This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания аджилити в Красноярске
Date: 24-02-2020
Time start competition: 11:00
Location: Russia, Красноярск, конно-спортивный манеж на ферме "Коза-Дереза"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKamzychakova Tat'yana
TracksAgility-1
JudgeKamzychakova Tat'yana
TracksAgility-1
JudgeKamzychakova Tat'yana
TracksAgility-2
JudgeKamzychakova Tat'yana
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
to 21-02-2020
24 февраля 2020 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Камзычакова Татьяна Леонидовна, г.Новокузнецк
Место проведения: Красноярск, 21-й км Енисейского тракта конно-спортивный манеж на ферме "Коза Дереза"
Начало в 11-00, регистрация с 10-30.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
Спонсоры: «призовая коробка» от ККФКС и сушеные лакомства «Гуд Ральф»

трассы:
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 20 февраля 2020 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Киселевой Екатерине.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 550 руб/кв.трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 300 руб/трасса. Внезачет 300 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 1100р; А2+А2=1100 руб.
Добр.взнос - наличкой в день соревнований, на карту средства приниматься не будут. В добровольный взнос включен вход спортсмена с собакой на ферму, вход сопровождающих оплачивается отдельно!

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Hits: 874

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-15.0030.990.005.003.811530.991
4 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-15.0031.000.005.003.8125312
3 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-15.0031.460.005.003.753531.463
6 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-110.0035.970.0010.003.2841035.974
7 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-120.0038.970.0020.003.0352038.975
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN ORION
Border Collie
A-120.0048.098.7928.792.45628.7948.096
2 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
8 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV YARINA
Entlebucher Mountain Dog
A-10.000.000Снят00Снят
9 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
DJESSI
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.0036.530.000.003.231036.531
3 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-10.0036.910.000.003.22036.912
4 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0038.000.005.003.1135383
1 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS NIKA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
6 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-10.000.00000No contest
7 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-10.0036.800.000.004.081036.81
5 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA GOR
Муди
A-110.0034.840.0010.004.3121034.842
4 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN ORION
Border Collie
A-110.0035.530.0010.004.2231035.533
1 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-115.0040.710.0015.003.6841540.714
2 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
3 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
ULTRA
Дворняга
A-10.000.000Снят00Снят
8 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV YARINA
Entlebucher Mountain Dog
A-10.000.000Снят00Снят
9 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
DJESSI
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Davidovich Kristina
Russia - Krasnoyarsk
SHANTI USPESHNAYA ZVEZDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0041.300.000.003.631041.31
5 Goncharov Evgenij
Russia - Красноярск
KOLDOVSTVO TERRITORIYA USPEHA
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0050.140.145.142.9925.1450.142
1 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-10.000.000Снят00Снят
2 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS NIKA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.00000No contest
7 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-25.0043.962.967.963.2317.9643.961
2 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-210.0039.960.0010.003.5521039.962
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-220.0031.610.0020.004.4932031.613
4 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
5 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0034.900.0010.004.0711034.91
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0041.520.000.003.421041.521
1 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-20.000.000Снят00Снят
3 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
4 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-20.000.00000No contest
5 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
EURO
German Spitz Small
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-25.0042.030.005.003.661542.031
3 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-220.0034.970.0020.004.422034.972
2 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-215.0049.475.4720.473.11320.4749.473
4 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
5 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Burtseva Kristina
Russia - Krasnoyarsk
DJENTEL ROUZ AFINA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0043.860.000.003.511043.861
2 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-210.0047.100.0010.003.2711047.11
1 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-20.000.000Снят00Снят
3 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
4 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-20.000.00000No contest
5 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
EURO
German Spitz Small
A-20.000.00000No contest
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 84 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика