This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске

Квалификационные испытания по аджилити в Красноярске
Date: 27-04-2019
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Красноярск о.Татышев
Rule: FCI
Tracks:
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-1
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-1
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-2
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-2
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-Open
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Sponsors:
\\\\\\\"призовая коробка\\\\\\\", вкусняшки \\\\\\\"Гудральф\\\\\\\", корм \\\\\\\"ГрандДог\\\\\\\"
Chief secretary:
Скурихина Л.А.
Organizer:
КРОО Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ (ekkis@mail.ru)
Register On-line up to:
from 04-03-2019 to 24-04-2019
27 апреля 2019 года 
Квалификационные испытания по аджилити (версия РКФ, официальные) 
Судья - Егорова Анастасия Глебовна (РКФ № 3571), г.Москва
Место проведения: Красноярск, дрессплощадка о.Татышев (газон). 
Начало ориентировочно в 10-00, планируем до 18-00.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОССАФ" 
Спонсоры: «призовая коробка» от ККФКС, сушеные лакомства «Гуд Ральф», корм «Гранд Дог»

трассы: 
А1, А1, А2, А2, ОПЕН, ОПЕН (неофициальное А3). В день соревнований в оргкомитет спортсмен предоставляет квалификационную книжку на собаку (если ее нет, сообщите - выдадим на месте) и ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Регистрация на соревнования только предварительная до 20 апреля 2019 через сайт http://agiclub.ru . Все, кто регистрируются в А2 скидывают фото кв.книжки на адрес ekkis@mail.ru или в ВК Екатерине Киселевой.

Добровольный взнос за участие в соревнованиях из расчета 500 руб/трасса наличкой в день соревнований. Вторая и последующие собаки 50%. Внезачет 50%, на работу на трассе дается 2 минуты.
Итого А1+А1= 1000р; А2+А2=1000 руб; ОПЕН+ОПЕН 500 руб.
Добр.взнос - наличкой тренеру или в день соревнований, на карту средства приниматься не будут. Средства подлежат возврату в случае предупреждения организаторов до 20.04.2019

Пояснения: Промеры будут. Допуск на все трассы (включая ОПЕН) с 18-ти месяцев. В А1 регистрируются те, кто не закрыл А1.
В А2 регистрируются те, у кого в квалификационной книжке закрыто А1 (если вы это не знаете закрыто или нет, читаем правила и звоним организатору). Для участия во внезачете кв.книжка не требуется. ОПЕН - это неофициальная трасса уровня А3, поэтому ее будут бегать все желающие, независимо от закрытого уровня. На ОПЕН не нужна квалификационная книжка.
Конт. телефон 8-923-307-12-05 Екатерина.
Hits: 1747

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kiseleva Ekaterina
Russia - Krasnoyarsk
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-115.0035.520.0015.004.511535.521
5 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-120.0035.610.0020.004.4922035.612
2 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-10.000.000Снят00Снят
3 Maksich Oksana
Russia - Omsk
ABIGEL MAXI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Teslya Nadejda
Russia - Krasnoyarsk
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Vajsberg Elya
Russia - Красноярск
RIK
A-10.000.000Снят00Снят
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
8 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
INGARDIYA ELASTIKA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-10.0036.420.000.004.391036.421
1 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
4 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Seredina Ekaterina
Russia - Красноярск
BONYA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Panchenya Olesia
Russia
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0041.610.000.003.851041.611
6 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0049.153.153.153.2623.1549.152
3 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-10.0049.413.413.413.2433.4149.413
4 Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-15.0045.470.005.003.524545.474
8 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-15.0047.971.976.973.3456.9747.975
1 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
5 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS NIKA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
7 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
DJESSI
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
9 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-10.0033.500.000.004.481033.51
1 Kiseleva Ekaterina
Russia - Krasnoyarsk
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-15.0030.860.005.004.862530.862
5 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-15.0033.090.005.004.533533.093
3 Maksich Oksana
Russia - Omsk
ABIGEL MAXI
Border Collie
A-110.0030.330.0010.004.9541030.334
Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
JIZEL'
Border Collie
A-110.0038.390.0010.003.9151038.395
4 Teslya Nadejda
Russia - Krasnoyarsk
BINDLESTIFF BELOVED BY ALL
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Vajsberg Elya
Russia - Красноярск
RIK
A-10.000.000Снят00Снят
7 Dergacheva Anastasiya
Russia - Красноярск
MALI FLAJT UNIKRISTO
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
8 Kuruoghlu Iuliana
Russia - Krasnoiarsk
INGARDIYA ELASTIKA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Nosonova Anjelika
Russia - Krasnoyarsk
VEGA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-15.0043.780.785.783.4315.7843.781
2 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-110.0030.640.0010.004.921030.642
3 Shorokhova Eva
Russia - Krasnoyarsk
SNOU LAJF CHELENTANO
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Seredina Ekaterina
Russia - Красноярск
BONYA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
6 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-10.0035.350.000.004.241035.351
6 Babickaya Ol'ga
Russia - Красноярск
JAN MISHEL' BABIC
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.0043.410.410.413.4620.4143.412
2 Panchenya Olesia
Russia
AFTEGLOU CHASTUSHKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0039.130.005.003.833539.133
1 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-10.0048.275.275.273.1145.2748.274
3 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-10.0053.1710.1710.172.82510.1753.175
8 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-110.0048.675.6715.673.08615.6748.676
5 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS NIKA
Schipperke
A-10.000.000Снят00Снят
7 Kindyakova Anastasiya
Russia - Красноярск
DJESSI
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
9 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
NEUOMSK AR'YA
Yagdterer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.0047.000.000.003.6210471
3 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-25.0052.803.808.803.2228.852.82
8 Dem'yanenko Alena
Russia - Красноярск
BECAUSE IM HAPPY
Border Collie
A-210.0046.600.0010.003.6531046.63
2 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-215.0037.710.0015.004.5141537.714
1 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-215.0050.711.7116.713.35516.7150.715
7 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
9 Cherkashina Anna
Russia - Krasnoyarsk
ADVANCED PLAYER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-25.0047.500.005.003.581547.51
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
AURIEL' AJS OF ZE SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0043.980.005.003.871543.981
1 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
3 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
GAVANNA JARKOE SERDCE
Briussiel'skii ghriffon
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Dem'yanenko Alena
Russia - Красноярск
BECAUSE IM HAPPY
Border Collie
A-20.0031.270.000.004.481031.271
1 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-20.0040.030.030.033.520.0340.032
2 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
4 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
ZEVS
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
5 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
BRAJT F'JUCHE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
AURIEL' AJS OF ZE SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-215.0040.550.5515.553.45115.5540.551
2 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
GAVANNA JARKOE SERDCE
Briussiel'skii ghriffon
A-20.000.000Снят00Снят
4 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-Open0.0038.910.000.004.631038.911
8 Maksich Oksana
Russia - Omsk
ABIGEL MAXI
Border Collie
A-Open0.0039.000.000.004.6220392
9 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-Open10.0043.350.0010.004.1531043.353
5 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-Open20.0048.643.6423.643.7423.6448.644
1 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
PRINCESS OF OBSESSION
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-Open0.000.000Снят00Снят
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.00000No contest
Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Kiseleva Svetlana
Russia - Красноярск
PARTY NONSTOP GULFSTREME
Parson Russell Terrier
A-Open10.0057.6412.6422.643.12122.6457.641
1 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-Open5.0045.490.495.493.9615.4945.491
5 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
SKAZKA
Beagle
A-Open5.0051.616.6111.613.49211.6151.612
4 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-Open5.0054.339.3314.333.31314.3354.333
1 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-Open0.0061.2316.2316.232.94416.2361.234
2 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Andreeva Tamara
Russia - Krasnoyarsk
GAVANNA JARKOE SERDCE
Briussiel'skii ghriffon
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Керри Блю Терьер
A-Open5.0043.733.738.733.6618.7343.731
4 ShepelevaShepeleva Irina
Russia - Krasnoyarsk
ELEONORA
half-breed
A-Open10.0056.8316.8326.832.82226.8356.832
2 Semina Aleksandra
Russia - Красноярск
NAFANI JARKIJ VIHR'
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
ANGEL WITH ADRENALINE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Maksich Oksana
Russia - Omsk
ABIGEL MAXI
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
PRINCESS OF OBSESSION
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
7 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
LUMOS SOLEM AVANTYURA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Kutyanina Anna
Russia - г. Железногорск Красноярского края
CHUDO VEKA EJYA VIORIKA
rizenshnaucer
A-Open0.000.000Снят00Снят
10 Hohryakova Ol'ga
Russia - Железногорск
IRVIN CATCHER OF WINDS
Керри Блю Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL RAPIDA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Krasnoiarsk
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Shadrieva Шадриев
Russia - Красноярск
GOLUBOJ ANGEL CHERRUTI
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Kiseleva Svetlana
Russia - Красноярск
PARTY NONSTOP GULFSTREME
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Smirnova Inna
Russia - Krasnoyarsk
NOERKOM MORIONS DARK
Schipperke
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Panchenya Olesia
Russia
DJENTEL ROUZ EKSTRIM
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Budkina Alina
Russia - Krasnoursk
CHUDO
Beagle
A-Open0.0040.650.650.653.9410.6540.651
4 Kiseleva Anastasiya
Russia - Красноярск
PERS
немецкий шпиц
A-Open0.0050.7310.7310.733.15210.7350.732
5 Budkina Polina
Russia - Krasnoursk
SKAZKA
Beagle
A-Open5.0046.526.5211.523.44311.5246.523
Balykova Kseniya
Russia - Красноярск
DARK LEGACY RADIANT BEAUTY
Miniature Schnauzer
A-Open10.0045.485.4815.483.52415.4845.484
1 Homenko Viktoriya
Russia - Красноярск
ADJILIKA
half-breed
A-Open5.0070.2330.2335.232.28Снят35.2370.23Снят
2 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
STELLA DE ROSSI SHIN GLASS
Chikhuakhua
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Dyundikova Polina
Russia - Красноярск
MAVERIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
AURIEL' AJS OF ZE SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.00000No contest
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика