This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити

Квалификационные испытания по аджилити
Date: 11-11-2018
Time start competition: 14:00
Location: Russia, Красноярск, выставочный центр "Сибирь"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
сушение лакомства \"Гуд Ральф\"
Chief secretary:
Иванова Е.А.
Organizer:
РОО Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
to 08-11-2018
11 ноября 2018 года 
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные) 
Судья — Коровайкова Ольга Станиславовна, г.Иваново
Место проведения: Красноярск, выставочно-деловой центр «Сибирь» (покрытие - ковер)
Начало ориентировочно в 14-00 (соревнования начнутся после окончания Кубка аджилити)
Организатор: РОО "Спортивная Кинологическая Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Красноярского края" 
Спонсоры: сушеные лакомства «Гуд Ральф», корм «Роял Канин»

трассы: 
А1, А1, А2, А2. В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите нам об этом - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 06 ноября 2018 через сайт http://agiclub.ru 
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 500 руб/трасса. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 250 руб/трасса, на работу на трассе дается 2 минуты.
А1+А1= 1000р; А2+А2=1000 руб. Наличными в день соревнований.


Пояснения: В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1. В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если планируете закрыться 10 ноября регистрируйтесь в А1 и в А2, если вы закроетесь днем раньше - переведем во внезачет). Добровольный взнос сдается наличными в день соревнований ПОСЛЕ выяснения трасс в зачете/во внезачете.
Hits: 873

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pervyh Viktoriya
Russia - Divnogorsk
ATTAK OF SPID
Border Collie
A-110.0042.840.8410.843.31110.8442.841
2 Tcitova Anna
Russia - Divnogorsk
LAV END SPIRIT ARGA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
3 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Teslya Nadejda
Russia - Krasnoyarsk
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.000Снят00No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
HAJDI
half-breed
A-10.0044.672.672.673.1812.6744.671
2 Suvorova Polina
Russia - Железногорск
HATSIZ MERLIN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Chiernykh Ol'gha
Russia - Krasnoiarsk
BLACK STAR MAFIA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Grinko Mariya
Russia - Zheleznogorsk
CESEJ
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Seredina Ekaterina
Russia - Красноярск
BONYA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-10.0042.590.590.593.3310.5942.591
5 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-15.0039.280.005.003.622539.282
Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0040.100.005.003.543540.13
6 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-10.0050.668.668.662.848.6650.664
4 Shitc Nelli
Russia - Novosibirsk
HIDON HILL
Bichon frise
A-10.0052.1010.1010.102.73510.152.15
2 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0042.150.1510.153.37610.1542.156
1 Myachikova Viktoriya
Russia - Красноярск
GERA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
7 Golubev Denis
Russia - Красноярск
EMMILIYA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
8 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-15.0036.540.005.0041536.541
9 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-15.0041.390.005.003.532541.392
8 Кoksharova Ulyana
Russia - Krasnoyarsk
EDDY EDUCATIO DAKOTA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-115.0035.600.0015.004.131535.63
1 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-115.0036.100.0015.004.0441536.14
2 Pervyh Viktoriya
Russia - Divnogorsk
ATTAK OF SPID
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Belyanina Polina
Russia
JEUN STAR ASKARI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Teslya Nadejda
Russia - Krasnoyarsk
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Tcitova Anna
Russia - Divnogorsk
LAV END SPIRIT ARGA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
7 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000No contest
11 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
HAJDI
half-breed
A-10.0047.594.594.593.0714.5947.591
1 Grinko Mariya
Russia - Zheleznogorsk
CESEJ
Miniature Schnauzer
A-110.0049.426.4216.422.95216.4249.422
2 Suvorova Polina
Russia - Железногорск
HATSIZ MERLIN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Seredina Ekaterina
Russia - Красноярск
BONYA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
5 Chiernykh Ol'gha
Russia - Krasnoiarsk
BLACK STAR MAFIA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Shilkina Sof'ya
Russia - Красноярск
TUTA
half-breed
A-10.0039.900.000.003.661039.91
8 Shtromberger Sonya
Russia - Krasnoyarsk
OCHEN' VAJNAYA OSOBA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0040.230.0010.003.6321040.232
Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0042.390.0010.003.4431042.393
4 Shitc Nelli
Russia - Novosibirsk
HIDON HILL
Bichon frise
A-15.0057.6614.6619.662.53419.6657.664
1 Myachikova Viktoriya
Russia - Красноярск
GERA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Golubev Denis
Russia - Красноярск
EMMILIYA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
6 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
7 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-25.0055.736.7311.733.16111.7355.731
4 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-25.0065.8916.8921.892.67221.8965.892
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Cherkashina Anna
Russia - Krasnoyarsk
ADVANCED PLAYER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Dem'yanenko Alena
Russia - Красноярск
BECAUSE IM HAPPY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
URAJ
пудель миниатюрный
A-20.0049.350.350.353.5710.3549.351
2 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
GAVANNA JARKOE SERDCE
Briussiel'skii ghriffon
A-25.0051.782.787.783.417.7851.781
2 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
SKAZKA
Beagle
A-25.0055.366.3611.363.18211.3655.362
3 Chiernykh Ol'gha
Russia - Krasnoiarsk
CHERRUTI SVIT FENTEZI FOR ROMALIN
Пти брабансон
A-20.0062.5413.5413.542.81313.5462.543
1 Popikov Aleksandr
Russia - Новокузнецк
GRACEROSS LEXIAS DAMALIS
Papillon
A-25.0072.5123.5128.512.43428.5172.514
4 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.0051.731.731.733.4811.7351.731
4 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-20.0053.053.053.053.3923.0553.052
3 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-20.0054.354.354.353.3134.3554.353
2 Cherkashina Anna
Russia - Krasnoyarsk
ADVANCED PLAYER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Dem'yanenko Alena
Russia - Красноярск
BECAUSE IM HAPPY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
URAJ
пудель миниатюрный
A-25.0054.034.039.033.3319.0354.031
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
GAVANNA JARKOE SERDCE
Briussiel'skii ghriffon
A-20.0053.293.293.293.3813.2953.291
1 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
SKAZKA
Beagle
A-20.0055.475.475.473.2425.4755.472
3 Chiernykh Ol'gha
Russia - Krasnoiarsk
CHERRUTI SVIT FENTEZI FOR ROMALIN
Пти брабансон
A-20.0064.5914.5914.592.79314.5964.593
2 Popikov Aleksandr
Russia - Новокузнецк
GRACEROSS LEXIAS DAMALIS
Papillon
A-25.0082.7432.7437.742.18Снят37.7482.74Снят
4 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-20.000.00000No contest
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 264 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика