This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow 2 этап Maxima Masters (Пермь)

2 этап Maxima Masters (Пермь)

2 этап Maxima Masters (Пермь)
Date: 07-05-2022 - 08-05-2022
Location: Russia, Пермь, Матч Арена, ул Героев Хасана, 105 к70
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2, Jumping-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
Perm regional club service dog (delta2345@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 13-04-2022 to 05-05-2022
Битва сильнейших – теперь и в аджилити!

4 года тому назад в MAXIMA PARK началась турнирная серия MAXIMA MASTERS. За это время серия стала самым ярким событием в мире конного спорта, а в 2022 году мы решили расширить количество дисциплин в серии, включив туда и аджилити.

Согласно правилам турниров MAXIMA MASTERS участники личного первенства на протяжении 5 месяцев будут бороться за очки в рейтинговых этапах
В Финале лидеров как всегда ожидают грандиозный призовой фонд и масса приятных сюрпризов.

Каждый этап MAXIMA MASTERS включает 3 тура: Золотой, Серебряный и тур Будущего отличающиеся сложностью трасс и правилами допуска участников.

Допуски участников:
Золотой тур - спортсмены, выполнившие квалификацию в А3
Серебряный тур - без ограничений
Тур Будущего - хендлеры 2004 г.р. и младше (до 18 лет)

Уровни трасс:
Золотой тур - А3
Серебряный тур - А2
Тур Будущего - А2

Рейтинги спортсменов будут обновляться после каждого этапа.

В Финал попадут 10 лидеров рейтинга Золотого тура и по 15 спортсменов из возглавивших рейтинговую таблицу Серебряного тура и тура Будущего.

Программа регионального этапа:
7 мая - Золотой тур, Серебряный тур, Квалификация А1_А2
8 мая - Тур Будущего, Д-0
Место проведения: Матч Арена, ул. Героев Хасана, 105 к70
Стоимость участия: 400 руб за трассу

Регистрация:
Первая пара трасс (А3+Д3) - Золотой тур
Вторая пара трасс (А2+Д2) - Серебряный тур
Третья пара трасс (А опен+Д Опен) - Тур будущего
Д-0 (две трассы, вкладки Д-0)
Квалификация А1_А2 - отдельное мероприятие по ссылке http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifikatsiia-a1_a2-5500.html
Hits: 1740

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
A-30.0040.150.150.154.8820.1570.91
Д-30.0030.750.000.005.664
13 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
MESSI
Border Collie
A-30.0034.970.000.005.615652
Д-35.0030.030.005.005.798
15 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
A-35.0037.650.005.005.214567.653
Д-30.0030.000.000.005.82
14 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
DINGO STAR ESMERALDA
Австралийский хилер
A-35.0043.783.788.784.48711.6579.654
Д-30.0035.872.872.874.857
Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT GAME OF MIND
Border Collie
A-310.0038.870.0010.005.0482569.915
Д-315.0031.040.0015.005.6110
16 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
A-310.0045.755.7515.754.281025.7577.096
Д-310.0031.340.0010.005.559
12 Mamonova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LOREVY BONITA
Толлер
A-310.0043.223.2213.224.53933.4776.477
Д-320.0033.250.2520.255.2312
1 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
A-30.0057.6517.6517.653.41136.24104.248
Д-35.0046.5913.5918.593.7311
7 Shumaher Demid
Russia - Пермь
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-35.0037.370.005.005.243537.37Снят
Д-30.000.000Снят
9 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS ZVIRK CHARNEV
Belgian Shepherd (Malinois)
A-35.0038.290.005.005.126538.29Снят
Д-30.000.000Снят
10 Pleshakova Vera
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-35.0038.250.005.005.125538.25Снят
Д-30.000.000Снят
5 Makurina Elena
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-30.000.000Снят0.1233.12Снят
Д-333.120.120.125.256
2 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
A-30.000.000Снят029.06Снят
Д-30.0029.060.000.005.991
3 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONY NOSE IDEAL
border collie
A-30.000.000Снят030.41Снят
Д-30.0030.410.000.005.723
6 Druzhinina Olga
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
A-30.000.000Снят031.09Снят
Д-30.0031.090.000.005.65
11 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-30.0038.250.000.005.121071.411
Д-30.0033.160.000.005.251
1 Shumaher Demid
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0042.612.6112.614.6217.6174.772
Д-35.0032.160.005.005.413
8 Makurina Elena
Russia - Пермь
DJAZIRI
Parson Russell Terrier
A-30.0055.0015.0015.003.56347.06120.06Снят
Д-35.0065.0627.0632.062.67Снят
3 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-310.0070.1430.1440.142.79Снят43.54111.54Снят
Д-30.0041.403.403.404.22
2 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
ANJELAJK TANCUJUSCHIJ DOJD'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0045.885.8815.884.27415.8845.88Снят
Д-30.000.000Снят
7 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-30.000.000Снят5.538.5Снят
Д-35.0038.500.505.504.525
6 Katutis Angelina
Russia - Perm
TARI
German Spitz medium
A-30.000.000Снят534.03Снят
Д-35.0034.030.005.005.114
4 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
German Spitz medium
A-30.0036.250.000.005.411065.661
Д-30.0029.410.000.005.921
1 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-30.0042.660.660.664.5920.6676.162
Д-30.0033.500.000.005.192
6 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-35.0044.602.607.604.3987.8178.813
Д-30.0034.210.210.215.093
2 Pruchkovskaya Alena
Russia - Пермь
AURUM TAJM ZEFIR
Chinese crested
A-30.0048.616.616.614.03612.288.24
Д-30.0039.595.595.594.45
11 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0043.391.396.394.52512.5578.555
Д-35.0035.161.166.164.956
10 Sazhina Dariya
Russia - Екатеринбург
ICEBERG PLUS ELLI
Papillon
A-30.0048.646.646.644.03713.5189.516
Д-30.0040.876.876.874.267
3 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-35.0041.910.005.004.684541.91Снят
Д-30.000.000Снят
4 Kalinina Ekaterina
Russia - Тюмень
AJSKNEKHT GANS
German Spitz Small
A-35.0038.160.005.005.143538.16Снят
Д-30.000.000Снят
5 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят532.76Снят
Д-35.0032.760.005.005.314
7 Tatarinova Marina
Russia - Perm
BLEK AURUM BRILLIANT LAJT
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Shorina Ekaterina
Russia - Пермь
AJSKNEHT VISHI
German Spitz medium
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 - Polina
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-25.0031.310.005.005.331556.241
Д-20.0024.930.000.005.251
2 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
A-25.0034.250.005.004.8821058.592
Д-25.0024.340.005.005.385
6 Nekrasova Elena
Russia - Тюмень
ZHARKAYA
border collie
A-210.0030.470.0010.005.4832558.033
Д-215.0027.560.0015.004.758
5 Schipicyna Yana
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-210.0047.8411.8421.843.49521.8447.84Снят
Д-20.000.000Снят
13 Gubenko Yana
Russia - Ekaterinburg
KAZ
border collie
A-20.000.000Снят1527.09Снят
Д-215.0027.090.0015.004.847
8 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-210.0035.810.0010.004.6641035.81Снят
Д-20.000.000Снят
7 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-20.000.000Снят523.63Снят
Д-25.0023.630.005.005.544
9 Jurkova Eva
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-20.000.000Снят524.43Снят
Д-25.0024.430.005.005.366
3 Mordyashova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
LUMOS SOLEM GIOCONDA
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
4 Tatarinova Marina
Russia - Perm
AISKNEKHT IDEAL GIRL
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
10 Evdokimova Radislava
Russia - Пермь
AJS DJOS RED PANDA
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
11 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-20.000.000Снят026.06Снят
Д-20.0026.060.000.005.033
12 Panteleeva Dar'ya
Russia - Permian
ALMAZ
Border Collie
A-20.000.000Снят025.53Снят
Д-20.0025.530.000.005.132
14 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-2,Jumping-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-20.0035.310.000.004.732062.061
Д-20.0026.750.000.004.93
8 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0037.880.000.004.413064.072
Д-20.0026.190.000.0052
7 Artemenko Ol'ga
Russia - Пермь
AIR DARK CLOUD
border collie
A-25.0034.900.005.004.794561.653
Д-20.0026.750.000.004.93
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
A-20.0032.620.000.005.12110.0662.684
Д-210.0030.060.0610.064.367
9 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-220.0043.625.6225.623.83635.6272.815
Д-210.0029.190.0010.004.496
1 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-210.0050.3412.3422.343.32522.3450.34Снят
Д-20.000.000Снят
4 Strugova Anna
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN JOZE MASIYA
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят18.8443.84Снят
Д-25.0043.8413.8418.842.999
3 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
A-20.000.000Снят12.2532.25Снят
Д-210.0032.252.2512.254.068
2 Bazueva Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
A-20.000.000Снят6.3731.37Снят
Д-25.0031.371.376.374.185
10 Zakrojschikova Yaroslava
Russia - Пермь
RESSI
Ходская собака
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
11 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
AMISHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
Druzhinina Olga
Russia - Perm
VINT
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят025.47Снят
Д-20.0025.470.000.005.141
Agility-2,Jumping-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-20.0037.000.000.004.511066.571
Д-20.0029.570.000.004.433
7 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-20.0038.660.000.004.3246.1971.852
Д-25.0033.191.196.193.956
12 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-25.0043.220.225.223.86710.7675.763
Д-25.0032.540.545.544.035
15 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
PUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0037.850.000.004.41310.7870.634
Д-210.0032.780.7810.7849
16 Aleksandrova Elena
Russia - Екатеринбург
UEL'SKIJ LIS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0043.720.720.723.82514.3179.315
Д-210.0035.593.5913.593.6810
3 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
DJEKI DJILL ROKET MEN SIYAJUSCHIJ BRILLIANT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-215.0041.760.0015.004823.7577.516
Д-25.0035.753.758.753.668
10 Tutueva Varvara
Russia
GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
A-25.0062.4119.4124.412.68931.69101.697
Д-20.0039.287.287.283.347
1 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят27.7544.75Снят
Д-215.0044.7512.7527.752.9311
8 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
German Spitz Small
A-25.0034.970.005.004.786534.97Снят
Д-20.000.000Снят
2 Konnova Elena
Russia - Пермь
KNUT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
4 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT ELASTICA
German Spitz medium
A-20.000.000Снят00Снят
Д-20.000.000Снят
6 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
9 Gabdrahmanova Marina
Russia - Екатеринбург
SIYAJUSCHIJ BRILLIANT CHELSI 1
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят028.06Снят
Д-20.0028.060.000.004.672
11 Varava Anna
Russia - Екатеринбург
ZAKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят030.53Снят
Д-20.0030.530.000.004.294
13 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят027.58Снят
Д-20.0027.580.000.004.751
14 Банщикова Nelli
Russia - Пермь
LISS-FENDI
Пудель
A-20.000.000Неявка00Неявка
Д-20.000.000Неявка
17 Abalymova Anastasiya
Russia - Екатеринбург
INKANTO DEL MONDO ERALASH
Chinese crested
A-20.000.00000No contest
Д-20.000.000
Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-20.0037.410.000.004.462037.41Снят
Д-20.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Shumaher Demid
Russia - Пермь
BREATH OF SPEED
Border Collie
A-Open5.0028.720.005.005.541554.721
Д-Open0.0026.000.000.005.812
1 - Polina
Russia - Пермь
LEMON JUICE
Border Collie
A-Open5.0033.070.005.004.813559.972
Д-Open0.0026.900.000.005.614
4 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-Open5.0032.530.005.004.892560.973
Д-Open0.0028.440.000.005.315
10 Jurkova Eva
Russia - Пермь
VELIENT HART
Border Collie
A-Open15.0029.590.0015.005.3763056.094
Д-Open15.0026.500.0015.005.76
2 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
SANTA GLORI ERLI MONING REJN
Australian Shepherd
A-Open0.0044.136.136.133.6430.2392.235
Д-Open10.0048.1014.1024.103.148
9 Aristova Polina
Russia - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Border Collie
A-Open20.0031.500.0020.005.0573560.066
Д-Open15.0028.560.0015.005.297
11 Jolobova Alina
Russia - Пермь
DJENA
half-breed
A-Open0.0044.196.196.193.656.1944.19Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Abramova Miroslava
Russia - Пермь
ZHEMCUZHINA ROSSII
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OGON'
border collie
A-Open0.000.000Снят025.5Снят
Д-Open0.0025.500.000.005.921
7 Nikitina Vladislava
Russia - Пермь
NAFANI CATCH THE WIND
border collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
8 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
MAWLCH HONEY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят026.56Снят
Д-Open0.0026.560.000.005.693
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Morozov Savelij
Russia - Пермь
OBELIKS
Finnish Spitz
A-Open0.0031.660.000.005.021060.131
Д-Open0.0028.470.000.005.31
11 Trutneva Sof'ya
Russia - Пермь
ELIJ-ELISEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0035.820.000.004.442066.352
Д-Open0.0030.530.000.004.954
7 Shumaher Demid
Russia - Пермь
SNITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0035.190.005.004.523564.163
Д-Open0.0028.970.000.005.212
3 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0038.220.225.224.1645.2270.434
Д-Open0.0032.210.000.004.695
5 Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN HALL'VARD
Zwergpinscher
A-Open10.0039.001.0011.004.0881168.195
Д-Open0.0029.190.000.005.173
6 Rabinovich Mariya
Russia - Пермь
KIVI
half-breed
A-Open5.0042.564.569.563.74617.9779.976
Д-Open5.0037.413.418.414.047
13 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
MORIS BELIY MAG
Parson Russell Terrier
A-Open0.0043.285.285.283.67522.6389.637
Д-Open5.0046.3512.3517.353.268
1 Bazueva Polina
Russia - Пермь
AGRIA HORTA
border collie
A-Open10.0045.827.8217.823.471017.8245.82Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
A-Open15.0037.100.0015.004.2991537.1Снят
Д-Open0.000.000Снят
Abramova Miroslava
Russia - Пермь
FIESTA SEREBRISTAYA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0048.0310.0310.033.31710.0348.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят528.72Снят
Д-Open5.0028.720.005.005.266
2 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Korovnikova Ol'ga
Russia - Пермь
BLEKBERRI S SHAROMSKIH GOR
Foxterier Smoof
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Fotina Evgeniya
Russia - Пермь
ATTAKAI YORU
border collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 - Polina
Russia - Пермь
HORLENDS BELLA SVON
German Spitz Small
A-Open0.0033.650.000.004.731062.841
Д-Open0.0029.190.000.005.171
16 Aristova Polina
Russia - Пермь
HORLENDS ZARA
German Spitz medium
A-Open0.0035.400.000.004.492067.682
Д-Open0.0032.280.000.004.682
12 Novikova Kseniya
Russia - Пермь
LINIYA UDACHI JELANNYJ KOKOS
Русский той
A-Open0.0037.910.000.004.1930.6872.593
Д-Open0.0034.680.680.684.353
13 Aristova Polina
Russia - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Miniature Schnauzer
A-Open0.0045.037.037.033.53713.5385.534
Д-Open0.0040.506.506.503.734
18 Trenogina Alisa
Russia - Пермь
PUSH MILANJ MARSEL'
Пудель
A-Open5.0036.530.005.004.3561567.595
Д-Open10.0031.060.0010.004.865
8 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
A-Open20.0055.6617.6637.662.86990.16122.16Снят
Д-Open20.0066.5032.5052.502.27Снят
10 Tutueva Varvara
Russia
GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
A-Open5.0060.3222.3227.322.64Снят43.21110.21Снят
Д-Open0.0049.8915.8915.893.037
15 Shilova Aleksandra
Russia - Пермь
MARUSYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят17.1346.13Снят
Д-Open5.0046.1312.1317.133.278
9 Javoronkova Alina
Russia - Пермь
KOKOS
Bichon frise
A-Open0.000.000Снят10.9744.97Снят
Д-Open0.0044.9710.9710.973.366
2 Maslobojnikova Milena
Russia - Пермь
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-Open10.0035.910.0010.004.4381035.91Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Bazueva Polina
Russia - Пермь
DAJMOND FROM TINTERRA GALATEYA
Parson Russell Terrier
A-Open5.0033.750.005.004.715533.75Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Shumaher Demid
Russia - Пермь
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0033.000.005.004.824533Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Jurkova Eva
Russia - Пермь
APLODISMENT TOJ GOU KREJZI
Schipperke
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Chetverikova Sof'ya
Russia - Пермь
DOMINIK DJOKER
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Vejhman Nika
Russia - Пермь
EL'ZA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Jolobova Alina
Russia - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
Д-05.0021.120.005.005.681521.121
5 - Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
border collie
Д-010.0015.380.0010.007.821015.382
2 Karavaeva Anastasiya
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
border collie
Д-010.0017.250.0010.006.9631017.253
4 Bazueva Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
border collie
Д-010.0020.090.0010.005.9741020.094
Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
Д-00.0018.530.000.006.481018.531
9 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0024.310.005.004.942524.312
5 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
Д-05.0025.310.005.004.743525.313
2 Strugova Anna
Russia - Пермь
TESLA
Американский бесшерстный терьер
Д-05.0032.370.005.003.714532.374
1 Lukina Sof'ya
Russia - Пермь
RIV'ERA IZ GRADA KATERINY
Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Korovnikova Ol'ga
Russia - Пермь
BLEKBERRI S SHAROMSKIH GOR
Foxterier Smoof
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Zakrojschikova Yaroslava
Russia - Пермь
RESSI
Ходская собака
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
Д-00.0019.780.000.006.071019.781
5 Vshivkov Artem
Russia
DEVALENS UWHITE FAIRY-TALE PRINCESS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0020.410.000.005.882020.412
3 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN EXCLUSIVE STYLE
Zwergpinscher
Д-00.0021.560.000.005.573021.563
14 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0022.310.000.005.384022.314
8 Fuks Anastasiya
Russia - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Belgian Griffon
Д-00.0025.590.000.004.695025.595
9 Vejhman Nika
Russia - Пермь
EL'ZA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0027.100.000.004.436027.16
7 Tutueva Varvara
Russia
GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
Д-00.0027.970.000.004.297027.977
10 Martynenko Nikolaj
Russia - Пермь
NAJS
Йоркширский терьер
Д-00.0036.840.000.003.268036.848
Vladimirova Ilona
Russia - Пермь
OSKAR
немецкий шпиц
Д-05.0032.030.005.003.759532.039
2 Martynenko Paraskeva
Russia - Пермь
MOYA IMPERIYA LJUSIYA
Бассет хаунд
Д-010.0085.0945.0955.091.41Снят55.0985.09Снят
4 Anikina Sof'ya
Russia - Пермь
OZZI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Drobinina Alina
Russia - Пермь
KNOPA
dachshund
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Lazarenko Eva
Russia - Пермь
UNIK KUPAJ LENNART KONUNG
Scottish Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Bazueva Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WISH WIN
border collie
Д-05.0015.650.005.007.671515.651
1 Karavaeva Anastasiya
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
border collie
Д-05.0021.930.005.005.472521.932
Aristova Polina
Russia - Пермь
AJSKNEHT KRISMAS
border collie
Д-05.0022.040.005.005.443522.043
2 - Polina
Russia - Пермь
TRUST AND FOLLOW WONDERFUL LIFE
border collie
Д-015.0019.980.0015.006.0141519.984
Hudyakova Anastasiya
Russia - Пермь
ATSUKO
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Mayasin Vladimir
Russia - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
border collie
Д-00.0018.150.000.006.611018.151
1 Банщикова Semen
Russia - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Miniature Amerikcan Shepherd
Д-00.0026.000.000.004.6220262
5 Lukina Sof'ya
Russia - Пермь
RIV'ERA IZ GRADA KATERINY
Schnauzer
Д-05.0034.210.005.003.513534.213
9 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
TRUST AND FOLLOW ENCORE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0029.440.0010.004.0841029.444
6 Strugova Anna
Russia - Пермь
TESLA
Американский бесшерстный терьер
Д-010.0032.160.0010.003.7351032.165
4 Korovnikova Ol'ga
Russia - Пермь
BLEKBERRI S SHAROMSKIH GOR
Foxterier Smoof
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Vshivkov Artem
Russia
DEVALENS UWHITE FAIRY-TALE PRINCESS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0018.530.000.006.481018.531
12 Bezgacheva Sofiya
Russia - Пермь
TERRIS UNICUM ERMAK
Papillon
Д-00.0019.720.000.006.092019.722
11 Bojovich Sofiya
Russia - Пермь
ASTRID LINDGREN
Cardigan welsh corgi
Д-00.0021.250.000.005.653021.253
13 Bogdanov Andrej
Russia - Пермь
ASTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0021.970.000.005.464021.974
10 Tutueva Varvara
Russia
GLAFIRA
Русская Цветная Болонка
Д-00.0025.440.000.004.725025.445
14 Vejhman Nika
Russia - Пермь
EL'ZA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0028.100.000.004.276028.16
5 Bushmeleva Anastasiya
Russia - Пермь
MAJESTIK DRIM LAIN EXCLUSIVE STYLE
Zwergpinscher
Д-05.0022.060.005.005.447522.067
4 Lazarenko Eva
Russia - Пермь
UNIK KUPAJ LENNART KONUNG
Scottish Terrier
Д-05.0028.150.005.004.268528.158
Vladimirova Ilona
Russia - Пермь
OSKAR
немецкий шпиц
Д-05.0033.680.005.003.569533.689
2 Drobinina Alina
Russia - Пермь
KNOPA
dachshund
Д-010.0046.256.2516.252.591016.2546.2510
3 Fuks Anastasiya
Russia - Пермь
BEATRIS FROM FAIRY TALE
Belgian Griffon
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Anikina Sof'ya
Russia - Пермь
OZZI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика