This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске
Date: 09-03-2020
Location: Russia, Красноярск, конно-спортивный манеж на ферме "Коза-Дереза"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
to 08-03-2020
9 марта 2020 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Скурихина Лидия Анатольевна, г.Красноярск
Место проведения: Красноярск, 21-й км Енисейского тракта конно-спортивный манеж на ферме "Коза Дереза"
Начало в 11-00, регистрация с 10-30.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
Спонсоры: «призовая коробка» от ККФКС и сушеные лакомства «Гуд Ральф»

трассы:
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 5 марта 2020 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Киселевой Екатерине.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 550 руб/кв.трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 300 руб/трасса. Внезачет 300 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 1100р; А2+А2=1100 руб.
Добр.взнос - наличкой в день соревнований, на карту средства приниматься не будут. В добровольный взнос включен вход спортсмена с собакой на ферму, вход сопровождающих оплачивается отдельно!

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Hits: 1131

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-10.0028.050.000.004.561028.051
8 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-10.0032.410.000.003.952032.412
7 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-15.0031.700.005.004.043531.73
5 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-125.0038.910.0025.003.2942538.914
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN ORION
Border Collie
A-130.0038.460.0030.003.3353038.465
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-130.0054.6514.6544.652.34644.6554.656
2 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-10.000.00000No contest
9 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
11 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.00000No contest
12 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-10.000.00000No contest
13 Strijkova Viktoriya
Russia - Железногорск
LEKSUS
German Pinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Davydovich Ol'ga
Russia - Железногорск
MONSTR
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
2 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
3 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.000Снят00No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
PERSIK S KORICEJ ROSKOSHNYJ DESERT
German Spitz Small
A-10.0039.210.000.003.261039.211
5 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0045.182.187.182.8327.1845.182
2 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-15.0052.489.4814.482.44314.4852.483
1 Zvezdina Mariya
Russia - Железногорск
LAJK
half-breed
A-10.000.00000No contest
3 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-10.000.00000No contest
7 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
8 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.00000No contest
9 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.00000No contest
10 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-15.0033.720.005.004.091533.721
1 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-115.0031.200.0015.004.4221531.22
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-115.0037.780.0015.003.6531537.783
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
4 Strijkova Viktoriya
Russia - Железногорск
LEKSUS
German Pinscher
A-10.000.00000No contest
5 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
7 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN ORION
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-10.000.000Снят00Снят
11 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
12 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-10.000.00000No contest
13 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Davydovich Ol'ga
Russia - Железногорск
MONSTR
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
2 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
3 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0038.2138.2148.210148.2138.211
2 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
PERSIK S KORICEJ ROSKOSHNYJ DESERT
German Spitz Small
A-15.0044.3744.3749.370249.3744.372
3 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.00000No contest
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Zvezdina Mariya
Russia - Железногорск
LAJK
half-breed
A-10.000.00000No contest
6 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.00000No contest
8 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
9 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-10.000.00000No contest
10 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-210.0046.270.0010.004.2611046.271
2 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
3 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-20.000.00000No contest
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-20.000.00000No contest
5 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-20.000.00000No contest
6 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
7 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
3 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0047.220.005.004.171547.221
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Снят00Снят
3 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-20.000.000Снят00Снят
4 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
6 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-20.000.00000No contest
7 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
2 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-20.000.00000No contest
4 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
5 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
6 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-20.000.00000No contest
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0038.160.0010.004.5611038.161
1 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
3 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0039.350.000.004.421039.351
1 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0051.301.301.303.3921.351.32
3 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-20.0053.893.893.893.2333.8953.893
4 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-20.000.00000No contest
6 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика