This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити
Date: 31-07-2022
Time start competition: 12:00
Location: Russia, Красноярск, МАНЕЖ, 7-й км Енисейского тракта
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSpiridonova Natal'ya
TracksJumping-0, Agility-0
JudgeSpiridonova Natal'ya
TracksAgility-1
JudgeSpiridonova Natal'ya
TracksAgility-1
JudgeSpiridonova Natal'ya
TracksAgility-2
JudgeSpiridonova Natal'ya
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
корм \"Деликана\" https://vk.com/id179487301
Chief secretary:
Скурихина Л.А.
Organizer:
РОО Красноярская краевая Федерация кинологического спорта (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
to 29-07-2022
31 июля 2022 года
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Спиридонова Наталья Владимировна, г.Москва
Место проведения: Красноярск, МАНЕЖ (искусственная трава) 7-й км Енисейского тракта (карта https://dres24.ru/kontakty)
Начало ориентировочно в 12-13ч.
Организатор: РОО "Красноярская краевая Федерация кинологического спорта"
Спонсоры: корм "Деликана" (https://vk.com/id179487301)
трассы: Д0+Д0, А1, А1, А2, А2.
В Д0 планируется три категории высоты: L-40см, M-25см, S-15см, изменений высоты и опускания палок в "ноль" не будет, возможен внезачет. Спортсменам рекомендуется зарегистрироваться в нужную по высоте категорию!!!

В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 28.07.2022 через сайт http://agiclub.ru .

Добровольный взнос за участие в соревнованиях: из расчета 600 руб/трасса.
Итого Д0+Д0=1200р; А1+А1=1200р; А2+А2=1200 р.
Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 50%, на работу на трассе дается 2 минуты.

Пояснения: Допуск в зачет на все трассы с 18-ти месяцев. В зачет в Д0 с 8-ми месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия в Д0 и во внезачете кв.книжка не требуется.
Конт.телефон 8-923-307-12-05 Екатерина
Hits: 636

On growth

Jumping-0,Agility-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Chaplinskaya Lolita
Russia - Krasnoyarsk
TOBI
half-breed
Д-05.0031.830.005.003.7721067.021
A-05.0035.190.005.003.471
3 Roschik Diana
Russia - Емельяново
ZNAK ZODIAKA
Border Collie
Д-05.0030.960.005.003.8811565.312
A-010.0034.350.0010.003.552
1 Skurihina Lidiya
Russia - Красноярск
VOLKING TU DRIAM BOBOM
border collie
Д-010.0023.520.0010.005.132551.753
A-015.0028.230.0015.004.323
2 Bets Yulia
Russia - Красноярск
BALTIKA
border collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
A-00.000.000Неявка
Jumping-0,Agility-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Fazlutdinova Mariya
Russia - Krasnoyarsk
JUNA YAGODKA IZ SOZVEZDIYA MALEN'KIH PSOV
Цвергщнауцер
Д-015.0038.410.0015.003.1221578.51
A-00.0040.090.000.002.992
2 Meling Viktoriya
Russia - Красноярск
DJESSI
half-breed
Д-015.0032.800.0015.003.6612061.282
A-05.0028.480.005.004.213
6 Fazlutdinova Mariya
Russia - Krasnoyarsk
PAULA IZ SOZVEZDIYA MALEN'KIH PSOV
Miniature Schnauzer
Д-020.0038.410.0020.003.1232071.553
A-00.0033.140.000.003.621
3 Nikiforova Irina
Russia - Красноярск
DARK
half-breed
Д-00.000.00000No contest
A-00.000.000
4 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
Д-00.000.00000No contest
A-00.000.000
5 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
Д-00.000.00000No contest
A-00.000.000
Jumping-0,Agility-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Mejeumova Svetlana
Russia - Красноярск
MIROSLAVA
German Spitz Small
Д-00.0033.350.000.003.61573.761
A-05.0040.410.005.002.971
1 Ganovicheva Svetlana
Russia - Красноярск
FOSTER
Д-0100.0042.000.00100.002.862108.4894.482
A-00.0052.488.488.482.292
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-120.0032.950.0020.005.0412032.951
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Snopok Dar'ya
Russia - Krasnoyarsk
ROMANDO GRANDGE INFINITI
Немецкая овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
3 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
SHELDON
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
5 Homyakov Andrej
Russia
UMKA
samoyed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Nikiforova Irina
Russia - Красноярск
DARK
half-breed
A-110.0035.160.0010.004.7211035.161
2 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-10.000.0001001
2 Mejeumova Svetlana
Russia - Красноярск
MIROSLAVA
German Spitz Small
A-169.9912.9912.992.37Снят12.9969.99Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
SHELDON
half-breed
A-15.0069.3613.3618.362.32118.3669.361
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
MAEGLIN QIRKO
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Homyakov Andrej
Russia
UMKA
samoyed
A-10.000.000Снят00Снят
3 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
INGARDIYA LUNA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Nikiforova Irina
Russia - Красноярск
DARK
half-breed
A-10.0046.840.000.003.541046.841
2 Kiseleva Kira
Russia - Красноярск
OSO DE MIEL' ZEVS
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
DAYKOMIO BUONA FORTUNA BERNDHARD
Miniature Schnauzer
A-115.0072.8316.8331.832.21131.8372.831
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Неявка00Неявка
2 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-20.000.000Неявка00Неявка
2 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Неявка00Неявка
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика