This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити

Квалификационные соревнования по аджилити
Date: 20-12-2020
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Россия, Воронеж, манеж "Dog простRANство"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeEgorova Anastasiya
TracksJumping-0
JudgeEgorova Anastasiya
TracksJumping-0
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-1
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-1
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-2
JudgeEgorova Anastasiya
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (101)
Chief secretary:
Гагаринова Дарья Вадимовна
Organizer:
Dog простRANство (astokololga@mail.ru)
Register On-line up to:
to 17-12-2020
Соревнования КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РКФ
Если вам нужна рабочая книжка, сообщите ЗАРАНЕЕ по почте dgagarinova@yandex.ru
Пожалуйста, внимательно заполните информацию о собаке на сайте agiclub.ru, в том числе номер родословной и рабочей книжки!

Две трассы Д0 для начинающих. Только барьеры и туннели. Можно бежать с игрушкой или лакомством, но все поощрение только после финиша. Высоты по умолчанию: 15-30-45. Высота может быть снижена (укажите нужную высоту в комментариях к заявке). Без планок - вне зачета. Награждение по каждой трассе.
!!Условия допуска в Д0: Собаки бегающие в зачете в А1, не имеют права принимать участие в Д0!!

Квалификация :
Две трассы А1. Высоты 25-35-55. Награждение по каждой трассе.
Две трассы А2. Высоты 30-40-60. Награждение по каждой трассе.

Оплата предварительная. Информация о номере карты будет направлена на вашу почту после регистрации.
Hits: 1728

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Dorosheva Anastasiya
Russia - Ростов-на-Дону
INSIDE MY HEART
border collie
Д-05.0016.300.005.0001516.31
6 Kuz'mich Ruslana
Russia - Воронеж
BEAUTY ZAF
Australian Kelpie
Д-05.0019.970.005.0002519.972
8 Poryadina Alina
Russia - Липецк
SEVERNAYA LUNA ROZA
samoyed
Д-05.0027.440.005.0003527.443
2 Morozkina Anna
Russia - Voronezh
KONSUL LAB FASHIONABLE
Labrador Retriever
Д-010.0030.650.0010.00041030.654
5 Ryslyaeva Nastya
Russia - Липецк
ZIMUSHKA
Australian Shepherd
Д-015.0023.060.0015.00051523.065
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-020.0023.600.0020.00062023.66
1 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
ARVENDELL DRIVE
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Bogdanova Viktoriya
Russia - Липецк
ROKSI
Kolli Dlinoshierstnyi
Д-00.000.00000No contest
10 Vasina Alina
Russia - Липецк
HAJDI
сибирский хаски
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Luckaya Elena
Russia - Voronezh
VALS VALENTO YULISA
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
Д-00.000.00000No contest
3 Gubina Arina
Russia - Липецк
AL'MA
half-breed
Д-00.000.00000No contest
4 Volkova Alena Alena
Russia - Воронеж
MIKA
half-breed
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Гончарова Svetlana
Russia - Воронеж
ENGELEND SKIPPER FON WINNER
Zwergpinscher
Д-00.0017.300.000.0001017.31
4 Teryaeva Aleksandra
Russia - Тюмень
BLEK FOKS F'JUCHERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.130.000.0002025.132
1 Doroshev Andrej
Russia
BENYA
Схипперке
Д-05.0022.930.005.0003522.933
2 Garazha Elena
Russia - Voronezh
MARVITHOLL VISHENKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0023.870.005.0004523.874
3 Morozkina Anna
Russia - Voronezh
KEKSIK
Померанский шпиц
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Komarova Alisa
Russia - Липецк
SHANSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00No contest
8 Erastova Dar'ya
Russia - Липецк
MIHEJ
немецкий шпиц
Д-00.000.000Снят00No contest
9 Chernyh Darina
Russia - Липецк
DANIEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00No contest
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kuz'mich Ruslana
Russia - Воронеж
BEAUTY ZAF
Australian Kelpie
Д-00.0015.750.000.0001015.751
2 Morozkina Anna
Russia - Voronezh
KONSUL LAB FASHIONABLE
Labrador Retriever
Д-05.0022.370.005.0002522.372
8 Poryadina Alina
Russia - Липецк
SEVERNAYA LUNA ROZA
samoyed
Д-05.0025.060.005.0003525.063
4 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-05.0026.380.005.0004526.384
1 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
ARVENDELL DRIVE
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-010.0017.700.0010.00051017.75
5 Ryslyaeva Nastya
Russia - Липецк
ZIMUSHKA
Australian Shepherd
Д-010.0018.530.0010.00061018.536
7 Dorosheva Anastasiya
Russia - Ростов-на-Дону
INSIDE MY HEART
border collie
Д-015.0015.380.0015.00071515.387
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Kolotneva Kristina
Russia - Липецк
EVA LONGORIYA BELOGOR'E
American pitbull terrier
Д-00.000.00000No contest
10 Vasina Alina
Russia - Липецк
HAJDI
сибирский хаски
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Luckaya Elena
Russia - Voronezh
VALS VALENTO YULISA
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Volkova Alena Alena
Russia - Воронеж
MIKA
half-breed
Д-00.000.00000No contest
3 Zvyagincev Vladislav
Russia - Белгород
RADA
Beagle
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Teryaeva Aleksandra
Russia - Тюмень
BLEK FOKS F'JUCHERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0021.000.000.00010211
6 Doroshev Andrej
Russia
BENYA
Схипперке
Д-05.0028.600.005.0002528.62
4 Garazha Elena
Russia - Voronezh
MARVITHOLL VISHENKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0031.930.0010.00031031.933
1 Гончарова Svetlana
Russia - Воронеж
ENGELEND SKIPPER FON WINNER
Zwergpinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Morozkina Anna
Russia - Voronezh
KEKSIK
Померанский шпиц
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Erastova Dar'ya
Russia - Липецк
MIHEJ
немецкий шпиц
Д-00.000.000Снят00No contest
8 Komarova Alisa
Russia - Липецк
SHANSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00No contest
9 Chernyh Darina
Russia - Липецк
DANIEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA
Метис Лабрадора
A-15.0049.196.1911.193.05111.1949.191
7 Dorosheva Anastasiya
Russia - Ростов-на-Дону
VISTA
метис бордер колли и кеесхонда
A-110.0051.638.6318.632.91218.6351.632
6 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-125.0064.3421.3446.342.33346.3464.343
1 Bogdanova Viktoriya
Russia - Липецк
ROKSI
Kolli Dlinoshierstnyi
A-10.000.000Неявка00Неявка
2 Tsoy Mariya
Russia - Rostov-on-Don
ARAGON GRAF ILIZAR
Weimaraner
A-10.000.000Снят00Снят
3 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kolotneva Kristina
Russia - Липецк
EVA LONGORIYA BELOGOR'E
American pitbull terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Trufakina Asya
Russia - Voronezh
LUMOS SOLEM GANDI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Chivikova Anna
Russia - Липецк
RUNA IZ DOMA FENRIRA
Немецкая овчарка
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-15.0039.340.005.003.811539.341
4 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-15.0043.560.565.563.4425.5643.562
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0049.876.8711.873.01311.8749.873
6 Gubina Arina
Russia - Липецк
AL'MA
half-breed
A-110.0049.856.8516.853.01416.8549.854
5 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-130.0035.750.0030.004.253035.755
2 Zvyagincev Vladislav
Russia - Белгород
RADA
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
7 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
A-10.0045.602.602.603.2912.645.61
5 Doroshev Andrej
Russia
TEN' LUNY ERNESTO ESHLI
Zwergpinscher
A-110.0048.105.1015.103.12215.148.12
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0053.6610.6615.662.8315.6653.663
3 Bushmina Ekaterina
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Trubchaninova Natal'ya
Russia - Belgorod
MIA
German Spitz Small
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
7 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
8 Doroshev Andrej
Russia
BENYA
Схипперке
A-10.000.00000No contest
9 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
ZARA
half-breed
A-15.0043.560.005.003.561543.561
8 Tsoy Mariya
Russia - Rostov-on-Don
ARAGON GRAF ILIZAR
Weimaraner
A-15.0044.310.005.003.52544.312
6 Dorosheva Anastasiya
Russia - Ростов-на-Дону
VISTA
метис бордер колли и кеесхонда
A-110.0047.462.4612.463.27312.4647.463
5 Kolotneva Kristina
Russia - Липецк
EVA LONGORIYA BELOGOR'E
American pitbull terrier
A-110.0047.852.8512.853.24412.8547.854
2 Trufakina Asya
Russia - Voronezh
LUMOS SOLEM GANDI
Border Collie
A-125.0042.370.0025.003.6652542.375
1 Chivikova Anna
Russia - Липецк
RUNA IZ DOMA FENRIRA
Немецкая овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
3 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA
Метис Лабрадора
A-10.000.000Снят00Снят
4 Bogdanova Viktoriya
Russia - Липецк
ROKSI
Kolli Dlinoshierstnyi
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Suvorov Anton
Russia - Белгород
LAJT
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-10.0039.470.000.003.931039.471
1 Danilova Natal'ya
Russia - Belgorod
TIRION
half-breed
A-15.0046.501.506.503.3326.546.52
4 Gubina Arina
Russia - Липецк
AL'MA
half-breed
A-15.0048.033.038.033.2338.0348.033
3 Temnova Anastasiya
Russia - Voronezh
SUNSHINE FLAME DOMINO
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Zvyagincev Vladislav
Russia - Белгород
RADA
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
7 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.00000No contest
8 Ryslyaeva Nastya
Russia - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Polienko Elena
Russia - Воронеж
AKARUIHOSI
Japanese Spitz
A-15.0048.473.478.473.218.4748.471
4 Doroshev Andrej
Russia
TEN' LUNY ERNESTO ESHLI
Zwergpinscher
A-15.0048.843.848.843.1728.8448.842
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0047.102.1012.103.29312.147.13
8 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
VESELYJ PAREN'
Пудель
A-110.0065.8820.8830.882.35430.8865.884
3 Trubchaninova Natal'ya
Russia - Belgorod
MIA
German Spitz Small
A-10.000.000Неявка00Неявка
5 Bushmina Ekaterina
Russia - Lipetsk
ERIKA
Немецкий охотничий терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
7 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-20.0036.380.000.003.851036.381
2 Ryslyaeva Nastya
Russia - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Ryslyaeva Nastya
Russia - Липецк
RED HOT CHILI PEPPER
half-breed
A-20.0044.000.000.003.8610441
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
NOCHNAYA FANTAZIYA IZ DOMA TAJUR
Пудель
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vyazankina Irina
Russia - Voronezh
GALAXY M LIMITED
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Снят00Снят
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика