This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания, Рыбинск

Квалификационные состязания, Рыбинск

Квалификационные состязания, Рыбинск
Date: 13-08-2022
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Рыбинск, Ярославская область, ЦЛС Демино
Rule: FCI
Tracks:
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-1
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-1
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
165 (110)
Sponsors:
sirius, Simply the best, Аджилити Рыбинск, AgiToys
Chief secretary:
Толокнова Мария
Organizer:
Аджилити Рыбинск
Register On-line up to:
from 15-07-2022 to 11-08-2022
❗️Расписание❗️
Расписание соревнований
9.30-9.55 регистрация
10.00- брифинг, разминка д0
Награждение забегов д0
12.00- разминка А1
Награждение забегов А1
13.30-разминка А2
Награждение забегов А2
14.40- разминка опен
16.30- награждение опен, окончание соревнований

Обращаем ваше внимание, что расписание примерное.
Большая просьба приезжать заранее.

Д0 высота барьеров по умолчанию L -45, M- 35, S-25.
Возможно корректировка высоты под конкретную собаку. (От 20 до 60см)
Щенки до года могут бежать с палочками наискосок.
Требуемая высота указывается обязательно при регистрации.
На месте замена высоты невозможна.

В Д0 не могут участвовать собаки, имеющие результативные забеги в классе А1 и выше. Собаки, участвующие в Д0 могут принимать участие в А1.

Квалификация
А1 (две трассы)- допускаются собаки с 18 месяцев (у собаки обязательно должна быть заполнена вся информация на личной странице аджиклаб)
А2 (две трассы)- допускаются собаки с 18 месяцев (у собаки обязательно должна быть заполнена вся информация на личной странице аджиклаб)
Аджилити и джампинг- трассы опен.

Внезачет платный, по предварительной записи.

В случае неявки оплата стартового взноса за соревнования обязательна.
При необходимости заявку можно снять не позже последнего дня записи на соревнования.


Расписание будет после окончании регистрации. Порядок трасс: д0,а1,а2,опен
Время работы на трассе 1,5 минуты

На протяжении всего соревновательного дня соблюдаем чистоту (уборка за собаками обязательна!!) и тишину. (Лай собаки вне трассы не допускается)
Перемещение собак на территории комплекса СТРОГО на поводках, размещение желательно в клетках.

Место проведения: центр спорта и отдыха «Демино»
Россия, Ярославская область, Рыбинский район, деревня Дёмино, 104 (58.036449, 39.114049)

Въезд на территорию платный, 50р

Телефон организатора 8-920-124-02-64
Hits: 2042

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
Д-00.0017.910.000.007.041017.911
1 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-00.0020.000.000.006.320202
2 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kiseleva Mariya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN PRADO
Beagle
Д-05.0025.020.005.005.041525.021
4 Trofimova Anastasiya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN DJINA
Beagle
Д-015.0023.760.0015.005.321523.762
1 Dybulin Mihail
Russia - Рыбинск
SCHAT'E EVROPY MIL'DA
Entlebucher Mountain Dog
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Grebenschikova Ol'ga
Russia - Рыбинск
GOLDEN ANIKS OBERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
FILYA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Travinova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0018.230.000.006.911018.231
4 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ZUMA
Parson Russell Terrier
Д-00.0019.810.000.006.362019.812
2 Ternovaya Veronika
Russia - Рыбинск
MALAGRIS VIVIAN VENS
Zwergpinscher
Д-00.0025.850.000.004.873025.853
5 Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-00.0027.600.000.004.574027.64
8 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
BOOMER
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0022.610.005.005.575522.615
11 Spiridonova Mariya
Russia - Рыбинск
ZZ TOP IZ IMPERII ADAMANT
Welsh Corgi, Pembroke
Д-05.0028.260.005.004.466528.266
7 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
Д-05.0035.320.005.003.577535.327
9 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-010.0045.833.8313.832.75813.8345.838
3 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MADJESTIK ROMANS FO ROYAL HART
Cavalier King Charles Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Verbilo Adelina
Russia - Рыбинск
AMULET KITAYA LILLI-EN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
Д-00.0020.070.000.006.781020.071
2 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-05.0023.130.005.005.882523.132
1 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
FILYA
half-breed
Д-00.0022.970.000.005.921022.971
5 Dybulin Mihail
Russia - Рыбинск
SCHAT'E EVROPY MIL'DA
Entlebucher Mountain Dog
Д-00.0024.940.000.005.452024.942
1 Trofimova Anastasiya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN DJINA
Beagle
Д-015.0029.370.0015.004.6331529.373
2 Kiseleva Mariya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN PRADO
Beagle
Д-010.0050.785.7815.782.68415.7850.784
4 Grebenschikova Ol'ga
Russia - Рыбинск
GOLDEN ANIKS OBERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
BOOMER
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.190.000.005.861023.191
8 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0025.260.000.005.382025.262
6 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
Д-00.0028.120.000.004.843028.123
13 Ternovaya Veronika
Russia - Рыбинск
MALAGRIS VIVIAN VENS
Zwergpinscher
Д-00.0028.210.000.004.824028.214
2 Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-00.0030.410.000.004.475030.415
4 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MADJESTIK ROMANS FO ROYAL HART
Cavalier King Charles Spaniel
Д-010.0042.720.0010.003.1861042.726
3 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ZUMA
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Verbilo Adelina
Russia - Рыбинск
AMULET KITAYA LILLI-EN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Spiridonova Mariya
Russia - Рыбинск
ZZ TOP IZ IMPERII ADAMANT
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Travinova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ZAOZER'E TERRI GREJT
Континетальный той спаниель
Д-00.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
A-15.0047.660.165.163.1915.1647.661
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-110.0033.050.0010.004.621033.052
3 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-110.0039.020.0010.003.931039.023
4 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
A-10.000.000Снят00Снят
6 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
GRAZEL MIRT
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
9 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0038.800.000.003.921038.81
1 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-10.0046.920.000.003.242046.922
2 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-120.0053.906.4026.402.82326.453.93
4 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
A-10.000.00000No contest
5 Travinova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-15.0031.930.005.006.081531.931
6 PASYNKOVA EVGENIYa
Russia
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-15.0032.250.005.006.022532.252
7 Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Border Collie
A-15.0034.310.005.005.653534.313
8 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
GRAZEL MIRT
Shetland sheepdog, Sheltie
A-115.0049.000.0015.003.96415494
1 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
A-10.000.000Снят00Снят
3 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
A-10.000.000Снят00Снят
9 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
EL'FGREJS APPEL PAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
10 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-10.000.00000No contest
11 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0042.030.000.004.621042.031
1 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-10.0067.446.846.842.8826.8467.442
3 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0058.270.0010.003.3331058.273
4 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Border Collie
A-20.0034.900.000.005.51034.91
3 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
EL'FGREJS APPEL PAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0039.600.0010.004.8521039.62
1 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
RADOST'
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0039.720.000.004.831039.721
1 Fil'shina Dar'ya
Russia - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-25.0043.320.005.004.431543.321
3 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Border Collie
A-20.0034.810.000.005.541034.811
1 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
RADOST'
half-breed
A-20.0055.930.000.003.452055.932
3 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
EL'FGREJS APPEL PAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Fil'shina Dar'ya
Russia - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0038.360.005.005.031538.361
2 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0044.370.0010.004.3521044.372
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-20.0038.600.000.0051038.61
3 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-20.000.00000No contest
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
RADOST'
half-breed
A-Open66.550.0066.550577.5458.561
Д-Open5.0058.565.9910.993.141
7 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-Open15.0039.650.0015.005.0941539.65Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-Open5.0036.970.005.005.463536.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Border Collie
A-Open0.0037.250.000.005.422037.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
A-Open0.0035.990.000.005.611035.99Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
MAJOR IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0046.000.000.004.3911092.631
Д-Open10.0046.630.0010.003.953
2 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят541.65Снят
Д-Open5.0041.650.005.004.422
3 Fil'shina Dar'ya
Russia - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят540.05Снят
Д-Open5.0040.050.005.004.591
1 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-Open10.0062.744.7414.743.22314.7462.74Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0041.000.000.004.931041Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Yablokova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0045.970.000.004.392045.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-Open0.000.000Снят039.98Снят
Д-Open0.0039.980.000.004.61
6 Galkina Natal'ya
Russia - Vologda
BAJKAL'SKIJ PRIBOJ
Papillon
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
7 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят041.03Снят
Д-Open0.0041.030.000.004.482
8 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика