This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске
Date: 25-10-2020
Time start competition: 11:00
Location: Russia, Красноярск, спорт-дресс. площадка ФОЦ "Татышев-Парк"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-1
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
JudgeSkurihina Lidiya
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
FARMINA
Chief secretary:
Гасанова Е.А.
Organizer:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
to 24-10-2020
25 октября 2020 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Скурихина Лидия Анатольевна, г.Красноярск
Место проведения: Красноярск, спортивно-дрессировочная площадка ФОЦ «Татышев-Парк»
Начало в 11-00, регистрация с 10-30.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
Спонсоры: корм «Delicana», «призовая коробка» от ККФКС

трассы:
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 12-00 24.10.2020 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Киселевой Екатерине.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 400 руб/кв.трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 150 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 800р; А2+А2=800 руб.
Добр.взнос - наличкой в день соревнований, на карту средства приниматься не будут.
При условии плохой погоды соревнования могут быть перенесены на 7-8 ноября 2020 в МВДЦ «Сибирь» (покрытие – ковер).

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Hits: 874

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Korshun Ol'ga
Russia - Krasnoyarsk
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Border Collie
A-10.0036.270.000.003.531036.271
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-110.0029.400.0010.004.3521029.42
3 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-110.0034.740.0010.003.6831034.743
12 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-110.0035.470.0010.003.6141035.474
5 Bavrina Elena
Russia - Красноярск
PRIMAVERA ENDLESS LAV
Labrador Retriever
A-110.0042.014.0114.013.05514.0142.015
10 Timoshevskaya Diana
Russia - Krasnoyarsk
BONI
half-breed
A-110.0049.1711.1721.172.6621.1749.176
4 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-120.0045.907.9027.902.79727.945.97
13 Bavrina Elena
Russia - Красноярск
ENDLESS LOVE SAIBERIA ASTI
Labrador Retriever
A-120.0053.6715.6735.672.38835.6753.678
1 Ворошилова Juliya
Russia - Красноярск
FAMA KLAMOSA DANSING ET SANRAJZ
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
INGARDIYA ELASTIKA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
9 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
11 Alekseeva Dar'ya
Russia - Красноярск
VINSENT
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
14 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
15 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-10.000.00000No contest
16 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV YARINA
Entlebucher Mountain Dog
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
HAJDI
half-breed
A-15.0037.780.005.003.391537.781
2 Davydova Kseniya
Russia - Красноярск
LESNOJ OHOTNIK SHANEL'
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
3 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
4 Melent'eva Polina
Russia - Красноярск
GABEL'
Малая итальянская борзая (левретка)
A-10.000.000Снят00Снят
5 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-15.0034.640.005.003.71534.641
1 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
EURO
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
3 Vidova Anastasiya
Russia - Москва
FORTIS DOG OLLI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Shik Vera
Russia - Красноярск
VIKTORIAS SKILL OPPOZIT ETRAKT
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
7 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.00000No contest
8 Mejeumova Svetlana
Russia - Красноярск
MIROSLAVA
German Spitz Small
A-10.000.00000No contest
9 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
INGARDIYA ELASTIKA
Border Collie
A-15.0026.980.005.004.341526.981
14 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-110.0031.510.0010.003.7121031.512
5 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-110.0036.402.4012.403.21312.436.43
11 Alekseeva Dar'ya
Russia - Красноярск
VINSENT
half-breed
A-15.0047.8513.8518.852.45418.8547.854
10 Bavrina Elena
Russia - Красноярск
ENDLESS LOVE SAIBERIA ASTI
Labrador Retriever
A-110.0043.869.8619.862.67519.8643.865
8 Bavrina Elena
Russia - Красноярск
PRIMAVERA ENDLESS LAV
Labrador Retriever
A-115.0041.927.9222.922.79622.9241.926
9 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-120.0041.597.5927.592.81727.5941.597
2 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
3 Ворошилова Juliya
Russia - Красноярск
FAMA KLAMOSA DANSING ET SANRAJZ
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00No contest
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV YARINA
Entlebucher Mountain Dog
A-10.000.000Снят00Снят
7 Korshun Ol'ga
Russia - Krasnoyarsk
AISKNEKHT BRAINY BROWN BEAR
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
12 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
13 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
15 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
HAJDI
half-breed
A-10.0042.998.998.992.7218.9942.991
1 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
2 Davydova Kseniya
Russia - Красноярск
LESNOJ OHOTNIK SHANEL'
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
3 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Melent'eva Polina
Russia - Красноярск
GABEL'
Малая итальянская борзая (левретка)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
EURO
German Spitz Small
A-10.0031.000.000.003.7710311
5 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-15.0035.141.146.143.3326.1435.142
3 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-10.0043.489.489.482.6939.4843.483
2 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Vidova Anastasiya
Russia - Москва
FORTIS DOG OLLI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Неявка00Неявка
7 Mejeumova Svetlana
Russia - Красноярск
MIROSLAVA
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
8 Shik Vera
Russia - Красноярск
VIKTORIAS SKILL OPPOZIT ETRAKT
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
9 Judina Dar'ya
Russia - Красноярск
LUNA
Dalmatian
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-20.0043.910.000.003.991043.911
8 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-25.0038.410.005.004.562538.412
5 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0048.031.036.033.6436.0348.033
1 Ворошилова Juliya
Russia - Красноярск
FAMA KLAMOSA DANSING ET SANRAJZ
Australian Shepherd
A-20.000.00000No contest
2 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
6 Cherkashina Anna
Russia - Krasnoyarsk
ADVANCED PLAYER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-20.000.00000No contest
9 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-20.0048.361.361.363.6211.3648.361
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0050.773.773.773.4523.7750.772
5 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-220.0047.290.2920.293.7320.2947.293
1 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-215.0055.408.4023.403.16423.455.44
4 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-20.000.000Снят00Снят
6 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-25.0039.800.005.004.71539.81
4 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0050.511.516.513.726.5150.512
2 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-210.0037.910.0010.004.9331037.913
3 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-20.000.00000No contest
5 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
6 Cherkashina Anna
Russia - Krasnoyarsk
ADVANCED PLAYER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
8 Ворошилова Juliya
Russia - Красноярск
FAMA KLAMOSA DANSING ET SANRAJZ
Australian Shepherd
A-20.000.00000No contest
9 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-25.0049.400.405.403.7915.449.41
3 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-25.0051.352.357.353.6427.3551.352
1 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-20.000.000Снят00Снят
2 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Снят00Снят
6 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика