small
A-15.0039.500.005.005.062539.52
10 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
KATRILONS SHARP LED
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0044.840.005.004.463544.843
11 Dondukova Irina
Russia - Saint Petersburg
TOBIAS
Йоркширский терьер
A-15.0056.500.005.003.544556.54
4 Abrotkina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
DREAMKISS KVESCHIN SKVERLI
Miniature Schnauzer
A-15.0059.660.005.003.355559.665
7 Tagirova Dinara
Russia - Санкт-Петербург
SELENA ROSE VILLEROY RAIDEN
Cairn Terrier
A-115.0062.880.0015.003.1861562.886
6 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
GLJUKOZA PATI NONSTOP
Parson Russell Terrier
A-120.0062.000.0020.003.23720627
2 Aksenov Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ZORRO LITTLE MIRACLE
Йоркширский терьер
A-120.0065.252.2522.253.07822.2565.258
3 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Purtova Anna
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKIY TSERBER GRAIN MONTAGUE
Zwergpinscher
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Trushel Valeriya
Russia - Sankt Petersburg
VOL'T
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-243.400.000.004.561043.41
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
AUSTERVITAS BAT'KA MAHNO
rizenshnaucer
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
CHARA
half-breed
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SOZVEZDIE GERY BALOVEN' SUD'BY
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Timofeeva Ol'ga
Russia - Pskov
HOUM TET-A-TET GARFILD
Kolli Dlinoshierstnyi
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONY NOSE ARTEFACT
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
A-257.185.185.183.4615.1857.181
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
BASKERVILL'
Yagdterer
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
KONFITIUR IZ GHRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-2100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA
Zwergpinscher
A-210.0050.160.0010.003.9511050.161
2 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
PLESKOVS TIKKURILA
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
3 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
4 Timofeeva Ol'ga
Russia - Pskov
ELVIS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
A-25.0037.470.005.005.281537.471
3 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
CHARA
half-breed
A-25.0044.250.005.004.472544.252
6 Timofeeva Ol'ga
Russia - Pskov
HOUM TET-A-TET GARFILD
Kolli Dlinoshierstnyi
A-25.0061.659.6514.653.21314.6561.653
4 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SOZVEZDIE GERY BALOVEN' SUD'BY
Border Collie
A-215.0054.782.7817.783.61417.7854.784
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
AUSTERVITAS BAT'KA MAHNO
rizenshnaucer
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONY NOSE ARTEFACT
Border Collie
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
A-255.810.0055.810155.8101
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
BASKERVILL'
Yagdterer
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
KONFITIUR IZ GHRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-2100.000.00100.000Неявка1000Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA
Zwergpinscher
A-25.0048.840.005.004.051548.841
2 Bryl' Elizaveta
Russia - Псков
PLESKOVS TIKKURILA
Papillon
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Timofeeva Ol'ga
Russia - Pskov
ELVIS
half-breed
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Border Collie
9 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN HOP
Border Collie
6 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
7 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONУ NOSE ASTORIA
Border Collie
8 Sidorova Svetlana
Russia - St. Petersburg
GERN GROSS FLORA
Viszla
1 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SOZVEZDIE GERY LIGHT SNOW FLAKE
Border Collie
4 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
5 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
10 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
JUVELIA JANI-VESTA
Labrador Retriever
2 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Agility-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
3 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
QUEEN STORY DREAM BOY
Shetland sheepdog, Sheltie
Agility-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
1 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKY SOUVENIR HODJA NASREDDIN
Toy Poodle
9 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Shetland sheepdog, Sheltie
3 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
7 Suhanova Yaroslava
Russia - St. Petersburg
VALYA VALENTIN S PETROGRADKI
Papillon
8 Pakhomova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Zwergpinscher
2 Kuznetcova Anna
Russia - Saint-Petersburg
STYLE LIFE JAMESON GOLD
Welsh Corgi Pembroke
4 Aksenov Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
5 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
6 Startseva Alina
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
Agility-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN HOP
Border Collie
6 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONУ NOSE ASTORIA
Border Collie
9 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
JUVELIA JANI-VESTA
Labrador Retriever
7 Sidorova Svetlana
Russia - St. Petersburg
GERN GROSS FLORA
Viszla
5 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
1 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Border Collie
3 Zareckij Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
ESHLI
half-breed
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Agility-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
QUEEN STORY DREAM BOY
Shetland sheepdog, Sheltie
1 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
Agility-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
9 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Shetland sheepdog, Sheltie
2 Kuznetcova Anna
Russia - Saint-Petersburg
STYLE LIFE JAMESON GOLD
Welsh Corgi Pembroke
7 Suhanova Yaroslava
Russia - St. Petersburg
VALYA VALENTIN S PETROGRADKI
Papillon
1 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKY SOUVENIR HODJA NASREDDIN
Toy Poodle
8 Pakhomova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Zwergpinscher
4 Aksenov Aleksandr
Russia - Saint Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
5 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
6 Startseva Alina
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
10 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 137 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика