This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок АРКС 2019

Кубок АРКС 2019

Кубок АРКС 2019
Date: 11-08-2019
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Санкт-Петербург, Цветочная ул.,16
Rule: FCI
Tracks:
JudgeMarmo Alberto
TracksJumping-0
JudgeMarmo Alberto
TracksJumping-0
JudgeMarmo Alberto
TracksJumping-Open
JudgeMarmo Alberto
TracksAgility-Open
JudgeMarmo Alberto
TracksAgility-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
СУПРИМ, FARMINA, COLLAR, АГРОВЕТЗАЩИТА, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, DogAirBox
Chief secretary:
Ейбогина Людмила
Organizer:
ARKS (agility@arks.spb.ru)
Register On-line up to:
from 08-07-2019 to 07-08-2019
УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - ЕСТЬ!
► Запись предварительная с 08.07.2019 до 07.08.2019 включительно.
► Снять или заменить собаку можно до 07.08.19 включительно.
► 09.08 будут опубликованы порядки старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
► Все поданные заявки обязательны к оплате.
► По всем вопросам обращаться по почте agility@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Кубок АРКС 11.08.2019»

Программа соревнований и условия участия:
Джампинг-0
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 18 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 18 мес, 3 раза занимавшие призовые места (Д0/А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.

"ДЖАМПИНГ-OPEN / АДЖИЛИТИ-OPEN"
1. К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
2. Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
3. Награждение по каждой трассе

Аджилити-0 - КОМАНДНАЯ ТРАССА!
1. Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
2. В зачет идут результаты обеих собак.
3. При записи на сайте аджиклаб - это последняя трасса в списке, указана как Аджилити-0
4. Командные состязания проходят в форме эстафеты.
5. На одном отрезке трассы будут стоять 2 зоновых, на другом - один зоновый снаряд и слалом. Туннели, барьеры, шина, длина и стенка могут стоять на обоих этапах.
6.
7. К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
8. Высота барьеров - 25см, 35см, 55см
ЗАПИСЬ НА ЭТУ ТРАССУ на сайте agiclub.ru или по желанию возможна на почту: agility@arks.spb.ru
Для этого нужно прислать:
- Название команды
- Ростовая категория
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №1
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №2
При самостоятельной записи на аджиклабе на данную трассу - обязательно указать команду!

Условия записи "ВНЕ ЗАЧЕТА"
ВНЕ ЗАЧЕТА:
1.
2. Запись возможна на все трассы, кроме командных;
3. Время на трассе - 2 минуты с момента вызова;
4. На трассе допускаются помощники и вспомогательные средства. Все устанавливается и убирается силами участника или его помощников. После окончания времени, трасса должна быть оставлена в том же виде, что установил судья. Не допускается оставлять после себя на трассе лакомства, игрушки и др.
Hits: 2628

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
EMANGY MILKY WAY
Border Collie
Club: Аджилити в Пушкине
Д-05.0028.160.005.004.621528.161
7 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0028.780.005.004.522528.782
3 Solov'eva Lina
Russia - Санкт-Петербург
ALLADIN PRINCE OF MY HEART
Border Collie
Club: ARKS
Д-05.0029.000.005.004.4835293
4 Боксер Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
TAILED TRUE SAMURAI
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-015.0034.370.0015.003.7841534.374
5 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-05.0049.0612.0617.062.65517.0649.065
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
BORN TO WIN YUKIE
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Volynschikova Juliya
Russia - Великий Новгород
SEVENTI SEVEN MUNA
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.690.000.004.691027.691
2 Vymekaeva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
ROZI
half-breed
Д-05.0035.630.005.003.652535.632
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
Д-00.0027.350.000.004.751027.351
3 Filippova Elena
Russia - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Schipperke
Club: ARKS
Д-00.0028.930.000.004.492028.932
8 Mordvinova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
NOERKOM MORIONS ELISEY CARSKIY SYN
Schipperke
Д-00.0039.622.622.623.2832.6239.623
2 Solov'eva Lina
Russia - Санкт-Петербург
GRAND PREMIUM INFINITI FAER
Пудель
Club: ARKS
Д-05.0029.780.005.004.374529.784
6 Mordvinova Elizaveta
Russia - Санкт -Петербург
NORDKUNING EVITA
Schipperke
Д-010.0038.401.4011.403.39511.438.45
4 Buturlimov Kirill
Russia - Saint-Petersburg
FORREST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0052.0915.0915.092.5615.0952.096
7 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
UMKA
half-breed
Club: ARKS
Д-010.0051.8114.8124.812.51724.8151.817
1 Kron Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
NIKOL'
Chikhuakhua
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Yakovleva Inessa
Russia - St. Petersburg
NEYTIRI VON ARMOUR
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-05.0022.280.005.006.731522.281
3 Solov'eva Lina
Russia - Санкт-Петербург
ALLADIN PRINCE OF MY HEART
Border Collie
Club: ARKS
Д-010.0028.500.0010.005.2621028.52
5 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
BURAN
half-breed
Club: ARKS
Д-010.0053.3110.3120.312.81320.3153.313
1 Vesennyaya Vlada
Russia - Sank-Pittsburg
EMANGY MILKY WAY
Border Collie
Club: Аджилити в Пушкине
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
BORN TO WIN YUKIE
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Боксер Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
TAILED TRUE SAMURAI
Border Collie
Club: DogS HaLL
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Volynschikova Juliya
Russia - Великий Новгород
SEVENTI SEVEN MUNA
Border Collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Vymekaeva Anastasiya
Russia - Санкт-Петербург
ROZI
half-breed
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MECHTA ZAVETNAYA
Papillon
Club: SFKS
Д-00.0024.530.000.006.111024.531
4 Solov'eva Lina
Russia - Санкт-Петербург
GRAND PREMIUM INFINITI FAER
Пудель
Club: ARKS
Д-00.0024.860.000.006.032024.862
7 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
UMKA
half-breed
Club: ARKS
Д-05.0045.382.387.383.3137.3845.383
1 Kron Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
NIKOL'
Chikhuakhua
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Filippova Elena
Russia - Санкт-Петербург
INDIGO SMILE GLOSSY KIARA
Schipperke
Club: ARKS
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Buturlimov Kirill
Russia - Saint-Petersburg
FORREST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Mordvinova Elizaveta
Russia - Санкт -Петербург
NORDKUNING EVITA
Schipperke
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Mordvinova Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
NOERKOM MORIONS ELISEY CARSKIY SYN
Schipperke
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
LOVELY PRINCESS ALICE
Border Collie
Д-Open0.0036.250.000.005.241036.251
16 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
Д-Open0.0037.740.000.005.032037.742
21 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open0.0038.410.000.004.953038.413
14 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-Open0.0038.420.000.004.954038.424
11 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Д-Open0.0040.700.000.004.675040.75
6 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
Д-Open0.0044.500.000.004.276044.56
2 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Д-Open5.0035.600.005.005.347535.67
18 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
Д-Open5.0038.360.005.004.958538.368
1 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
Д-Open5.0040.860.005.004.659540.869
13 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
Д-Open5.0042.810.005.004.4410542.8110
15 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Club: DogS HaLL
Д-Open5.0043.770.005.004.3411543.7711
17 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Д-Open10.0040.210.0010.004.73121040.2112
5 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Border Collie
Club: ARKS
Д-Open15.0059.2814.2829.283.211329.2859.2813
4 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
AUSTERVITAS BAT'KA MAHNO
rizenshnaucer
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Kirik Anna
Russia - Санкт-Петербург
MARSEL'
half-breed
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PUMKA
half-breed
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Semenjuk Evgeniya
Russia - SAINT-PETERSBURG
ELDVIDJ SAJFTI FREND
Kolli Dlinoshierstnyi
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
22 Volynschikova Juliya
Russia - Великий Новгород
SEVENTI SEVEN MUNA
Border Collie
Д-Open0.000.00000No contest
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
Club: DogS HaLL
Д-Open0.0042.240.000.004.51042.241
8 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
MAJOR IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0042.880.000.004.432042.882
6 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0045.700.700.704.1630.745.73
3 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0047.302.302.304.0242.347.34
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Династия
Д-Open5.0042.470.005.004.475542.475
10 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
Д-Open5.0045.190.195.194.265.1945.196
7 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open5.0045.270.275.274.275.2745.277
5 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open0.0053.728.728.723.5488.7253.728
2 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON EKSPRESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0055.0010.0010.003.45910559
9 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Kayander Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
STELLA ROVER FILLMOR
Borderterer
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0040.600.000.004.681040.61
5 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0040.800.000.004.662040.82
6 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
Д-Open0.0040.860.000.004.653040.863
13 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0042.960.000.004.424042.964
21 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open0.0046.241.241.244.1151.2446.245
14 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
Д-Open0.0047.302.302.304.0262.347.36
16 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open0.0047.432.432.434.0172.4347.437
19 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Д-Open0.0047.892.892.893.9782.8947.898
17 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
DJULIYA KREJZI GEL
Miniature Schnauzer
Д-Open0.0048.033.033.033.9693.0348.039
1 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Д-Open5.0045.180.185.184.21105.1845.1810
7 Trofimova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
IVA
Cardigan welsh corgi
Club: ARKS
Д-Open0.0051.126.126.123.72116.1251.1211
11 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PETERS CAVALIER TEDDY BEA
Cavalier King Charles Spaniel
Д-Open5.0048.883.888.883.89128.8848.8812
9 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open5.0054.419.4114.413.491314.4154.4113
15 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Д-Open5.0061.3016.3021.303.11421.361.314
18 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open5.0063.9918.9923.992.971523.9963.9915
2 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
ART FELISITI PASSIONATA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
3 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
12 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
KETRINS UNIQUE DESIGN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
22 Kocubenko Juliya
Russia - Санкт-Петербург
LEVON
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
23 Buturlimov Kirill
Russia - Saint-Petersburg
FORREST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open100.000.00100.000Неявка1000No contest
8 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Д-Open10.0099.4554.4564.451.91Снят64.4599.45Снят
10 Peretrukhina Yana
Russia - Saint-Petersburg
TERRA CAURI NONPAREIL CHARM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
Д-Open10.0083.1138.1148.112.29Снят48.1183.11Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Club: DogS HaLL
A-Open5.0046.060.065.064.2315.0646.061
17 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
A-Open5.0050.534.539.533.8629.5350.532
18 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
A-Open10.0048.192.1912.194.05312.1948.193
6 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
A-Open5.0054.698.6913.693.57413.6954.694
8 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
AUSTERVITAS BAT'KA MAHNO
rizenshnaucer
Club: ARKS
A-Open0.0060.1614.1614.163.24514.1660.165
20 Golub' Alisa
Russia - St.petersburg
GERN GROSS ANDORRA
Hungarian Vizsla
A-Open5.0055.199.1914.193.53614.1955.196
1 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Shinkarevich Ljubov'
Russia - Ленинградская область
LOVELY PRINCESS ALICE
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Border Collie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Kirik Anna
Russia - Санкт-Петербург
MARSEL'
half-breed
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Reshetnyak Galina
Russia - Санкт-Петербург
PUMKA
half-breed
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
LAMBORDZHINI
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
19 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
AJSKNEHT BRITT
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0050.384.384.383.8714.3850.381
5 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open5.0056.6210.6215.623.44215.6256.622
2 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON EKSPRESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0067.2821.2831.282.9331.2867.283
1 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
JETSTONE EUROSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
Club: DogS HaLL
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
MAJOR IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Династия
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0045.280.005.004.311545.281
16 Arkhipova Elena
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open0.0052.626.626.623.7126.6252.622
7 Trofimova Nadejda
Russia - Санкт-Петербург
IVA
Cardigan welsh corgi
Club: ARKS
A-Open5.0055.359.3514.353.52314.3555.353
17 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
DJULIYA KREJZI GEL
Miniature Schnauzer
A-Open5.0057.6311.6316.633.38416.6357.634
1 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
A-Open15.0050.914.9119.913.83519.9150.915
11 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PETERS CAVALIER TEDDY BEA
Cavalier King Charles Spaniel
A-Open10.0057.8811.8821.883.37621.8857.886
15 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
A-Open5.0066.5320.5325.532.93725.5366.537
13 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
A-Open15.0060.5614.5629.563.22829.5660.568
14 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
A-Open10.0066.9420.9430.942.91930.9466.949
19 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
A-Open15.0068.6622.6637.662.841037.6668.6610
2 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
ART FELISITI PASSIONATA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
3 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
5 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Club: SFKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Pugacheva Ol'ga
Russia - Saint Petersburg
IRINEGER DAIMOND BLUE KRISTALL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
20 Luchinina Irina
Russia - Санкт-Петербург
KETRINS UNIQUE DESIGN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
21 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Peretrukhina Yana
Russia - Saint-Petersburg
TERRA CAURI NONPAREIL CHARM
Welsh Corgi Pembroke
Club: ARKS
A-Open15.00114.9268.9283.921.7Снят83.92114.92Снят
8 Markevich Svetlana
Russia - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-Open10.0080.2834.2844.282.43Снят44.2880.28Снят
18 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
FRIZBI FIESTA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open15.0071.5925.5940.592.72Снят40.5971.59Снят
Agility-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Team: "Летучие обезьяны"
A-05.0030.070.005.0001530.071
14 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
AUSTERVITAS BAT'KA MAHNO
rizenshnaucer
Club: ARKS
Team: ТиБр
A-05.0031.470.005.0002531.472
3 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Team: Дурная голова - ногам покоя не дает
A-05.0037.430.005.0003537.433
12 Ignatenko Liza
Russia - Санкт- Петербург
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Team: "Мастерство не пропьешь"
A-05.0039.690.005.0004539.694
2 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NAFANI JUSTAS ALEKSU
Border Collie
Team: "Летучие обезьяны"
A-010.0038.000.0010.000510385
10 Masalina Ol'ga
Russia - Санкт-Петербург
CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE
Labrador Retriever
Club: ARKS
Team: RITTER SPORT
A-015.0034.310.0015.00061534.316
4 Rybakova Aleksandra
Russia - Санкт-Петербург
BLAZE RED BURI
Border Collie
Club: ARKS
Team: Дурная голова - ногам покоя не дает
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
5 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Club: DogS HaLL
Team: Сборная_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
6 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
BRITLEYS QUICK AS A WINK
Croatian Sheepdog (Hrvatski Ovcar)
Team: Сборная_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
7 Sanghanaieva Arina
Russia - Sankt-Pietierburgh
ANGEL CRAZY LEGS
Australian Kelpie
Team: АРКС_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
8 Ivanov Stanislav
Russia - Saint-Petersburg
AR'YA
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_L
A-0100.0050.000.00100.000Снят10050Снят
9 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
INFINITY ENERGY
Border Collie
Club: ARKS
Team: RITTER SPORT
A-0100.0010.000.00100.000Снят10010Снят
11 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
Team: "Мастерство не пропьешь"
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
13 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
Team: ТиБр
A-0100.0030.000.00100.000Снят10030Снят
Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: "Леди и Бродяга"
A-00.0035.000.000.00010351
6 Kamienietskii Siemien
Russia - Ленинградская область
SILVER STONE ASTRONAUT
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Team: ЭксМи
A-00.0040.000.000.00020402
5 Alexeeva Maria
Russia - Saint-Petersburg
DJETSTON EKSPRESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: ЭксМи
A-05.0036.940.005.0003536.943
3 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС_М
A-010.0025.280.0010.00041025.284
2 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
Club: DogS HaLL
Team: "Леди и Бродяга"
A-0100.0034.030.00100.000Снят10034.03Снят
4 Kuznecova Dar'ya
Russia - Санкт-Петербург
CTEJSILAJN CHIN AP
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС_М
A-0100.0020.000.00100.000Снят10020Снят
Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Сборная_S
A-00.0030.000.000.00010301
5 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Сборная_2S
A-00.0030.000.000.00010301
7 Andreeva Elena
Russia - Saint-Petersburg
IRISKA
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_2
A-00.0030.000.000.00010301
10 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
SLAVYANKA BOGEMA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: АРКС_1
A-00.0030.000.000.00010301
6 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI
Papillon
Team: Сборная_2S
A-00.0032.190.000.0005032.195
9 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС_1
A-00.0035.720.000.0006035.726
2 Krasil'nikova Juliya
Russia - Санкт-Петербург
DEJLI BLIS AISHA ARABIAN NAJT
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: АРКС_3
A-00.0040.000.000.00070407
8 Kurenkova Tat'yana
Russia - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Miniature Schnauzer
Club: ARKS
Team: АРКС_2
A-00.0041.650.000.0008041.658
1 Polyanskaya Olesya
Russia - Санкт-Петербург
UROJENKA PARIJA IZ PITERSKOGO DOZORA
Zwergpinscher
Club: ARKS
Team: АРКС_3
A-05.0034.410.005.0009534.419
4 Semivolos Nataliya
Russia - St. Petersburg
MALAGRIS RAUF RAFAL'
Zwergpinscher
Club: Аджилити в Пушкине
Team: Сборная_S
A-0100.0033.280.00100.0001010033.2810

Teams

Сборная_2S
Amount of time: 62.19, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bekeneva Yana WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY Аджилити-00.0030.000.0090.00
Vasileva Ekaterina VALENTINO KRISTALINIAI ANGELIUKAI Аджилити-00.0032.190.0087.81
АРКС_1
Amount of time: 65.72, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Polyanskaya Olesya СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-00.0030.000.0090.00
Sorokina Anastasia ТЕНШИ Аджилити-00.0035.720.0084.28
АРКС_2
Amount of time: 71.65, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Andreeva Elena ИРИСКА Аджилити-00.0030.000.0090.00
Kurenkova Tat'yana НЕНАГЛЯДА Аджилити-00.0041.650.0078.35
АРКС_3
Amount of time: 74.41, Amount of fine: 5.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Krasil'nikova Juliya ДЕЙЛИ БЛИС АИША АРАБИАН НАЙТ Аджилити-00.0040.000.0080.00
Polyanskaya Olesya УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-05.0034.410.0080.59
Сборная_S
Amount of time: 63.28, Amount of fine: 100.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivanova Anna МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ Аджилити-00.0030.000.0090.00
Semivolos Nataliya МАЛАГРИС РАУФ РАФАЛЬ Аджилити-0100.0033.280.00-13.28
ЭксМи
Amount of time: 76.94, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Alexeeva Maria ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ Аджилити-05.0036.940.0078.06
Kamienietskii Siemien SILVER STONE ASTRONAUT Аджилити-00.0040.000.0080.00
"Леди и Бродяга"
Amount of time: 69.03, Amount of fine: 100.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-00.0035.000.0085.00
Novikova Mariia ГЕРМЕС Аджилити-0100.0034.030.00-14.03
АРКС_М
Amount of time: 45.28, Amount of fine: 110.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuznecova Dar'ya CТЭЙСИЛАЙН ЧИН АП Аджилити-0100.0020.000.000.00
CHIZH Еlena JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-010.0025.280.0084.72
"Летучие обезьяны"
Amount of time: 68.07, Amount of fine: 15.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-05.0030.070.0084.93
Siemienova Alieksandra НАФАНИ ЮСТАС АЛЕКСУ Аджилити-010.0038.000.0072.00
ТиБр
Amount of time: 61.47, Amount of fine: 105.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bekeneva Yana ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
Kamienietskii Siemien АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО Аджилити-05.0031.470.0083.53
Дурная голова - ногам покоя не дает
Amount of time: 67.43, Amount of fine: 105.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina ДЖЕТСТРИМ Аджилити-05.0037.430.0077.57
Rybakova Aleksandra BLAZE RED BURI Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
"Мастерство не пропьешь"
Amount of time: 69.69, Amount of fine: 105.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ignatenko Liza ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР Аджилити-05.0039.690.0075.31
Siemienova Alieksandra NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-0100.0030.000.00-10.00
RITTER SPORT
Amount of time: 44.31, Amount of fine: 115.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Masalina Ol'ga CHOCO FAIRY TALE KEEP THE STYLE Аджилити-015.0034.310.0070.69
Sorokina Anastasia INFINITY ENERGY Аджилити-0100.0010.000.0010.00
Сборная_L
Amount of time: 100.00, Amount of fine: 200.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bessonova Galina BRITLEY'S QUICK AS A WINK Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
Novikova Mariia ЛИСА Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
АРКС_L
Amount of time: 100.00, Amount of fine: 200.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivanov Stanislav АРЬЯ Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
Sanghanaieva Arina ANGEL CRAZY LEGS Аджилити-0100.0050.000.00-30.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 60 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика