This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas Kurochkin

Fun Agility Games with Stas  Kurochkin
Date: 20-01-2019
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Россия, DogS HaLL Санкт-Петербург, Мурино, ул. Лесная, 2-а
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKurochkin Stanislav
TracksJumping-0
JudgeKurochkin Stanislav
TracksJumping-0
JudgeKurochkin Stanislav
TracksJumping-Open
JudgeKurochkin Stanislav
TracksAgility-Open
JudgeKurochkin Stanislav
TracksAgility-0
JudgeKurochkin Stanislav
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
EUKANUBA, DOG-пакет, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, COLLAR
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 05-12-2018 to 15-01-2019
ЗАПИСЬ:

УСЛОВИЯ:
► Запись предварительная с 05.12.2018 до 15.01.2019 включительно.
► Запись ограниченная - 300 забегов
► Оплата - предварительная, Рыбаковой Александре.
► Оплата на месте возможна +50 руб. к стоимости за каждую трассу.
► Снять или заменить собаку бесплатно можно до 15.01.19 включительно.
► Поданная заявка обязательна к оплате!
► Запись "Вне зачета" - есть!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 4Б, DogS HaLL

Программа соревнований и условия участия:

ВНЕ ЗАЧЕТА:
- Поданная заявка обязательна к оплате;
- Запись возможна на все трассы, кроме командных;
- Время на трассе - 2 минуты с момента вызова;
- На трассе допускаются помощники и вспомогательные средства. Все устанавливается и убирается силами участника или его помощников. После окончания времени, трасса должна быть оставлена в том же виде, что установил судья. Не допускается оставлять после себя на трассе лакомства, игрушки и др.

______________________
Джампинг-0 (2 трассы)

Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.
______________________

"ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор" и "АДЖИЛИТИ-OPEN"

ДЖАМПИНГ-OPEN - трасса ДжаГор (Джампинг с горкой)
К участию допускаются собаки уровня не ниже А1
Уровень сложности трассы - А3
Запись на каждую трассу отдельная.
Награждение по каждой трассе.
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "АДЖИЛИТИ-0"
ЭСТАФЕТА
В команде 3 собаки одной ростовой категории
Одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов (кто какой этап бежит можно решить на изучении трассы)
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

КОМАНДНАЯ ТРАССА "ДЖАМПИНГ-0"
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА
В команде 2 собаки одной ростовой категории
На поле установлены 2 одинаковые трассы, которые судятся 2мя судьями.
Команды преодолевают трассы на скорость и чистоту.
Более подробные правила будут опубликованы в ближайшее время.
Заявка подается или на сайте agiclub или на почту agility@arks.spb.ru
______________________

Порядок старта, как указан на сайте agiclub.ru:
Джампинг-0
Джампинг-0
Джампинг-Open
Аджилити-Open
Командная трасса - Аджилити-0 (3 собаки в команде одной ростовой категории, одна бежит классически, вторая без голоса, третья без жестов)
Командная трасса - Джампинг-0 (Параллельная эстафета, джампинг, 2 собаки в команде одной ростовой категории)
Hits: 3671

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
REGINA BELLE NUAR
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-00.0020.810.000.006.731020.811
14 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Д-00.0021.310.000.006.572021.312
1 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Д-00.0024.540.000.005.73024.543
15 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
Д-00.0025.780.000.005.434025.784
5 Mihailova Nadezhda
Russia - Saint-Petersburg
ISKRISTY INEY ZHAR-PTITSA
Portuguese Water Dog
Д-00.0029.970.000.004.675029.975
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
MARIKA
Ховаварт
Д-00.0030.780.000.004.556030.786
11 Volkova Alena
Russia - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
American pitbull terrier
Club: ARKS
Д-00.0031.440.000.004.457031.447
8 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-00.0033.900.000.004.138033.98
13 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
Д-015.0021.810.0015.006.4291521.819
2 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 karulina elena
Russia - saint-peterburg
BERNSHTEJN HUND OBERON-SHATTL
Немецкая овчарка
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
6 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
A BLACK UNIVERSE THE MAZE RUNNER
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Smirnova Alina
Russia - Санкт-Петербург
ZIMA
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Malashina Irina
Russia - Санкт-Петербург
MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO
Малая итальянская борзая (левретка)
Club: DogS HaLL
Д-00.0026.280.000.005.331026.281
1 Orehova Anastasia
Russia - Sankt-Peterburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kramnik Juliya
Russia - St.Petersburg
RADEK
РОС
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Oschepkova Elizaveta
Russia - Москва
CIRI
Yagdterer
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
MARVITHOLL NUAR NITUSH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0030.780.000.004.551030.781
6 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Team: Реактивный горох
Д-05.0030.940.005.004.522530.942
7 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-05.0032.190.005.004.353532.193
2 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
AJSKNEHT FAST MAJBAH
German Spitz medium
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Oschepkova Elizaveta
Russia - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
LYU DOG GLOBAL SECURITY
Schipperke
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
1 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
Д-00.0023.940.000.005.85023.94No contest
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
Д-00.0025.060.000.005.991025.061
14 Leksunova Anna
Russia - Sankt-Peterburg
UL'TRA FROLIK
Border Collie
Д-00.0025.150.000.005.962025.152
10 Kuznecova Viktoria
Russia - Sankt-Petersburg
REGINA BELLE NUAR
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-00.0025.910.000.005.793025.913
13 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
Д-00.0028.310.000.005.34028.314
5 Mihailova Nadezhda
Russia - Saint-Petersburg
ISKRISTY INEY ZHAR-PTITSA
Portuguese Water Dog
Д-00.0035.660.000.004.215035.665
6 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-00.0035.780.000.004.196035.786
8 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-00.0037.250.000.004.037037.257
1 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Д-05.0026.560.005.005.658526.568
3 karulina elena
Russia - saint-peterburg
BERNSHTEJN HUND OBERON-SHATTL
Немецкая овчарка
Д-010.0027.780.0010.005.491027.789
7 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
MARIKA
Ховаварт
Д-010.0038.190.0010.003.93101038.1910
9 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
A BLACK UNIVERSE THE MAZE RUNNER
Border Collie
Д-0100.0023.910.00100.006.271110023.9111
2 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Polyakova Kseniya
Russia - Санкт-Петербург
SENDI OLIV ELVIS
Golden Retriever
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
11 Volkova Alena
Russia - Санкт-Петербург
TELMA AVRORA
American pitbull terrier
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Smirnova Alina
Russia - Санкт-Петербург
ZIMA
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Malashina Irina
Russia - Санкт-Петербург
MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO
Малая итальянская борзая (левретка)
Club: DogS HaLL
Д-05.0035.220.005.004.261535.221
1 Orehova Anastasia
Russia - Sankt-Peterburg
TEKILA
Russian Hunting Spaniel
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Kramnik Juliya
Russia - St.Petersburg
RADEK
РОС
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
4 Oschepkova Elizaveta
Russia - Москва
CIRI
Yagdterer
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-00.0030.690.000.004.891030.691
2 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
MARVITHOLL NUAR NITUSH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0032.910.000.004.562032.912
1 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
AJSKNEHT FAST MAJBAH
German Spitz medium
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Oschepkova Elizaveta
Russia - Москва
MY FAIR LEDY IZ GRAFSKOGO POMESTIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
LYU DOG GLOBAL SECURITY
Schipperke
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Team: Реактивный горох
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
Д-Open0.0037.941.941.944.2211.9437.941
5 Smirnova Alina
Russia - Санкт-Петербург
KIRGOF MELISSA
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-Open0.0038.262.262.264.1822.2638.262
14 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-Open5.0039.443.448.444.0638.4439.443
17 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Д-Open5.0043.957.9512.953.64412.9543.954
15 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Д-Open5.0047.8411.8416.843.34516.8447.845
2 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MOTERHORN
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
SENDI OLIV CHERNICHNAYA POLYANA
золотистый ретривер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
GRAND SPORT
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Krylova Anna
Russia - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Kirik Anna
Russia - Санкт-Петербург
MARSEL'
half-breed
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
INGARDIA ENIGMA
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
LETS JUST DO IT
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Kochmazova Marina
Russia - Санкт-Петербург
DIZL
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
23 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
24 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
BANG-BANG BATYA V ZDANII
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
25 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
26 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000No contest
1 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
Д-Open0.000.00000No contest
21 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Д-Open0.000.00000No contest
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0039.173.173.174.0813.1739.171
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open5.0039.763.768.764.0228.7639.762
6 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
Д-Open5.0040.294.299.293.9739.2940.293
10 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0045.549.5414.543.51414.5445.544
3 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Д-Open20.0049.4813.4833.483.23533.4849.485
7 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open20.0055.3819.3839.382.89639.3855.386
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Bratanova Irina
Russia - St Petesburg
OTTO
Koykerhonde
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MARVITHOLL ELLADA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0040.024.024.02414.0240.021
8 Pakhomova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open0.0046.2510.2510.253.46210.2546.252
12 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0046.6510.6510.653.43310.6546.653
9 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
VINVIELS LIBIERTI
German Spitz Small
Д-Open0.0049.4213.4213.423.24413.4249.424
16 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
KATRILONS SHARP LED
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0048.7812.7817.783.28517.7848.785
13 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open5.0049.5613.5618.563.23618.5649.566
10 Krylova Anna
Russia - Санкт-Петербург
BABETTA S VERHNEVOL'JYA
Papillon
Д-Open10.0051.7715.7725.773.09725.7751.777
6 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PETERS CAVALIER TEDDY BEA
Cavalier King Charles Spaniel
Д-Open5.0057.2421.2426.242.8826.2457.248
17 Latysheva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
ZVENTA SVENTANA VAOVANGA
Ксолоитцкуинтли
Д-Open5.0065.5929.5934.592.44934.5965.599
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VITASFAVORIT AJREN
той-фокстерьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Rudnevskaya Juliya
Russia - Saint-Petersburg
MODAS MAKSIMUS FAJRFLAJ
Miniature Schnauzer
Team: Реактивный горох
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Zverovich Darya
Belorussia - Minsk
PARTY NONSTOP DUSHES
Parson Russell Terrier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Cvetkova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
SOKROVISCHE MIRA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
Club: Клуб аджилити
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
21 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
MOYA BRITANIYA FRANCISK FERST
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
Д-Open0.000.00000No contest
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-Open0.0040.810.000.005.241040.811
18 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open5.0047.340.005.004.522547.342
14 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
A-Open5.0054.153.158.153.9538.1554.153
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
Club: ARKS
A-Open15.0038.230.0015.005.641538.234
4 Smirnova Alina
Russia - Санкт-Петербург
KIRGOF MELISSA
Border Collie
Club: DogS HaLL
A-Open15.0046.200.0015.004.6351546.25
11 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
A-Open15.0050.510.0015.004.2461550.516
9 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-Open15.0053.512.5117.514717.5153.517
5 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
SENDI OLIV CHERNICHNAYA POLYANA
золотистый ретривер
A-Open10.0082.7831.7841.782.59841.7882.788
1 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MOTERHORN
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Krylova Anna
Russia - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM ATAS
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Kirik Anna
Russia - Санкт-Петербург
MARSEL'
half-breed
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
INGARDIA ENIGMA
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
LETS JUST DO IT
Border Collie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
GRAND SPORT
Border Collie
Club: ARKS
A-Open0.000.00000No contest
7 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
A-Open0.000.00000No contest
20 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
MAGIC WAY
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open0.0043.570.000.004.911043.571
10 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0045.240.000.004.732045.242
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open0.0049.290.000.004.343049.293
8 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open0.0057.566.566.563.7246.5657.564
5 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open10.0053.102.1012.104.03512.153.15
1 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Bratanova Irina
Russia - St Petesburg
OTTO
Koykerhonde
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Krylova Anna
Russia - Санкт-Петербург
BABETTA S VERHNEVOL'JYA
Papillon
A-Open0.0056.235.235.233.8115.2356.231
9 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
VINVIELS LIBIERTI
German Spitz Small
A-Open5.0054.763.768.763.9128.7654.762
16 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
KATRILONS SHARP LED
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0052.031.0311.034.11311.0352.033
2 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VITASFAVORIT AJREN
той-фокстерьер
A-Open10.0057.616.6116.613.71416.6157.614
13 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open10.0058.537.5317.533.66517.5358.535
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
A-Open15.0057.846.8421.843.7621.8457.846
4 Rudnevskaya Juliya
Russia - Saint-Petersburg
MODAS MAKSIMUS FAJRFLAJ
Miniature Schnauzer
Team: Реактивный горох
A-Open5.0075.1324.1329.132.85729.1375.137
3 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MARVITHOLL ELLADA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PETERS CAVALIER TEDDY BEA
Cavalier King Charles Spaniel
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Horunjina Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STIL' LAJF JUM-JUM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Pakhomova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
CELEBRITY FOR JOKER SHOW
Zwergpinscher
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Zverovich Darya
Belorussia - Minsk
PARTY NONSTOP DUSHES
Parson Russell Terrier
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Cvetkova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
15 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
SOKROVISCHE MIRA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Latysheva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
ZVENTA SVENTANA VAOVANGA
Ксолоитцкуинтли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
18 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.00000No contest
Agility-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
Team: DogsHall
A-00.0022.500.000.0001022.51
14 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Team: DogsHall
A-00.0022.600.000.0002022.62
8 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
Team: 3D
A-00.0022.660.000.0003022.663
3 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Team: Особо ударенные
A-00.0024.500.000.0004024.54
9 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Альфа
A-00.0026.490.000.0005026.495
11 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Альфа
A-00.0026.490.000.0005026.495
2 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
A-00.0040.000.000.00070407
6 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: 3D
A-05.0022.500.005.0008522.58
4 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Border Collie
Club: ARKS
Team: Особо ударенные
A-05.0025.000.005.00095259
10 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Team: Альфа
A-010.0026.490.0010.000101026.4910
Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
A-015.0040.000.0015.00011154011
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
SENDI OLIV CHERNICHNAYA POLYANA
золотистый ретривер
A-015.0040.190.0015.000121540.1912
7 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
Team: 3D
A-0100.0022.500.00100.0001310022.513
13 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Team: DogsHall
A-0100.0022.500.00100.0001310022.513
5 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Team: Особо ударенные
A-0100.0024.160.00100.000Снят10024.16Снят
Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС
A-00.0026.150.000.0001026.151
7 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС
A-00.0026.170.000.0002026.172
3 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
Team: Пацаны
A-00.0028.400.000.0003028.43
1 Bratanova Irina
Russia - St Petesburg
OTTO
Koykerhonde
A-048.250.000.0004048.254
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Team: Пацаны
A-05.0028.510.005.0005528.515
6 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Team: АРКС
A-010.0026.150.0010.00061026.156
2 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пацаны
A-010.0028.400.0010.00071028.47
Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
SOKROVISCHE MIRA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Динамит
A-00.0029.540.000.0001029.541
1 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
TIM SPIRIT ALYASKA
Zwergpinscher
Team: 1
A-00.0029.820.000.0002029.822
2 Cvetkova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: 1
A-05.0029.810.005.0003529.813
4 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
FAJTER KONFUCIJ
Zwergpinscher
Team: 2
A-05.0034.850.005.0004534.854
5 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
Club: Клуб аджилити
Team: 2
A-05.0034.850.005.0004534.854
6 Latysheva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
ZVENTA SVENTANA VAOVANGA
Ксолоитцкуинтли
Team: 2
A-05.0034.860.005.0006534.866
11 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: Динамит
A-0100.0029.540.00100.000710029.547
12 Zverovich Darya
Belorussia - Minsk
PARTY NONSTOP DUSHES
Parson Russell Terrier
Team: Динамит
A-0100.0029.540.00100.000710029.547
3 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: 1
A-0100.0029.810.00100.000910029.819
7 Rudnevskaya Juliya
Russia - Saint-Petersburg
MODAS MAKSIMUS FAJRFLAJ
Miniature Schnauzer
Team: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
8 Kron Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
SHARLIN
Chikhuakhua
Team: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
9 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Team: Реактивный горох
A-0100.0033.600.00100.0001010033.610
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
SENDI OLIV CHERNICHNAYA POLYANA
золотистый ретривер
Team: 7
Д-00.000.0001001
2 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Team: 7
Д-00.000.0001001
3 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
Team: 2D
Д-00.000.0001001
4 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: 2D
Д-00.000.0001001
5 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Team: CRAZY DOGS
Д-00.000.0001001
6 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Team: CRAZY DOGS
Д-00.000.0001001
7 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва
Д-00.000.0001001
8 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
INGARDIA ENIGMA
Border Collie
Team: Москва
Д-00.000.0001001
9 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Team: 5
Д-00.000.0001001
10 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Australian Kelpie
Team: 5
Д-00.000.0001001
11 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Team: Альфа-1
Д-00.000.0001001
12 Chistiakova Viktoriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
TRIPLMUN DRAKON HAKU
Australian Shepherd
Team: Альфа-1
Д-00.000.0001001
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bratanova Irina
Russia - St Petesburg
OTTO
Koykerhonde
Team: Сборная-v.2
Д-00.000.0001001
2 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Сборная-v.2
Д-00.000.0001001
3 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Team: Пацаны-v.2
Д-00.000.0001001
4 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
Team: Пацаны-v.2
Д-00.000.0001001
5 Nikitina Diana
Russia - St.Petersburg
MATIL'DA
Parson Russell Terrier
Club: ARKS
Team: Блондин и блондинка
Д-00.000.0001001
6 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Блондин и блондинка
Д-00.000.0001001
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: +
Д-00.000.0001001
2 Stepanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VITASFAVORIT AJREN
той-фокстерьер
Team: +
Д-00.000.0001001
3 Kron Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
SHARLIN
Chikhuakhua
Team: Реактивный горох
Д-00.000.0001001
4 Rudnevskaya Juliya
Russia - Saint-Petersburg
MODAS MAKSIMUS FAJRFLAJ
Miniature Schnauzer
Team: Реактивный горох
Д-00.000.0001001
5 Larina Tat'iana
Russia - Sankt-Pietierburgh
KATRILONS SHARP LED
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: @
Д-00.000.0001001
6 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
VINVIELS LIBIERTI
German Spitz Small
Team: @
Д-00.000.0001001
7 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: Бумеранг
Д-00.000.0001001
8 Uberskaya Elena
Russia - Saint-Petersburg
SOKROVISCHE MIRA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Бумеранг
Д-00.000.0001001
9 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
Team: IKS-team
Д-00.000.0001001
10 Zverovich Darya
Belorussia - Minsk
PARTY NONSTOP DUSHES
Parson Russell Terrier
Team: IKS-team
Д-00.000.0001001
11 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: #
Д-00.000.0001001
12 Cvetkova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: #
Д-00.000.0001001
13 Marchenko Daria
Russia - Saint-Petersburg
VIKOLANT ESTEL GREYSI
Chikhuakhua
Team: *
Д-00.000.0001001
14 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
MOYA BRITANIYA FRANCISK FERST
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: *
Д-00.000.0001001
15 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: Отвязные бабульки
Д-00.000.0001001
16 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Отвязные бабульки
Д-00.000.0001001

Teams

@
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Larina Tat'iana КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД Джампинг-00.000.00
@
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Холина Светлана ВИНВЕЛ'С ЛИБЕРТИ Джампинг-00.000.00
#
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Polyanskaya Olesya СЛАВЯНКА БОГЕМА Джампинг-00.000.00
#
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Cvetkova Juliya ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Джампинг-00.000.00
Бумеранг
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivanova Anastasiya ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Джампинг-00.000.00
Uberskaya Elena СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Джампинг-00.000.00
*
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Marchenko Daria VIKOLANT ESTEL GREYSI Джампинг-00.000.00
Sanghanaieva Arina МОЯ БРИТАНИЯ ФРАНЦИСК ФЭРСТ Джампинг-00.000.00
Реактивный горох
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kron Ekaterina ШАРЛИН Джампинг-00.000.00
Rudnevskaya Juliya МОДАС МАКСИМУС ФАЙРФЛАЙ Джампинг-00.000.00
+
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Polyanskaya Olesya УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Джампинг-00.000.00
Stepanova Svetlana ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН Джампинг-00.000.00
Отвязные бабульки
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arkhipova Elena МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Джампинг-00.000.00
Sorokina Anastasia ТЕНШИ Джампинг-00.000.00
1
Amount of time: 89.44, Amount of fine: 5.00, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Polyanskaya Olesya СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-0100.0029.810.00-9.81
Stepanova Svetlana ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-00.0029.820.0090.18
Cvetkova Juliya ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-05.0029.810.0085.19
2
Amount of time: 104.56, Amount of fine: 10.00, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuleshova Maria ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Аджилити-05.0034.850.0080.15
Latysheva Ekaterina ЗВЕНТА СВЕНТАНА ВАОВАНГА Аджилити-05.0034.860.0080.14
Chistiakova Viktoriia ФАЙТЕР КОНФУЦИЙ Аджилити-05.0034.850.0080.15
Динамит
Amount of time: 88.62, Amount of fine: 100.00, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zverovich Darya PARTY NONSTOP DUSHES Аджилити-0100.0029.540.00-9.54
Ivanova Anastasiya ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Аджилити-0100.0029.540.00-9.54
Uberskaya Elena СОКРОВИЩЕ МИРА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ Аджилити-00.0029.540.0090.46
Блондин и блондинка
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nikitina Diana МАТИЛЬДА Джампинг-00.000.00
CHIZH Еlena JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Джампинг-00.000.00
Пацаны-v.2
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Джампинг-00.000.00
Bessonova Galina CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Джампинг-00.000.00
Сборная-v.2
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bratanova Irina ОТТО Джампинг-00.000.00
Kuznecova Dar'ya CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Джампинг-00.000.00
АРКС
Amount of time: 78.47, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Nikitina Diana МАТИЛЬДА Аджилити-010.0026.150.0083.85
Rybakova Aleksandra КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-00.0026.150.0093.85
CHIZH Еlena JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-00.0026.170.0093.83
Пацаны
Amount of time: 85.31, Amount of fine: 5.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-05.0028.510.0086.49
Bessonova Galina CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN Аджилити-00.0028.400.0091.60
Kuznecova Dar'ya CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-010.0028.400.0081.60
CRAZY DOGS
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivanov Stanislav АРЬЯ Джампинг-00.000.00
Sanghanaieva Arina ANGEL CRAZY LEGS Джампинг-00.000.00
Москва
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuleshova Maria АЙСКНЕХТ УДАЧА Джампинг-00.000.00
Moskalenko Angelina INGARDIA ENIGMA Джампинг-00.000.00
2D
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Джампинг-00.000.00
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Джампинг-00.000.00
7
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Джампинг-00.000.00
Chistiakova Viktoriia СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА Джампинг-00.000.00
Альфа-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Sorokina Anastasia INFINITY ENERGY Джампинг-00.000.00
Chistiakova Viktoriia ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Джампинг-00.000.00
5
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina ДЖЕТСТРИМ Джампинг-00.000.00
Yakovleva Inessa DAENERYS DI CASA HESSELINK Джампинг-00.000.00
DogsHall
Amount of time: 67.60, Amount of fine: 0.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina ДЖЕТСТРИМ Аджилити-0100.0022.500.00-2.50
Ignatenko Liza ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-00.0022.600.0097.40
Siemienova Alieksandra NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-00.0022.500.0097.50
Альфа
Amount of time: 79.47, Amount of fine: 0.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuleshova Maria АЙСКНЕХТ УДАЧА Аджилити-00.0026.490.0093.51
Sorokina Anastasia INFINITY ENERGY Аджилити-010.0026.490.0083.51
Chistiakova Viktoriia ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-00.0026.490.0093.51
3D
Amount of time: 67.66, Amount of fine: 5.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Svetlana ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-05.0022.500.0092.50
Sergeeva Марина EVANGELION Аджилити-0100.0022.500.00-2.50
Холина Светлана ЛАМБОРДЖИНИ Аджилити-00.0022.660.0097.34
Особо ударенные
Amount of time: 73.66, Amount of fine: 5.00, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-00.0024.500.0095.50
Rybakova Aleksandra BLAZE RED BURI Аджилити-05.0025.000.0090.00
Yakovleva Inessa DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-0100.0024.160.00-4.16
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 164 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика